Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
05 мая, 2024, 21:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор дверей в Москве.  (Прочитано 4725 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KrustyАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 55


« : 04 мая, 2011, 04:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Здравствуйте!
Нужно установить 3 двери в Москве. Несколько дней изучаю тему выбора дверей. Рассматривал различные предложения СТАЛ, НЕМАН, ДПЗ и т.д. Сейчас скорее склоняюсь к СТАЛУ (понравилось:  бетонирование при установке, пиновая накладка на сувальдную CISA в подарок, да и толковые ответы ЗамКома с вдумчивым фирменным сайтом произвели благоприятное впечатление). Но окончательное решение пока не принял, надо убедиться, что прохожу в свой бюджет. Если у уважаемых представителей фирм есть возможность, то прошу дать мне советы и посчитать стоимость. Пожелания для всех 3-х дверей примерно одинаковые (на примере СТАЛА): Конструкция Стал-65, или Стал-70 (какую предпочесть, как отразиться на конечной стоимости?). Покрытие: обычное, без шика, типа ламинат/покраска. Замки:  CISA 57.655 + пиновая защита + бронеколпак + бронепластина; Mottura 85.571.Q + врезная броненакладка + магнитная антивандальная защита + цилиндр EVVA 3KS с вертушком  (цилиндр можно получить на руки в фирменном запечатанном виде?) Я правильно понимаю, что такая комбинация из 2-х замков лучше чем 1 замок CISA  57.966? Какие ещё замки можно рассмотреть/что будет лучше? Про дверные проёмы: 1). Примерно 920*2230 мм, с одной стороны бетон, с другой что-то непонятное (типа ½ кирпича) идёт до бетонной стены, сейчас стоит неукреплённая деревянная дверь. 2). Примерно 1030*2330 мм, бетон со всех сторон, сейчас стоит метал. дверь-решётка. 3). Примерно 980*1980 + 430 мм (фанерная фрамуга, а с внутренней стороны антресоль), с одной стороны бетон, с другой стороны ½ кирпича идёт до бетонной стены, сейчас стоит неукреплённая деревянная дверь. Можно рассчитывать на скидки при заказе 3-х дверей? Сроки исполнения заказа? Гарантия? Заказ планирую оформить в ближайшие дни.


Записан
Денис_
Активный участник
**

Карма: +13/-4
Offline Offline

Сообщений: 282



« Ответ #1 : 04 мая, 2011, 10:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, Krusty!

Предлагаю Вам ознакомиться со стальными дверями от компании "НЕМАН" г.Москва: http://dveri-neman.ru/
Наши спецпредложения, сформированные на основе самых популярных комплектаций наших многочисленных заказчиков, Вы можете рассмотреть здесь: http://dveri-neman.ru/
Двери серии "К" - это двери общего пользования.
"Н"-серия - взломостойкие сертифицированные двери.

Уточните пожалуйста следующее:
1. двери планируется устанавливать в квартиры или какие-то другие помещения?
2. по отделке. вы указали "ламинат/покраска". если ламинат, то гладкий или фрезерованный?
3. проёмы далеки от мифического стандарта. Планируете расширять/сужать?
4. цвет фурнитуры какой предпочитаете?

После уточнения предложу Вам варианты на основе взломостойких конструкций и дверей общего пользования.

Буду рад помочь в выборе.
С уважением, Денис


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #2 : 04 мая, 2011, 10:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Krusty!
Спасибо за внимание к нашей компании и за оценку моей работы.
Комментарии и ответы ниже по тексту.

Пожелания для всех 3-х дверей примерно одинаковые (на примере СТАЛА): Конструкция Стал-65, или Стал-70 (какую предпочесть, как отразиться на конечной стоимости?).
С точки зрения защиты - СТАЛ-70 лучше.
В сравнении с шестьдесят пятой модель, СТАЛ-70 имеет усиленный замковый карман, защиту вертикального привода стальными коробами и лист броневой стали, который полностью укрывает основной замок.
По стоимости в требуемой комплектации сориентирую Вас ниже. А там уже по бюджету и определитесь.

Покрытие: обычное, без шика, типа ламинат/покраска. Замки:  CISA 57.655 + пиновая защита + бронеколпак + бронепластина; Mottura 85.571.Q + врезная броненакладка + магнитная антивандальная защита + цилиндр EVVA 3KS с вертушком  (цилиндр можно получить на руки в фирменном запечатанном виде?)
По замковой комплектации даже как-то и добавить нечего…
Отлично!
Единственное что - с броненакладками немного запутались. Если устанавливаем поворотную антивандальную броненакладку, врезная броня уже не требуется.
Ключи от замков приезжают на установку в запечатанном виде.
Кстати, если двери будут находиться рядом, на цилиндры «просится» мастер-система. То есть открывание всех трёх цилиндров одним ключом.


