Что скажете про дверь В+ фирмы Бастион-С?

  • 159 Ответов
  • 65545 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline ЗАМКИ-СЕРВИС

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 1389
  • +36/-12
    • ЗАМКИ-СЕРВИС
Общее есть, везде кровельный лист = технология а-ля Китай. Зато заводское производство. :)
Для любителей защиты от чистого вскрытия.  Smiley

P.S. складывается впечатление, что форум просто искусственно создан (двумя при том) этого Кто-тама с целью обычного пиара и промывания мозгов несведущим клиентам.

*

Offline ЗАМКИ-СЕРВИС

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 1389
  • +36/-12
    • ЗАМКИ-СЕРВИС
Мы всегда идем навстречу пожеланиям нашим клиентам.
Если пожелания разумные и это наш клиент.
Предлагать же якобы заводскую дверь из кровельного железа, это просто неуважение к заказчику и себе.

*

ac_52

  • Гость


Вот еще гаражники и кустари - варят только из проката: http://www.mu21.ru/stroy_raboti.shtml

*

bank

  • Гость


..... А ставить наружный лист 6 мм(с сумасшедшим весом)-это уже крайность по моему и тупиковый путь.Тогда уже и раму надо из рельса варить.Защитные функции можно достичь,не столько толщиной листа.А скорее какими-то технологическими решениями.
jasv, ты в чём профи, что такую дезу пишешь ?    Лист 6-8 мм это двери VDMA Sicherheitsstufe B.  Рамы из рельса или похожего по прочности  профиля не даже у дверей класса  VdS 0 (N), VdS 1, VdS 3, VdS 3 (EN 1143-1), если только это не рельс от детской железной дороги. Производителям таких дверей расскажи, что они в тупиковом пути. Про крайность ты угадал, с этой крайности только начинаются взломостойкие двери.

*

bank

  • Гость


Продавцам гнутиков из кровельного железа заводского изготовления с короткой памятью напомню про гаражные на коленке деланные  Sportsman Vault Doors  and Hurricane Doors       w... w.sportsmansteelsafes.com/defender.htm

*

bank

  • Гость


... По Бастиону у них тоже появился большой вопрос, зачем при толщине стали 6 мм наделали такую кучу ребер жесткости, тем самым бессмысленно увеличив вес двери...
Рёбра жёсткости при такой толщине листа не нужны и нормальные производители их не делают. А вот вклеить внутрь толстую финскую фанеру будет гораздо лучше.

*

Offline palych70

  • Старожил
  • ***
  • 729
  • +10/-16
А зачем фанера нужна?

*

Offline jasv

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 1916
  • +41/-6
Цитировать
Автор: bank
jasv, ты в чём профи, что такую дезу пишешь ?    Лист 6-8 мм это двери VDMA Sicherheitsstufe B.  Рамы из рельса или похожего по прочности  профиля не даже у дверей класса  VdS 0 (N), VdS 1, VdS 3, VdS 3 (EN 1143-1), если только это не рельс от детской железной дороги. Производителям таких дверей расскажи, что они в тупиковом пути. Про крайность ты угадал, с этой крайности только начинаются взломостойкие двери.
Здравствуйте ,bank .
Скажите мне пожалуйста где я писал какую-либо неверную информацию,по вашему -дезу?
Неужели правда ,что перечисленные вами производители используют в производстве рельсы.Дайте пожалуйста ссылку посмотреть.Этого я не знал.
Потом хотелось бы узнать,сколько людей поставили себе домой такие мощные двери?
Чем вас не устраивает российский гост? Вы оперируете только европейскими стандартами.
Многие российские производители
Цитировать
гнутиков из кровельного железа заводского изготовления
сертифицировали свои двери ,допустим по ГОСТ Р 51113-97.
« Последнее редактирование: 16 фев, 2012, 22:01 от jasv »

*

Offline palych70

  • Старожил
  • ***
  • 729
  • +10/-16
Я, признаться честно, тоже не разобрался в неанглоязычном сайте. А посмотреть хочется, чтобы успокоить душу, что я правильный выбор делаю.

*

bank

  • Гость


Скажите мне пожалуйста где я писал какую-либо неверную информацию,по вашему -дезу?
Вот:
... А ставить наружный лист 6 мм(с сумасшедшим весом)-это уже крайность по моему и тупиковый путь.Тогда уже и раму надо из рельса варить...

Неужели правда ,что перечисленные вами производители используют в производстве рельсы.Дайте пожалуйста ссылку посмотреть.Этого я не знал.
В предложении "Рамы из рельса или похожего по прочности  профиля не даже у дверей класса  VdS 0 (N), VdS 1, VdS 3, VdS 3 (EN 1143-1)......",   буквы "т" не хватает (описка). Правильно так "Рамы из рельса или похожего по прочности  профиля нет даже у дверей класса  VdS 0 (N), VdS 1, VdS 3, VdS 3 (EN 1143-1)......". Но даже без буквы "т" предложение бессмысленно и не утверждает что рама у этих дверей из рельса.  Smiley
Потом хотелось бы узнать,сколько людей поставили себе домой такие мощные двери?
Какие такие мощные?  Дверь класса VdS1 (EN 1143-1), LFS 30P, с размерами 2000 x 1000 x 240 весит 265кг. (для сравнения).  Дверей весом 250-350 кг хватает, всякие Неман Н-11, Бастионы Вагнера, Бастион-С из Балашихи, БОДИГУАРД 6/3, некоторые гнутики с тяжёлыми панелями и зеркалами.......
Чем вас не устраивает российский гост?
Легитимностью.
Многие российские производители  сертифицировали свои двери ,допустим по ГОСТ Р 51113-97.
Дурдом Smiley, хотя некоторых поциентов устраивает.  Smiley

*

bank

  • Гость


А посмотреть хочется, чтобы успокоить душу, что я правильный выбор делаю.
Почему наружный лист 12мм не выбрал?

