Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 12:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Помогите, плиз, девушке выбрать дверь!  (Прочитано 15930 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Amstel
Гость


« : 07 ноя, 2011, 02:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, выбрать двери!.. Бюджет, желательно, 30-35 тыс на все с установкой. Ну если есть что-то супер хорошее до 40, что в разы лучше, чем за 30 - ОК. Со стороны потребительской - мне нужна хорошая звукоизоляция и внутри обивка из МДФ (светлого!).. В остальном я вообще ничего не пониаю Sad и нет надежного знакомого, разбирающегося в дверях. Обычная квартира. Ценностей дома не хранится. Но попыток взлома двери тоже не хочется) Пока, по отзывам, я присмотрела стальной дозор, гардиан, торекс. Очень хотелось бы получить конкретную модель ( не от представителей фирм :-) ) и остальные необходимые детали (тип замков, наверное, и что-то еще).

Буду очень признательна за помощь! Спасибо всем откликнувшимся заранее!


Записан
Amstel
Гость


« Ответ #1 : 07 ноя, 2011, 02:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Доп данные по теме для новичков:

Москва
м Аэропорт
дом старый, квартира
дверь входная
консьержа нет, на бдительность соседей не надеялась бы, тамбурной двери нет, сигнализации не будет

Спасибо еще раз!


Записан
Const V
Профи
Старожил
*****

Карма: +10/-1
Offline Offline

Сообщений: 537



« Ответ #2 : 07 ноя, 2011, 10:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Добрый день!
По вашим требованиям подходит наше специальное предложение «Мощно и бюджетно».  Стальной Дозор индивидуально подходит к каждому клиенту. Звукоизоляция и комфорт вас порадуют. Можно внести любые изменения. Данное предложение на наш взгляд максимально сбалансировано по принципу цена - защитные свойства - качество. 5 лет гарантии, круглосуточная сервисная служба к вашим услугам.
Посмотреть и получить исчерпывающую консультацию можно на Соколе. Только лучше предварительно позвонить и предупредить о времени вашего визита, можно написать мне.
Если вы новичок в теме, целесообразно воспользоваться нашим путеводителем.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #3 : 07 ноя, 2011, 11:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Amstel!



Ну вот такой например может быть ваша дверь.

Только по факту такая комплектация будет стоит немного дешевле т. к. я не могу учесть в калькуляторе скидку 15% которая будет автоматически дана на все дополнительные комплектующие и работы.
Стоимость со скидкой составит 32 525 руб.


Записан
Ярошенко Андрей
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 759


WWW
« Ответ #4 : 07 ноя, 2011, 11:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемая Amstel,рассмотрите ещё один вариант комплектации. Конструкция К-60 с замком Mottura54YM919B(сувальдный механизм замка с перекодировкой), цилиндром AP3S, замок находится в защитном кармане и укомплектован бронепластиной , цилиндр защищается врезной броненакладкой ,так же полотно и коробка заполнены мин.плитой, два контура уплотнения. Базовая отделка снаружи , порошковая краска( черная, коричневая, серая, зелёная, красная,желтая),внутри ламинат КЛ. Базовый комплект фурнитуры в цвете латунь. Доставка по Москве и базовый монтаж. Стоимость данной комплектации 36175руб. Окончательную стоимость определит мастер оценщик при выезде на место. Воспользуйтесь нашей интерактивной картой для поиска ближайшего к Вам демонстрационного зала.


Записан
Amstel
Гость


« Ответ #5 : 07 ноя, 2011, 12:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Amstel!



Ну вот такой например может быть ваша дверь.
Только по факту такая комплектация будет стоит немного дешевле т. к. я не могу учесть в калькуляторе скидку 15% которая будет автоматически дана на все дополнительные комплектующие и работы.
Стоимость со скидкой составит 32 525 руб.


Спасибо! А входит лю сюда установка?


