Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
23 апр, 2024, 09:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: выбор комплекта замков  (Прочитано 39253 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Const V
Профи
Старожил
*****

Карма: +10/-1
Offline Offline

Сообщений: 537



« Ответ #20 : 05 мая, 2011, 11:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, Alexmerphy!

Цитировать
Работаете с замками Гардиан ? Интересует возможность установки 25.14...???

Приглашаю Вас обратить внимание на наше специальное предложение с замком Г.25.14 Модель 1 класса устойчивости к взлому Гардиан ДС3у + EVVA EPS всего за 27 810,00 руб
Укладываемся в ваш бюджет и получаем защитную конструкцию.
Будет желание, что-то поменять, давайте обсудим. Стальной ДОЗОР всегда готов прийти на помощь.


Записан
AlexmerphyАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


« Ответ #21 : 05 мая, 2011, 16:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!
Дело в том, что СТАЛ-55 имеет единый замковый состав, в который входит: замок Cisa сувальдный с перекодировкой и цилиндровый замок-блокиратор Mottura.
Это можно прочесть, перейдя по ссылке, которую я давал выше.
Заменить можно только цилиндр: с базового Mottura CH на любой другой, допустим ту же ЭФФУ. Если этот расчёт Вас интересует - сделаем!

Прошу рассчет.

to Const V
Предложение ваше заманчиво-но разве вы представлены в нашем городе (Иваново) ??


Записан
Const V
Профи
Старожил
*****

Карма: +10/-1
Offline Offline

Сообщений: 537



« Ответ #22 : 05 мая, 2011, 17:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нет, в Иваново мы не представлены, но работаем по всей стране. Например, доставка двери в Новороссийск обошлась в 800 рублей. До Иваново возможно будет дешевле.
Спрашивайте.


Записан
AlexmerphyАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


« Ответ #23 : 06 мая, 2011, 09:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нет, в Иваново мы не представлены, но работаем по всей стране. Например, доставка двери в Новороссийск обошлась в 800 рублей. До Иваново возможно будет дешевле.
Спрашивайте.

Слышал про эту историю (доставка двери в 800 р).Честно говоря очень странная цена,учитывая,что от Москвы до нас 300 км и прибл.рассчет доставки (брал автотрейдинг) уже дает 2 тыс. (взял 120 кг+1куб),так это без учета доставки по городу.Что это за "трейдинг" такой халявный-поделитесь (можно в личку если это великая тайна-хотя реклама данной компании с такими демпинговыми ценами вряд ли повредит.).А в целом,по вашему предложению сразу куча вопросов.Доставка доставкой,а сервис,монтаж и т.д. ????


Записан
Const V
Профи
Старожил
*****

Карма: +10/-1
Offline Offline

Сообщений: 537



« Ответ #24 : 06 мая, 2011, 09:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пожалуй Вы правы, отвечу в личном сообщении.


Записан
AlexmerphyАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


« Ответ #25 : 06 мая, 2011, 09:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И раз пошел разговор про Гардина хотелось бы и от них увидеть предложение по сл.критериям:
1.Дверь ДС 3У
2.Бюджет 30-35 с монтажом
3.Замковая основа-гардиан 25.14
4.Цилиндр-Ewwa или например Mauer New Wave
5.Врезная броненакладка на цилиндр
6.Внешнее покрытие-(надеюсь правильно цитирую)-порошковое
7.Внутри-панель МДФ
Ну вот так вкрадце-остальное по мелочам типа глазок,ручка

Также хотелось бы увидеть ценовую альтерантиву-например на основе перекодируемой Cisa (Mottura).
Возможные скидки ?? Сроки.
Спасибо


Записан
Alex79
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Сообщений: 695



« Ответ #26 : 10 мая, 2011, 14:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

АУ представитель Стального портье !!!
прошу прощения, был в отпуске. находился в лесу на охоте, там интернета нет, потому не отвечал.
отвечаю: с Гардианами мы работали очень долго, практически с самого основания нашей фирмы, но осенью прошлого года сняли их все с производства. Причина: сбои в поставках, и, соответственно, просроки у нас по выполнению заказов перед покупателями. Именно из-за этого и сняли.


Записан
AlexmerphyАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


« Ответ #27 : 11 мая, 2011, 09:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

to alex79

Подскажите а есть у вас варианты цилиндров кроме mauer ? Например Ewwa или Kaba ?


