Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
07 мая, 2024, 23:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Требуеся совет по выбору стальной входной двери  (Прочитано 11246 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BandrewАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #20 : 26 янв, 2012, 22:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Ярошенко Андрей. Спасибо за разъяснения. Теперь всё более менее понятно.
Особенно заставляет задуматься сообщение производителя (http://www.locks.ru/win/product/technology08.shtm)...


Записан
Ярошенко Андрей
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 759


WWW
« Ответ #21 : 26 янв, 2012, 23:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы об этом?
ВНИМАНИЕ! В целях нормальной эксплуатации замков KERBEROS "Завод Замочно-скобяных Изделий" настоятельно рекомендует пользоваться услугами только сертифицированных мастеров по установке замков, имеющих лицензию, либо входящих в список специалистов, рекомендованных Заводом. Особо обращаем внимание, что любые гарантийные обязательства по замкам 1**.**.**8 серии, "патентованная защита KERBEROS" патент номер 48198 действуют только, если замок установлен сертифицированным мастером. Гарантия распространяется на обязательное срабатывание защиты KERBEROS и заклинивания замка при любых попытках кражи и не распространяется на материальные или физические расходы по будущему вскрытию дверей и замка при срабатывании защиты KERBEROS, выражающиеся в заклинивании замка. При неправильной установке замка, неумелой эксплуатации и излишнего любопытства владельца разобравшего замок, замок будет непременно заклинен, так как, именно так, и срабатывает защита и вся ответственность за дальнейшие расходы и последствия заклинивания замка лежит на самом владельце замка. Нет никакой ответственности производителя, если покупатель самостоятельно установил замок серии или с помощью не сертифицированного установщика. "Завод Замочно - Cкобяных Изделий" гарантирует Вам всегда, что в случае взлома, либо попыток взлома, замок имеющий защиту KERBEROS серии 1**.**.**8 будет надежно заклинен. Для справки еще раз напоминаем, что защита KERBEROS непременно заклинит Ваш замок, при всех возможных силовых методах взлома замка. Однако любой покупатель обязан сам осознавать последствия такого заклинивания и представлять расходы, с дальнейшим вскрытием двери и замка. Непонимающим эти правила, следует ограничить круг своих интересов любыми замками, не имеющими подобной защиты.


Записан
КТО-ТАМ
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-11
Offline Offline

Сообщений: 1207



« Ответ #22 : 27 янв, 2012, 10:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы об этом?
ВНИМАНИЕ! В целях нормальной эксплуатации замков KERBEROS "Завод Замочно-скобяных Изделий" настоятельно рекомендует пользоваться услугами только сертифицированных мастеров по установке замков, имеющих лицензию, либо входящих в список специалистов, рекомендованных Заводом. Особо обращаем внимание, что любые гарантийные обязательства по замкам 1**.**.**8 серии, "патентованная защита KERBEROS" патент номер 48198 действуют только, если замок установлен сертифицированным мастером. Гарантия распространяется на обязательное срабатывание защиты KERBEROS и заклинивания замка при любых попытках кражи и не распространяется на материальные или физические расходы по будущему вскрытию дверей и замка при срабатывании защиты KERBEROS, выражающиеся в заклинивании замка. При неправильной установке замка, неумелой эксплуатации и излишнего любопытства владельца разобравшего замок, замок будет непременно заклинен, так как, именно так, и срабатывает защита и вся ответственность за дальнейшие расходы и последствия заклинивания замка лежит на самом владельце замка. Нет никакой ответственности производителя, если покупатель самостоятельно установил замок серии или с помощью не сертифицированного установщика. "Завод Замочно - Cкобяных Изделий" гарантирует Вам всегда, что в случае взлома, либо попыток взлома, замок имеющий защиту KERBEROS серии 1**.**.**8 будет надежно заклинен. Для справки еще раз напоминаем, что защита KERBEROS непременно заклинит Ваш замок, при всех возможных силовых методах взлома замка. Однако любой покупатель обязан сам осознавать последствия такого заклинивания и представлять расходы, с дальнейшим вскрытием двери и замка. Непонимающим эти правила, следует ограничить круг своих интересов любыми замками, не имеющими подобной защиты.
Всё так. Однако если мы вообще говорим о силовом воздействии на дверь (не важно какие замки), то дверь как правило идёт на замену. (либо на очень серьёзный ремонт, так же за счёт клиента). Другое дело, что какой то замок "пустит" злоумышленников, а сработанная блокировка у кербероса может и не "пустит". В таком случае финансовые затраты могут быть значительно разные.

