Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
07 мая, 2024, 01:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Александрийские двери  (Прочитано 36934 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lelik
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #20 : 24 фев, 2012, 22:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем доброго дня. Про качество Александрийских дверей (Ульяновск) ничего плохого не скажу. На первый взгляд ничем не хуже Волховца. Но вот про качество сервиса данной конторы могу рассказать подробно. ТАКОГО поставщика, как ООО «Двери Александрия», я еще не встречал. 20.07.2011 заказал в салоне на Фрунзенской 5 дверей и накладку на мет.дверь на сумму около 90 тыс. рублей, со сроком поставки 14-30 рабочих дней, т.е. примерно 8 сентября. 15 сентября позвонил водитель, мол еду к вам, везу заказ. Привез он мне, как оказалось, только полотна, накладку на мет.дверь и дверные петли. Ни коробок, ни наличников не привез, т.к. не готовы. На вопрос «Какого х…?» водитель ответил, что ничего не знает. Водителя отпустил, как потом выяснилось, зря. Проверяю вечером полотна , оказывается: из 5 полотен 2 поцарапаны, остальные три явно другого цвета. Светленькие такие. Накладка вообще цвета «Вишня». Кроме того, эти три дверных полотна произведены в 2007 году, и чем свидетельствует маркировка на них. Вот это дааа….. подумал я… Вот это двери… На звонки в компанию НИКАКОЙ реакции, НИКТО НИЧЕГО не знает (точнее знать не хочет). 27.09.2011 направил претензию с просьбой заменить полотна. 7 октября приехал водитель, забрал все это барахло, говорит «позвоним, как будут готовы новые». В общем, не прошло и года, как двери приехали ко мне с фабрики. приехали они 28 декабря 2011 года. Ну думаю, поставлю двери к Новому году, даже обрадовался, хотел в честь праздника простить Александрийцам неустойку.... Привезли также и коробки, и наличники, и прочую ерунда (ручки, петли и т.д.). В общем типа весь заказ. НО!!! Не тут-то было, радоваться было рано! Оказалось, привезли они мне ТЕ ЖЕ САМЫЕ РАЗНОЦВЕТНЫЕ двери, что и забрали 7 октября. Полный ахтунг. В итоге у меня дома: 2 двери  цвета "анегри", накладка на мет. дверь цвета "вишня", 3 двери светлого неописуемого цвета и коробки к этим всем дверям. Коробки тоже не особо подходили по тону, с каким-то черным угольным оттенком... 
Ну чтож... Встречаю новый год без дверей, в т.ч. в туалет (забавно кстати, гостям понравилось:)) А потом все с начала... Претензия - приезжает рекламатор - переписка с директором - водитель забирает двери. И тут могло бы все закончиться возвратом денег, НО!!! Александрийцы тупо отказываются принимать 3 двери из моего заказа (те, которые светлые), мотивируя тем, что такой шпон больше не производят и возвращенные мною двери двери они не смогут реализовать повторно, по причине того, что... (!! А теперь внимание!!!) они были произведены в 2007 году и такого экзотического цвета больше нет в продаже! Как вам поворот? То есть втюхать мне непонятно что под видом цвета "анегри" они могут, а принять обратно не могут??? Какого х....? При этом двери лежат у них на складе, у меня их водитель забрал! Нонсенс, не правда ли?
Итак, на дворе 24 февраля, более 7 (!) месяцев прошло со дня, когда я заказал двери в ООО "Двери Александрия". С тех пор живу без дверей, и без моих денег, которые я за них добросовестно заплатил. Вот такая история. Да-да, я понимаю, надо идти в суд. Так и поступлю в ближайшем будущем, обязательно. И всем клиентам данной замечательной конторы советую.
И еще: для того, чтобы меня не обвинили в пустозвонстве или "заказном комменте"  сотрудники ООО "Двери Александрия" (а они в этой теме присутствуют, положительные комментарии в пользу Александрийских дверей вряд ли кто еще напишет), опубликую номера договоров купли-продажи: №DZK7712443, №DZK7712444,№DZK7712445 от 20.07.2011 года. 


