Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
02 мая, 2024, 10:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Входная дверь 30 км от МКАД 40 тыр - максимум.  (Прочитано 18699 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ПодмосквичАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« : 02 апр, 2011, 22:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Здравствуйте,

Нужна входная дверь, установка в г. Апрелевка, 30 км от МКАД. Новостройка, консьерж, дом еще не заселен, видеокамеры на первом этаже холла.
Дверной проем в бетонной несущей стене, усиление не требуется. Размеры проема 210*100*20. В данный момент установлена пластиковая китайская дверь, с демонтажем проблем не будет.
 
Пожелания по двери:
Желательна установка с заглублением.
Противовзломный лабиринт желателен. Если нет, то штыри обязательны.
2 контура уплотнения.
Внешний стальной лист не менее 2мм. 3мм - круто и желательно(пусть посчитают ребята из СТАЛ)
Замки
Kerberos 111.21.308/5 - 3 точки запирания и бронепластина.
Цилиндровый и сам цилиндр непринципиален, надеюсь на кербероса, так что что-нибудь стандартное с броненакладкой на цилиндр ключ/вертушка. Нужно продумать возможность монтажного ключа на цилиндр для рабочих, ремонт в разгаре. Ну или цилиндр поменять потом.
Ночная задвижка.

Отделка снаружи порошок, изнутри ламинат. Все самое дешевое:)
 
Было бы здорово, если бы кто-нибудь предложил именно это или аргументированно объяснил, почему мне нужно не это, а что-то другое. Не думаю, что готов заплатить более 40 тыр.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #1 : 02 апр, 2011, 22:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Прежде чем начнутся завлекухи - может сможете набрать миниоптовую партию ? Для новосельщиков и такой партии часто скидки спциальные дают...


Записан
ПодмосквичАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #2 : 02 апр, 2011, 22:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Прежде чем начнутся завлекухи - может сможете набрать миниоптовую партию ? Для новосельщиков и такой партии часто скидки спциальные дают...

Спасибо за дельный совет. От скольки человек миниопт начинается обычно?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #3 : 02 апр, 2011, 22:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

а вот тут манагерам и карты в руки :) Я не могу за них сказать, сами понимаете...


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #4 : 02 апр, 2011, 22:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте,

Нужна входная дверь, установка в г. Апрелевка, 30 км от МКАД. Новостройка, консьерж, дом еще не заселен, видеокамеры на первом этаже холла.
Дверной проем в бетонной несущей стене, усиление не требуется. Размеры проема 210*100*20. В данный момент установлена пластиковая китайская дверь, с демонтажем проблем не будет.


Здравствуйте :) Мы у в Апрелевке уже ставили двери.
Посмотрите наше спецпредложение "Геракл" металлоконструкция двери является НЕМАН К-10.8, Завод специализирующийся на выпуске дверей с повышенными взломостойкими характеристиками  http://www.grosscorp.ru/catalog.html. Ниже я отвечу почему оно Вам подходит.
 
Пожелания по двери:  - ОТВЕТЫ
1. Желательна установка с заглублением. - ДА
2. Противовзломный лабиринт желателен. Если нет, то штыри обязательны. - противовзломный лабиринт
3. 2 контура уплотнения. - ДА
4. Внешний стальной лист не менее 2мм. 3мм - круто и желательно(пусть посчитают ребята из СТАЛ)  - 2мм стандарт, можем и 3 мм ( но смысла особого не вижу)

Замки
5. Kerberos 111.21.308/5 - 3 точки запирания и бронепластина. - БОРДЕР как минимум не хуже, но можем поставить и Керберос.
6. Цилиндровый и сам цилиндр непринципиален, надеюсь на кербероса, так что что-нибудь стандартное с броненакладкой на цилиндр ключ/вертушка.  - Зря! Сейчас только хороший цилиндр Вас спасёт от чистого вскрытия Вашей двери. К сожалению реалии таковы, что практически все сувальдниуки подвержены тихому вскрытию. Поэтому весь упор идёт на хороший цилиндр. Лучше не доплачивать за Керберос, а установить более серьёзный цилик.

7. Нужно продумать возможность монтажного ключа на цилиндр для рабочих, ремонт в разгаре. Ну или цилиндр поменять потом.
Ночная задвижка. - временный цилик для рабочих, вот отличное решение.