В любом случае предложенный замок, "керберос" это один из вариантов окончательный выбор делать Вам  Bandrew.


Записан
palych70
Старожил
***

Карма: +10/-16
Offline Offline

Сообщений: 729



« Ответ #23 : 27 янв, 2012, 11:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте Bandrew, рассмотрите ещё один вариант.
Конструкция К-60 с замком Mottura 54YM919B-3280руб. Замок установлен в защитный карман.
Я согласен! Когда можно забрать?


Записан
Ярошенко Андрей
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 759


WWW
« Ответ #24 : 27 янв, 2012, 12:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я согласен! Когда можно забрать?
Отредактировал: 32800руб.


Записан
palych70
Старожил
***

Карма: +10/-16
Offline Offline

Сообщений: 729



« Ответ #25 : 27 янв, 2012, 13:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Отредактировал: 32800руб.
Стоп, стоп. Вы сделали предложение, я его принял.


Записан
Ярошенко Андрей
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 759


WWW
« Ответ #26 : 27 янв, 2012, 14:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Стоп, стоп. Вы сделали предложение, я его принял.
Вы об этом предложении:
Здравствуйте Bandrew, рассмотрите ещё один вариант.
Конструкция К-60 с замком Mottura 54YM919B-32800руб. Замок установлен в защитный карман.
цилиндр Mottura C48-7000руб.
бронепластина-880руб.
броненакладка врезная-1650руб.
2й уплотнитель-280руб.
заполнение коробки мин.плитой-870руб.
базовая фурнитура(цвет латунь), ручка Dena , глазок Leo , задвижка Leo .
базовая отделка снаружи-порошковая краска(черная,серая, коричневая, зеленая,красная,желтая).
отделка внутри-панель с зеркалом(максимальная площадь зеркала у панели D)-от17700руб.
фрамуга-5500руб.
геркон-1100руб.
демонтаж металлической двери-620руб.
А также,доставка по Москве, подъем двери на грузовом лифте, монтаж двери металлической.
Итого:32800+(35600-3000-10%)=62140руб.
Я рад, что Вам всё понравилось. Контакты в "личку" пожалуйста.  drink


Записан
BandrewАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #27 : 27 янв, 2012, 18:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем добрый день! Спасибо за помощь в выборе. Похоже, я немного сузил поле выбора. Выбираю между предложениями Стального Дозора (Premium спецкомплектация 10) и Кто-Там (на базе КТ-12). Я не профессионал, но данные модели кажутся мне очень близкими по своим характеристикам (и цене:-). Интересно предложение ДПЗ - модель к-80 (по моему, тоже близка по ТТХ к указанным выше), но цена для меня слишком высока.
      Уважаемые представители Стального Дозора и Кто-Там, подскажите, пожалуйста, какие заводы производят предложенные Вами модели, где расположены? Я правильно понял, что в конструкции дверного полотна предлагаемых моделей использованы ДВА сплошных стальных листа толщиной ДВА мм?
      Расположение дверного полотна по отношению к коробке с наружной стороны: утоплено (заглублено), на одном уровне, выступает за пределы коробки?
      Наличие т.н. противосъёмного лабиринта?
      Прошу прощения, наверняка эти данные можно найти на ваших сайтах, но я хотел бы уточнить. 
Подстраховываясь по поводу "керберос" хочу уточнить стоимость вскрытия предложенных изделий в случае заклинивания. В т.ч. срочный вариант (например ночью). Оказываются-ли такого рода сервисные услуги? Их стоимость и сроки выполнения? Необходимые документы?
      Я правильно понимаю, что для "Керберос" гарантийный случай - это НЕ срабатывание защиты?
      Стальной дозор в свою очередь гарантирует замену И двери И ВСЕХ замков в случае если данная защита сработает от т.н. криминального посягательства? И в случае, если дверь взломана и если это сделать не удалось?
С уважением, заранее спасибо.


