замена замков

  • 30 Ответов
  • 10167 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline alegn

  • Участник
  • *
  • 18
  • +0/-1
Re: замена замков
« Ответ #20 : 24 июн, 2011, 10:38 »
Посмотрела бы на Бордер (бывший АОСАМ) ЗВ8-8М
Спасибо за рекомендацию, но не нашел модели ЗВ8-8М в каталоге на сайте производителя Sad

*

Offline ЗамКом

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2951
  • +148/-10
    • Стальные двери СТАЛ
Re: замена замков
« Ответ #21 : 24 июн, 2011, 11:19 »

*

Offline Светлана

  • Старожил
  • ***
  • 12941
  • +11/-2
Re: замена замков
« Ответ #22 : 24 июн, 2011, 11:20 »
Это популярный недорогой замок, Вы можете купить его под маркой АОСАМ (качество то же).
Здесь он есть в энциклопедии, здесь - на сайте производителя.
Учтите, для установки отвёртки будет мало. Смысл в том, чтобы после установки на двери не осталось "лишних" отверстий. Если хотите, сделаю фото, приложив друг к другу два замка, чтобы было понятнее, что предстоит переделывать.

*

Offline alegn

  • Участник
  • *
  • 18
  • +0/-1
Re: замена замков
« Ответ #23 : 24 июн, 2011, 11:42 »
Учтите, для установки отвёртки будет мало. Смысл в том, чтобы после установки на двери не осталось "лишних" отверстий. Если хотите, сделаю фото, приложив друг к другу два замка, чтобы было понятнее, что предстоит переделывать.
...
Установка нужна правильная. Поставите ручки без жёсткости - считайте, деньги на ветер.
Спасибо за предложение, но я не сам буду этим заниматься. Наверное, обращусь в фирму, которую представляет ЗамКом. Как Вы считаете, им можно доверять? Или здесь это недопустимый вопрос?

*

Offline Светлана

  • Старожил
  • ***
  • 12941
  • +11/-2
Re: замена замков
« Ответ #24 : 24 июн, 2011, 13:35 »
Спасибо за предложение, но я не сам буду этим заниматься. Наверное, обращусь в фирму, которую представляет ЗамКом. Как Вы считаете, им можно доверять? Или здесь это недопустимый вопрос?
Допустимый. С уважением отношусь к Алексею Матихину (СталСервис). Когда общаешься не один год (даже виртуально), чувствуется, какой человек.

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Re: замена замков
« Ответ #25 : 24 июн, 2011, 13:44 »
Спасибо за предложение, но я не сам буду этим заниматься. Наверное, обращусь в фирму, которую представляет ЗамКом. Как Вы считаете, им можно доверять? Или здесь это недопустимый вопрос?


Еще раз Вам пишу , что Вам кординально ничего не увеличат в плане взломостойкости и вскрываемости ....а  заплатите денег не мало ....

Ереван сейчас редкий замок .... не каждый  имеет на него инструмент  на самоимпрессию...

Замените цилиндр , как я Вам писал ранее   и установите сигнализацию ... будет значительно лучше ...


А если все же хочете заменить хотя бы один замок  , установите врезной Барьер Премьер и будет Вам счатье по части невскрываемости и взломостойкости .... продается в КлючСервисе.

*

Offline alegn

  • Участник
  • *
  • 18
  • +0/-1
Re: замена замков
« Ответ #26 : 24 июн, 2011, 14:08 »
и установите сигнализацию ... будет значительно лучше ...
Я живу не в Москве и у нас охрана есть, как я отвечал раньше. У знакомых, например, был анекдотичный случай когда охрана приходила и брала еду из холодильника!  Так что, от одних проблем, возможно, спасет, но могут появиться другие. Мне, в принципе, не очень нравится ситуация, когда у кого-то чужого есть ключи от моей квартиры, и существует достаточная вероятность, что этот кто-то распорядится ими не по назначению. 
А за подсказку с Барьером спасибо.   

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Re: замена замков
« Ответ #27 : 24 июн, 2011, 14:27 »
Я живу не в Москве и у нас охрана есть, как я отвечал раньше. У знакомых, например, был анекдотичный случай когда охрана приходила и брала еду из холодильника!  Так что, от одних проблем, возможно, спасет, но могут появиться другие. Мне, в принципе, не очень нравится ситуация, когда у кого-то чужого есть ключи от моей квартиры, и существует достаточная вероятность, что этот кто-то распорядится ими не по назначению. 
А за подсказку с Барьером спасибо.   

 Я не знаю таких случаев с ОВО МВД  РФ , ключи находятся  на хранении в отделении.... мало ОВО... ставьте камеру видеонаблюдения. Одно могу сказать по статистике  кражи в крартирах под охраной ОВО  совершаются  в единичных случаях. Не нравится ОВО поставьте сигнализацию с оповещением на мобильный тедлефон

*

Dimavzlom

  • Гость


Re: замена замков
« Ответ #28 : 24 июн, 2011, 14:31 »
Не нравится ОВО поставьте сигнализацию с оповещением на мобильный тедлефон
и прибегать с монтировкой, и бить сильно воров осмелившихся
не вариант..

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Re: замена замков
« Ответ #29 : 24 июн, 2011, 16:20 »
и прибегать с монтировкой, и бить сильно воров осмелившихся
не вариант..

Зачем... звонить в полицию , что в квартиру проникли воры

*

Dimavzlom

  • Гость


Re: замена замков
« Ответ #30 : 25 июн, 2011, 14:44 »
Зачем... звонить в полицию , что в квартиру проникли воры
дальше вопросы от полиции - представтесь, пожалуйста.. да блин это я владелец.. далее в какую квартиру, и почему вы нас беспокоите.. далее какого хрена вы нас беспокоите.. далее да, мы поедем (время посчитали)


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 29 авг, 2023, 14:29

[перейти на полную версию форума]