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #21 : 29 фев, 2012, 16:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так, чисто интересуюсь, что-б сразу двери не проверить при получении?! Не в первый, так во второй раз.
За царапины понимаю, вполне возможно не заметить сразу, но по цвету то сравнить...


Записан
Lelik
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #22 : 03 мар, 2012, 02:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так, чисто интересуюсь, что-б сразу двери не проверить при получении?! Не в первый, так во второй раз.
За царапины понимаю, вполне возможно не заметить сразу, но по цвету то сравнить...
Ну как Вам сказать.. Двери привозят в упаковке. Упаковка картонная, заклеенная скотчем, с лицевой стороны в упаковке есть "окно", затянутое целофаном, через который цвет мутно просматритвается. Когда принимал двери в первый раз, у меня даже мысли не возникло проверить. Ну понимаете, заказ один, цвет при покупке оговаривали, контора вроде серьезная...
С накладкой на металлическую дверь вообще  получилось забавно - её забрал в тот же день водитель из "Стала". Коробку вообще не открывали.
Во второй раз почти та же история. Привезли вечером, а 28-го декабря темно, знаете... Рад был очень, что к НГ двери будут. Принял то, что привезли. На следующее утро приехал настройщик установщик, который и распаковывал двери. Если бы не он, я бы в __новогоднем угаре__ drink установил эти двери. Спасибо ему.
Прикреплю фото, посмотрите, что привозит ООО "Двери Александрия":
 


Справедливости ради должен отметить, что ООО "Двери Александрия" решилось-таки выплатить мне обратно мои деньги, которые я заплатил за двери. В понедельник, 5.03.2012 жду свои деньги на своем р/с. Правда, всю сумму неустойки платить отказываются, но мне не принципиально. Просто неохота тратить время на суды.
И (как бы это странно не звучало) хотел сказать спасибо единственному вменяемому человеку в компании "ООО "Двери Александрия" Гаманову Виктору, сотруднику отдела рекламаций.



Записан
onisich
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #23 : 06 июн, 2012, 20:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Визуально торговые центры замечательные но …. Заказал комплект дверей 16 марта 2012 года в «Александрийских дверях», в Самаре, в торговом комплексе «Мегастрой» (договор DZK6306203). Мало того, что срок поставки по договору 35 рабочих дней (истекает 11 мая 2012) – двери нее поступили и по сей момент (6 июня 2012).Кроме того, сегодня я узнал, что поставщик самопроизвольно изменил стоимость заказа (разумеется в большую сторону). И уж какие басни они только не рассказывают  - и про отсутствие шпона и про «2 –е двери осталось» и про «на следующей неделе», а сегодня – «Забыли (!) отгрузить, отправят на следующей неделе». –и  это слова логиста!!!. Как видите обертка не соответствует содержимому.
Не советую связываться с такими компаниями.


Записан
Николай37
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #24 : 07 июн, 2012, 22:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Значит не только мне так везёт.Мне вообще достались розовые двери вместо "слоновой кости" https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,13894.0.html

Хоть и истек срок давности, но меня поразил этот разговор!!!
Из своего личного опыта добавлю Александрийские двери это двери премиум класса которые производятся на итальянском оборудовании и по забугорным технологиям. Их производство соответствует стандартам качества европейского уровня
Вобщем пока эти ребята задают "тон" в данном сегменте рынка России
Морду бы набить тем, ребятам "задающим "тон" в данном сегменте рынка России", за такие "двери премиум класса которые производятся на итальянском оборудовании и по забугорным технологиям." Полгода прошло, взяли на перекраску мои разноцветные двери и снова привезли, перекрашенные в ещё более ужасный цвет.Причём двери отправлял с образцом окладки, неужели не видят что красят.Просто позорная конторка.


Записан
Яселя
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #25 : 17 окт, 2012, 22:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Фотография разваливающегося наличника из картона под шпоном от Александрийские двери.


Записан
Яселя
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #26 : 17 окт, 2012, 23:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Трескаются наличники Александрийских дверей. 3 года использую и подошла к проблеме ремонта дверей "премиум" класса


Записан
Яселя
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #27 : 17 окт, 2012, 23:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А это распашные двери. Планка набивается на щель. Ребенок вырвал планку в первую же неделю использовани. Так что качество Александрийский дверей, это только для взрослых...


