Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
27 апр, 2024, 03:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Рассмотрю предложения на входную дверь с максимальной скидкой Москва  (Прочитано 8035 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LONAR
Профи
Старожил
*****

Карма: +18/-6
Offline Offline

Сообщений: 535



« Ответ #20 : 25 сен, 2011, 09:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Гарантия на замок  Моттура установлена производителем 2 года ......... , увеличенную гарантию даст известная только в интернет кругах  корпорация Гросс , которую можно найти только по телефону... стоит ли такая гарантия выделанного яйца решать потребителю....

Эльбор врет во всем ......... Вы уверены что предложенная Вами дверь имеет 2 класс взломостойкости ?

А опыт многих дилеров и мастеров говорит , что при выходе из строя двери  потребитель будет долго стоять перед ней не находя продавца , да если и дозвонится,то  сервис приедет к Вам так дней через 7... и вызовет потребитель  мастера - аварийщика и станет ему это в копеечку   и что  потом предъявит потребитель заводу  вскрытый или высверленный замок , да пошлют его подальше далеко далеко....

Не зря уже  многие фирмы разорвали отношения с Эльбором из-за низкого качества и отсуствия гарантийного возмещения.
 Безопасность ровно на  10 минут работы, впрочем как и у моего Профессора-2  за  25 тыс. руб
Алек-Заа
1. Вас лично Эльбор обманул?
2.Кого из Ваших знакомых обманул Эльбор, которые документально могут подтвердить это.
3.Опыт многих дилеров знаком Вам по наслышке, или вы лично не могли дозвониться и ждали у двери
4.У Вас есть факты по количеству установленных и в последствии сломавшихся дверей, или замков в них с учётом факторов не зависящих от производителя.
5.Многие фирмы разорвавшие договор с Эльбором присылали Вам лично копии документов о расторжении.
6.Я так понимаю , что величина безопасности прямопропорциональна сумме денежных средств на неё потраченным. Это касается не только дверей.
7. Не надо чернить других и искать недостатки, нужно доказывать преимущества своего продукта.
8.Антиреклама - это тоже реклама.  А в России любят изгоев и обиженных.
В перепалку вступать не буду.


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #21 : 27 сен, 2011, 14:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

.....не будут хранится миллионы:)
а кому очень надо будет - вскроят все что хочешь!

Предлагаю Вам ознакомиться со следующими обзорными статьями - "Любители чужого имущества - кто они?" и "Защитим квартиру в период дач и отпусков":)


Записан
Борис Котович
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +89/-10
Offline Offline

Сообщений: 3706



WWW
« Ответ #22 : 27 сен, 2011, 14:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек-Заа
1. Вас лично Эльбор обманул?
Ну тогда и этой статьёй надо ознакомиться.


Записан
LONAR
Профи
Старожил
*****

Карма: +18/-6
Offline Offline

Сообщений: 535



« Ответ #23 : 09 окт, 2011, 09:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну тогда и этой статьёй надо ознакомиться.
Уважаемый Борис Котович, я конечно не хотел вступать в прения но,
Ваш ответ на мой вопрос непонятен, так как
1. Вы внимательно читали ветку обсуждения, а после этого  мой пост?
А дальше по существу ссылки предложенной мне
2. Вы же знакомы c ГОСТ Р 50862-2005?
3. Заметили ли Вы разницу во времени вскрытия с помошью термического инструмента и данными в протоколе испытаний?
4. В результатах испытания учтены данные о расходе кислорода горелки?
Не увидел данные об используемом для вскрытия инструменте
5. Учтены ли в результатах испытаний использование дополнительного инструмента и оборудования?
6. Увидели ли вы в ролике вскрытую дверь?
7. Возможно ли на одном образце (в протоколе испытаний это есть) произвести 2 вида воздействия 1 и 2. Насколько качество теста будет правильным?
Заблаговременно сообщаю, что не читал обсуждение в ссылке.
Я не поддерживаю ни одну из сторон большого круга производителей дверей, я за честность.
И мне не нравятся персонажи басни Крылова кукушка и петух.

Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #24 : 09 окт, 2011, 11:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек-Заа
1. Вас лично Эльбор обманул?
2.Кого из Ваших знакомых обманул Эльбор, которые документально могут подтвердить это.
3.Опыт многих дилеров знаком Вам по наслышке, или вы лично не могли дозвониться и ждали у двери
4.У Вас есть факты по количеству установленных и в последствии сломавшихся дверей, или замков в них с учётом факторов не зависящих от производителя.
5.Многие фирмы разорвавшие договор с Эльбором присылали Вам лично копии документов о расторжении.
6.Я так понимаю , что величина безопасности прямопропорциональна сумме денежных средств на неё потраченным. Это касается не только дверей.
7. Не надо чернить других и искать недостатки, нужно доказывать преимущества своего продукта.
8.Антиреклама - это тоже реклама.  А в России любят изгоев и обиженных.
В перепалку вступать не буду.


Еще один "перец" на форуме появился которому надо ВСЕ документально потверждать.....Протокола испытаний двери Эльбор мало и громких реклам от Эльбора тоже.

Найдите дилеров в г. Ставрополе и обзвоните их....поймете что дверей нет и не будет , там Вам разъяснят причины таких действий.

Готов с Вами купить дверь и провести ее испытание в "Опытном" или "Ржевке" , если не подтвердит свой класс ... Вы оплачиваете ВСЕ + мои издержки по времени.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 18 окт, 2023, 19:17

[перейти на мобильную версию форума]