Хочу дверь до 45к

  • 27 Ответов
  • 8787 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline makon

  • Участник
  • *
  • 7
  • +0/-0
Хочу дверь до 45к
« : 23 июн, 2011, 12:01 »
Требуется дверь в квартиру. Стена из газосиликата (пено-газобетона?) толщиной примерно 30 см. Уж не знаю, требуется и имеет ли смысл усиление.
Наружная отделка а-ля молотковая эмаль. Внутренняя в идеале дерево, но можно и что-нибудь не выделяющее фенолов. Замка 2. Цилиндр evva 3ks, сувальдный пока не знаю какой. Желательна защита замков всякими бронепластинами, на цилиндр обязательно хорошую врезную накладку.
Что можете предложить, уважаемые. Цену указывать с доставкой и установкой. Королев (подлипки).

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Re: Хочу дверь до 45к
« Ответ #1 : 23 июн, 2011, 12:16 »
Добрый день.
Можем предложить двери Неман.
Приглашаем Вас посетить наши выставочные стенды для более подробного ознакомления с особенностями дверей Неман.
Что касается стены, усиление проема в случае такой стены обязательно . Это делается  для качественной установки двери .
Стоимость работ по усилению будет обсуждаться по месту. Хотелось бы уточнить, в бюджет заложена и стоимость доп работ, или это только стоимость двери?

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
Re: Хочу дверь до 45к
« Ответ #2 : 23 июн, 2011, 12:18 »
Здравствуйте :)

http://www.grosscorp.ru/catalog.html Вот наши спецпредложения, идеально подходят под Ваши пожелания.

Установка двери = 3000 руб
Усиление требуется = 3000 руб
Дверь "Геракл" взломостойкая конструкция от завода НЕМАН К-10.8. Устанавливаем только цилиндры фирмы ЕВВА.
Цена с ЕВВА ЕПС = 37900 руб Конечная цена = 43900 руб.
Цена с ЕВВА 3КС = 41900 руб Конечная цена = 47900 руб.


Все необходимые наборы защит бронепластина, броненакладка входят в конструкцию. Также два контура уплотнения, минвата, глазок ручка и остальная фурнитура уже заложена в стоимости двери. :)


*

Offline makon

  • Участник
  • *
  • 7
  • +0/-0
Re: Хочу дверь до 45к
« Ответ #3 : 23 июн, 2011, 12:26 »
Добрый день.
Можем предложить двери Неман.
Приглашаем Вас посетить наши выставочные стенды для более подробного ознакомления с особенностями дверей Неман.
Что касается стены, усиление проема в случае такой стены обязательно . Это делается  для качественной установки двери .
Стоимость работ по усилению будет обсуждаться по месту. Хотелось бы уточнить, в бюджет заложена и стоимость доп работ, или это только стоимость двери?
Здравствуйте, пока ехать не хочу. Мне достаточно данных интернета чтобы определиться с моделью, поэтому все же хотел бы увидеть конкретное предложение. Потом уже можно и посмотреть. Стоимость доп работ желательно быть заложенной в указанный бюджет, но обсуждаемо.

*

Offline Сергей555

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 983
  • +50/-10
Re: Хочу дверь до 45к
« Ответ #4 : 23 июн, 2011, 12:28 »
Здравствуйте, ув. makon!
Что касается описаной Вами комплектации - с максимальными скидками мы можем удовлетворить Ваши требования, если взять за основу наше спецпредложение БОСС.
 Замена предустановленного замка Cisa 57.966 на более совершенный Mottura 54YM919B прибавит к стоимости 400р. Замена цилиндра на EVVA 3KS +7900. Таким образом дверь с предустановленным бронепакетом, перекодируемым замком с блокирующей шторкой, продвинутым цилиндром EVVA 3KS и фрезерованным шпоном дерева изнутри, будет стоить порядка 43т.р.
К этой стоимости надо прибавить доставку двери за МКАД(50р./км.) и работы по усилению проема(окончательную стоимость работ по усилению может сказать мастер-замерщик в момент замера).
Если мое предложение Вас заинтересовало - с удовольствием отвечу на вопросы.
Удачного выбора!

