Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 04:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: выбор комплекта замков  (Прочитано 39240 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexmerphyАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


« : 18 апр, 2011, 20:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Добрый день уважаемые эксперты.Озадачился выбором замков к новой двери.Предварительно выбираю из "Стального портье" и компании "Цитадель" (Кострома-родина Немана !!!).У стального портье вроде двери нормальные но не так широк выбор замков.С цитаделью предварительно договорились установить те которые хочу.И вот теперь главное...почему то остановился на двух сувальдниках ( не не знаю не импонируют мне цилиндры за несусветные деньги  Smiley
Вот такие варианты:
1.Нижний  Cisa Antipicking
2.Верхний Border с защитной шторкой (http://www.borderlocks.ru/ru/protection/reklama/listovka_po_zamku_so_shtorkoi )
либо
1.Kerberos из новой серии под фалиевые ручки
2.Тот же Border
Никакие доп. защиты как пиновые накладки и бронестаканы не планирую-не тот диапазон цены уже получается..наверно больше клоню в сторону защиты от интелектуального взлома...
Хотелось бы услышать комментарии по выбору и может какие дельные советы.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #1 : 18 апр, 2011, 20:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер :)
Пару вопросов если можно.
1. В какую цену Вы укладываетесь по Вашим комплектациям
2. Где Вам надо устанавливать дверь?


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #2 : 18 апр, 2011, 21:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер!
Зато цилиндром за "несусветные" деньги можно исключить возможность интеллектуального вскрытия Вашей двери с долей вероятности в 99,9%. :)
В то время, как выбранные Вами замки подвержены чистому вскрытию.



Записан
Alex79
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Сообщений: 695



« Ответ #3 : 19 апр, 2011, 07:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

день добрый Alexmerphy. действительно у нас не широкий выбор замков, но уже расширяем. в ближайшее время будет добавлено порядка 8-ми замков.(в основном это моттура с перекодировкой и просто цилиндровые) в т.ч. и Cisa Antipicking будет внесен в ассортимент :pioner:.  (при желании можно уже заказать дверь с подобным замком)
 на мой взгляд  ЗамКом  совершенно прав, цилиндр должен иметь место.


Записан
Zavod
Профи
Активный участник
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #4 : 19 апр, 2011, 08:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Зато цилиндром за "несусветные" деньги можно исключить возможность интеллектуального вскрытия Вашей двери с долей вероятности в 99,9%. :)
В то время, как выбранные Вами замки подвержены чистому вскрытию.

С какой долей вероятности, на ваш взгляд, замок BORDER с защитной шторкой может исключить вскрытие двери?
ИМХО -- 99,9% :)


Записан
AlexmerphyАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


« Ответ #5 : 19 апр, 2011, 09:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за быстрые ответы уважаемые эксперты....даже не знаю на чьи ВОПРОСЫ МНЕ теперь отвечать :).Прошу тогда предложить альтеранативу моим вариантам (сувальдник+хороший цилиндр).Бюджет ну думаю до 10 тыс (возможно ли за эти деньги уст.доп. защиту ?).Это к ответу тов.Замкома.

теперь к ответу  Alex79.Я так понимаю вы представитель Стального Портье.Что можете предложить ?? (город Иваново-ваш дистрибьютер у нас есть).Дверь нужна не так срочно-поэтому хочу получить хорошие варианты за разумные деньги.
и еще.разве cisa Antipicking совсем плохой вариант в связке с Border ?? Sad
к ответу Aleks.Ваша продукция меня заинтересовала также но не нашел в нашем городе вашего представителя...


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #6 : 19 апр, 2011, 12:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

С какой долей вероятности, на ваш взгляд, замок BORDER с защитной шторкой может исключить вскрытие двери?
ИМХО -- 99,9% :)
Для вскрытия необходим хоббс и, как и везде, опыт по конкретной модели замка. Инструмент известен очень давно, а пять сувальд в замке (даже при наличии ложных пазов) увеличивают вероятность успешного использования.
Хотя, в своей ценовой категории, это очень хороший вариант.


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #7 : 19 апр, 2011, 12:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за быстрые ответы уважаемые эксперты....даже не знаю на чьи ВОПРОСЫ МНЕ теперь отвечать :).Прошу тогда предложить альтеранативу моим вариантам (сувальдник+хороший цилиндр).Бюджет ну думаю до 10 тыс (возможно ли за эти деньги уст.доп. защиту ?).Это к ответу тов.Замкома.
Мне кажется, что рассматривать замки отдельно от двери (и выделять на это отдельно бюджет) некорректно.
Замки-то сейчас Вам посоветуют, а выбрав какого-то производителя дверей у себя в городе, в их прайсе данные модели можете не обнаружить. Откажитесь от него или от предложенных замков? :)
В Иваново могу предложить Вам посетить выставочный зал дилера СТАЛ.
Здесь Вы сможете и подробно рассмотреть образцы, а также покрутить замки на стендах.



Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #8 : 19 апр, 2011, 12:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


к ответу Aleks.Ваша продукция меня заинтересовала также но не нашел в нашем городе вашего представителя...

   Нашего представительства у вас нет.