*

Рамиль

  • Гость


Как клиента меня заинтересовала продукция Бастиона
Рассматривал разные варианты гардиан и.т.п.

1.Как ранее было сказано в данном форуме на рынке много маркетинговых решений.
2.Что касается Бастион на мой взгляд индивидуальный ханд мэйд либо дилетантский самогон.
Есть только один способ проверить.
Если бы на их сайте были краш тесты сод венной продукции то пункт 2 бы отпал сам собой.
Что стоит пригласить 4 сантехника и пару медвежатников и раздолбить 10 ку дверей собственной продукции на благо копании и выложить на ютюбе.
Люди нынче не верят рекламе нужно хлеба зрелищ с резаками домкратами кувалдами и монтеровками Wink



*

Offline ПростоВася

  • Участник
  • *
  • 85
  • +3/-0
По большому счету скажу вам так, все эти тесты на силовой взлом просто зрелище для населения...
Вот смотрел ролик Украинской конторы "Весь мир бронедверей", они там установили домкрат и отжимают низ двери, при усилии в 10 тонн дверь у них отжало на 6 миллиметров, обычный обыватель скажет, о, как круто! А на самом деле всё просто, снизу двери стоит ригель или девиатор и физически по определению и не могло быть большего отжатия. Оно-бы было большим, только в том случае, если-бы от усилия срезало ригель...
Вот такой тест сделан просто для зрелища, а вот если-бы они закрыли дверь только на одну точку запирания, расположенную по середине двери и при таком раскладе у них дверь отжало-бы всего на 6 мм, вот это был-бы уже совсем другой разговор! А так можно взять любую, самую простую дверь, так-же установить в нее девиатор и отожмёт её на те-же 6 мм, ну или может на 8 мм...

Да и тесты на "вырезание" мест с точками запирания ригелей замков, у производителей дверей, которые проводили и выкладывали эти тесты, это тоже просто больше для психологического удовлетворения клиентов...

Мы взрослые люди и все понимаем, что взяв в руки элементарную болгарку, мы ей выпилим любую дверь, только на дверь с толщиной металла 2 мм уйдет времени несколько меньше, чем на дверь толщиной металла 6 мм...

*

Offline ПростоВася

  • Участник
  • *
  • 85
  • +3/-0

*

Offline EVG

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2325
  • +604/-9
... А так можно взять любую, самую простую дверь, так-же установить в нее девиатор и отожмёт её на те-же 6 мм, ну или может на 8 мм...
Вы недостаточно изучили материалы форума

*

Offline ПростоВася

  • Участник
  • *
  • 85
  • +3/-0
Вы недостаточно изучили материалы форума

Да нет, уважаемый, это вы не так понимаете то, что я пишу! Вы в написанном хотите увидеть то, что хотите, а не то, что написано!

Я писал не про отжатие дверного полотна относительно дверной коробки путём воздействия на зазор между дверным полотном и дверной коробкой, а про установленный внутри закрытой двери домкрат и попытку выдавить дверь наружу!

Вы в следующий раз сначала вникните в суть того, что написано, а потом уже выкладывайте Ваше личное мнение...

*

BUR

  • Гость


 Ну уважаемый Вы тоже хотите видеть только то что хотите видеть. Я присутствовал на тех испытаниях ЦСБО, которые вы упоминали. Мне может и не нравятся они, но я также видел 2-х метровые сейфы с тремя ригельками по середине. Тобишь наличие девиаторов, тяг в двери это часть конструкции, cервиса не знаю там политики фирмы их могло то и не быть или могли они лопнуть например(какись там какашечные).
 Тут уж как то надо на что то опираться, вон в ролике Бастиона замок Чиза стоит. Так один говорит, что за 16 лет ни одну не взломали, а другой везде рассказывает как легко открыть Чизу, тобишь я тоже хочу видеть тоже что именно хочу видеть.

*

Offline amzez

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 932
  • +61/-7
Цитировать
Нарыл ролик ))) 
Ролик снимался Бастионом из Нижнего Новгорода.

*

Offline ПростоВася

  • Участник
  • *
  • 85
  • +3/-0
Ну уважаемый Вы тоже хотите видеть только то что хотите видеть. Я присутствовал на тех испытаниях ЦСБО, которые вы упоминали. Мне может и не нравятся они, но я также видел 2-х метровые сейфы с тремя ригельками по середине. Тобишь наличие девиаторов, тяг в двери это часть конструкции, cервиса не знаю там политики фирмы их могло то и не быть или могли они лопнуть например(какись там какашечные).
 Тут уж как то надо на что то опираться, вон в ролике Бастиона замок Чиза стоит. Так один говорит, что за 16 лет ни одну не взломали, а другой везде рассказывает как легко открыть Чизу, тобишь я тоже хочу видеть тоже что именно хочу видеть.

Ну так мы-же должны понимать, что ригели и девиаторы там были и именно по этой причине дверь и была отжата всего на 6мм... А по поводу того, что они могли лопнуть или что-то еще, то мы с вами тоже должны понимать, что если они лопнут у них, значит они лопнут и у Бастиона и у ДПЗ и у Гардиана и у Немана и у любой другой двери, так как эти детали покупные и качество этих деталей зависит не от производителя двери, а от производителя этой детали!

*

BUR

  • Гость


 Я согласен с Вами, но как правильно утверждала Светлана- надо от чего то отталкиваться, даже если это удачные маркетинговые ходы.


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 19 апр, 2024, 21:52

[перейти на полную версию форума]