Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
08 мая, 2024, 07:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Надо ли указывать причины удаления постов ???  (Прочитано 16417 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« : 28 ноя, 2007, 16:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемые модераторы!

Извините , что обращаюсь ко всем Вам,  так как не знаю кто из Вас удалил мои пост в теме про тестирование двери К-80 .

Я в уважительной форме ответил МакВику почему я не приехал  на его мероприятие и что готов просверлить бронезащиту и сломать по винту крепления цилиндр Чиза  РС3  - весь вопрос в покрытии затрат на  его обучение (дорога , инструмент и т.п.) , а также написал  почему считаю это мепроприятие читой воды пиаром... ( указав что это мое мнение , с которым могут не согласиться).

Ответ соответствует теме и если он где-то повторяется , только из-за того что в разных темах МакВик заводит разговор о "трусах"...

Хотелось бы узнать позицию того лица кто удалил мой пост  ... подойдет даже такое - "я просто так захотел"...

Если у Нас на форуме вводится  одностороняя цензура .... я пойму ... только сообщите об этом и я не буду писать...


Записан
Marlboro
Профессионал
Активный участник
*******

Карма: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 492



WWW
« Ответ #1 : 28 ноя, 2007, 17:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кстати,тема актуальна.На многих форумах практикуется.Удаляется сообщение,а автору в личку без возможности ответа пишется причина.На мой взгляд-все понятно и справедливо.Единственное что-почти никому это не надо...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #2 : 28 ноя, 2007, 19:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Меня целый день не было толком в форуме, но днем я эту тему видел. Я конечно могу полезть смотреть в логи, кто именно удалил, но тут я согласен с тем, кто это сделал по следующим причинам :

1. Алек, приглашались все желающие. Вы в первый раз (перенесенный) как бы это сказать....уклонялись. Во второй - тоже. После этого Вы считаете возможным, уже ПОСЛЕ произошедшего мероприятия мало того, что по-прежнему голословно (а это пока не доказанно - именно голословно!) утверждать что-то в теме, посвященной уже состоявшимся событиям,
но выдвигать все новые и новые условия для новых испытаний ? Да если бы Вы реально были бы озабочены вопросом - приехали бы ! Чай не с Северного полюса, и не разорились бы (самому не стыдно играть в бедного ?).

2 Помнится были преценденты когда Вас приглашали с оплатой расходов - с проигравшего. Вы отказывались. Звали и сейчас - Вы отказались. Так что на _мой взгляд_, Вы потеряли моральное право высказывать подобные предположения (перечитайте кстати пост д-ра Борменталя - он по-моему еще на той неделе обратился именно по этому поводу)

3. Итого - мероприятие состоялось, Вы в нем участия не принимали, но по-прежнему в чужой теме безосновательно и безапелляционно продолжаете выдавать свое мнение как истину. В чужой теме, посвященной выяснению правды по этому вопросу. ПОЗДНО. Теперь это ФЛУД, до тех пора пока не будет доказанно обратное. А с флудом у нас разговор короткий.

Насчет подобных высказываний в других темах... Ну если не боитесь что Вас будут тыкать носом что Вы сами сделали все чтобы НЕ проверить в реале Ваши мысли - говорите :) Только я честно предупреждаю, я первый, не как админ а как участник буду Вам об этом напоминать :)


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #3 : 28 ноя, 2007, 19:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хотелось бы узнать позицию того лица кто удалил мой пост  ... подойдет даже такое - "я просто так захотел"...
Данный пост удалил я, так как он был дважды продублирован в двух темах.
Исходя из того, что МакВик (по моим наблюдениям) просматривает весь форум, причин повторятся не было.

О цензуре не может быть и речи, иначе я бы снес оба поста.


Записан
Valery
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 113


« Ответ #4 : 28 ноя, 2007, 21:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

2 Помнится были преценденты когда Вас приглашали с оплатой расходов - с проигравшего. Вы отказывались. Звали и сейчас - Вы отказались. Так что на _мой взгляд_, Вы потеряли моральное право высказывать подобные предположения (перечитайте кстати пост д-ра Борменталя - он по-моему еще на той неделе обратился именно по этому поводу)

Мне тоже помнится, что там  ДАЖЕ были предложения по гонорару(ребята скоко хотите?). Никто не откликнулся, описались и наложили в штаны по полной программе, теперь задним числом, пытается оправдаться(мямлит что-то невразумительное). А героизма помнится было, на взвод комикадзе, не меньше.


