А давайте встретимся!

  • 10 Ответов
  • 5639 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline МакВик

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 1806
  • +58/-4
А давайте встретимся!
« : 22 ноя, 2011, 12:33 »
Так это хорошо, когда есть действия! А как еще вы предлагаете?
Не хочется выглядеть законченным пессимистом, но мне кажется, что для большинства "дай побазарить" основной движущий стимул.
На моё предложение не откликнулся никто, хотя мысль была самая благая, закончить балабольство и перейти хоть к каким-то конструктивным действиям, не пойму одного, проигнорировали или не заметили Shocked
Чел я не гордый, могу повториться.
  Хочу двинуть инициативу, может устроить Новогодний бал, потусоваться и покрасоваться там, кого-то наградить или отметить(например сотрудников или злостных конкурентов с раздачей слонов), с кем-то выпить на бруденшафт, а кому-то чайник начистить. Я например, готов проставиться по поводу получения Патента и привести на это мероприятие главного героя Ермолаева Юрия. Коллеги выпьем чуток станем добрее и веселее по отношению друг к другу. Пригласим заклятых друзей, придут хорошо не придут, потом слюни и сопли будут глотать от зависти.
  Думаю спонсоры найдутся под это мероприятие и желающие пообщаться. Обещаю прийти сам и привести кучу своих друзей

*

Offline Борис Котович

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 3706
  • +89/-10
    • Ценности в сохранности
А давайте встретимся!
« Ответ #1 : 22 ноя, 2011, 13:16 »
Поддерживаю инициативу.

Предложения по разделению финансирования, времени и месту встречи постараюсь придумать и изложить в ближайшее время в отдельной теме.

*

Offline LBV

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 2517
  • +111/-10
    • http://okbbark.ru
А давайте встретимся!
« Ответ #2 : 22 ноя, 2011, 13:24 »
............................................................ 
На моё предложение не откликнулся никто,....................... устроить Новогодний бал, потусоваться и покрасоваться там, кого-то наградить или отметить(например сотрудников или злостных конкурентов с раздачей слонов), с кем-то выпить на бруденшафт, а кому-то чайник начистить. Я например, готов проставиться по поводу получения Патента и привести на это мероприятие главного героя Ермолаева Юрия. Коллеги выпьем чуток станем добрее и веселее по отношению друг к другу. Пригласим заклятых друзей, придут хорошо не придут, потом слюни и сопли будут глотать от зависти.
  Думаю спонсоры найдутся под это мероприятие и желающие пообщаться. Обещаю прийти сам и привести кучу своих друзей [/b]
    Действительно, признаЮ и свою вину - отложил ответ "на потОм". Лично я - только за! (Если числа до 27-го дек. или после 12 янв., т.к. на Новый буду в Приморье....)

*

Offline Борис Котович

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 3706
  • +89/-10
    • Ценности в сохранности
Re: А давайте встретимся!
« Ответ #3 : 22 ноя, 2011, 13:32 »
Предлагаю увидеться 14-го января. До Нового Года все рестораны наверняка будут ломить ужасную цену.
А после Старого Нового Года будет и дешевле и свободней.

Беру на себя поиск ресторана (в центре?), заказ явств и предоплату, а также выяснение предварительной стоимости входных билетов, 25% от всего банкета беру на себя.

Думаю, что каждая организация должна взять на себя расходы по оплате входного билета за сотрудников.

Осталось выяснить сколько человек примет участие. Обращаю внимание, что к участию приглашаются все, включая непрофессиональных участников.

Господа, прошу сообщить кто хотел бы принять участие во встрече чтобы оценить размеры зала.

Со стороны ДПЗ будет, минимум, три человека. Кстати, Сергей, а Вы готовы приехать? Если приедете тогда от ДПЗ будет 4-е человека.
Здорово будет увидеться и узнать какие мы на самом деле.  kruto Ведь интернет сильно искажает восприятие личностей.

*

Offline SERG

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 1616
  • +26/-7
    • Компания "ТОП-ЛОК"
Re: А давайте встретимся!
« Ответ #4 : 22 ноя, 2011, 14:02 »
Не хочется выглядеть законченным пессимистом, но мне кажется, что для большинства "дай побазарить" основной движущий стимул.
На моё предложение не откликнулся никто, хотя мысль была самая благая, закончить балабольство и перейти хоть к каким-то конструктивным действиям, не пойму одного, проигнорировали или не заметили Shocked
Чел я не гордый, могу повториться.
  Хочу двинуть инициативу, может устроить Новогодний бал, потусоваться и покрасоваться там, кого-то наградить или отметить(например сотрудников или злостных конкурентов с раздачей слонов), с кем-то выпить на бруденшафт, а кому-то чайник начистить. Я например, готов проставиться по поводу получения Патента и привести на это мероприятие главного героя Ермолаева Юрия. Коллеги выпьем чуток станем добрее и веселее по отношению друг к другу. Пригласим заклятых друзей, придут хорошо не придут, потом слюни и сопли будут глотать от зависти.
  Думаю спонсоры найдутся под это мероприятие и желающие пообщаться. Обещаю прийти сам и привести кучу своих друзей


Идея хорошая - мы за!!   

*

Offline Алексей Коробкин

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2548
  • +56/-18
Re: А давайте встретимся!
« Ответ #5 : 22 ноя, 2011, 17:09 »
   Корпорация Гросс приедет в полном составе  drink

*

Offline МакВик

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 1806
  • +58/-4
Re: А давайте встретимся!
« Ответ #6 : 22 ноя, 2011, 17:35 »
Корпорация Гросс приедет в полном составе  drink
Ну не пугайте так, уточните со списком(грешным делом можно подумать, что вы решили разорить Котовича, раз 25% его расходы) Smiley
От Трифоновской будет 34 чела.
Извиняюсь дефикс пропустил, 3-4 человека. Embarrassed
« Последнее редактирование: 22 ноя, 2011, 17:56 от МакВик »

*

Offline Алексей Коробкин

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2548
  • +56/-18
Re: А давайте встретимся!
« Ответ #7 : 22 ноя, 2011, 18:11 »
   У нас тоже будут 2-3 человека Smiley

*

Offline Maxlock

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 2168
  • +60/-11
Re: А давайте встретимся!
« Ответ #8 : 22 ноя, 2011, 18:15 »
Виктор Николаевич,  а как Вы сможете подтвердить, что это будет не виртуальное событие ?

 drink

*

Александр Сторожев

  • Гость


Re: А давайте встретимся!
« Ответ #9 : 22 ноя, 2011, 21:28 »
Мысленно я с Вами!  drink
Выезд из города пока невозможен, к моему большому сожалению.... Embarrassed

*

Spirin Konstantin

  • Гость


Re: А давайте встретимся!
« Ответ #10 : 02 дек, 2011, 16:58 »
КТО ТАМ то же с вами.
Только не мысленно, а наяву. :)
От нас будет 3-4 человека.


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 09 апр, 2024, 14:50

[перейти на полную версию форума]