Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 22:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Помощь в выборе двери бюджет 120тыс.  (Прочитано 9219 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
женя28Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« : 26 июл, 2011, 08:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Здраствуйте.Я из СПБ,требуется хорошая взломостойкая дверь(желательно не меньше 2 класса),желательно с нестандартными решениями.К несчастью в нашем городе нет Бастиона,остается выбор Н-10м от Немана(незнаю Н-11 ставят в квартиры)либо Стал-100.Также будет в квартире сигнализация(пока выбираю)+страхование квартиры.Наверно глупый вопрос,что можно сделать если одно окно находится рядом с общим уличным балконом?


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #1 : 26 июл, 2011, 09:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здраствуйте.Я из СПБ,требуется хорошая взломостойкая дверь(желательно не меньше 2 класса),желательно с нестандартными решениями.К несчастью в нашем городе нет Бастиона,остается выбор Н-10м от Немана(незнаю Н-11 ставят в квартиры)либо Стал-100.Также будет в квартире сигнализация(пока выбираю)+страхование квартиры.Наверно глупый вопрос,что можно сделать если одно окно находится рядом с общим уличным балконом?

Добрый день! В Ваш бюджет легко уложиться Н-11, в квартиры мы её ставим. Какая будет сигнализация, она будет при наличии 1й двери, или планируете ставить 2ю? На окно можно поставить решетки.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #2 : 26 июл, 2011, 10:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Наверно глупый вопрос,что можно сделать если одно окно находится рядом с общим уличным балконом?


Поставить дверь с красивой отделкой  и удобными замками и не тратиться на топорных монстров Н-11 весом в 300 кг ( подумайте Вам эту дверь как минимум придется 2 раза в день закрывать- открывать ,а если есть дети...)

Основная защита будет сигнализация от ОВО.


Записан
женя28Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #3 : 26 июл, 2011, 11:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день! В Ваш бюджет легко уложиться Н-11, в квартиры мы её ставим. Какая будет сигнализация, она будет при наличии 1й двери, или планируете ставить 2ю? На окно можно поставить решетки.

Вчера приходил  с Немана делать замеры и сказал в ваш проем возможно поставить одну дверь.Второй вариант делать новую кладку в общем коридоре для второй двери,что бы это сделать нужно разрешение соседей и сделать проект у архитектора,вообщем проблемы.Спросил у Немана можете сделать правильную кладку под Н-11,в ответ мы этим не занимаемся,да и вообще особой заинтересованности не увидел.На  окна решетки на 10 этаже жесть Evil
Решетки однозначно нет,может есть стеклопакеты противоударные?


Записан
женя28Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #4 : 26 июл, 2011, 11:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Поставить дверь с красивой отделкой  и удобными замками и не тратиться на топорных монстров Н-11 весом в 300 кг ( подумайте Вам эту дверь как минимум придется 2 раза в день закрывать- открывать ,а если есть дети...)

Основная защита будет сигнализация от ОВО.

Да вес в 300 кг смущает,Н 10М весит 200 это уже приемлемо.На мой взгляд дверь должна быть максимально незаметная и не хочется стандарт решение я имею то что написано в рекламных проспектах.Хочу комплекс мер,на одну сигнализацию не надеюсь.


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #5 : 26 июл, 2011, 11:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вчера приходил  с Немана делать замеры и сказал в ваш проем возможно поставить одну дверь.Второй вариант делать новую кладку в общем коридоре для второй двери,что бы это сделать нужно разрешение соседей и сделать проект у архитектора,вообщем проблемы.Спросил у Немана можете сделать правильную кладку под Н-11,в ответ мы этим не занимаемся,да и вообще особой заинтересованности не увидел.На  окна решетки на 10 этаже жесть Evil
Решетки однозначно нет,может есть стеклопакеты противоударные?

Действительно, такого рода строительными работами мы не занимаемся, что касается стеклопакетов с противоударной пленкой.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #6 : 26 июл, 2011, 11:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хочу комплекс мер,на одну сигнализацию не надеюсь.


У Вас самое слабое звено ... общий балкон и окна ........зачем ставить  супердверь , если в другом месте дыра ... Вам уж тогда лучше выбрать по  качеству и надежности конструкции ... например Стал-100  с 10 летней гарантией


Записан
sxt
Профи
Участник
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #7 : 26 июл, 2011, 11:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Наверно глупый вопрос,что можно сделать если одно окно находится рядом с общим уличным балконом?

на окна кроме решеток можно поставить ещё и ролеты это защита от альпинистов и от солнечных лучей, так как у вас 10-й этаж, солнце почти целый день светит  aiai


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #8 : 26 июл, 2011, 14:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Приезжал замерщик в центральный офис, обсудили ситуацию с Вашим проемом. 160мм для установки 2х дверей действительно мало. Лучше ставить одну дверь, усиленную. Советую рассмотреть Н-102 с хорошими замками. Если будет необходимость помочь определиться с комплектацией и посчитать, пишите.



