Как мы победили Эльбор Люкс

  • 164 Ответов
  • 74353 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline Bragin-911

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 1237
  • +604/-5
    • Мастер Ключ Улан-Удэ
Re: Как мы победили Эльбор Люкс
« Ответ #40 : 17 ноя, 2011, 16:35 »
          При исправных замках - примерное время выше.  Цилиндр можно вообще не трогать tss
     Но мне чаще приходится иметь дело с неисправностями этих замков, потому что отказывают они в разы чаще, чем люди теряют ключи.

*

Offline Алексей Коробкин

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2548
  • +56/-18
Re: Как мы победили Эльбор Люкс
« Ответ #41 : 17 ноя, 2011, 16:40 »
          При исправных замках - примерное время выше.  Цилиндр можно вообще не трогать tss
     Но мне чаще приходится иметь дело с неисправностями этих замков, потому что отказывают они в разы чаще, чем люди теряют ключи.

   Интересно как это цилиндр трогать не будете, или он откроется сам и разблокирует сувальдную часть?

*

Offline Bragin-911

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 1237
  • +604/-5
    • Мастер Ключ Улан-Удэ
Re: Как мы победили Эльбор Люкс
« Ответ #42 : 17 ноя, 2011, 16:49 »
   Интересно как это цилиндр трогать не будете, или он откроется сам и разблокирует сувальдную часть?
          Не сам, конечно. Просто не я один знаю, как его об этом попросить - отказывать эта глупая железяка не умеет Smiley Smiley Smiley

*

Offline Алексей Коробкин

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2548
  • +56/-18
Re: Как мы победили Эльбор Люкс
« Ответ #43 : 17 ноя, 2011, 16:56 »
          Не сам, конечно. Просто не я один знаю, как его об этом попросить - отказывать эта глупая железяка не умеет Smiley Smiley Smiley

  Так поделитесь с другими что есть проблема, Чиза с перекодировкой видел и как вскрывают реально минуты за 2 или 3, устройство замка рубин 0846 знаю и примерно знаю как повандалить что бы цилик не трогать, но там бронепластины.  Вы  реально минусы укажите, а то  спец предложения до сих пор не дождусь. 

*

Offline Алексей Коробкин

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2548
  • +56/-18
Re: Как мы победили Эльбор Люкс
« Ответ #44 : 17 ноя, 2011, 16:57 »
          При исправных замках - примерное время выше. 

    Примерно на 15 - 20 минут, час два Примерно на сколько?

*

Offline Bragin-911

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 1237
  • +604/-5
    • Мастер Ключ Улан-Удэ
Re: Как мы победили Эльбор Люкс
« Ответ #45 : 17 ноя, 2011, 17:10 »
  Так поделитесь с другими что есть проблема, Чиза с перекодировкой видел и как вскрывают реально минуты за 2 или 3, устройство замка рубин 0846 знаю и примерно знаю как повандалить что бы цилик не трогать, но там бронепластины.  Вы  реально минусы укажите, а то  спец предложения до сих пор не дождусь. 
           А я что делаю? Делюсь - есть проблема - завод Эльбор НАГЛО ВРЕТ ПОТРЕБИТЕЛЮ, заявляя 4 класс взломостойкости
на свои замки, вот это и есть реальные минусы.
           Есть и спецпредложение лично для вас - ХВАТИТ ВРАТЬ о надежности этих замков

*

Offline Алексей Коробкин

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2548
  • +56/-18
Re: Как мы победили Эльбор Люкс
« Ответ #46 : 17 ноя, 2011, 17:19 »
           А я что делаю? Делюсь - есть проблема - завод Эльбор НАГЛО ВРЕТ ПОТРЕБИТЕЛЮ, заявляя 4 класс взломостойкости
на свои замки, вот это и есть реальные минусы.
           Есть и спецпредложение лично для вас - ХВАТИТ ВРАТЬ о надежности этих замков

   Я вам могу пересислить много замков которые не соответствуют 4-му классу взломостойкости, Гост почти никто не соблюдает.
   Так вы не ответили на вопрос в реальной ситуации.

*

Offline Bragin-911

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 1237
  • +604/-5
    • Мастер Ключ Улан-Удэ
Re: Как мы победили Эльбор Люкс
« Ответ #47 : 17 ноя, 2011, 17:22 »
http://www.arigus-tv.ru/news/detail.php?ID=22067&sphrase_id=207926
      Вот реальная ситуация. Более 40 эпизодов квартирных краж только в Улан-Удэ, очень небольшом городе. Не догадываетесь, почему жулье
так любит именно Эльборы?