*

Offline G-man

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 987
  • +31/-7
    • Гардиан
Re: Хочу дверь до 45к
« Ответ #5 : 23 июн, 2011, 13:04 »
makon

Добрый день.
Предлагаю рассмотреть вариант двери Гардиан, на базе взломостойкой модели ДС3У.
Модель соответствуют всем Вашим требованиям. Конструкция имеет: врезную броненакладку на цилиндровую часть замка, бронепластину, защиту ригелей замка от перепиливания, усиленную замковую область до 8.5 мм. + защиту замка от вспарывания.
В качестве замка предлагаю рассмотреть вариант двухсистемного, полузависимого (при закрытии цилиндрового замка, на сувальдный замок опускается защитная шторка) замка с перекодировкой CISA 965RT.
Цилиндр установим EVVA 3KS исходя из Вашим требования.
Изнутри будет установлена гладкая, 6 мм. панель ламинированная (6ПЭ), по желанию возможна замена на другую панель (каталог...)
Т.к. стены у Вас из газобетона потребуется усиление проема как минимум с одной стороны. Стоимость усиления проема с одной стороны составляет 2900 руб.

Ориентировочная стоимость двери с учетом монтажа составит 39820 руб. + усиление.


*

Offline Дмитрий Новиков (Двери Ягуар)

  • Профи
  • Участник
  • *****
  • 47
  • +0/-0
    • двери Ягуар
Re: Хочу дверь до 45к
« Ответ #6 : 23 июн, 2011, 13:04 »
Здравствуйте, makon!

предлагаю вам просмотреть наши двери
для подбора на Ваш вкус воспользуйтесь каьлкулятором дверей
по цене усиления, решать на месте с замерщиком, доставка (40р/км) от МКАД

для возможности получить скидку, нужно просто предъявить купон в салоне при покупке

выбор за Вами, надеюсь, Вы подыщите себе подходящий вариант

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Re: Хочу дверь до 45к
« Ответ #7 : 23 июн, 2011, 13:28 »
Здравствуйте, пока ехать не хочу. Мне достаточно данных интернета чтобы определиться с моделью, поэтому все же хотел бы увидеть конкретное предложение. Потом уже можно и посмотреть. Стоимость доп работ желательно быть заложенной в указанный бюджет, но обсуждаемо.

В качестве некоторых вариантов могу порекомендовать Вам наши спецпредложения. Доплата за EVVA 3KS составит 7900. В эту сумму входит выезд мастера и замена цилиндра, т.е Вы можете использовать цилиндр в спецпредложении как временный.
Если будут пожелания и вопросы, буду рад ответить  privet

*

Offline ЗамКом

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2951
  • +148/-10
    • Стальные двери СТАЛ
Re: Хочу дверь до 45к
« Ответ #8 : 23 июн, 2011, 14:42 »
Добрый день, makon!
Усиление проёма наверняка понадобится, но вот каким оно будет, и в какую сумму выльется, сказать заочно достаточно проблематично. Этот вопрос решает мастер-оценщик на месте.
Иногда делается привязка из профильной трубы к полу и потолку, после чего к ним крепится дверной блок. Иногда требуется обвязка проёма металлическими уголками и полосой. Очень осторожно можно предположить, что усиление проёма выльется в дополнительную сумму от 3000 до 4500 рублей.
По поводу двери, могу порекомендовать обратить внимание на нашу модель СТАЛ-55 с двумя импортными замками от Mottura и желаемым цилиндром EVVA 3KS.
Изначально модель содержит всё, что необходимо для обеспечения хороших защитных свойств и удобной эксплуатации:
- вертикальный привод;
- два импортных замка, установленных в отсеках, с усилением замковой зоны листом в 3 мм стали;
- регулируемую ответную часть;

Подробный расчёт оставил для Вас здесь.
Если по нему возникнут вопросы, буду рад помочь.

*

Offline makon

  • Участник
  • *
  • 7
  • +0/-0
Re: Хочу дверь до 45к
« Ответ #9 : 23 июн, 2011, 15:52 »
а вот кто мне подскажет про усиление? Что оно из себя представляет? Ну болгаркой делают штробу в стене. Ну забивают туда уголок, штырями его вроде как крепят потом. И далее на все это устанавливается дверь? Смысла тогда не вижу в этом, или я что-то не понимаю?

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
Re: Хочу дверь до 45к
« Ответ #10 : 23 июн, 2011, 16:08 »
а вот кто мне подскажет про усиление? Что оно из себя представляет? Ну болгаркой делают штробу в стене. Ну забивают туда уголок, штырями его вроде как крепят потом. И далее на все это устанавливается дверь? Смысла тогда не вижу в этом, или я что-то не понимаю?

Из квартиры усиляют уголком по периметру стены и сваривают потом с дверью (рамой) через уши.