8. Отделка снаружи порошок, изнутри ламинат. Все самое дешевое:) - Так и есть в Геракле :)
 
Было бы здорово, если бы кто-нибудь предложил именно это или аргументированно объяснил, почему мне нужно не это, а что-то другое. Не думаю, что готов заплатить более 40 тыр.

На Керберос сильно не надейтесь, хороший замок с хорошими характеристиками тихого вскрытия, не более того. А монтажный ключ вообще не рекомендую отдавать рабочим  aiai
Как раз наше спецпредложение "ГЕРАКЛ" отлично подходит под Вашу цену. Хочу заметить, что у нас "ГАРАНТИЯ ЧЕСТНОЙ ЦЕНЫ" Вы знаете конечную сумму под ключ сразу, до приезда замерщика.
Она составит:
С цилиндром ЕВВА ЕПС - 37900 + 3000 установка= 40900 руб под ключ
С цилиндром ЕВВА 3кс - 41900 + 3000 установка= 44900 руб под ключ





Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #5 : 02 апр, 2011, 22:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за дельный совет. От скольки человек миниопт начинается обычно?

:)
"Корпорация ГРОСС" - магазин НИЗКИХ ЦЕН стальных дверей. http://www.grosscorp.ru/catalog.html  У нас просто НИЗКИЕ ЦЕНЫ! Мы не завлекаем несусветными скидками, мы просто делаем для всех хорошие, низкие цены :)


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #6 : 02 апр, 2011, 23:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ы не завлекаем несусветными скидками
Здесь другое - машина+бригада сразу бы приехала в одно место и за день бы поставили например 3-4 двери. Разве бы Гросс не сэкономил ?


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #7 : 02 апр, 2011, 23:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здесь другое - машина+бригада сразу бы приехала в одно место и за день бы поставили например 3-4 двери. Разве бы Гросс не сэкономил ?

Нет.  :**: Выиграли бы установщики только.


Записан
ПодмосквичАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #8 : 02 апр, 2011, 23:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



 
металлоконструкция двери является НЕМАН К-10.8
БОРДЕР как минимум не хуже, но можем поставить и Керберос.
 - Насколько я знаю, у керберосов 4й класс взломостойкости по ГОСТу, про Бордер инфо не нашел. Подскажете?

металлоконструкция двери является НЕМАН К-10.8
3. 2 контура уплотнения. - ДА
С цилиндром ЕВВА ЕПС - 37900 + 3000 установка= 40900 руб под ключ
С цилиндром ЕВВА 3кс - 41900 + 3000 установка= 44900 руб под ключ
Посмотрел на сайте http://dveri-neman.ru/price, там для К-10.8 указан 1 контур уплотнения, другой цилиндр и при этом цена за базовую версию 36900. Вы можете поподробнее рассказать, чем Ваша дверь лучше немановской? Мне это не совсем понятно.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #9 : 03 апр, 2011, 00:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 - Насколько я знаю, у керберосов 4й класс взломостойкости по ГОСТу, про Бордер инфо не нашел. Подскажете?
 Посмотрел на сайте http://dveri-neman.ru/price, там для К-10.8 указан 1 контур уплотнения, другой цилиндр и при этом цена за базовую версию 36900. Вы можете поподробнее рассказать, чем Ваша дверь лучше немановской? Мне это не совсем понятно.


У Бордера тоже 4-й класс по ГОСТу, и у Кербероса, и у ГРАНИТ тоже, и у КЛАСС, и у ЧИЗЫ, и т.д. сувальдники подвержены тихому вскрытию. Сейчас цилиндры наше всё.

http://www.grosscorp.ru/gerakl.html Мы по умолчанию ставим 2-й контур уплотнения, мы в базе устанавливаем цилиндры, которые очень тяжёло вскрыть или практически невозможно вскрыть втихую. Мы отличаемся тем, что не идём на компромиссы в плане безопасности для клиента. Нам легче отказаться от заказа, чем поставить замки которые вскрываются на раз-два. Это стратегия нашей компании, клиент должен чувствовать себя в безопасности, после установки двери от "Корпорации ГРОСС" :)
Разница в цилиндрах по стоимости и безопасности и разница в стоимости под ключ. Итоговая стоимость будет выше.