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #6 : 07 ноя, 2011, 13:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

    

     Доброго дня!
  Рассмотрите наше спец предложение на базе двери Эльбор Люкс.
 Дверь защищена от самых распространенных методов взлома, http://www.elbor.ru/main3/vzlomostojkie_dveri_lyuks/bezopasnost/  замки установлены вкладным способом, что обеспечивает более жесткое крепление, каждый замок защищен 2-мя бронепластинами по 2 мм. каждая (защита от высверивания), цилиндр замка рубин защищает врезная броненакладка Чипиэрре http://zavod-neman.ru/?f2#Cipierre , также от отжима дополнительно работают 2 девиатора и две вертикальные тяги.
  Замок верхний односистемный сувальдный Сапфир, нижний замок двух системный зависимый сувальдно цилиндровый, (прелесть этого замка в том что при закрывании цилиндровой части замка сувальдная блокируется, и её открыть нельзя до тех пор пока цилиндровая закрыта)
  Цилиндры устанавливаются Австрийской фирмы ЭФФА
  EVVA EPS  http://e-keys.ru/produkty/evva/eps.html
  EVVA 3KS  http://e-keys.ru/produkty/evva/3ks.html
 
   Хорошее утепление достигается за счет наполнения полотна и коробки мин ватой Роквул, два контура уплотнения и дополнительно в замковой зоне утеплено фальгированными плитами.

    Уточните пожалуйста внутренняя панель должна быть светлая или белого цвета?
  Стоимость двери с цилиндром ЭФФА ЭПС 26 300 р. (без учета внутренней панели)
  Стоимость двери с цилиндром ЭФФА 3КС 29 500 р.  (без учета внутренней панели)

  Стоимость всех доп работ 3000 р.

  Стоимость панели 2500 - эльборовские панели http://www.elbor.ru/main3/vzlomostojkie_dveri_lyuks/estetika/
 

  
      


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #7 : 07 ноя, 2011, 13:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Вышлю коньяк за грамотное предложение девушке нормальной двери с установкой, при цене меньше 25т.р., а то только реклама и продажи


« Последнее редактирование: 07 ноя, 2011, 16:05 от Valzi » Записан
MONOLIT S
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-2
Offline Offline

Сообщений: 787



WWW
« Ответ #8 : 07 ноя, 2011, 15:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Вышлю коньяк за грамотное предложение девушке нормальной двери с установкой, при цене меньше 25т.р., а то только реклама и продажи
Дима,  bravo
Даже жаль, что мы по Москве не работаем...


« Последнее редактирование: 07 ноя, 2011, 16:05 от Valzi » Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #9 : 07 ноя, 2011, 17:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо! А входит лю сюда установка?
Да, базовая установка включена в данное предложение, но если например понадобится усиление или расширение проема то это уже платные дополнительные опции


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #10 : 07 ноя, 2011, 17:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Вышлю коньяк за грамотное предложение девушке нормальной двери с установкой, при цене меньше 25т.р., а то только реклама и продажи

Скрытый текст -
  А что за коньяк !? :)    А икорки? Мне тут недавно с Магадана  тришки для сэбэ, еще и хариуса под пиво мммммммммммм - супер! 


Записан
Amstel
Гость


« Ответ #11 : 07 ноя, 2011, 17:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Вышлю коньяк за грамотное предложение девушке нормальной двери с установкой, при цене меньше 25т.р., а то только реклама и продажи

Дима, спасибо за участие!!! :-)


Записан
Amstel
Гость


« Ответ #12 : 07 ноя, 2011, 17:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Amstel!



Ну вот такой например может быть ваша дверь.
Только по факту такая комплектация будет стоит немного дешевле т. к. я не могу учесть в калькуляторе скидку 15% которая будет автоматически дана на все дополнительные комплектующие и работы.
Стоимость со скидкой составит 32 525 руб.


Независимые форумчане, как вам это предложение? Оно стоит этих денег? Или можно подобрать что-то получше?
Есть ли в этой комплектации все необходимые или что-то лучше заменить, докупить при относительно небольшом изменении бюджета?

Спасибо всем большое!