Записан
vvv
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #5 : 28 ноя, 2007, 21:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне тоже помнится, что там  ДАЖЕ были предложения по гонорару(ребята скоко хотите?). Никто не откликнулся, описались и наложили в штаны по полной программе, теперь задним числом, пытается оправдаться(мямлит что-то невразумительное). А героизма помнится было, на взвод комикадзе, не меньше.
Зачем так мямлит не мямлит. Оно ведь как посмотреть, ну не мог Alek-3aaa приехать о чём и сказал на форуме.И обещал приехать позже.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #6 : 28 ноя, 2007, 22:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну так и позже бы рассказывал. А то УТВЕРЖДЕНИЯ сейчас , а ДОКАЗАТЕЛЬСТВА как-нибудь потом. Представьте что я начну утверждать что Вы верблюд. Пообещав в следующем году доказать, но раз за разом буду верблюдом СЕЙЧАС называть. И буду всячески избегать ваших предложений доказать обратное. А до того другие люди, обвиненные немного не мало в фальсификациях тоже предлагали доказать - тоже вопрос был "заигран"..

Имхо если человек что-то утверждает, то должен быть готов доказать свои УТВЕРЖДЕНИЯ. Или изменить форму высказывания своих мыслей...


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #7 : 29 ноя, 2007, 09:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне тоже помнится, что там  ДАЖЕ были предложения по гонорару(ребята скоко хотите?). Никто не откликнулся, описались и наложили в штаны по полной программе, теперь задним числом, пытается оправдаться(мямлит что-то невразумительное). А героизма помнится было, на взвод комикадзе, не меньше.

Валерий!

Вам ли говорить об этом , когда Вы доказывали что Моттуру Серраблоку нельзя вскрыть , Вам конкретно предложили за 20 тыс. евро вскрыть ее за время не превышающее 10 мин , ну и где Вы сейчас... и насчет "штанов" это скорее всего о Вас...



Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #8 : 29 ноя, 2007, 09:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Данный пост удалил я, так как он был дважды продублирован в двух темах.
Исходя из того, что МакВик (по моим наблюдениям) просматривает весь форум, причин повторятся не было.

О цензуре не может быть и речи, иначе я бы снес оба поста.

Здравствуйте уважаемый Доктор!

Спасибо за исчерпывающий ответ , я понял Вашу позицию по данному вопросу...


Записан
vvv
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #9 : 29 ноя, 2007, 09:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Имхо если человек что-то утверждает, то должен быть готов доказать свои УТВЕРЖДЕНИЯ. Или изменить форму высказывания своих мыслей...
Да полностью согласен с этой точкой зрения. :vo
А думается мне что профи есть кто читает форум и боятся показывать себя публично.Вот и с видео неувязочка вышла и решилось мирным путём tochnoВремя раставит все точки может и увидем своих героев.  drink


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #10 : 29 ноя, 2007, 09:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Меня целый день не было толком в форуме, но днем я эту тему видел. Я конечно могу полезть смотреть в логи, кто именно удалил, но тут я согласен с тем, кто это сделал по следующим причинам :

1. Алек, приглашались все желающие. Вы в первый раз (перенесенный) как бы это сказать....уклонялись. Во второй - тоже. После этого Вы считаете возможным, уже ПОСЛЕ произошедшего мероприятия мало того, что по-прежнему голословно (а это пока не доказанно - именно голословно!) утверждать что-то в теме, посвященной уже состоявшимся событиям,
но выдвигать все новые и новые условия для новых испытаний ? Да если бы Вы реально были бы озабочены вопросом - приехали бы ! Чай не с Северного полюса, и не разорились бы (самому не стыдно играть в бедного ?).

2 Помнится были преценденты когда Вас приглашали с оплатой расходов - с проигравшего. Вы отказывались. Звали и сейчас - Вы отказались. Так что на _мой взгляд_, Вы потеряли моральное право высказывать подобные предположения (перечитайте кстати пост д-ра Борменталя - он по-моему еще на той неделе обратился именно по этому поводу)

3. Итого - мероприятие состоялось, Вы в нем участия не принимали, но по-прежнему в чужой теме безосновательно и безапелляционно продолжаете выдавать свое мнение как истину. В чужой теме, посвященной выяснению правды по этому вопросу. ПОЗДНО. Теперь это ФЛУД, до тех пора пока не будет доказанно обратное. А с флудом у нас разговор короткий.

Насчет подобных высказываний в других темах... Ну если не боитесь что Вас будут тыкать носом что Вы сами сделали все чтобы НЕ проверить в реале Ваши мысли - говорите :) Только я честно предупреждаю, я первый, не как админ а как участник буду Вам об этом напоминать :)

Владимир (Хи-Хи)!

О каких событиях Вы пишите ... о встречи наблюдателей - да она состоялась , а тестирование двери и замков не было... и что оно доказало что броненакладка Чиза не сверлится...  не стыдно вводить в заблуждение потребителей...



Да и  хорошо , что не приехал в первый раз ... для тех кто честно зарабатывает деньги это расточительство... пустое катание в г. Москву только для того чтобы доказать МакВику что броненакладки Чиза сверлятся и Чиза РС3 ломается по их вставки изготовленной с применением порошковой металлургии.

