Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
27 апр, 2024, 01:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор входной двери в квартиру - Неман, Стал, ДПЗ или...  (Прочитано 28638 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
s390Автор темы
Участник
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 33


« : 30 мар, 2011, 12:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Здравствуйте!

На данный момент выбираю входную дверь в квартиру.
1. Дом - новостройка ИП-46С.
2. Тамбурные двери на этаже установить возможно, но данный вопрос с соседями еще не обсуждался.
3. Сейчас установлена обычная деревянная дверь от строителей.
Соответственно я рассматриваю варианты по цене от 50 до 100 тысяч. Основной замок - Чиза 57.665 с пиновой накладкой и бронеколпаком. Второй замок - Чиза с цилиндром Evva 3KS и броненакладкой. Необходимо также установить электро-механический замок на радиоуправлении.
У немана мне делали расчет двери Н-10М, у Стала - 100, у ДПЗ - К-80. Валиант тоже рассчитывал мне дверь, но когда они сами сказали, что реально дверь ждать нужно 2 месяца, то они точно ступают лесом.
В связи с этим хотел бы услышать ваше мнение об указанных дверях - все плюсы и минусы. Кроме того, особенно интересуют аргументы сторонников лабиринтового коридора или штырей в петлевой зоне.


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #1 : 30 мар, 2011, 12:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  А где вам надо поставить дверку, Москва или М.О. :)


Записан
s390Автор темы
Участник
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #2 : 30 мар, 2011, 12:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дверь устанавливается в Москве, но за МКАДом - в 10 км.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #3 : 30 мар, 2011, 13:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

........ Необходимо также установить электро-механический замок на радиоуправлении.

Ваш замок надо установить или из прайса фирм?

У немана мне делали расчет двери Н-10М, у Стала - 100, у ДПЗ - К-80. Валиант тоже рассчитывал мне дверь, но когда они сами сказали, что реально дверь ждать нужно 2 месяца, то они точно ступают лесом.
В связи с этим хотел бы услышать ваше мнение об указанных дверях - все плюсы и минусы. Кроме того, особенно интересуют аргументы сторонников лабиринтового коридора или штырей в петлевой зоне.

НЕМАН-Н10М однозначно по конструкции мощнее. Если стоит лабиринт, то практически нереально пройти его, взломщики пойдут со стороны замковой части. Если стоят штыри, то легче пройти через штыри, чем замочную часть резать.  


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #4 : 30 мар, 2011, 13:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, s390!
Предлагаю рассмотреть наше предложение на базе нашей фирменной модели КТ-10, которая имеет:
"заглубленное" расположение полотна в дверной коробке;
сплошной противовзломный лабиринт в петлевой зоне полотна;
фирменный бронепакет (2+2+2мм стальных пластины+2мм бронпластина в районе замка);
безосевые петли БАРК.
Если брать комплектацию с базовой отделкой и замками:
цилиндровый cisa с броненакладкой и цилиндром  Evva 3KS;
сувальдный cisa с пиновой накладкой и бронеколпаком;
замок "невидимка" ГРАНИТ в роли блокиратора вертикальных тяг (работает от радиоуправляемого брелка);
Стоимость дверки составит ~ 75 330
Получается сверхмощная всесторонняя защита от практически любых видов силового взлома, а вскрытие манипуляционными методами при данной замковой группе даже теоретически нереально!
Цитировать
Кроме того, особенно интересуют аргументы сторонников лабиринтового коридора или штырей в петлевой зоне.
Противовзломный лабиринт делает бесполезным взлом двери путем разрушения петель с последующим вывертом полотна из короба, плюс, на мой взгляд, обеспечивает более жесткую конструкцию дверной рамы. плюс более современное техническое решение.
Будут вопросы, спрашивайте, удачного выбора!


« Последнее редактирование: 30 мар, 2011, 13:44 от Спирин Константин » Записан
Денис_
Активный участник
**

Карма: +13/-4
Offline Offline

Сообщений: 282



« Ответ #5 : 30 мар, 2011, 13:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!

