Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
04 мая, 2024, 07:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Дверь-купе  (Прочитано 5881 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
priusАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15



« : 25 ноя, 2011, 17:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Всем здрасьте!

Кто-нибудь может посоветовать хорошую фирму в Москве по межкомнатным дверям, которая занимается в том числе дверями-купе.
Дверь купе планируется установить на кухню, чтобы открывалась "по стене". Хотелось бы добиться как можно более плотного закрывания. Понятно, что с дверью-купе идеального закрывания длбиться нельзя, но, может, у кого-нибудь есть интересные решения


Записан
NightDemon
Активный участник
**

Карма: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 147



« Ответ #1 : 25 ноя, 2011, 20:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый prius,

я также сейчас занимаюсь поиском двери-купе, могу дать (в личку) координаты нескольких компаний, которые в целом понравились.
Но у меня задача немного сложнее: во-первых, мне нужна сдвижная дверь "каскадом", во-вторых, серьезно рассматриваю возможность установки стеклянного "каскада". Вот думаю (уж простите за то, что присоединяюсь к вопросу), может мне здесь чего интересного посоветуют? :)


Записан
AllDoors
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


WWW
« Ответ #2 : 25 ноя, 2011, 22:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Но у меня задача немного сложнее: во-первых, мне нужна сдвижная дверь "каскадом", во-вторых, серьезно рассматриваю возможность установки стеклянного "каскада". Вот думаю (уж простите за то, что присоединяюсь к вопросу), может мне здесь чего интересного посоветуют? :)

можем изготовить такие двери. Называются они двери на "пакетном ноже". Делаем их разных вариантах, в том числе и стекле. Подробнее здесь:
http://www.alldoors.ru/glas.htm#pereg
стекло может быть как с рисунком так без. Механизм раздвижной только закрытый (с карнизом). Сообщите размеры и мы посчитаем.


Записан
AllDoors
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


WWW
« Ответ #3 : 25 ноя, 2011, 22:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дверь купе планируется установить на кухню, чтобы открывалась "по стене". Хотелось бы добиться как можно более плотного закрывания. Понятно, что с дверью-купе идеального закрывания длбиться нельзя, но, может, у кого-нибудь есть интересные решения

Герметичности не будет это точно (герметичные раздвижные двери бывают, но в основном используются в мед.учреждениях и стоят около 150-200 000 руб.), Ну а вашу задачу можно решить как совсем дешево так и дорого. Берем за основу обычную дверь и раздвижной механизм с ручной (механизм с ручкой стоят около 3500р.) Стоимость двери здесь основной компонент. Правда добавлять к раздвижной двери можно всякие элементы обрамления и фурнитуру с замками. Подробнее смотрите здесь: 
http://www.alldoors.ru/pereg.htm


Записан
priusАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #4 : 28 ноя, 2011, 18:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

могу дать (в личку) координаты нескольких компаний, которые в целом понравились.

Уважаемый NightDemon,
Буду очень признателен


Записан
ProVanSal
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #5 : 05 дек, 2011, 15:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

alldoors.ru это только под заказ??
 Sad


Записан
AllDoors
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


WWW
« Ответ #6 : 05 дек, 2011, 19:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

alldoors.ru это только под заказ?? Sad
Нет не обязательно. Есть разные варианты и на складе, и в распродаже тоже что-то найдете.  Как и говорил, моно сделать раздвижную конструкцию на базе обычных дверей.
Но как правило перегородки очень индивидуальны сточки зрения размеров, поэтому доля на заказ составляет 85-90%.
Заказа пугаться не надо, ест варианты со сроком поставки около 2-х недель.


Записан
Мастер-Вуд
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


WWW
« Ответ #7 : 07 дек, 2011, 09:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем здрасьте!

Кто-нибудь может посоветовать хорошую фирму в Москве по межкомнатным дверям, которая занимается в том числе дверями-купе.
Дверь купе планируется установить на кухню, чтобы открывалась "по стене". Хотелось бы добиться как можно более плотного закрывания. Понятно, что с дверью-купе идеального закрывания длбиться нельзя, но, может, у кого-нибудь есть интересные решения

Предлагаем, как вариант, нашу продукцию. Любое полотно может быть подвешено на механизм. Вот наши модели дверей - http://www.mwoods.ru/cat_all_doors.html  На этой же странице, внизу, можно посмотреть наши раздвижные панели (ограничение по высоте-2 700мм, по ширине 1 200мм).

Схемы монтажа подвисных систем - http://www.mwoods.ru/cat_tech_chem_01.html


Записан
Paul039
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4



WWW
« Ответ #8 : 03 мая, 2012, 12:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день! Компания Vivo-Porte производит коробку с откатным механизмом КД.14, на который можно "посадить" практически любую модель. Если вопрос актуален, могу более конкретно описать механизм и комплектацию.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 02 мая, 2023, 20:11

[перейти на мобильную версию форума]