На счет Ваших слов- "и не разорились бы (самому не стыдно играть в бедного ?)" - не дело нормального культурного человека заглядывать в чужой карман и указывать ему целесообразность тех или иных трат... перебор у Вас уважаемый , Вы далеко в сторону ушли от уважительного и корректного обращения со мною ( ой , я забыл , что Вам это  можно...  , что Вы ....)

Теперь на счет голословности ... память у Вас коротка видно на события... мною представлена броненакладка Чиза просверленная за 40 сек , сколько копий ломалось что это фальсификация (сверлил в станке и т.п. бред) , но тут мастер Михаил узнал о сверлах и просверлил ее (Чизовскую броненакладку) под видео за 20 сек... куда уж больше правды на счет сверления... да и он привел фото сломанного цилиндра Чиза РС3 , есть хороший порядочный парень в сети - Мелкий ( везде где его читал пишет по делу и только правду) сообщил что без труда сломал Чизу РС3 ... это ли не факты и правда (проза) жизни...

Ну Вы еще судьей не работаете , чтобы решать на что я имею моральное право , а на что нет... Где Вы видели ЧЕТКИЕ , КОНКРЕТНЫЕ предложения с оплатой моих расходов на обучение МакВика... я написал конкретно что приеду в г. Москву в апреле на выставку и если МакВик желает увидеть своими глазами как человек не занимающийся аварийным вскрытием высверлит броненакладку Чиза и сломает цилиндр РС3... пусть оплатит мои расходы... калькуляцию могу представить...

На счет Флуда ... это хорошая позиция заткнуть оппонента , учителя у Вас хорошие на мастерах видно были , только тогда "кнопка" не в ваших руках находилась...

Я не прячусь как Вы  , как и многие здесь за ники или т.п. образом шифруясь , поэтому считаю что имею моральное право все это писать, а Ваше "ФУ" это фу ника виртуального человека... и только

При всем при том , что у нас порой жесточайшие разногласия  я уважаю позицию МакВика и мастера Михаила - они реальные люди , которые рано или поздно могут ответить за свои слова... Вы же нет
 Пререкания и оскорбление Администратора форума, завуалированное оскорбление участников форума, попытка "учить жизни" и т д . Следующим шагом при продолжении подобного поведения будет премодерация


Записан
Valery
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 113


« Ответ #11 : 29 ноя, 2007, 19:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Валерий!

Вам ли говорить об этом , когда Вы доказывали что Моттуру Серраблоку нельзя вскрыть , Вам конкретно предложили за 20 тыс. евро вскрыть ее за время не превышающее 10 мин , ну и где Вы сейчас... и насчет "штанов" это скорее всего о Вас...
Кроме стёба, трёпа и флуда, я там ничего не услышал. Если вы из одной компании, то ничего удивительного в этом нет.


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #12 : 29 ноя, 2007, 22:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

... мною представлена броненакладка Чиза просверленная за 40 сек , сколько копий ломалось что это фальсификация (сверлил в станке и т.п. бред) , но тут мастер Михаил узнал о сверлах и просверлил ее (Чизовскую броненакладку) под видео за 20 сек... куда уж больше правды на счет сверления... да и он привел фото сломанного цилиндра Чиза РС3...
Алек. Я не знаю, но на 99% уверен, что и Михаил и Виктор прекрасно знают о возможности просверлить броню. Знают об этом очень давно, т.к не первый день в этом бизнесе.
Я лично ее не сверлил ни разу и у меня нет ни малейшего желания это пробовать.
Знаю что можно, знаю куда надо сверлить.
Я Вас как-то спрашивал - какую цель Вы ставите при тесте?
Вы можете еще раз это объяснить?
Ну просверлили броню. И что?
Говорите, что брони фигня и производителям надо совершенствовать свою продукцию. Ну допустим броню закалят, она станет дороже. И что?
Ведь ни одному вору в голову не придет ее сверлить ни в закаленном ни в сыром виде!!! ЗАЧЕМ??!!
Это тоже самое, что и АГ с перекодировочной Чизой сделал, пытаясь перекодировать ее с наружи. Что Вы об этом не говорите? Ведь в принципе возможный вариант.
Только не будет этого никто делать.
Все это интересно исключительно ТЕОРЕТИЧЕСКИ. Геморойных способов вскрытия замков можно придумать сотни.
А фото от Михаила на 99% санкционированное вскрытие.
Только мастер будет отсверливать болты брони, что бы сохранить дверь. Вор сантиметров на пять выше поднимется и не будет тратить время на всякую чушь.

