Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
30 апр, 2024, 11:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Описание испытаний К-9 Легенда.  (Прочитано 41204 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LBV
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« Ответ #20 : 23 сен, 2011, 15:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Ладно! Договоримся с Котовичем, чтобы зажал свою "жабу" и не продавал двери "ЛЕГЕНДА" в гор. Находка ! Обещаю.


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #21 : 23 сен, 2011, 15:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ладно! Договоримся с Котовичем, чтобы зажал свою "жабу" и не продавал двери "ЛЕГЕНДА" в гор. Находка ! Обещаю.
Наоборот, пусть будут, веселье нужно, а то все по накатанной, с удовольствием посверлю-поломаю, но только после того, как замки не смогу открыть (сами сказали т.з.) и все сопутствующуе после.. как чизы поломатые, так и цилики загнавшие


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #22 : 23 сен, 2011, 16:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не понял, а зачем? :)
Макс, с юмором не дружим?


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #23 : 23 сен, 2011, 16:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Макс, с юмором не дружим?
Дружим, но мозгов не хватило Smiley


Записан
zav2207
Активный участник
**

Карма: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 112


« Ответ #24 : 24 сен, 2011, 23:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Борис Анатольевич, Борис Васильевич и все сотрудники причастные к проектированию, испытанию К-9, примите поздравления! Дверь действительно получается интересная, если получится выдержать объявленную цену.
 Вопрос? Судя по фото, дверь испытывалась для внутреннего открывания (или возможно я не правильно понял). Это объективные требования для улучшения взломостойкости? Или далеко идущие планы, Европа например.... :)


Записан
LBV
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« Ответ #25 : 25 сен, 2011, 08:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  "ЛЕГЕНДА" (К9) - дверь наружного открывания.
 Это обусловленно тех. заданием заказчика.
 Я предлагал Котовичу сделать дверь 3-4 классов взломостойкости внутреннего открывания, но он отказался.
 Я же считаю, что внутренняя дверь того же класса получится существенно проще, технологичней и несколько легче.
 Для СВОЕЙ квартиры я остановился именно на двери внутреннего открывания из-за этих и ряда дополнительных положительных моментов....


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #26 : 29 сен, 2011, 07:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Борис Васильевич, а фотографии лучшего качества будут?


Записан
LBV
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« Ответ #27 : 29 сен, 2011, 09:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   А что КОНКРЕТНО Вас интересует, чего Вы не увидели на представленных материалах ?
 Что-то Вам, может, пояснить ?
 Дело в том, что лично я, конечно, вёл фото и видео съёмку высокого разрешения. Но НЕ Я владелец этого продукта, я только автор, и давать материалы о нём, строго говоря, право только КБА. Согласны ?


Записан
Игорь бронедвери
Профи
Активный участник
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 214



« Ответ #28 : 03 окт, 2011, 08:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Борис Котович, двери у вас получились класные! Молодцы. vo Приятно посмотреть.
Посмотрев фото увидел много общего с нашими БОДИГУАРДАМИ 6/4, тот же подход.
Вот ссылочка на наши испытания:
 Shocked Shocked Shocked

Вы собираетесь перейти по ссылке на сайт: www.dveri.com.ua

Независимый форум DveriZamki.org не рекомендует Вам к просмотру вышеуказанный сайт, т.к. на нем существуют материалы, способствующие разжиганию межнациональной розни и вражды, которые нарушают Статью 282 УК РФ и Статью 29 Конституции РФ.

Если Вы еще не передумали, нажмите на данную ссылку:

http://dveri.com.ua/articles/Otkrytye_sertifikacionnye_ispytaniya_zaschitnoy_bronedveri_BODYGUARD_DZVP_6_4.html

В противном случае, просто закройте данное окно.


  Если мы с вами и дальше будем идти таким путем, скоро ворам делать будет не чего. Evil
 stenka Smiley

 
  


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #29 : 03 окт, 2011, 09:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

скоро ворам делать будет не чего
Сомневаюсь, что большинство сможет позволить себе приобрести подобную дверь, да и выпуск, скорее всего, мелкосерийный, для сильно страждущих от непомерного богатства  Smiley