Записан
Alex79
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Сообщений: 695



« Ответ #28 : 11 мая, 2011, 12:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

to alex79

Подскажите а есть у вас варианты цилиндров кроме mauer ? Например Ewwa или Kaba ?
пока в прайсе официально нет данных моделей, но купить возможность имеется. На данном форуме присутствует Павел Марченко (PaM) думаю он сможет поставить нам нужный  цилиндр, информацию и цену можно увидеть здесь www.e-keys.ru, выберите более понравившийся, но размер должен быть 45*45 симметричный на 90.


Записан
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #29 : 11 мая, 2011, 13:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На данном форуме присутствует Павел Марченко (PaM) думаю он сможет поставить нам нужный  цилиндр
К сожалению, в Иваново у нас дилеров нет...


Записан
Alex79
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Сообщений: 695



« Ответ #30 : 11 мая, 2011, 13:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

К сожалению, в Иваново у нас дилеров нет...
цилиндр купим мы у вас сами, и поставим на производстве, готовую дверь отправим в Иваново. Alexmerphy  получит готовый продукт, выбрав нужный цилиндр сам.


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #31 : 11 мая, 2011, 13:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не найдете в Иваново, не страшно. Можно заказать почтой. Evva или Abloy Protec.  Wink


Записан
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #32 : 11 мая, 2011, 14:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

цилиндр купим мы у вас сами, и поставим на производстве, готовую дверь отправим в Иваново. Alexmerphy  получит готовый продукт, выбрав нужный цилиндр сам.
Простите, не понял сразу предложенной схемы. А купить у нас цилиндр - это я всегда за :)


Записан
AlexmerphyАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


« Ответ #33 : 11 мая, 2011, 17:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

to alex79

Интересуют сроки.Наверняка по этой схеме уже работали ранее.Т.е я заключаю договор у дилера-сколько времени займет изготовление с установкой ПОКУПАЕМОГО ВАМИ цилиндра ??Т.е мне как заказчику не интересно бегать искать нужный мне цилиндр-думаю комплектация это задача производителя-наверняка как я сказал схема такая работает не первый день.Поэтому сроки от заказа у дилера до поставки ???


Записан
Alex79
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Сообщений: 695



« Ответ #34 : 12 мая, 2011, 08:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

to alex79

Интересуют сроки.Наверняка по этой схеме уже работали ранее.Т.е я заключаю договор у дилера-сколько времени займет изготовление с установкой ПОКУПАЕМОГО ВАМИ цилиндра ??Т.е мне как заказчику не интересно бегать искать нужный мне цилиндр-думаю комплектация это задача производителя-наверняка как я сказал схема такая работает не первый день.Поэтому сроки от заказа у дилера до поставки ???
на данный момент у диллера размещен заказ на производстве как складских моделей так и спецзаказы, отправка которых планируется в 25-х числах этого месяца. Если Вы оформите заказ в течении трех дней то и Ваша дверка приедет в тех же числах, поставят в течении трех-четырех дней, точнее скажет наш представитель. Что касается цилиндра. Если Вы выбираете ЭВВА или КАБА то будет зависеть от господина РаМа в наличии данной модели у него на складе. Если выбираете вышеуказанные цилиндры то в этом случае при оформлении заказа оплачивать будете дверь без цилика (т.к. мы не знаем что вы выберете) потому оплату ц\м будете делать при получении двери. Если же выбранного ц\м не окажется в наличии у поставщика либо мы не успеваем его привезти до момента отправки двери то мы (бесплатно) поставим временный какой нибудь простенький кале, а получив нужный от РаМа Вам его установят сервисники дилера, тогда его и оплатите. Выбрав мауэр уже 100% получите все в комплекте и будете знать конечную стоимость сразу, т.к он есть и в наличии и цена известна. Единственная просьба держать меня в курсе всех дел, мой сот 912-826-83-20, можно и здесь. Дилера я предупрежу о Вашем решении во избежании всяких недопониманий. Да, еще забыл, при выборе броньки на ц\м выбирайте врезную, поскольку с ней будет проще устанавливать новый ц\м в случае его замены, да и защищает всеже получше.


Записан
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #35 : 12 мая, 2011, 09:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если Вы выбираете ЭВВА или КАБА то будет зависеть от господина РаМа в наличии данной модели у него на складе.
В наличии есть все. Если чего-то нет - то покупатель получает более дорогую модель за те же деньги. Срок готовности - 1-2 дня с момента оплаты. Срок доставки до Кирова я не знаю, но думаю, что от 1-2 дней тоже.