О переломе РС3.
Вашетовский цилиндр с подобной вставкой тоже так же ломается. Моттуровские проволочки ни от чего не спасают. Кабу Михаил тоже продемонстрировал. Ну и что?
Вы что подобные цилиндры БЕЗ защит ставите?
Любая усиливающая вставка дает ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ защиту и не более того. И, лично мое мнение, в первую очередь защищает от разрыва цилиндра, а не от перелома.
От перелома защищает броня.
Аблой и Чиза в новых моделях цилиндров применили более эффективную защиту, которая всего лишь усложняет перелом больше прежнего, но не предотвращает его.
У Аблоя лучше соотношение цены-качества, чем у РС3? Так это совсем другой разговор.
Может всем владельцам РС3 быстро метнуть заменять свои цилиндры? Ну вижу причин это делать.
Может будущим покупателям его не покупать? Не вижу причин не купить, если он больше понравился, чем Аблой или Моттура.

Все это к чему говорю.
Установка ДОРОГИХ цилиндров БЕЗ защитных накладок - пустая трата денег. Подобные действия совершаются либо через обман установщиком или продавцом, либо по самонадеянности покупателя.
Если в следствии таких действий становится возможным относительно легко выломать цилиндровый механизм, то это проблема не ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.
Именно по этому и введен запрет на публикацию типа "легкого перелома РС3".


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #13 : 30 ноя, 2007, 08:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здавствуйте Доктор!

В который раз пишу , что тест проводил  по просьбе Б.Котовича , он представил все броненакладки на цилиндры ,  я только показал реально как они защищают от высверливания ... добавить нечего...

Не могу понять откуда Вы знаете , что воры  не будут сверлить...? Если это Ваше личное мнение , я с ним не согласен...

Теперь о цилиндре РС3 , продавцы продавая его позициируют как защиту от перелома ... , а ее фактически нет...

У Кабы  на порядок выше защита от перелома , чем у РС3 ... я приводил фото измученного ворами цилиндра ... кто не согласен это его проблемы...

Устанавливать под бронезащиту цилиндр , который не защищает от перелома , а только ее декларирует думаю не стоит из-за его дороговизны , есть много  более дешевых альтернатив  защиты от отмычек.

Запрет по РС3 , так запрет... , но об этом  будут писать на других более независимых форумах.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #14 : 30 ноя, 2007, 09:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

"Теперь о цилиндре РС3 , продавцы продавая его позициируют как защиту от перелома ... , а ее фактически нет..."

http://www.door.ru/c_cisa_cyl_rs3.php

Ткните пальчиком пиз где написано про защиту от перелома ?


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #15 : 30 ноя, 2007, 09:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

я только показал реально как они защищают от высверливания ...
А кто сказал, что они должны от этого защищать?

Цитировать
Не могу понять откуда Вы знаете , что воры  не будут сверлить...?
А зачем им этот геморой?


Цитировать
Теперь о цилиндре РС3 , продавцы продавая его позициируют как защиту от перелома ... , а ее фактически нет...
Еще раз повторю - не надо перекладывать проблемы лживости продавцов на плечи производителя.
Может это Чиза их надоумила так делать?

Цитировать
Устанавливать под бронезащиту цилиндр , который не защищает от перелома , а только ее декларирует думаю не стоит из-за его дороговизны
Ой блин! А я всем и Кале и Чизу Астрал под броню рекомендую спрятать. Вод гад, людей на бабки развел и сверлящиеся защиты впарил.

Цитировать
Запрет по РС3 , так запрет...
Запрет НЕ по РС3, а по ЛЮБОМУ производителю, незаслуженно обвиненному в каких-то грехах, которые он не совершал.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #16 : 30 ноя, 2007, 10:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я тут в яндексе пытался найти хоть одно описание RS3 в котором бы заявлялась защита от перелома. Не нашел. Алек, поможите ?


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #17 : 30 ноя, 2007, 17:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Доктор!

Никто на плечи Чизы , как производителя не перекладывает... просто  для потребителя констатируется факт РС3 ломается значительно легче чем КАБа и тем более Аблой...

Теперь на счет "гемороя" , кража это уже большой риск потерять свободу и если риск оправдан большими деньгами по-моему будут сверлить ибо за кражу меньше дают чем за разбой....

Ну критикой своей Вы сами занялись , а вот сообщить покупателю что она сверлиться ... надо , при этом объяснить что по Вашему мнению ее устанавливать надо по таким-то причинам...

Теперь по производителям... надо как раз и с Кербероса начать...


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #18 : 30 ноя, 2007, 17:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я тут в яндексе пытался найти хоть одно описание RS3 в котором бы заявлялась защита от перелома. Не нашел. Алек, поможите ?

Владимир!

Отвечать на Ваши вопросы больше  не буду , причины в личном письме к Вам .


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #19 : 30 ноя, 2007, 18:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А Вы не мне ответьте - Вы публике ответьте, которой это поведали :)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 09 апр, 2024, 05:55

[перейти на мобильную версию форума]