Записан
КТО-ТАМ
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-11
Offline Offline

Сообщений: 1207



« Ответ #28 : 27 янв, 2012, 19:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

, что в конструкции дверного полотна предлагаемых моделей использованы ДВА сплошных стальных листа толщиной ДВА мм?
    
1.8мм внешний и 1.5 мм внутренний лист.
     Расположение дверного полотна по отношению к коробке с наружной стороны: утоплено (заглублено), на одном уровне, выступает за пределы коробки?
    
Имеет глубокое утопление по отношению к раме.
     Наличие т.н. противосъёмного лабиринта?
      
Да.
      Подстраховываясь по поводу "керберос" хочу уточнить стоимость вскрытия предложенных изделий в случае заклинивания. В т.ч. срочный вариант (например ночью). Оказываются-ли такого рода сервисные услуги? Их стоимость и сроки выполнения? Необходимые документы?
      
Наличие собственной сервисной службы, режим работы круглосуточный. Услуги такие оказываем, какой либо фиксированной стоимости по вскрытию замка, двери выдать трудно. Разные случаи, разная стоимость.


« Последнее редактирование: 28 янв, 2012, 16:22 от КТО-ТАМ » Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #29 : 27 янв, 2012, 21:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Кто-Там, подскажите, пожалуйста, какие заводы производят предложенные Вами модели, где расположены?
Конструкции наших дверей продаваемые  под брендом КТО ТАМ, разработаны совместно с компанией ГРАНД и производятся на одноименном ЗАВОДЕ в  Йошкар-Оле.
  
Цитировать
Я правильно понимаю, что для "Керберос" гарантийный случай - это НЕ срабатывание защиты?
Немного не понял, что Вы имеете ввиду. Гарантийный случай, не важно керберос или нет, это некорректная работа изделия НЕ связанная с воздействием третьих лиц.


Записан
Const V
Профи
Старожил
*****

Карма: +10/-1
Offline Offline

Сообщений: 537



« Ответ #30 : 28 янв, 2012, 16:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
какие заводы производят предложенные Вами модели, где расположены?
Наш завод находится в подмосковье.

Цитировать
Я правильно понял, что в конструкции дверного полотна предлагаемых моделей использованы ДВА сплошных стальных листа толщиной ДВА мм?
Поняли правильно. Вся конструкция выполнена из холоднокатаной стали 2 мм.

Цитировать
Расположение дверного полотна по отношению к коробке с наружной стороны: утоплено (заглублено), на одном уровне, выступает за пределы коробки?
Дверное полотно заглублено в дверную коробку.

Цитировать
Наличие т.н. противосъёмного лабиринта?
В наших моделях используются противосъёмные штыри.

Цитировать
Подстраховываясь по поводу "керберос" хочу уточнить стоимость вскрытия предложенных изделий в случае заклинивания. В т.ч. срочный вариант (например ночью). Оказываются-ли такого рода сервисные услуги? Их стоимость и сроки выполнения? Необходимые документы?
Конкретного ценника на эту операцию нет.
Круглосуточная сервисная служба к вашим услугам.
При всех работах со вскрытием замков потребуются документы подтверждающие, что дверь установлена в помещении, которое принадлежит именно вам.

     
Цитировать
Я правильно понимаю, что для "Керберос" гарантийный случай - это НЕ срабатывание защиты?
Этого я не понял.

     
Цитировать
Стальной дозор в свою очередь гарантирует замену И двери И ВСЕХ замков в случае если данная защита сработает от т.н. криминального посягательства? И в случае, если дверь взломана и если это сделать не удалось?
Да, гарантируем.