Записан
Alex79
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Сообщений: 695



« Ответ #36 : 12 мая, 2011, 09:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В наличии есть все. Если чего-то нет - то покупатель получает более дорогую модель за те же деньги. Срок готовности - 1-2 дня с момента оплаты. Срок доставки до Кирова я не знаю, но думаю, что от 1-2 дней тоже.
достойный подход! :dancenew:


Записан
AlexmerphyАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


« Ответ #37 : 12 мая, 2011, 09:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо Alex79 за оперативные ответы.Насчет цилиндра подумаю....может и не буду заморачиваться и возьму предложенные вами Mauer-вроде отзывы по нему неплохие да и линейка новая.....и вообще хотелось бы услышать ваше мнение-стоит ли переплачивать за более "накрученные" цилиндры ??
По поводу брони на цилиндр-естественно врезная и наверно chippierre
И еще несколько момоентов:
 - бронепластину на моттуру ставите ?
 - какие еще есть предложения по двухсистемным замкам,кроме озвученного вами  двухсистемный зависимый "MOTTURA" 54.797 ?
 - по срокам.....я вас правильно понял-что если сделаю заказ до 15 мая то и дверь приедет в ЭТОМ же месяце ??


Записан
BUR
Гость


« Ответ #38 : 12 мая, 2011, 10:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Mauer-вроде отзывы по нему неплохие да и линейка новая.....и вообще хотелось бы услышать ваше мнение-стоит ли переплачивать за более "накрученные" цилиндры ??

Каки таки отзывы Вы читали? По времени вскрытия он уступает цилиндру Магнум Супериор( в разы дешевле). Лучше позаморачивайтесь Аблоем или Эффа.


Записан
Alex79
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Сообщений: 695



« Ответ #39 : 12 мая, 2011, 10:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

..и вообще хотелось бы услышать ваше мнение-стоит ли переплачивать за более "накрученные" цилиндры ??
мнения у всех разные. выскажу свое: защиты много не бывает, насколько Вы хотите защититься определять Вам. По поводу установки дорогого цилиндра (мое мнение) его нужно закрывать от вандалов. Представим ситуацию, стоит цилик стоимостью в 5тыс. нехороший человек имеет желание проникнуть к Вам, соответственно ведет предварительную подготовку, и в первую очередь изучает замки. Видит препятствие с которым не сможет справиться и делает следующее, просто выводит из строя замок, напихав в него спичек к примеру (на моей практике было 2 случая у нас в Кирове. звонит клиент и говорит, сломалась дверь и вы нехорошие. приезжаеш и видиш что замки выведены из строя специально, клиент в ужасе Shocked). В итоге, замок испорчен, потрачены ваши нервы, ушли средства на вскрытие двери, и хорошо если откроют не повредив конструкцию, замки скорее всего убьют. И сколько раз вы будете готовы это повторять? Хороший ц\м в первую очередь препятствует снятию с него дубликата, если вы не оставляете ключи без присмотра, если у вас ребенок в школе ключи носит с собой а не оставляет в одежде в школьной раздевалке (один из самых распространенных методов получения доступа к ключам) то можно поставить и за 1500р но закрыть магнитной защитой, сбить её очень сложно, снять дубликат с магнитного ключа тоже не просто, но самое главное это то что злоумышленнику будет сложнее подготовиться т.к какой ц\м установлен он не видит. А не подготовленным он к вам не пойдет. Это мое мнение. И конечно же все упирается в деньги. Несомненно будет лучше если будет комплекс защит. Но цена уже резко возрастает. Магнитная защита дисек стоит порядка 5тыс. резидент за 1000р рассматривать не стоит.

И еще несколько момоентов:
 - бронепластину на моттуру ставите ?
да, бронепластины есть. (но не нужно забывать. замочный карман на ДСГ усилен пластиной 2мм по умолчанию)
 - какие еще есть предложения по двухсистемным замкам,кроме озвученного вами  двухсистемный зависимый "MOTTURA" 54.797 ?
"MOTTURA" 54.К787 таже,только с нуклео (сменный секрет)
"CISA" 57.986-28 с перекодировкой
"МЕТТЭМ" 3В13 174.1.1 имеет встроеную ночную задвижку
 - по срокам.....я вас правильно понял-что если сделаю заказ до 15 мая то и дверь приедет в ЭТОМ же месяце ??
да, правильно.
[/quote]


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 06 янв, 2023, 16:16

[перейти на мобильную версию форума]