Записан
женя28Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #9 : 26 июл, 2011, 17:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


У Вас самое слабое звено ... общий балкон и окна ........зачем ставить  супердверь , если в другом месте дыра ... Вам уж тогда лучше выбрать по  качеству и надежности конструкции ... например Стал-100  с 10 летней гарантией

Когда пешим идешь по лестнице на каждом этаже есть общий балкон,вот от него до моего окна примерно метр,может чуть больше.Нужно на всякий случай поставить окно по надежней+сигнализация.По Стал-100 думаю.


Записан
женя28Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #10 : 26 июл, 2011, 17:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

на окна кроме решеток можно поставить ещё и ролеты это защита от альпинистов и от солнечных лучей, так как у вас 10-й этаж, солнце почти целый день светит  aiai

Спасибо это возможный вариант vo


Записан
женя28Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #11 : 26 июл, 2011, 17:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Приезжал замерщик в центральный офис, обсудили ситуацию с Вашим проемом. 160мм для установки 2х дверей действительно мало. Лучше ставить одну дверь, усиленную. Советую рассмотреть Н-102 с хорошими замками. Если будет необходимость помочь определиться с комплектацией и посчитать, пишите.



Готов выслушать ваше предложение, тем более размеры знаете.Люди знающие может что то подскажут.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #12 : 26 июл, 2011, 17:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В Вашем случае, я бы выбрал все же Н101/Н102 с хорошими замками, отделкой по вкусу и еще бы деньги на видеонаблюдение и сигнализацию (комплексную) остались бы, все-таки балкон -это слабое звено


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #13 : 26 июл, 2011, 17:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вариант двери НЕМАН на базе Н-102
Модель Н-102
Петли "НЕМАН"
Замок ниж. Cisa 56.515+бронепластина
Цилиндр Evva 3KS к/в
Броненакладка Disec MR 128
Замок верх. Барьер-Премьер
Отделка снаружи: полимерное покрытие
Отделка изнутри: панель ПК
Ручка Есо
вертикальные привода 2шт.
Зависимая шторка "НЕМАН"
Стоимость с установкой - 59050руб.
Замер и доставка бесплатно.
Отделку я не стал никакую считать т.к. это индивидуально, могу лишь обратить Ваше внимание на панели с зеркалом и панели Романо - образцы можете посмотреть на выставке Мебельный Континент, мод.123 т.640-19-32. Если будут вопросы, задавайте.


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #14 : 26 июл, 2011, 17:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, женя28!
Спасибо, что обратили внимание на нашу продукцию!
СТАЛ-100 очень серьёзное решение в качестве защитной входной двери. Мы постарались по максимуму усилить полотно данной двери. Некоторые даже считают, что получилось чрезмерно. :)
Кстати, а Вы смотрели двери в выставочных залах "Голден Дорза"?
Должен предупредить, что гарантийную политику и цены на услуги дилеры в регионах определяют самостоятельно. Поэтому по гарантийным срокам Вам лучше уточнить у "Голден Дорз".


Записан
женя28Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #15 : 26 июл, 2011, 20:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вариант двери НЕМАН на базе Н-102
Модель Н-102
Петли "НЕМАН"
Замок ниж. Cisa 56.515+бронепластина
Цилиндр Evva 3KS к/в
Броненакладка Disec MR 128
Замок верх. Барьер-Премьер
Отделка снаружи: полимерное покрытие
Отделка изнутри: панель ПК
Ручка Есо
вертикальные привода 2шт.
Зависимая шторка "НЕМАН"
Стоимость с установкой - 59050руб.
Замер и доставка бесплатно.
Отделку я не стал никакую считать т.к. это индивидуально, могу лишь обратить Ваше внимание на панели с зеркалом и панели Романо - образцы можете посмотреть на выставке Мебельный Континент, мод.123 т.640-19-32. Если будут вопросы, задавайте.

Что скажете?Может что добавить или убавить?Я пока изучаю форум,разбираюсь что к чему.


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #16 : 27 июл, 2011, 09:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что скажете?Может что добавить или убавить?Я пока изучаю форум,разбираюсь что к чему.
По замковой зоне добавлять нечего, да и убавлять не стоит, замковая группа очень сильная. Если определились с отделкой могу посчитать стоимость вместе с ней.


Записан
Сяба
Профи
Активный участник
*****

Карма: +12/-1
Offline Offline

Сообщений: 412



« Ответ #17 : 27 июл, 2011, 12:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Установите решётку на общий балкон.


Записан
женя28Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #18 : 27 июл, 2011, 12:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По замковой зоне добавлять нечего, да и убавлять не стоит, замковая группа очень сильная. Если определились с отделкой могу посчитать стоимость вместе с ней.

Возможно поставить замок Гранит с сиреной(если я понимаю к нему возможно подключать сигнализации)


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #19 : 27 июл, 2011, 12:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Возможно поставить замок Гранит с сиреной(если я понимаю к нему возможно подключать сигнализации)

В нашей складской программе таких замков нет, а какой именно Вы имеете ввиду?


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 28 дек, 2022, 14:41

[перейти на мобильную версию форума]