Записан
AlexmerphyАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


« Ответ #9 : 19 апр, 2011, 13:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Замком-что вы порекомендуете из вашей продукции. (бюджет думаю 30 тыс.)


Записан
Alex79
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Сообщений: 695



« Ответ #10 : 19 апр, 2011, 14:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alexmerphy , если взять заложеный бюджет на замки 10т.р то сможем предложить двухсистемный зависимый "MOTTURA" 54.797, цилиндр  "MAUER New Wave 4", броненакладка врезная  "CIPIERRE", замок зависимый, при закрытии  цилиндрового, сувальдное отверстие перекрывается шторкой. Рекомендую конструкцию ДСГ (дополнительный лист на вкус можете ставить можете нет), замковая зона у данной конструкции по умолчанию усилена дополнительным листом, достойная звукоизоляция. Агромный ассортимент отделок. смотреть лучше на Громобоя 18.,
за 30т.р можно собрать достойную дверь, обращаться лучше по выше указанному адресу, там находится непосредственно руководитель нашего представительства (Ирина), она сможет достаточно грамотно проконсультировать. Люди очень ответственные!


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #11 : 19 апр, 2011, 14:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Замком-что вы порекомендуете из вашей продукции. (бюджет думаю 30 тыс.)
В пределах 30 тыр. наша компания может предложить СТАЛ-35-С с двухсистемным замком Cisa и цилиндровым механизмом Mottura CH30.


Записан
AlexmerphyАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


« Ответ #12 : 19 апр, 2011, 14:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

день добрый Alexmerphy. действительно у нас не широкий выбор замков, но уже расширяем. в ближайшее время будет добавлено порядка 8-ми замков.(в основном это моттура с перекодировкой и просто цилиндровые) в т.ч. и Cisa Antipicking будет внесен в ассортимент :pioner:.  (при желании можно уже заказать дверь с подобным замком)
 на мой взгляд  ЗамКом  совершенно прав, цилиндр должен иметь место.

Спасибо за информацию.Все же хотелось бы уточнить работаете ли с Border ?
И еще.Планируется ли в дальнейшем увеличение ассортимента замков ? Не будете ли сотрудничать с производителем Kerberos ?



Записан
Alex79
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Сообщений: 695



« Ответ #13 : 19 апр, 2011, 14:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

с бордером не работаем (до не давнего времени в ассортименте присутствовали две модели. но по некоторым причинам мы их сняли с производства)
Керберос весьма не удобен из за своих размеров, для введения придется перестраивать очень многое в производстве. больше всего это затронет производство отделок (как ни странно может показаться). потому пока обходимся другими производителями.


Записан
AlexmerphyАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


« Ответ #14 : 22 апр, 2011, 11:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Aleks79

Работаете с замками Гардиан ? Интересует возможность установки 25.14...???


Записан
AlexmerphyАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


« Ответ #15 : 28 апр, 2011, 20:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

АУ представитель Стального портье !!!


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #16 : 29 апр, 2011, 13:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Гардиан ДС-3У посмотрите (с 25.14 или Mottura 54Y916).  :)


Записан
AlexmerphyАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


« Ответ #17 : 30 апр, 2011, 15:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Гардиан ДС-3 У конечно тоже вариант,но.думаю выйдет дороже чем у Портье.Портье предложил "MOTTURA" 54.797, цилиндр  "MAUER New Wave 4", броненакладка врезная  "CIPIERRE" и все это около 30 !! У гардиана  по моим прикидкам выйдет почти под 40.


Записан
AlexmerphyАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


« Ответ #18 : 05 мая, 2011, 10:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

to Замком

Уважаемый Замком, а если расширим немного бюджет можно от вас получить расчет на спец предложение Стал 55 (пожелание-2-х системник с цилиндром (лучше 2 варианта рассмотреть) либо Mottura CH либо Ewwa ICS ??
И еще.На сайте стал написано про подорожание с 11 мая.На сколько будет ??Или по разному на двери и фурнитуру ??


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #19 : 05 мая, 2011, 11:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

to Замком

Уважаемый Замком, а если расширим немного бюджет можно от вас получить расчет на спец предложение Стал 55 (пожелание-2-х системник с цилиндром (лучше 2 варианта рассмотреть) либо Mottura CH либо Ewwa ICS ??
Добрый день!
Дело в том, что СТАЛ-55 имеет единый замковый состав, в который входит: замок Cisa сувальдный с перекодировкой и цилиндровый замок-блокиратор Mottura.
Это можно прочесть, перейдя по ссылке, которую я давал выше.
Заменить можно только цилиндр: с базового Mottura CH на любой другой, допустим ту же ЭФФУ. Если этот расчёт Вас интересует - сделаем!

И еще.На сайте стал написано про подорожание с 11 мая.На сколько будет ??Или по разному на двери и фурнитуру ??
Я совершенно не в курсе, на что и на сколько будет меняться цена. Действительно, цена поднимется, вроде как и на металлоконструкцию и на комплектующие. Но я не влияю на эти события, поэтому и более точного ответа дать не смогу.



Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 авг, 2023, 15:21

[перейти на мобильную версию форума]