Записан
Яселя
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #28 : 17 окт, 2012, 23:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Одним словом, покупайте итальянское, а не по итальянской технологии...

У Александрийских дверей очень плохое качество. Вернее у дверей еще терпимое, а вот у наличников просто отвратительное.

У меня двери установили три года назад и сразу же начались неприятности с наличниками. От сквозняков и детей двери хлопают, и от хлопков на косяках появляются трещины. На сегодняшний день у меня проблема - поразваливались наличники. Они хрупкие как стекло. Если наличник случайно уронить (до установки естественно), то он разваливается на две части. А если есть трещинка, то можно взять двумя пальчиками и без усилий его разорвать.

  Перед приобретением дверей искала в интернете отзывы о качестве Александрийских дверей, но ничего не нашла. Теперь оставляю я. Я вас предупредила и показала :) фотографии.

А вот моя история. У меня новая большая квартира, в которую нужно было установить 10 дверей. И на свое горе я остановила выбор на Александрийских дверях. Увидела их в паркетхолле, сети которой доверяла. Решила, раз паркет качественный, значит и двери у них качественные. На вопрос какие проблемы бывают с Александрийскими дверьми, консультант мне честно ответил, иногда жалуются на наличники дверей. Я не поняла как на наличники можно жаловаться и махнула на это предостережение. Взяла двери на строительном рынке (может то не рынок, не знаю как называется) на Краснопресненской набережной, хотя цены были одинаковыми, что на рынке, что в паркет холле. Так сложилось. Но очень интересное условие было, на которое в силу своей глупости Sad, я проигнорировала (в нашей семье это уже не первый ремонт и никогда никаких проблем с дверьми не было). Гарантию на двери они дают, если они САМИ устанавливают двери, а если устанавливают двери хозява самостоятельно, то увы - без гарантии. Со строителями у меня была договоренность на общую сумму ремонта, куда входило все и возведение стен, и прокладка коммуникаций, и установка дверей... Оплачивать сверх этой суммы за установку дверей у меня не было желания. Оплачивать установку дверей и у строителей желания не было. А бригада эта делала в нашей семье все предыдущие ремонты (уже 20 лет с ними знакомы). Поэтому решили устанавливать сами, но без гарантии.

Итак, три года использования.  Двери самим можно поставить твердую четверку, а вот за наличники, организатору производства голову надо оторвать.

Что не понравилось в дверях. Если брать распашные двери (два полотна), то между ними щель 1 см (можно подглядывать). Чтобы закрыть щель прибивается/ приклеивается планочка (придумано производителем). Эту планочку мой 2-х летний малыш оторвал в течение первой же недели после переезда в новую квартиру Sad  И у одной из десяти дверей, когда дети ей хлопнули, вылетела на половину декоративная вставка и застряла на полпути. Вставить обратно не получается. В остальном без претензий непосредственно к самим дверям.

А вот наличники... Наличники необходимо приклеивать насмерть к стене, как обои. Если так не сделать - то идут трещины (они очень хрупкие). Также, пазы в косяке, куда должен вставляться наличник, больше чем то место (не знаю как называется), которое засывается у наличника. И поэтому, наличники вываливаются и разбиваются об пол, если их не приклеить. Но в наш век, когда не знаешь какой новый провод завтра куда придется тащить, хотелось бы, чтобы за наличники его можно было заложить, а плинтусы отстегивались бы для этих же целей (плинтусы у этой фирмы тоже клеятся насмерть, как обои). И я попросила рабочих ну не совсем насмерть крепить на некоторых дверях наличники. И там теперь  наличники в трещинах. (см фотографии).

А вот с одной дверью вообще безобразие произошло. Ее установили так: залили в пазы косяка герметика или клея какого-то, я в этом не разбираюсь, и насмерть вроде как прикреился наличник. Но надо было еще обмазывать и сам наличник, чтобы он как обои приклеился к двери. Но этого не сделали. И вот прошлой весной, через  2,5 года использования двери, мой муж стоя рядом с дверью, рукой облокотился об наличник и наличник весь , сверху до низу развалился на две части. Вкленная часть осталась насмерть в косяке дверном, а наружная отвалилась.

