Что скажете про дверь В+ фирмы Бастион-С?

  • 159 Ответов
  • 65550 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline ПростоВася

  • Участник
  • *
  • 85
  • +3/-0
Объективно, производители дверей так задрали цены и за эти цены продают народу "консервную банку с механизмами защиты"... Просто если Вы и выставляете свою продукцию по таким сверх ценам и продаете дверь, себестоимость которой (60 кг металла - 1900 рублей, работа по изготовлению порядка 1500 - 2000 рублей, покраска порошком - 1400 рублей, панели декоративные по 1400 - 2200, прокладки, резинки, уплотнители еще рублей 500)...
Сколько получилось? Около 7 - 8 тысяч рублей + замки! А Вы это впариваете за 60 - 80 тысяч!!!

*

Spirin Konstantin

  • Гость


Цитата: palych70
на заводе могут делать гораздо хуже, чем в гараже.
Могут.
Но вероятность этого в разы меньше, нежели дверь изготовят с помощью нанотехнологий в "гараже" пиля болгаркой трубу по размеру и вырывая друг у друга электрод, пусть даже и "штучный".  Smiley

Что то я, очевидные вещи  говорю....

*

Offline jasv

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 1916
  • +41/-6
А разьве в середине двери,в районе глазка, кто-то будет резать килечным ножом ? Защищайте зону замка.Хоть 20мм сделайте. А ставить наружный лист 6 мм(с сумасшедшим весом)-это уже крайность по моему и тупиковый путь.Тогда уже и раму надо из рельса варить.Защитные функции можно достичь,не столько толщиной листа.А скорее какими-то технологическими решениями.

*

Spirin Konstantin

  • Гость


Цитировать
Около 7 - 8 тысяч рублей + замки
Позвольте полюбопытствовать, а где Вы видели дверь (хоть с какой то претензией на защиту), ну пусть даже не за 7-8т.р, а за 15-16 + замки?
Китай? Даже "гараж" такого не предложит.

*

Spirin Konstantin

  • Гость


Цитировать
Защитные функции можно достичь,не столько толщиной листа.А скорее какими-то технологическими решениями.
Абсолютно верно!
Но у некоторых людей сложился стереотип, что дверь должна быть из рельса, с толщиной стали чем больше, тем лучше. Монстр короче, из гаража конца 80-х.

*

Offline ПростоВася

  • Участник
  • *
  • 85
  • +3/-0
Да практически не вскрывают двери воздействием на замки через дверное полотно! Все эти защиты замков и защитные карманы, это просто скорее реклама!
Вот если-бы производители дверей заехали-бы в 4 - 5 отделений милиции и поговорили-бы там с операми, каким образом вскрывают двери, то тогда они-бы знали, что на двери защищать надо, а что не надо!

*

Offline jasv

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 1916
  • +41/-6
Цитировать
Автор: ПростоВася
Цитата
Объективно, производители дверей так задрали цены и за эти цены продают народу "консервную банку с механизмами защиты"... Просто если Вы и выставляете свою продукцию по таким сверх ценам и продаете дверь, себестоимость которой (60 кг металла - 1900 рублей, работа по изготовлению порядка 1500 - 2000 рублей, покраска порошком - 1400 рублей, панели декоративные по 1400 - 2200, прокладки, резинки, уплотнители еще рублей 500)...
Сколько получилось? Около 7 - 8 тысяч рублей + замки! А Вы это впариваете за 60 - 80 тысяч!!!

Ну с ценой мне кажется вы загнули.Сейчас ,мне кажется,любая гаражная(стодоллоровая) из уголка дверь стоит 8-10тр.

*

Offline ПростоВася

  • Участник
  • *
  • 85
  • +3/-0
Позвольте полюбопытствовать, а где Вы видели дверь (хоть с какой то претензией на защиту), ну пусть даже не за 7-8т.р, а за 15-16 + замки?
Китай? Даже "гараж" такого не предложит.

Вы хотите со мной поспорить, что себестоимость двери обходится больше, чем 7 - 8, ну максимум 10 тысяч рублей??? Может возьмем калькулятор и вместе посчитаем, что сколько в этой двери стоит, какая на нее будет себестоимость и какую с нее потом получат прибыль?

*

Offline jasv

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 1916
  • +41/-6
Цитировать
Автор: ПростоВася
Цитата
Да практически не вскрывают двери воздействием на замки через дверное полотно! Все эти защиты замков и защитные карманы, это просто скорее реклама!
Вот если-бы производители дверей заехали-бы в 4 - 5 отделений милиции и поговорили-бы там с операми, каким образом вскрывают двери, то тогда они-бы знали, что на двери защищать надо, а что не надо!

Тогда зачем вам 6мм стали.Нелогично,И ваша фраза про *килечный нож*.

*

Offline ПростоВася

  • Участник
  • *
  • 85
  • +3/-0
Ну с ценой мне кажется вы загнули.Сейчас ,мне кажется,любая гаражная(стодоллоровая) из уголка дверь стоит 8-10тр.

