Установка в течение 2-х недель

  • 41 Ответов
  • 12045 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Spirin Konstantin

  • Гость


Re: Установка в течение 2-х недель
« Ответ #20 : 13 июн, 2011, 10:38 »
Цитировать
З,З.ы.И еще, даст ли кто ответ на счет толщины дверного полотна? (понимаю, что надо учитывать не только толщину полотна, но и ребра жесткости и т.д.)
Толщина полотна в модели КТ-8 с базовой отделкой 60мм. Внутри 3 П-образных ребра жесткости + диагональные перемычки.

Замок cisa 57.966 за доплату всего в 300р советую поменять на топовую модель от Mottura 54y919B MK.
Замок имеет все виды все виды защит: отсечная втулка, защищенные от копирования ключи, твердосплавная шторка перекрывающая ключевину сувальдного механизма, плавный привод цилиндрового механизма, блокировка ригелей от забивания, улучшеная система перекодировки с торца.

А по поводу толщины стали...конкретно в Ривале это усиление в "4,4мм!" Smiley  ничего не дает, элементарно фольга 1,2мм вспарывается киличным ножом вокруг замка не трогая шасси 2 мм Smiley
Поймите, Ривале это эконом-вариант без претензий на какие либо защитные свойства.

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
Re: Установка в течение 2-х недель
« Ответ #21 : 13 июн, 2011, 15:17 »
И опять, хороший финт и уход от прямых вопросов.

*трибуны скандируют БРАВО!

  bravo bravo bravo

з.ы. А Вы пробовали, что заявляете, что это ничего не даёт. Может там рёбра жёсткости расположены таким образом, что киличный нож застрянет? И какая разница для киличного ножа 1,2 или 1,8 или 2 мм?

*

Spirin Konstantin

  • Гость


Re: Установка в течение 2-х недель
« Ответ #22 : 13 июн, 2011, 15:20 »
От киличного ножа защищает отсек, а не толщина стали, для Вас это открытие?

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
Re: Установка в течение 2-х недель
« Ответ #23 : 13 июн, 2011, 15:28 »
От киличного ножа защищает отсек, а не толщина стали, для Вас это открытие?

Вы знаете конструкцию дверей Ривале? С тыла замка ребро жёсткости, сверху и снизу усилительные рёбра стоят и что в таком случае? Чтобы "опускать" конкурента Вам надо изучить его конструкцию. И по всему фронту 4,4 мм стали, как защита от киличного ножа..... И де резать-то будем?

*

Spirin Konstantin

  • Гость


Re: Установка в течение 2-х недель
« Ответ #24 : 13 июн, 2011, 15:34 »
Начнем с того, что Ривале я не считаю нашим конкурентом, также как и не "опускаю", это Вам хочется в таком ключе все представить.

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
Re: Установка в течение 2-х недель
« Ответ #25 : 13 июн, 2011, 15:37 »
Не буду время тратить, пожалуй.

*

Offline Const V

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 537
  • +10/-1
Re: Установка в течение 2-х недель
« Ответ #26 : 13 июн, 2011, 15:45 »
Добрый день!
Присмотритесь, к нашему предложению Стандарт, в базовой комплектации почти укладываемся в бюджет. Установка 2000. Эта модель гораздо жестче Ривале, сталь везде 2 мм.  Два сбалансированных уплотнителя разной конструкции обеспечивают надёжную звукоизоляцию. Изготовим за 10 дней, гарантия 5 лет, круглосуточная сервисная служба.
Будут вопросы, всегда готовы помочь.

*

Spirin Konstantin

  • Гость


Re: Установка в течение 2-х недель
« Ответ #27 : 13 июн, 2011, 15:53 »
Скрытый текст -
Не буду время тратить, пожалуй.
Хоть что - то разумное и позитивное... privet
« Последнее редактирование: 13 июн, 2011, 18:23 от Спирин Константин »

*

Offline Светлана

  • Старожил
  • ***
  • 12941
  • +11/-2
Re: Установка в течение 2-х недель
« Ответ #28 : 13 июн, 2011, 16:01 »
з.ы. А Вы пробовали, что заявляете, что это ничего не даёт. Может там рёбра жёсткости расположены таким образом, что киличный нож застрянет? И какая разница для киличного ножа 1,2 или 1,8 или 2 мм?
Александр, Вы поэтому так пишете? https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,7156.msg167343.html#msg167343

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Re: Установка в течение 2-х недель
« Ответ #29 : 13 июн, 2011, 17:06 »
Не буду время тратить, пожалуй.

+1. privet
Хотя было очень любопытно как плавный привод цилиндра защищает  и почему 1,2 это фольга а 1,8 нет Smiley

*

Offline Сергей555

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 983
  • +50/-10
Re: Установка в течение 2-х недель
« Ответ #30 : 13 июн, 2011, 17:44 »
И опять, хороший финт и уход от прямых вопросов.