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #30 : 03 окт, 2011, 10:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сомневаюсь, что большинство сможет позволить себе приобрести подобную дверь, да и выпуск, скорее всего, мелкосерийный, для сильно страждущих от непомерного богатства  Smiley
Лет семь назад зашёл к нам дедок с авоськой весьма неопрятного вида, попросил дать консультацию про сейф ПС5(более ста тысяч), с большим скепсисом проконсультировали его, он говорит заверните. Перед этим был Макаревич, который грязно ругался увидев эту цену.
Сейф ему доставлял Промет, нас он попросил закрепить сейф к полу, когда мы туда приехали, я был поражен убогостью квартиры, это был небольшой филиал городской свалки. Мы сделали свою работы, взяли денег и уехали...
Какое у него "богатство", мания или что-то другое, нас не должно волновать, главное у любого клиента должен быть выбор.
Отсюда мои поздравления, всем кто выберет эту дверку её автору и коллективе КО. -
У меня пока одна претензия к Борису Анатольевичу, почему она не представлена публично общественности, т.е. не проведена презентация, хотя бы с фуршетом Smiley


Записан
LBV
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« Ответ #31 : 03 окт, 2011, 10:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

..........................................................
Посмотрев фото увидел много общего с нашими БОДИГУАРДАМИ 6/4, тот же подход. ................................................
 ..........................................................
 

 А можете уточнить - какой толщины полотно и какого ВЕСА получилась конструкция, о которой Вы пишете.
Считаю это немаловажным, поэтому - заранее СПАСИБО !


Записан
Игорь бронедвери
Профи
Активный участник
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 214



« Ответ #32 : 03 окт, 2011, 12:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Автор: LBV
У нас у Бодигуарда 6/4 вес полотна толщиной в 6 см около 300 кг!

Valzi   Действительно малосерийно выпускаются, но так получилось, что супер-серьезные двери стоят дороже Китайских. Пардон, если ставить столь серьезные задачи, то и цена получится соответствующая. Напомню, мы у себя высчитали и написали:
"эффективность 1-ой, вложенной в взломостойкость, гривны в 20-30 раз выше, чем у большинства других производителей!"
    А теперь давайте посчитаем дорого ли стоят двери типа "Легенда" при том, что они за эти деньги дают?

Мой ответ-нет! Очень даже не дорого, в 2-3 раза дороже обычных, но вероятность взлома уменьшается думаю в десятки раз, а может и сотни, например в сравнении с Китайскими и прочей ерундой. А безопасность и спокойствие стоит денег.



Борис Котович, к вам вопрос.

А вы не пытались резаком срезать петли и антисрезы ниаскосок как на фото? Это страшная штука.....
вполне возможно так можно было бы пройти минутки за 3-4, а это  наверно около 40 единиц. (Мое предположение).
 С точки зрения создателя защитных дверей, как вы решили эту  задачку?
 Каков вес вашей двери?

С уважением Игорь.



Вложения
9614_b.jpg
Описание испытаний К-9 Легенда.
* 9614_b.jpg
Информация176.76 Кб
405x600
просмотры
1859
« Последнее редактирование: 03 окт, 2011, 12:45 от Игорь бронедвери » Записан
wasya
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +12/-4
Offline Offline

Сообщений: 1062



« Ответ #33 : 04 окт, 2011, 22:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я уверен, что дверь внутреннего открывания не получится сделать взломостойкой, потому что ее можно элементарно выдавить домкратом.


Записан
Борис КотовичАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +89/-10
Offline Offline

Сообщений: 3706



WWW
« Ответ #34 : 05 окт, 2011, 00:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Борис Котович, к вам вопрос.

А вы не пытались резаком срезать петли и антисрезы ниаскосок как на фото? Это страшная штука.....
вполне возможно так можно было бы пройти минутки за 3-4, а это  наверно около 40 единиц. (Мое предположение).
 С точки зрения создателя защитных дверей, как вы решили эту  задачку?
 Каков вес вашей двери?
Я попрошу Бориса Васильевича ответить на этот вопрос. Он проектировал дверь и ответ в его исполнении будет звучть более развернутыи и убедительным.
От себя скажу. Конструкция двери такова, что испытатели не решились лезть не то что к противосъему, длиной 2 метра, а даже не посягнули на ригели, для перерезания которых пртребовалось бы сделать рез гораздо меньшей длины и глубины.

Я уверен, что дверь внутреннего открывания не получится сделать взломостойкой, потому что ее можно элементарно выдавить домкратом.
Только не говорите этого ЛБВ. Он такую дверь уже разработал и активно мне предлагает её внедрить. Но я упираюсь по причине того, что двери внутреннего открывания слишком редко удается продавать (до 2-х% от общего объема).