Еще раз скажу, я написал, сколько эта дверь обойдется по себестоимости! Вам ее за такую цену естественно никто не продаст! Вам ее продадут за 40 - 50 тысяч!

*

Offline ПростоВася

  • Участник
  • *
  • 85
  • +3/-0
Тогда зачем вам 6мм стали.Нелогично,И ваша фраза про *килечный нож*.

А вот когда через годик - другой Вы увидите, какая будет у нас в стане обстановка, вот тогда и поймёте, зачем нужна прочная дверь...

*

Spirin Konstantin

  • Гость


Цитировать
Да практически не вскрывают двери воздействием на замки через дверное полотно! Все эти защиты замков и защитные карманы, это просто скорее реклама!
О как!
Т.е. проще в районе замка крест накрест полотно рвать! Иначе зачем там нужен метал толщиной в рельс.

P.S. спорить о очевидных вещах, и о ценообразовании двери, где сама дверь лишь одно из звеньев не считая сборки-доставки-ОТК-установки-сервиса-выставочных залов-персонала-рекламы и множества тд и тп, с Вами мне совсем не интересно.
Если так считаете действительно, то гаражный шедевр-монстр маде ин Дядя Вася, ваш вариант.

*

Offline ПростоВася

  • Участник
  • *
  • 85
  • +3/-0
А по поводу взломостойкости, технических решений и всего остального, привозите Ваши двери к нам в криминалистический центр и посмотрите, как и с какой скоростью ваши хваленные двери будут открыты или взломаны...

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
Вы хотите со мной поспорить, что себестоимость двери обходится больше, чем 7 - 8, ну максимум 10 тысяч рублей??? Может возьмем калькулятор и вместе посчитаем, что сколько в этой двери стоит, какая на нее будет себестоимость и какую с нее потом получат прибыль?

Сколько праведного гнева, о зажравшихся дверниках Smiley Не фиг воздух сотрясать. Возьмите калькулятор и считайте. Образование экономиста есть?

*

Spirin Konstantin

  • Гость


Цитировать
А вот когда через годик - другой Вы увидите, какая будет у нас в стане обстановка.....
Про конец света забыли упомянуть.
Будет не хуже чем есть сейчас (через пару лет можем вернутся к этому разговору), эти страшилки я слышу с завидным постоянством уже не первый год.
По моим наблюдениям они действуют на истеричных блондинок с неуравновешенной нервной системой.

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
А по поводу взломостойкости, технических решений и всего остального, привозите Ваши двери к нам в криминалистический центр и посмотрите, как и с какой скоростью ваши хваленные двери будут открыты или взломаны...

О пля Smiley А кто-то говорит что двери нельзя взломать? А с какой скоростью Вы взломаете или откроете  двери? Что за центр? И с какого перепугу, Вам должны что-то привозить... мания величия? :) Возьмите купите, пригласите форумцев-профи и взломайте быстро и легко...

*

Offline ПростоВася

  • Участник
  • *
  • 85
  • +3/-0
Про конец света забыли упомянуть.
Будет не хуже чем есть сейчас (через пару лет можем вернутся к этому разговору), эти страшилки я слышу с завидным постоянством уже не первый год.
По моим наблюдениям они действуют на истеричных блондинок с неуравновешенной нервной системой.

Разница между Вами и мной, то, что вы смотрите телевизор и верите ему, а я с этим работаю каждый день...

*

Spirin Konstantin

  • Гость


Да понял я Вас, понял, через пару лет Москва превратится в послевоенную Одессу.  Smiley
Всем рыть блиндажи и запасаться предметами первой необходимости.

*

Offline ПростоВася

  • Участник
  • *
  • 85
  • +3/-0
О пля Smiley А кто-то говорит что двери нельзя взломать? А с какой скоростью Вы взломаете или откроете  двери? Что за центр? И с какого перепугу, Вам должны что-то привозить... мания величия? :) Возьмите купите, пригласите форумцев-профи и взломайте быстро и легко...

Криминалистический центр экспертиз при ФСБ Рф.
Мне покупать и взламывать дверь? Смешно звучит)))) Просто производители дверей выкладывают испытания своих дверей, где из взламывают чуваки с газовыми резаками, кувалдами и злыми лицами, и вот ломают они их, ломают, а сломать не могут )))))))

Вот если у производителей дверей возникнет желание посмотреть, запечатлеть и выложить народу, как их двери открываются, то милости просим...

*

Offline ПростоВася

  • Участник
  • *
  • 85
  • +3/-0
Да понял я Вас, понял, через пару лет Москва превратится в послевоенную Одессу.  Smiley
Всем рыть блиндажи и запасаться предметами первой необходимости.

Ну зачем сразу в послевоенную Одессу, нет, не совсем всё так, но всё к сожалению идет к тому...

Кредитные карты https://uberg.ru/yandeks-kassa-oplata-kreditnoj-kartoj/ на сайте ubergru77.

Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 06 мар, 2022, 00:13

[перейти на полную версию форума]