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #10 : 03 апр, 2011, 01:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нужна входная дверь, установка в г. Апрелевка, 30 км от МКАД. Новостройка, консьерж, дом еще не заселен, видеокамеры на первом этаже холла.
Здравствуйте. Предлагаю обсудить возможность "оптовой" поставки по телефону - это будет быстрее и продуктивнее.
Позвоните нам 495 661-39-92 и мы обсудим возможные варианты.


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #11 : 03 апр, 2011, 10:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Подмосквич, здравствуйте!
Соглашусь с ответами Александра выше: по ГОСТ взломостокости в 4-й класс попадают замки, как и те, которые действительно имеют хорошие охранные свойства, так и те, которые просто никчёмные. На которых жулики просто учатся тихо открыть из-за возможной лёгкости таковой. Я не умоляю свойств Кербероса, но поверьте, его защитные свойства сильно преувеличены.
К слову говоря, в нашей складской программе нет и не будет этих замков. Поэтому посчитать Керберос в двери СТАЛ я Вам не смогу.
Предложу Вам альтернативу:
CISA 57665 + пиновая накладка с защитным бронеколпаком. В этом случае качество и защитные свойства будут выше, будет присутствовать монтажный ключ (которым и будут пользоваться строители), появится функция перекодировки, но фатально влиять на характеристики замка в связке с пиновой накладкой она уже не будет. Предложение хорошо тем, что пиновая накладка у нас сейчас дарится заказчикам по акции.

Расчёт буду строить на базе модели СТАЛ-65, которая полностью отвечает Вашим требованиям.
От листа в 3 мм хотелось бы отговорить…
 Увеличение толщины всего наружного листа добавляет веса конструкции, но весьма посредственно влияет на способность к сопротивлениям. Основная зона атаки - зона замков, в предлагаемой мною двери по умолчанию усилена дополнительным листом и карманом. Дополнительно посчитаю бронепластину.
Да, лист в 3 мм рвать сложнее, чем в 2 мм. Но рвать его в середине полотна, чтобы пройти через дверь насквозь - не будут, а зона замков - хорошо усилена. Поэтому мы считаем, что увеличение толщины наружного листа в СТАЛ-65 - излишняя мера.  

Расчёт для Вас оставил здесь.
Выбились из предполагаемого бюджета, но зато получили очень хорошую комплектацию по замкам и надёжную защитную металлоконструкцию.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #12 : 03 апр, 2011, 11:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
Компания Неман рада предложить Вам стальные двери Неман. Мы являемся официальными представителями завода Неман в Мсокве и МО, осуществляем продажу, установку и сервисное обслуживание дверей Неман.
Учитывая Ваше пожелания по бюджету, могу предложить Вам дверь модели К10.8 , которая обладает противозломным лабиринтом и сложным коробом с регулировкой плотности прилегания, может устанавливаться способом А ( в стену) и может комплектоваться замками по Вашему желанию.
Сумма  36900, которую Вы указали , это стомиость спецпредложения "Лайт" с верхним Бордер.
С учетом замены Бордер на Керберос стоимость составит 40100 р. Доставка будет стоить 30 р/км от МКАД

CISA 57665 + пиновая накладка с защитным бронеколпаком. В этом случае качество и защитные свойства будут выше, будет присутствовать монтажный ключ (которым и будут пользоваться строители), появится функция перекодировки, но фатально влиять на характеристики замка в связке с пиновой накладкой она уже не будет. Предложение хорошо тем, что пиновая накладка у нас сейчас дарится заказчикам по акции.

Владимир, уточните пожалуйста, Вы предлагаете вариант с стандартным монтажным  ключем Cisa?


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #13 : 03 апр, 2011, 11:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Владимир, уточните пожалуйста, Вы предлагаете вариант с стандартным монтажным  ключем Cisa?
Честно говоря, не понял вопроса...Можете перефразировать?


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #14 : 03 апр, 2011, 11:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте,

Нужна входная дверь, установка в г. Апрелевка, 30 км от МКАД. Новостройка, консьерж, дом еще не заселен, видеокамеры на первом этаже холла.
Дверной проем в бетонной несущей стене, усиление не требуется. Размеры проема 210*100*20. В данный момент установлена пластиковая китайская дверь, с демонтажем проблем не будет.
 