Записан
Игорь бронедвери
Профи
Активный участник
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 214



« Ответ #35 : 05 окт, 2011, 23:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Борис Котович

В этом то и сила, что газовым резаком надо только сдуть коробку с петлевой части  а полотно с саморезом выпедет само т.к.  уже не будет перед лабиринтом преграды в виде коробки. Это всего мое предположение т.к. я не знаю точно конструкцию, но знаю, что для резака это очень слабое место.
Может даже такие вопросы нужно обсуждать в закрытой теме?
   Например у нас в Киеве в лаборатории ЦСБО проверяли все возможные способы, включая и перерезание ригелей, антисрезов, сверление хвостовиков и т.д. Да это действительно было дольше положеного времени, но попробовать- попробовали, авось пройдет, вдруг производитель ошибся?
  А разве в России не должны при испытаниях проверить все возможные способы? Авось получится? Хотя они действительно могут теоретически прикинуть и просчитать и сделать выводы, но мое мнение-  пробные резы, сверления и т.д. сделать надо.
 


Записан
Борис КотовичАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +89/-10
Offline Offline

Сообщений: 3706



WWW
« Ответ #36 : 06 окт, 2011, 00:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А разве в России не должны при испытаниях проверить все возможные способы? Авось получится? Хотя они действительно могут теоретически прикинуть и просчитать и сделать выводы, но мое мнение-  пробные резы, сверления и т.д. сделать надо.
Игорь, могу я Вас попросить прочитать начало темы. Складывается ощущение, что Вы читали его невнимательно или не читали.

Повторю ту часть рассказа, где говорится о пробных резах коробки.

1. Вскрытие пробного фрагмента полотна и коробки:
Начали с выреза дверной коробки газовым резаком в зоне расположенной ниже основного замка. Наружный лист коробки прорезали достаточно быстро, удалили монтировкой вырезанный фрагмент листа металла…. но там оказалась ЦСП, для её извлечения из дверной коробки использовали молоток и долото. Это заняло времени дольше чем сам рез, и в итоге ожидаемого результата это не дало и способ вскрытия замков через  вскрытие дверной коробки и забивание ригелей был признан испытателями как не перспективный исходя из затраченного времени. т.к. за ЦСП располагался еще лист металла и мультикомпозитный сталебетон.
После этого решили попробовать обрезать ригеля в дверной коробке. ….. рез сделали быстро, но это тоже была неудачная попытка, испытатели поняли что чертежи не врут и перерезать ригеля через дверную коробку заполненную бетоном  также бесперспективно. Остановились на вырезе замков из дверного полотна.


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #37 : 06 ноя, 2011, 20:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Только не говорите этого ЛБВ. Он такую дверь уже разработал и активно мне предлагает её внедрить. Но я упираюсь по причине того, что двери внутреннего открывания слишком редко удается продавать (до 2-х% от общего объема).

 Странно )) Именно такую дверь и хочу купить! Хоть сегодня!


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #38 : 06 ноя, 2011, 20:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вопрос из зала можно:  Embarrassed

А когда?

Сегодня в очередной раз задавал этот вопрос в одном из салонов ДПЗ.
Ответом были новые противопожарные двери, рассказ про перспективы еще какой-то лёгкой двери, но про К9 не слышали, на тренингах не упоминали и вообще знать не знают, т.к. это либо далёкое прошлое, либо далёкое будущее.

Кстати, там же видел жалюзи, которые, если не ошибаюсь, тестировали в тот же весенний день, что и К90-N-Л.

Соббсна - мне уже актуально. Жду с нетерпением.
Варианты типа тестовой/демо/и т.д. установки - возможны. (если что - имеется  сертификат и опыт тайного покупателя ))


Записан
morgenshtern
Профи
Старожил
*****

Карма: +10/-1
Offline Offline

Сообщений: 947



WWW
« Ответ #39 : 18 ноя, 2011, 14:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
А представь, что замки жулики выведут  в этой двери из строя....................

К такой двери необходимы и "особые" замки.
Добрый день!
Была бы дверь, а замки соответствующие подобрать проще - их изготавливают и проектируют сотни компаний. А вот хорошую дверь довести до серийного производства не многие берутся, для этого нужно как минимум это самое производство под рукой иметь. Так что вперед и вверх!


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 13 апр, 2024, 06:50

[перейти на мобильную версию форума]