Чем обусловлено желание поставить именно замки Cisa?
Есть ли какие-то пожелания по отделке и фурнитуре?

Рекомендую ознакомиться с дверями "Н"-серии компании "НЕМАН" г.Москва: http://dveri-neman.ru/vzlomoustoychivy

Буду рад ответить на возникшие вопросы


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #6 : 30 мар, 2011, 14:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, s390!
Спасибо, что обратили внимание на продукцию компании СТАЛ. Рад, что Вы рассматриваете серьёзный вариант защиты жилья, коим является наша ТОПовая модель СТАЛ-100.

Немного об особенностях СТАЛ-100:
- усиленная конструкция полотна двери разнонаправленными ребрами жесткости, усиленный швеллером периметр;
- шесть противосъёмных штырей с петлевой стороны исключают снятие полотна после сруба петель;
- максимальное усиление замковой зоны, толщина стали перед замком составляет 12,5 мм, из которых 4,5 мм - это броневая сталь; трубчатые вертикальные тяги замка находятся в защитном П-образном профиле;
- установка двери происходит с бетонированием монтажного шва и коробки открытого профиля. Установка обеспечивает жесткое сцепление со стеной, защиту монтажных штырей.
- регулировочная пластина для замков позволяет отрегулировать силу прижима полотна без паразитической расточки ответных частей;
- отличные звуктеплоизоляционные свойства двери обеспечиваются заполнением пустот полотна минватой, двумя контурами уплотнения и заполнением монтажного шва бетонным раствором;
- установка врезной броненакладки и нижнего девиатора по умолчанию.

Как и противовзломный лабиринт, противосъёмые штыри призваны удерживать полотно в коробке, после сруба петель. И тот и другой вариант прекрасно справляются с возложенными задачами. Так что думаю, это не главный критерий выбора металлоконструкции, тем более, если учесть, что данное вскрытие в практики жуликов считается эксклюзивным.

Не увидел у Вас пожеланий в отделки, поэтому расчёт сделал для Вас с базовыми панелями.
На самом деле ассортимент панелей велик, посмотреть и выбрать можно здесь. Поэтому будет желание что-то изменить в расчёте – скажите, поменяем.

Из электронных систем запирания наша компания предлагает к установке электро моторного блокиратор MMCODE. Это устройство подключается к замку с вертикальным приводом и при срабатывании удерживает тягу, исключая открывание замка. Место установки блокиратора невозможно определить снаружи двери. Сочетание механической системы запирания двери с электронным блокиратором существенно осложняет несанкционированное вскрытие. Его я также включил в расчёт.

Калькуляцию оставил для Вас здесь.
Срок изготовления двери СТАЛ-100 от 13 рабочих дней. С базовыми или недорогими панелями, как правило, в этот срок и убираемся.
Возникнут ко мне вопросы – я к вашим услугам.


Записан
Const V
Профи
Старожил
*****

Карма: +10/-1
Offline Offline

Сообщений: 537



« Ответ #7 : 30 мар, 2011, 14:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!
Цитировать
Необходимо также установить электро-механический замок на радиоуправлении.
Скажите, пожалуйста, какие требования предъявляются к этому замку? Это должно быть запирающее или блокирующее устройство?





Записан
s390Автор темы
Участник
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #8 : 30 мар, 2011, 14:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ваш замок надо установить или из прайса фирм?

НЕМАН-Н10М однозначно по конструкции мощнее. Если стоит лабиринт, то практически нереально пройти его, взломщики пойдут со стороны замковой части. Если стоят штыри, то легче пройти через штыри, чем замочную часть резать.  
А у вас имеются примеры из практики взлома дверей жуликами для сравнения?

Ваш замок надо установить или из прайса фирм?
Нет, у меня замков нет. Все из прайса фирмы.