Пожелания по двери:
Желательна установка с заглублением.
Противовзломный лабиринт желателен. Если нет, то штыри обязательны.
2 контура уплотнения.
Внешний стальной лист не менее 2мм. 3мм - круто и желательно(пусть посчитают ребята из СТАЛ)
Замки
Kerberos 111.21.308/5 - 3 точки запирания и бронепластина.
Цилиндровый и сам цилиндр непринципиален, надеюсь на кербероса, так что что-нибудь стандартное с броненакладкой на цилиндр ключ/вертушка. Нужно продумать возможность монтажного ключа на цилиндр для рабочих, ремонт в разгаре. Ну или цилиндр поменять потом.
Ночная задвижка.

Отделка снаружи порошок, изнутри ламинат. Все самое дешевое:)
 
Было бы здорово, если бы кто-нибудь предложил именно это или аргументированно объяснил, почему мне нужно не это, а что-то другое. Не думаю, что готов заплатить более 40 тыр.
Здравствуйте Подмосквич!
Не буду предлагать альтернативные варианты по замкам или комплектации. Хочу лишь сказать, что Ваши требования полностью совпадают с моими представлениями о защитных характеристиках двери за эти деньги. Керберос - сочетает в себе наибольший спектр защит от силового вандального взлома. Поэтому его выбор в качестве сувальдного считаю правильным. Что каксается цилиндрового замка, то в нашем спецпредложении МАГНАТ установлен продвинутый австрийский цилиндр Kaba MaTrix, который практически исключает "тихое" вскрытие.
 В итоге, за 39900 Вы получаете дверь с заглубленным относительно коробки полотном, единым противовзломным выступом и два раздельных разнесенных замка. на Керберрос ляжет "ответственность" за силовой вандальный взлом. Цилиндрический Моттура с цилиндром Каба будет защищать от итнеллектуального вскрытия и при желании, может приводить в действие блокирующую шторку, которая будет закрывать ключевую скважину Кербероса. Таким образом эти два замка по совокупным характеристикам обеспечивают наибольшую совокупность защитных свойств двери.
Если мое предложение Вас заинтересовало - с удовольствием отвечу на вопросы.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #15 : 03 апр, 2011, 11:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Честно говоря, не понял вопроса...Можете перефразировать?


Я имею в виду, что в данном случае Вы предлагаете стандартный мотнажный ключ, у которого нет нарезки кода сувальдного цилиндра? Если это он, то в этом случае его нельзя использовать с внешней стороны, т.е как ключ для рабочих


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #16 : 03 апр, 2011, 11:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я имею в виду, что в данном случае Вы предлагаете стандартный мотнажный ключ, у которого нет нарезки кода сувальдного цилиндра?
Тогда смысла бы не было от этого монтажного ключа :)
Конечно, на его стержне так же присутствует фрезеровка кода пиновой накладки.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #17 : 03 апр, 2011, 12:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот здесь темка есть Керберос или Бордер. :)

https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,7009.0.html


Записан
ПодмосквичАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #18 : 03 апр, 2011, 15:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На всякий случай уточняю: для сувальдника монтажного ключа не планирую, только для цилиндра (либо замена цилиндра после ремонта).

МАГНАТ
 В итоге, за 39900 Вы получаете дверь с заглубленным относительно коробки полотном, единым противовзломным выступом и два раздельных разнесенных замка.
Если мое предложение Вас заинтересовало - с удовольствием отвечу на вопросы.

Здравствуйте, Сергей,

Скажите, пожалуйста, вы сами производите дверное полотно или это немановская дверь? Также вопрос по стоимости доставки и установки в Апрелевке и срокам.


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #19 : 03 апр, 2011, 15:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Металлоконструкция к заводу Неман не имеет отношения. МДБ проектировались нашими специалистами и производятся под нашим контролем на нескольких заводах. Своим Клиентам, мы предлагаем их под нашим брендом КТ(КтоТам). Дверь, какой Вы ее увидите собирается у нас на производстве в г. Реутов.
Доставка двери - 30р./км  от МКАД. В Вашем случае прибавит к стоимости порядка 900р. Срок изготовления составляет 10-12 рабочих дней. В цене подъем на гр. лифте и стандартная установка.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 26 янв, 2023, 05:10

[перейти на мобильную версию форума]