*трибуны скандируют БРАВО!

  bravo bravo bravo

Александр, думаю уже можно прекратить поясничать. Если Вы называете уходом от ответов все, что не соответствует Вашим умозаключениям - мне вас искренне жаль. А подобное поясничество выглядит смешно. Если у Вас есть какие-то конструктивные замечания - просто изложите их и мы с удовольствием их выслушаем.
Вы знаете конструкцию дверей Ривале? С тыла замка ребро жёсткости, сверху и снизу усилительные рёбра стоят и что в таком случае? Чтобы "опускать" конкурента Вам надо изучить его конструкцию. И по всему фронту 4,4 мм стали, как защита от киличного ножа.....
А Вы знаете конструкцию двери КТОТАМ? Прежде чем хвастаться наборной толщиной в 4.4. мм. Вам следовало бы иметь ввиду, что до замков в модели КТ-8  уже в базовом варианте: 1.8мм. внешний лист + 1.8мм.  отсек замка + 1.8мм.  шасси + 2мм. бронепластина. Итого = 7.4мм! А если прибавить к стоимости всего 200р. - между отсеком замка и шасси будут наварены прутки, диаметром 6мм. которые в разы затруднят вспарывание. Т.о. суммарная толщина стали до замков составит 13.4мм!
...
И де резать-то будем?
...
см. фото как можете заметить ребра жесткости здесь не мешают

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
Re: Установка в течение 2-х недель
« Ответ #31 : 13 июн, 2011, 18:00 »
Сергей555, мне неинтересны ваши выпады. Смешно выглядит Ваше нежелание ответить про толщину листа, критично это или нет.
Если у Вас есть вопросы ко мне, то отвечу на них после ответов на мои и клиента вопросы.
1. Про толщину листа
2. Про сертификаты

 Если внимательно читать мои ответы и ответы Спирина Константина, то Вы для себя обнаружите, что именно Константин, Ваш руководитель, "отмёл" именно такое как на Вашем фото использование киличного ножа и предложил резать вокруг замка.

з.ы. В стиле вопрос на вопрос общаться, только время убивать. А у меня сейчас очень мало времени, извините.

*

Offline Сергей555

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 983
  • +50/-10
Re: Установка в течение 2-х недель
« Ответ #32 : 13 июн, 2011, 18:10 »
з.ы. В стиле вопрос на вопрос общаться, только время убивать. А у меня сейчас очень мало времени, извините.


Если у Вас есть вопросы ко мне, то отвечу на них после ответов на мои и клиента вопросы.

no comments :)

...
1. Про толщину листа
...
Толщина листа является одним из наших преимуществ. Чем толще лист тем больше усилий надо приложить к его разрушению. Большая толщина увеличит сопротивляемость к механическим деформациям при отжатии.
...
2. Про сертификаты
...
Скоро мы Вас порадуем :)

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
Re: Установка в течение 2-х недель
« Ответ #33 : 13 июн, 2011, 18:12 »
Спасибо.

Сделал вывод.
1. Толщина листа  - это преимущество
2. Сертификаты будут

*

Spirin Konstantin

  • Гость


Re: Установка в течение 2-х недель
« Ответ #34 : 13 июн, 2011, 18:27 »
+1. privet
Хотя было очень любопытно как плавный привод цилиндра защищает  и почему 1,2 это фольга а 1,8 нет Smiley
Виталий!
Я просто в шоке!
Вы же вроде давно уже работаете в этой сфере, а до сих пор не знаете преимущества редукторного привода (не говоря обо всем другом) цилиндрового механизма в плане защиты от взлома замка в обход броненакладки!? Smiley
Даже и комментировать ничего не нужно.

*

Spirin Konstantin

  • Гость


Re: Установка в течение 2-х недель
« Ответ #35 : 13 июн, 2011, 18:27 »
Спасибо.

Сделал вывод.
1. Толщина листа  - это преимущество
2. Сертификаты будут
Пожалуйста.
Обращайтесь ежели чего.

*

Spirin Konstantin

  • Гость


Re: Установка в течение 2-х недель
« Ответ #36 : 13 июн, 2011, 18:31 »
Смешно выглядит Ваше нежелание ответить про толщину листа, критично это или нет.

Алекс, ну Вы же вроде взрослый человек, к чему этот спектакль?
Предлагаю всем ставит китайскую консервную банку с толщиной жести 0,8мм + обязательно шасси  Smiley замка из 2мм и будет всем счастье.
Вам самому то не смешно?

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Re: Установка в течение 2-х недель
« Ответ #37 : 13 июн, 2011, 18:52 »


А по поводу толщины стали...конкретно в Ривале это усиление в "4,4мм!" Smiley  ничего не дает, элементарно фольга 1,2мм вспарывается киличным ножом вокруг замка не трогая шасси 2 мм Smiley


Сергей, Вы подставляете шефа со своими фото   Smiley  Smiley

Упс , не заметил как тут стало жарко. Только что узнал что плавный привод и редукторный это обязательно одно и то же. Smiley

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Re: Установка в течение 2-х недель
« Ответ #38 : 13 июн, 2011, 19:00 »
Виталий!
Я просто в шоке!
Вы же вроде давно уже работаете в этой сфере, а до сих пор не знаете преимущества редукторного привода (не говоря обо всем другом) цилиндрового механизма в плане защиты от взлома замка в обход броненакладки!? Smiley
Даже и комментировать ничего не нужно.

А смех про фольгу где???? Smiley 

*

Spirin Konstantin

  • Гость


Re: Установка в течение 2-х недель
« Ответ #39 : 13 июн, 2011, 19:04 »
Ну понятно, в своем репертуаре, смайликов много, по существу ничего.


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 28 дек, 2022, 01:39

[перейти на полную версию форума]