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #13 : 07 ноя, 2011, 18:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   Разберитесь в конструкциях в замках и ЦИЛИНДрах, не забывая про бюджет. Здесь на форуме много продавцов и естественно говорить о конкуренте не принято, "Каждый Кулик......." 

    С Уважением Алексей Корпорация Гросс.


Записан
Amstel
Гость


« Ответ #14 : 08 ноя, 2011, 00:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Keys777,

А можно вам позвонить? у меня есть некоторые вопросы

Спасибо!


Записан
Amstel
Гость


« Ответ #15 : 08 ноя, 2011, 11:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   Разберитесь в конструкциях в замках и ЦИЛИНДрах, не забывая про бюджет. Здесь на форуме много продавцов и естественно говорить о конкуренте не принято, "Каждый Кулик......." 

    С Уважением Алексей Корпорация Гросс.

Вы думаете, это легко?)) Женщинам такие вещи даются особо тяжело) Если бы я разбиралась, я бы не просила здесь советов )


Записан
zav2207
Активный участник
**

Карма: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 112


« Ответ #16 : 08 ноя, 2011, 22:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  На мой взгляд, из всех предложений наиболее интересное от Стального Дозора, "мощно и бюджетно".


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #17 : 09 ноя, 2011, 07:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Господа! От темы не отклоняйтесь!


Записан
КТО-ТАМ
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-11
Offline Offline

Сообщений: 1207



« Ответ #18 : 09 ноя, 2011, 13:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, выбрать двери!.. Бюджет, желательно, 30-35 тыс на все с установкой. Ну если есть что-то супер хорошее до 40, что в разы лучше, чем за 30 - ОК. Со стороны потребительской - мне нужна хорошая звукоизоляция и внутри обивка из МДФ (светлого!).. В остальном я вообще ничего не пониаю Sad и нет надежного знакомого, разбирающегося в дверях. Обычная квартира. Ценностей дома не хранится. Но попыток взлома двери тоже не хочется) Пока, по отзывам, я присмотрела стальной дозор, гардиан, торекс. Очень хотелось бы получить конкретную модель ( не от представителей фирм :-) ) и остальные необходимые детали (тип замков, наверное, и что-то еще).

Буду очень признательна за помощь! Спасибо всем откликнувшимся заранее!

Добрый день Amstel.
  
Предлагаю рассмотреть спецпредложение БОСС которое идет на базе модели КТ-8. Модель КТ-8 имеет толщину полотна 70мм, регулятор защёлки "рубеж", петли "барк", специальный модернизированный отсек замка 7.4мм, включающий стержневую защиту (прутки 10мм).
Всего за 300р рекомендую поменять CISA 57966 на более интересный по своим защитным свойствам замок MOTTURA 54YM919B.
В качестве отделки в стоимость спецпредложения входит: Снаружи- полимерное покрытие (более 10 цветов в стоимости, обратите на нашу "новинку" - полимерное покрытие "крокодил") и МДФ панель ПСТ внутри.
Срок изготовления 12 раб. дней, гарантия на дверь и замки 5 лет.

Итого: Из расчёта ДМБ (не более 1000 на 2150) БОСС  + 300р переход на MTTURA + 600 бронепластина + 300 глазок = 34100
В стоимость входит: доставка в пределах МКАД, подъём ДМБ на грузовом лифте, замер, демонтаж старой не укреплённой деревянной двери и стандартная установка.
Если появятся вопросы или дополнение к комплектации пишите..


« Последнее редактирование: 09 ноя, 2011, 13:35 от КТО-ТАМ » Записан
Amstel
Гость


« Ответ #19 : 09 ноя, 2011, 17:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо всем за ответы!

Похоже, мне придется остаться со со старой металлической китайской дверью...  molch В настоящий момент проем 82 см, может чуть больше. А для установки двери нужно минимум 92. Т.е. расширение проема на 10 см.. А это незаконная перепланировка. Узаконить можно по проекту только. Это довольно дорого и времязатратно. А мне в моей ситуации незаконную делать нельзя.

Может есть какие-нибудь варианты без расширения проема?


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 10 мар, 2021, 14:08

[перейти на мобильную версию форума]