От этого безобразия, от этого картонового качества, я пришла в бешенство и позвонила производителю в Питер. У меня приняли по телефону жалобу. Через неделю перезвонили, уточняли носем договора. Я им предложила искать самим по своей базе и назвала адрес, куда они доставляли двери.  Просила их приехать и навести порядок с наличниками, обещая им пиар их дверей с фотографими в интеренете. Еще через три недели мне позвонили и сказали, что хотели бы посмотреть , что у меня случилось. Но в этот момент я была за границей и я дала номер свекрови, типо она откроет им квартиру и т.п. Это было в первых числах июня. Теперь середина октября. Они больше не позвонили ни мне, ни свекрови, не пришли, ничего...




Записан
Яселя
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #29 : 17 окт, 2012, 23:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Представители Александрийских дверей. Как до вас можно докричаться? Я все же еще верю, что вы на меня обратите внимание и решите мою проблему. О том что вы исправляетесь к лучшему, сообщу форумчанам. Но, вы хотя бы приедте ко мне. Я же в столице живу. Но наверняка же представители по претензиям какие-то есть?

А также заоодно обратите внимание на качество косяков "Александрийские двери". А то уж очень косые :)  И совсем они у вас не по итальянской технологии. Ибо хорошо знакома с итальянским качеством дверей и косяков, которые пережили эпоху прокладок кабеля от спутниковой антены, интернет-проводов, детство страшей дочери и пр.


Записан
stepnov
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #30 : 15 янв, 2013, 01:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Брали земляков, Волховец... тоже ведь Ульяновск? Двери очень хорошие, привезли и установили все качественно. Серия красное дерево. Может все зависит от магазина в котором покупаешь? Мы в твои-двери брали. Грешим тут на фабрики, а может вина в конкретном недобросовестном магазине.


Записан
Федор (Двери Ягуар)
Активный участник
**

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 428



WWW
« Ответ #31 : 01 апр, 2013, 22:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Брали земляков, Волховец... тоже ведь Ульяновск? Двери очень хорошие, привезли и установили все качественно. Серия красное дерево. Может все зависит от магазина в котором покупаешь? Мы в твои-двери брали. Грешим тут на фабрики, а может вина в конкретном недобросовестном магазине.

Мы ставим Александрийские двери, Двери Волховек, Италию, много других http://dvericom.ru/ Не скажу, что Александрийские плохие двери. Брак встречается, но небольшой и не больше, чем у других моделей. Я бы советовал выбирать фирму, которая поставляет широкую линейку и можно в одном месте всех производителей сравнить. Среди крупных фирм недобросовестные магазины редко встречаются.


Записан
vg76
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #32 : 28 авг, 2016, 15:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Фотография разваливающегося наличника из картона под шпоном от Александрийские двери.
Подтверждаю, Г-образные наличники из МДФ. Рассыхаются, трескаются, приклеен клюв плохо. Придеться заказывать новые наличники. Звонил официальным продавцам по поводу того - что может качество наличников поменялась или технология - сказали нет. Тот же склееный МДФ, шпонированный. Так что Хоть какое итальянское оборудование будет, качество не поменялось.
Вот такие двери aldoor.su/solo/40.html


« Последнее редактирование: 28 авг, 2016, 15:13 от vg76 » Записан
NataliaE
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #33 : 03 мар, 2017, 17:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А нам двери очень понравились. Хотим сказать большое спасибо Александру Ильяшевичу за отлично исполненную работу по установке 11 дверей и портала в загородном доме. С праздниками коллектив Александрийские двери и сотрудников офиса Твой дом на Каширском шоссе!


Записан
mmm1971
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #34 : 22 июл, 2017, 17:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Комментарий глобального модератора Текст сообщения удалён. Автору предложено разместить отзыв по обязательной форме в разделе Личный опыт.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 18 окт, 2023, 04:43

[перейти на мобильную версию форума]