*

Offline makon

  • Участник
  • *
  • 7
  • +0/-0
Re: Хочу дверь до 45к
« Ответ #11 : 23 июн, 2011, 16:28 »
Из квартиры усиляют уголком по периметру стены и сваривают потом с дверью (рамой) через уши.
Не совсем понятно. сам уголок как крепится к стене? Теми же самыми шпильками? Тогда в чем плюс усиления? Получается что точно также всю массу двери повесят на несколько шпилек.

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
Re: Хочу дверь до 45к
« Ответ #12 : 23 июн, 2011, 16:47 »
Не совсем понятно. сам уголок как крепится к стене? Теми же самыми шпильками? Тогда в чем плюс усиления? Получается что точно также всю массу двери повесят на несколько шпилек.

Уголок никак крепится, он плотно обхватывает саму стену, её угол. И потом связывается ушами с рамой в единое целое. В пеноблок если Вы закрепите через штыри, без ответной рамы (контр-рамы), то штыри разболтаются под тяжестью двери т.к. пеноблок он "мягкий".
Пеноблок как бы охватывается с двух сторон жёсткой конструкцией и ни даёт двери расшатываться. Масса двери будет распределяться на всю стену проёма, а не на шпильки-анкера. Всю массу возьмёт на себя ответная рама+рама двери+стена.

*

Offline Steel

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3560
  • +17/-3
Re: Хочу дверь до 45к
« Ответ #13 : 23 июн, 2011, 16:48 »
Не совсем понятно. сам уголок как крепится к стене? Теми же самыми шпильками? Тогда в чем плюс усиления? Получается что точно также всю массу двери повесят на несколько шпилек.

Зачем это понимать, когда можно заказать дверь с бетонированием и не думать о прочности штырей?  

*

Offline makon

  • Участник
  • *
  • 7
  • +0/-0
Re: Хочу дверь до 45к
« Ответ #14 : 23 июн, 2011, 17:19 »
Зачем это понимать, когда можно заказать дверь с бетонированием и не думать о прочности штырей?  
Бетонирование говорите. Я смотрел ваш ролик по установке дверей. Знаете что меня смутило? Сначала набивается ЦПС рама. Потом она ставится в проем, затем добивается ЦПС. Предполагаю что при таком способе установки смесь внутри коробки и добиваемая смесь не будут, скажем так, диффундировать. Будет некая граница, по которой потом и пойдет трещина при наборе смеси марочной прочности. Но это сугубо ИМХО.

*

Offline makon

  • Участник
  • *
  • 7
  • +0/-0
Re: Хочу дверь до 45к
« Ответ #15 : 23 июн, 2011, 17:20 »
Уголок никак крепится, он плотно обхватывает саму стену, её угол. И потом связывается ушами с рамой в единое целое. В пеноблок если Вы закрепите через штыри, без ответной рамы (контр-рамы), то штыри разболтаются под тяжестью двери т.к. пеноблок он "мягкий".
Пеноблок как бы охватывается с двух сторон жёсткой конструкцией и ни даёт двери расшатываться. Масса двери будет распределяться на всю стену проёма, а не на шпильки-анкера. Всю массу возьмёт на себя ответная рама+рама двери+стена.
Спасибо за ответ

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Re: Хочу дверь до 45к
« Ответ #16 : 23 июн, 2011, 17:40 »
Зачем это понимать, когда можно заказать дверь с бетонированием и не думать о прочности штырей?  

Упс, а как это? Двери Стал крепятся через раму штырями, разве нет?

*

Offline KonstantinK

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2333
  • +45/-9
    • HiTech-Service.org
Re: Хочу дверь до 45к
« Ответ #17 : 23 июн, 2011, 17:46 »
Упс, а как это? Двери Стал крепятся через раму штырями, разве нет?
Да. Но держит их в проеме не какие-то там штыри а БЕТОН... Smiley

*

Offline makon

  • Участник
  • *
  • 7
  • +0/-0
Re: Хочу дверь до 45к
« Ответ #18 : 23 июн, 2011, 18:45 »
Да. Но держит их в проеме не какие-то там штыри а БЕТОН... Smiley
А нафига тогда штыри? :)

*

Offline Сергей555

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 983
  • +50/-10
Re: Хочу дверь до 45к
« Ответ #19 : 23 июн, 2011, 19:01 »
Зачем это понимать, когда можно заказать дверь с бетонированием и не думать о прочности штырей?  
Александр, здравствуйте. Разве при бетонировании коробки не требуется усиливать проем?  Тогда для каких случаев указан пункт №14 здесь>>>.


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 05 фев, 2021, 20:44

[перейти на полную версию форума]