Записан
BandrewАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #31 : 28 янв, 2012, 17:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



Уважаемый Const V, спасибо за ответы на мои вопросы.
Продолжаю изучать ценнейший опыт участников данного форума с целью выбра надёжной двери и её качественной установки.
В связи с чем несколько вопросов к Стальному дозору:
 1. Могу я узнать показатели звукоизоляции и теплоизоляции предлагаемой модели "Premium"? (есть ли необходимость дополнительной звуко-тепло изоляции при установке данной двери (вторая дверь не планируется).
 2. Будет ли необходима расточка запорных отверстий при монтаже Вашей двери?
 3. Есть ли к.л. нормы по прилеганию дверной коробки к стене, а также нормы по возможному отклонению изделия от строго вертикального положения?
 4. Осуществляется ли уборка и утилизация строительного мусора, появившегося в результате монтажа двери?
 5. При демонтаже старой металлической двери осуществляется ли её утилизация (или это моя забота)?
6. Пожалуйста, сориентируйте меня по цене в следующей комплектации:
Стальная дверь: "Стальной ДОЗОР - Premium" ( 1 класс взломостойкости)
Замок №1: CISA 56.515 Revolution
Замок №2: КЕРБЕРОС 308
Цилиндр: DOM Saturn 5+1 ключ/вертушка
       + броненакладка на цилиндр
       + бронепластина
       + ригель вертикального запирания - 1 шт. вверх
       + девиатор -  1 шт. вниз
       + отсек замка на 2 замка
Усиление замковой зоны - сталь 10,5 мм
Противосъемные фиксаторы - 5 шт.
Крепление короба на 8 монтажных пластин
Петли: на подшипниках пр-во Италия - 2 шт
Утепление/звукоизоляция полотна и короба звукопоглащающим материалом "Акустик Баттс".
Уплотнение: 2 контура (уплотнитель особой формы, с увеличенной площадью прилегания)
Ручка: HOPPE цвет-хром - на износ поверхности и функционал гарантия -10 лет.
Ночная задвижка, с поворотной ручкой цвет - хром
Накладка на сувальдный замок: цвет – хром
Глазок: - не нужен
Геркон на открывание двери
Отделка снаружи: Панель МДФ 16 мм: натуральный шпон древесины MONO
Отделка изнутри: Панель МДФ 16 мм: натуральный шпон древесины с зеркалом
Открывание двери: наружное (180°)
Масса двери: 130+/-5 кг
+ доставка, установка, демонтаж старой металлической двери.

- Для чего накладка на сувальдный замок?
- DOM Saturn 5+1 ключ/вертушка – это значит 5 ключей + 1 для перекодировки? Т.е. после установки остаётся 5 ключей?
Есть ли необходимость довать что-либо в данную комплектацию в целях повышения надёжности эксплуатации двери, её взломостойкости и звуко-тепло и т.д. изоляции?

У замерщика будут все образцы вариантов и цветов отделки? 
Заранее спасибо. 


Записан
BandrewАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #32 : 28 янв, 2012, 17:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 В дополнение к изложенному выше:
Есть ли необходимость установки «шторки на сувальдный замок»? Правильно ли я понял, что «накладка на сувальдный замок» это антивандальная опция?  Что  Вы рекомендуете из этих двух опций (я так понял что смысла устанавливать обе нет)? Сколько это будет стоить?
Где, за какое время и сколько стоит изготовить ключ к DOM Saturn?
Может целесообразнее взять DOM Saturn 5+5?



Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #33 : 28 янв, 2012, 20:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Наш завод находится в подмосковье.
А как называется ваш завод?