 
Я правильно понимаю, что такая комбинация из 2-х замков лучше чем 1 замок CISA  57.966?
Да, лучше.
Большее количество точек запирания полотна. Более равномерное распределение ригелей по замочной вертикали полотна.

Какие ещё замки можно рассмотреть/что будет лучше?
С точки зрения защиты, Вы выбрали очень сильную замковую комплектацию. Не вижу необходимости что-либо менять в ней.

Про дверные проёмы: 1). Примерно 920*2230 мм, с одной стороны бетон, с другой что-то непонятное (типа ½ кирпича) идёт до бетонной стены, сейчас стоит неукреплённая деревянная дверь.
Достаточно стандартные размеры. Дополнительных работ не вижу. К установке подойдёт как СТАЛ-65, так и СТАЛ-70.

2). Примерно 1030*2330 мм, бетон со всех сторон, сейчас стоит метал. дверь-решётка.
СТАЛ-70 не подходит по высоте, если только с закладкой пустоты кирпичом.
СТАЛ-65 к установке в этот проём подходит без проблем.

 
3). Примерно 980*1980 + 430 мм (фанерная фрамуга, а с внутренней стороны антресоль), с одной стороны бетон, с другой стороны ½ кирпича идёт до бетонной стены, сейчас стоит неукреплённая деревянная дверь.
Подойдёт любая из рассматриваемых моделей. Но фанерную фрамугу потребуется демонтировать и выполнить на её месте кирпичную кладку.
Как здесь:
https://www.dverizamki.org/image/pictures/c07d17ca1a9f2ceb054b0d0dc55364a3.jpg
Выбор дверей в Москве.


Можно рассчитывать на скидки при заказе 3-х дверей?
Конечно.
Узнаю об индивидуальных условиях для Вас и отпишусь позднее.

Сроки исполнения заказа?
От 12 рабочих дней для СТАЛ-65 и от 11 рабочих дней для СТАЛ-70.

 
Гарантия?
С выбранным цилиндром EVVA 3KS - 10 лет комплексной гарантии на каждую дверь с круглосуточной поддержкой сервисной службы СТАЛсервис.

Заказ планирую оформить в ближайшие дни.
Можно ориентироваться на предварительные расчёты>>>
Если по ним возникнут вопросы или пожелания в изменении комплектации - я к Вашим услугам.


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #3 : 04 мая, 2011, 13:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ув. Krusty, здравствуйте!
Обратите внимание на нашу новую модель КТ-12. Модель с тремя контурами уплотнения, регулировкой плотности прижатия полотна к коробу, единым противовзломным выступом в качестве защиты от снятия с петель и заглубленным расположением полотна в коробе.
На эту модель можно установить блокирующую шторку. Т.е. цил. ключ, при закрывании будет поднимать специальную твердосплавную шторку, которая будет закрывать скважину сувальдного замка, защищая механизм от всякого рода хулиганов или попыток интеллектуального вскрытия.
Если мое предложение заинтересовало Вас - с удовольствием распишу комплектацию более предметно.


Записан
KrustyАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #4 : 04 мая, 2011, 20:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Сергей555, ЗамКом, Денис_Неман - спасибо за ответы, сейчас изучаю ваши предложения. Надеюсь, что завтра определюсь окончательно, ибо хочется оформить заказ до Дня Победы. Кстати, я правильно понимаю, что в праздики дверь изготавливать не будут и к сроку исполненияы надо прибавить 3 дня?
ЗамКом, посмотрел на приведённые расчёты. Понял, что если выбирать Ваше предложение, то лучше выбрать Стал-70. При выборе между обычной врезной броненакладкой и врезной броненакладкой с антивандальной магнитной защитой, какая из них надёжней/крепче именно как броненакладка?














Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #5 : 04 мая, 2011, 20:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кстати, я правильно понимаю, что в праздики дверь изготавливать не будут и к сроку исполненияы надо прибавить 3 дня?
Совершенно верно.

ЗамКом, посмотрел на приведённые расчёты. Понял, что если выбирать Ваше предложение, то лучше выбрать Стал-70. При выборе между обычной врезной броненакладкой и врезной броненакладкой с антивандальной магнитной защитой, какая из них надёжней/крепче именно как броненакладка?
Производитель один и тот же. Сталь и степень закалки, уверен, одинаковы. Просто на одну из них добавлен антивандальный поворотный механизм. :)