*

Offline Алексей Коробкин

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2548
  • +56/-18
Re: Как мы победили Эльбор Люкс
« Ответ #48 : 17 ноя, 2011, 17:48 »
http://www.arigus-tv.ru/news/detail.php?ID=22067&sphrase_id=207926
      Вот реальная ситуация. Более 40 эпизодов квартирных краж только в Улан-Удэ, очень небольшом городе. Не догадываетесь, почему жулье
так любит именно Эльборы?

   Интересен уровень этих воров и конкретно какие замки, мы с вами говорим о Рубине 0846 и о двери Эльбор Люкс, с хорошим циликом. 

    На этом форуме никто не предлагает замки Герион, Эльбор серии Гранит Лазуриты с китайскими цилиндрами.
    Я понимаю что отношение к замкам Эльбор у большинства не очень, поэтому их и не предлагают.

   А вот по конкретной ситуации с Дверью Люкс врезной броненакладкой и хорошим циликом,  у вас ответа НЕТ так что не надо переводить темы и заниматься ерундой, есть конкретные ситуации по которым надо давать советы, а не кричать что все "г-о".

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Re: Как мы победили Эльбор Люкс
« Ответ #49 : 17 ноя, 2011, 18:06 »
А вот по конкретной ситуации с Дверью Люкс врезной броненакладкой и хорошим циликом,  у вас ответа НЕТ так что не надо переводить темы и заниматься ерундой, есть конкретные ситуации по которым надо давать советы, а не кричать что все "г-о".

Хороший цилиндр в этой двери  с этими замками убийство , рано или поздно не попадешь домой , придется  дверь ломать....

У нас В Ставрополе дилеры отказались от продаж Эльбора из-за низкого качества .... замучились  по рекламациям работать , получалось продавать Эльборы себе в убыток.

*

Offline Bragin-911

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 1237
  • +604/-5
    • Мастер Ключ Улан-Удэ
Re: Как мы победили Эльбор Люкс
« Ответ #50 : 17 ноя, 2011, 18:06 »
            По КОНКРЕТНОЙ ситуации - ответ в конкретной ситуации.  То есть его можно получить у двери, а не за клавиатурой.  Выше я вам
ответил - яснее как будто некуда.  Вам, конечно, удобнее в упор не видеть очевидного. Но ШИЛО ЕСТЬ, и ваши попытки натянуть на него еще
один мешок или цилик обречены заранее. 
            Если вы так хорошо знаете замки - чем сувальдная часть Рубина отличается от Гранита?
            
Скрытый текст -
Кстати премию вам Эльбор уже должен - вы так доблестно его защищаете drink
     

            
« Последнее редактирование: 17 ноя, 2011, 18:23 от Bragin-911 »

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Re: Как мы победили Эльбор Люкс
« Ответ #51 : 17 ноя, 2011, 18:29 »
Кстати премию вам Эльбор уже должен - вы так доблестно его защищаете

Звание сервисного центра просто так не дают.... видимо дополнительные скидки на двери , поставка замков и т.п.  "сладкие конфеты"

*

Offline ЗАМКИ-СЕРВИС

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 1389
  • +36/-12
    • ЗАМКИ-СЕРВИС
Re: Как мы победили Эльбор Люкс
« Ответ #52 : 17 ноя, 2011, 19:04 »
     Без проблем. Сапфир -    12 - 20 минут. (крючки)  Моттура 52583 не попадалась - мало у нас Моттуры  Sad
А совсем недавно г-н Брагин Д. С. писал, что Сапфир открыть у него не получилось.
Растет над собой. 

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
Re: Как мы победили Эльбор Люкс
« Ответ #53 : 17 ноя, 2011, 19:12 »
     Без проблем. Сапфир -    12 - 20 минут. (крючки)  Моттура 52583 не попадалась - мало у нас Моттуры  Sad

Про Моттуру https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,7035.0.html
Про Чизу https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,7180.0.html
Так вот МОТТУРА вскрывается намного быстрее, чем САПФИР и Рубин. Это говорю Вам Я, который совсем не умеет вскрывать замки, у которого МОТТУРА в 6-10 минут укладывается, а с РУБИНом и БОРДЕРОМ ковыряюсь минут 15 потом бросаю это дело... Времени особо нет, да и не мой это заработок.

Про Чизу Астрал https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,2429.msg172932.html#msg172932 https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,2429.msg172938.html#msg172938
По Астралу: Алексей Коробкин первый раз взял в руки "ковырячки", который сделал сам на коленке.

з.ы. У меня БОЛЬШАЯ просьба, если Вы указываете про производителя, то говорите и какие именно модели замков поддаются быстрому и лёгкому вскрытию. Эльбор-ГРАНИТ , за 6 минут тоже у меня летит.
з.ы.з.ы. Дверь Эльбор-Люкс с Замками САПФИР и сувальдную часть РУБИНА Вы можете открыть отмычками минут за 20-30, не меньше. Это уже хорошее время. Если там стоит цилик ЕВВА, то ВЫ по тихому вообще не откроете дверь ЭЛЬБОР-ЛЮКС.