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #34 : 28 янв, 2012, 20:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Выбираю между предложениями Стального Дозора (Premium спецкомплектация 10) и Кто-Там (на базе КТ-12).  Я не профессионал, но данные модели кажутся мне очень близкими по своим характеристикам (и цене:-).
Немного не так, ничего близкого, да еще и очень нет.
Вы сравниваете КТ-12, которая имеет:
1. ступенчатое строение полотна и короба повышенной жесткости;
2. увеличенную до 70мм толщину полотна;
3. безосевые петли Барк;
4. регулятор притвора Рубеж;
5. три контура уплотнения;
6. двойное утепление  полотна минеральной ватой "ROCKWOOL".

Что из перечисленного есть у Premium?


Записан
Const V
Профи
Старожил
*****

Карма: +10/-1
Offline Offline

Сообщений: 537



« Ответ #35 : 29 янв, 2012, 13:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Добрый день!
Цитировать
1. Могу я узнать показатели звукоизоляции и теплоизоляции предлагаемой модели "Premium"? (есть ли необходимость дополнительной звуко-тепло изоляции при установке данной двери (вторая дверь не планируется).
Точных цифр по снижению уровня воздушного шума назвать не смогу. Испытания по этим показателям намечены в этом году. Наши ожидания в приделах 40-43 Дб.
Каких то дополнительных мер не требуется.
Цитировать
2. Будет ли необходима расточка запорных отверстий при монтаже Вашей двери?
Всё зависит от установки. Обычно нет. Коррекция до 2мм. предусмотрена допусками.
Цитировать
3. Есть ли к.л. нормы по прилеганию дверной коробки к стене, а также нормы по возможному отклонению изделия от строго вертикального положения?
Да, есть. Норма одна, стальная дверь будет работать надежно, если она установлена строго в горизонт. Когда вам будут устанавливать дверь, обязательно лично убедитесь в том, что коробка позиционирована правильно. Вертикальные стойки должны стоять строго вертикально, соответственно горизонтальные – горизонтально.
Стены в наших домах почему-то не получаются вертикальными и чаще всего между коробкой и стеной образуются зазоры. Мы считаем, что эти зазоры целесообразно после установки заштукатурить  и подкрасить под цвет наружных панелей.
Цитировать
4. Осуществляется ли уборка и утилизация строительного мусора, появившегося в результате монтажа двери?
Да, проследите, чтобы это было указано в договоре.
Цитировать
5. При демонтаже старой металлической двери осуществляется ли её утилизация (или это моя забота)?
Это возможно. При замере двери обсудите этот вопрос с инженером. Он, на месте осмотрев вашу дверь и поняв вариант утилизации, объявит стоимость процедуры.
Многие забирают дверь на дачу или в другую квартиру. У всех разные подходы.

По стоимости заявленной комплектации ответ дам чуть позже.