Записан
KrustyАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #6 : 05 мая, 2011, 02:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Начались у моих  ренегатские настроения  :). К чему такое расточительство…, что у нас брать…, подумать надо… и т.д. stenka Ну и ладно, пусть думают. Но одна из трёх необходимых дверей всё равно будет устанавливаться сейчас. Уважаемый ЗамКом, я наверно остановлюсь на Вашем предложении, но заказ будет пока на 1 дверь: вариант №2: Примерно 1030*2330 мм, бетон со всех сторон, сейчас стоит метал. дверь-решётка. Можно Вас попросить ещё раз произвести максимально вероятный расчёт, чтобы я мог им показать как у нас с Вами всё красиво? Конструкция Стал-70. Я так понимаю, что бронепластина и броненакладка (остановимся на обычной не магнитной) уже входят в комплектацию?  И ещё запутался в бронепластинах  :). У нас бронепластина будет закрывать какой замок, сувальдный? Можно ли закрыть цилиндровый замок бронепластиной? Тем более, что данная Mottura, как у вас прочитал, может быть подвержена сверлению. То есть если возможно укрыть оба замка бронепластинами, то давайте это сделаем.  Заделка зазора сверху. Ламинат с 2-х сторон. Замки и цилиндр - как уже обговаривали. 8 этаж 9 этажного панельного дома 70-х годов постройки, грузового лифта нет. Дверь на 2 квартиры (можно сказать тамбурная). В будущем планируется установка панели домофона/видеонаблюдения – надо что-либо заранее (при изготовлении или установке) для этого сделать с рамой? Заказал бы сразу такую систему, но народ опять ренегатствует. Придётся подождать, пока самим надоест на каждый звонок бегать  :). Жду расчёт, надеюсь, что всё устроит и каковы тогда мои дальнейшие действия? Место установки Новогиреево.
С уважением, Михаил


« Последнее редактирование: 05 мая, 2011, 02:42 от Krusty » Записан
Денис_
Активный участник
**

Карма: +13/-4
Offline Offline

Сообщений: 282



« Ответ #7 : 05 мая, 2011, 10:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.

Вы правы, если договор до праздников, то сроки изготовления увеличатся на три дня












[/quote]


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #8 : 05 мая, 2011, 10:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Доброго дня, Михаил!

Уважаемый ЗамКом, я наверно остановлюсь на Вашем предложении, но заказ будет пока на 1 дверь: вариант №2: Примерно 1030*2330 мм, бетон со всех сторон, сейчас стоит метал. дверь-решётка. Можно Вас попросить ещё раз произвести максимально вероятный расчёт, чтобы я мог им показать как у нас с Вами всё красиво? Конструкция Стал-70.
Конечно, сделаем :)

 
Я так понимаю, что бронепластина и броненакладка (остановимся на обычной не магнитной) уже входят в комплектацию?  И ещё запутался в бронепластинах  :). У нас бронепластина будет закрывать какой замок, сувальдный? Можно ли закрыть цилиндровый замок бронепластиной? Тем более, что данная Mottura, как у вас прочитал, может быть подвержена сверлению. То есть если возможно укрыть оба замка бронепластинами, то давайте это сделаем.
Броненакладка и бронепластина на один замок, действительно, уже входят в комплектацию СТАЛ-70.
Бронированная пластина своя для каждого устанавливаемого в СТАЛ 70 нижнего замка, будь то сувальдный, цилиндровый или двухсистемный.
Вторая бронепластина устанавливается на верхний сувальдный замок опционально.
Так что защитим оба замка.

Заделка зазора сверху. Ламинат с 2-х сторон. Замки и цилиндр - как уже обговаривали. 8 этаж 9 этажного панельного дома 70-х годов постройки, грузового лифта нет.
Хорошо, учту.

В будущем планируется установка панели домофона/видеонаблюдения – надо что-либо заранее (при изготовлении или установке) для этого сделать с рамой?
Нет, заранее ничего делать не нужно. Установка всевозможных СКУД в дальнейшем возможна.

Жду расчёт, надеюсь, что всё устроит и каковы тогда мои дальнейшие действия? Место установки Новогиреево.
С уважением, Михаил
Расчёт обновил здесь>>>
Ваши дальнейшие действия – это вызов замерщика.
Сделать это можно и по телефону горячей линии 983-00-70, или же через наш выставочный зал, где Вы рассматривали двери.


Записан
KrustyАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #9 : 05 мая, 2011, 13:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Владимир (ЗамКом), спасибо. Всё устраивает. Буду заказывать. Надеюсь. что изготавление и установка двери пройдёт так же гладко, как и выбор/согласование.
С уважением, Михаил
З.Ы.: спасибо представителям Неман и Кто Там за помощь в выборе двери


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #10 : 05 мая, 2011, 13:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И Вам спасибо за выбор нашей компании!
Всё должно пройти хорошо.


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #11 : 05 мая, 2011, 13:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Владимир (ЗамКом), спасибо. Всё устраивает. Буду заказывать. Надеюсь. что изготавление и установка двери пройдёт так же гладко, как и выбор/согласование.
С уважением, Михаил
З.Ы.: спасибо представителям Неман и Кто Там за помощь в выборе двери
Поздравляю с выбором :)
В любом случае знайте, что весь наш штат, начиная от менеджера-консультанта, заканчивая местером-установщиком - всегда в Вашем распоряжении!


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 04 мар, 2024, 21:03

[перейти на мобильную версию форума]