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
Re: Как мы победили Эльбор Люкс
« Ответ #54 : 17 ноя, 2011, 19:20 »
          А я что делаю? Делюсь - есть проблема - завод Эльбор НАГЛО ВРЕТ ПОТРЕБИТЕЛЮ, заявляя 4 класс взломостойкости
на свои замки, вот это и есть реальные минусы.


А что Вы скажете о МОТТУРЕ, ЧИЗЕ, БОРДЕРЕ, КЕРБЕРОСЕ, КЛАССЕ, СЕНАТЕ, МЕТТЕМЕ, ГАРДИАНЕ и вообще о всех производителях сувальдных замков, которые имеют 4-й класс взломостойкости? Ну-ка, так же громко, в красках, поделитесь!


  
        Есть и спецпредложение лично для вас - ХВАТИТ ВРАТЬ о надежности этих замков


Скиньте мне цитату, где МЫ, Корпорация ГРОСС врём, либо извиняйтесь. Вашу неприязнь, только к Эльбору, думаю уже все заметили. Рубаните правду матку! Выскажите ВСЁ, что думаете о ВСЕХ замках 4-го класса! :)

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
Re: Как мы победили Эльбор Люкс
« Ответ #55 : 17 ноя, 2011, 19:21 »
http://www.arigus-tv.ru/news/detail.php?ID=22067&sphrase_id=207926
      Вот реальная ситуация. Более 40 эпизодов квартирных краж только в Улан-Удэ, очень небольшом городе. Не догадываетесь, почему жулье
так любит именно Эльборы?

марку замка озвучьте.

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Re: Как мы победили Эльбор Люкс
« Ответ #56 : 17 ноя, 2011, 22:36 »
А совсем недавно г-н Брагин Д. С. писал, что Сапфир открыть у него не получилось.
Растет над собой. 

А Вы поделитесь что Ваш сервис умеет ...  может лучше чем испытывать двери (языком)

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Re: Как мы победили Эльбор Люкс
« Ответ #57 : 17 ноя, 2011, 22:42 »
Если там стоит цилик ЕВВА, то ВЫ по тихому вообще не откроете дверь ЭЛЬБОР-ЛЮКС.

Aleks!

Жулики не дураки , выведут из строя цилиндр EVVA  и хозяин сам сломает дверь... а следующий день уже будет их

Я подтвержаю ,что сейчас замки Эльбора и двери  полное фуфло в части качества.........не зря три крупных продавца в г. Ставрополе бросили заниматься продвижением этой марки.  



*

Offline ЗАМКИ-СЕРВИС

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 1389
  • +36/-12
    • ЗАМКИ-СЕРВИС
Re: Как мы победили Эльбор Люкс
« Ответ #58 : 17 ноя, 2011, 23:30 »
А Вы поделитесь что Ваш сервис умеет ...  может лучше чем испытывать двери (языком)
Да и у вас с языком все в полном порядке.
Бумага все стерпит. Пишите, пугайте, меряетесь у кого больше. Только простым людям это зачем.
У человека по факту был не большой выбор. Простой путь - торекс. Сложный - эльбор.
Пусть да же оба варианта очень и очень плохие. Надо было из двух "плохих" выбрать лучший.
Выбор сделан.
Не стоит в этой теме показывать свою крутизну и пускаться в пустые и тупые споры.
Выбор сделан. Пройден трудный путь. Просят просто помочь конкретными советами, а не критиковать и не ругать.
Как максимально улучшить качество и взломостойкость. Знаете напишите.





*

Offline antOOn

  • Участник
  • *
  • 47
  • +1/-0
Re: Как мы победили Эльбор Люкс
« Ответ #59 : 17 ноя, 2011, 23:54 »
Дверь Эльбор-Люкс с Замками САПФИР и сувальдную часть РУБИНА Вы можете открыть отмычками минут за 20-30, не меньше. Это уже хорошее время. Если там стоит цилик ЕВВА, то ВЫ по тихому вообще не откроете дверь ЭЛЬБОР-ЛЮКС.

Я осознавал, что любую(!) дверь можно открыть. Вопрос только во времени. И если новому Люксу с кучей бронепластин удастся задержать злоумышленника минут на 30 (читай - он за это не возьмётся), то это уже неплохо.
Кстати, в магазине дверей сказали, что мол зря вы переживаете на счёт дверей. Квартиры грабят сейчас в основном не через двери.   Cool





Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 10 мая, 2024, 11:50

[перейти на полную версию форума]