Записан
Const V
Профи
Старожил
*****

Карма: +10/-1
Offline Offline

Сообщений: 537



« Ответ #36 : 29 янв, 2012, 14:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый, Bandrew!
Ориентирую вас по цене в выбранной вами комплектации:
Цитировать
Стальная дверь: "Стальной ДОЗОР - Premium" ( 1 класс взломостойкости)
Замок №1: CISA 56.515 Revolution
Замок №2: КЕРБЕРОС 308
Цилиндр: DOM Saturn 5+1 ключ/вертушка
       + броненакладка на цилиндр
       + бронепластина
       + ригель вертикального запирания - 1 шт. вверх
       + девиатор -  1 шт. вниз
       + отсек замка на 2 замка
Усиление замковой зоны - сталь 10,5 мм
Противосъемные фиксаторы - 5 шт.
Крепление короба на 8 монтажных пластин
Петли: на подшипниках пр-во Италия - 2 шт
Утепление/звукоизоляция полотна и короба звукопоглащающим материалом "Акустик Баттс".
Уплотнение: 2 контура (уплотнитель особой формы, с увеличенной площадью прилегания)
Ручка: HOPPE цвет-хром - на износ поверхности и функционал гарантия -10 лет.
Ночная задвижка, с поворотной ручкой цвет - хром
Накладка на сувальдный замок: цвет – хром
Глазок: - не нужен
Геркон на открывание двери
Отделка снаружи: Панель МДФ 16 мм: натуральный шпон древесины MONO
Отделка изнутри: Панель МДФ 16 мм: натуральный шпон древесины с зеркалом
Открывание двери: наружное (180°)
Масса двери: 130+/-5 кг
Без панелей и в латуни данная комплектация соответствует нашему Спецпредложению 10 в Спецкомплектации 3  =  48900.
Стальной ДОЗОР имеет индивидуальный подход к своим заказчикам, и в рамках этого предложения добавим выбранные опции.
Вся фурнитура хром, дополнительно шпонированные панели МДФ 16 мм, зеркало изнутри, геркон в подарок (за настойчивость и проделанную работу по изучению рынка ;D), доставка и установка в готовый проём ровно 70000.
Демонтаж стальной не укреплённой двери от 500 рублей.
Цитировать
- Для чего накладка на сувальдный замок?
Основное назначение - защита замка от вандальных действий (мусор, клей, жвачка). От непосредственной атаки замка не защитит. По нашим наблюдениям вандальные действия были распространены в середине 90-х годов. Сейчас они почти не встречаются. То ли шпана того поколения выросла, то ли появились другие места тусовок.
Цитировать
- DOM Saturn 5+1 ключ/вертушка – это значит 5 ключей + 1 для перекодировки? Т.е. после установки остаётся 5 ключей?
Нет, это не так. После установки цилиндра у вас остаётся 6 ключей. 5 основного комплекта и 1 ключ второго комплекта. Далее вам потребуется заказать ключи второго комплекта по необходимому количеству. Стоимость одного ключа 1080. Заказать можно и заранее по мере укрепления бюджета.
Цитировать
Есть ли необходимость довать что-либо в данную комплектацию в целях повышения надёжности эксплуатации двери, её взломостойкости и звуко-тепло и т.д. изоляции?
Ничего. У вас не только сбалансированная конструкция, по всем параметрам, но очень симпатичная.
Гарантия на МДБ, замки CISA 56.515 Revolution, КЕРБЕРОС 308,  цилиндр DOM Saturn, ручку HOPPE  – 10 лет.Плюс Особые условия: При попытке криминального взлома двери в спецкомплектации и срабатывании патентованной защиты замка KERBEROS 308, мы заменим поврежденную дверь на новую в такой же комплектации бесплатно.

С такой комплектацией мы за вас спокойны.



Записан
dima
Гость


« Ответ #37 : 29 янв, 2012, 15:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



С такой комплектацией мы за вас спокойны.


Ну нельзя категорично.. по такой комплектации уже вижу, как зайти, замки пострадают, но спокойным можно быть в разных случаях


Записан
morgenshtern
Профи
Старожил
*****

Карма: +10/-1
Offline Offline

Сообщений: 947



WWW
« Ответ #38 : 29 янв, 2012, 17:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
От хоть сильного, хоть сверхсильного удара, либо при попытках открыть замок отмычкой или другим (по ошибке) ключем, защита НЕ сработает.
ИМХО, толку от этой защиты -0.0, в прочем и защита от забивания ригелей по статистике не больно-то пригождается. tss
 


Записан
КТО-ТАМ
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-11
Offline Offline

Сообщений: 1207



« Ответ #39 : 29 янв, 2012, 19:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ИМХО, толку от этой защиты -0.0, в прочем и защита от забивания ригелей по статистике не больно-то пригождается. tss
 
Я так понимаю вы это про Керберос...
Так вот не срабатывание патентованной системы блокировки при сверхсильных ударах, сделано для того, что бы срабатывание этой системы не было в пустую. То есть патентованная система срабатывает только при силовом воздействии на замок при вбивании ригелей и высверливании стойки хвостовика.
Пригождаемость защиты от забивания ригелей, думаю вопрос субъективный, моё мнение пусть лучше будет. Тем более не уверен, что Вы обладаете статистикой данного способа вскрытия. ( только слова ).


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 03 фев, 2023, 14:43

[перейти на мобильную версию форума]