Здравствуйте, s390!
Предлагаю рассмотреть наше предложение на базе нашей фирменной модели КТ-10, которая имеет:
"заглубленное" расположение полотна в дверной коробке;
сплошной противовзломный лабиринт в петлевой зоне полотна;
фирменный бронепакет (2+2+2мм стальных пластины+2мм бронпластина в районе замка);
безосевые петли БАРК.
Если брать комплектацию с базовой отделкой и замками:
цилиндровый cisa с броненакладкой и цилиндром  Evva 3KS;
сувальдный cisa с пиновой накладкой и бронеколпаком;
замок "невидимка" ГРАНИТ в роли блокиратора вертикальных тяг (работает от радиоуправляемого брелка);
Стоимость дверки составит ~ 75 330
Получается сверхмощная всесторонняя защита от практически любых видов силового взлома, а вскрытие манипуляционными методами при данной замковой группе даже теоретически нереально! Противовзломный лабиринт делает бесполезным взлом двери путем разрушения петель с последующим вывертом полотна из короба, плюс, на мой взгляд, обеспечивает более жесткую конструкцию дверной рамы. плюс более современное техническое решение.
Будут вопросы, спрашивайте, удачного выбора!
Был в вашем центре в "Квадратном метре". И там мне сообщили, что вы завершили сотрудничество с Неманом. Где теперь вы размещаете заказы на изготовление дверей? И можно поподробнее про замок Гранит?

Добрый день!

Чем обусловлено желание поставить именно замки Cisa?
Есть ли какие-то пожелания по отделке и фурнитуре?

Рекомендую ознакомиться с дверями "Н"-серии компании "НЕМАН" г.Москва: http://dveri-neman.ru/vzlomoustoychivy

Буду рад ответить на возникшие вопросы
Если у вас есть достойные предложения по замкам других компаний, то Welcome.
Что касается отделки, то это мелочи. Сперва нужно определиться с конструктивом и внутренней начинкой, а потом уже жена будет выбирать отделку.
Из электронных систем запирания наша компания предлагает к установке электро моторного блокиратор MMCODE. Это устройство подключается к замку с вертикальным приводом и при срабатывании удерживает тягу, исключая открывание замка. Место установки блокиратора невозможно определить снаружи двери. Сочетание механической системы запирания двери с электронным блокиратором существенно осложняет несанкционированное вскрытие. Его я также включил в расчёт.
Что-то я не очень сильно доверяю данному устройству. Почему? Да потому что жулику сразу видно, что установлен данный замок. Меня интересует только полностью скрытый электро-механический замок.


Записан
s390Автор темы
Участник
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #9 : 30 мар, 2011, 14:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!Скажите, пожалуйста, какие требования предъявляются к этому замку? Это должно быть запирающее или блокирующее устройство?

Предложите, пожалуйста, оба варианта с аргументацией плюсов и минусов каждого из них.
Вообще, я основываюсь на том, что жулик, открыв два обычных контактных замка отмычками, увидит, что дверь все еще заперта. И после этого шансы того, что он удалится восвояси резко возрастают.


Записан
Денис_
Активный участник
**

Карма: +13/-4
Offline Offline

Сообщений: 282



« Ответ #10 : 30 мар, 2011, 15:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У немана мне делали расчет двери Н-10М

Данная модель выделяется из перечисленных.

Данная дверь 2-го класса устойчивости ко взлому (ГОСТ 51113-97, ГОСТ Р 51224-98).
Суммарная защита замковой зоны составляет 24 мм.
10 мм ЦСП


Полотно состоит из защитных панелей, изготовленных из стали 08ПС, толщиной 2 мм. В защитныех панелях по всей вертикали расположены защитные вставки из ЦСП толщиной 10 мм, подкрепленные опорными листами из стали 08ПС толщиной 1 мм.
Внутренний зашивочный лист полотна изготовлен из стали 08ПС толщиной 2 мм.
Внутри полотна, между опорным листом и внутренним зашивочным листом, расположены дополнительные П-образные ребра жесткости из 2-х мм стали 08ПС.
. Все металлические детали полотна соединены между собой полуавтоматической сваркой в среде защитного газа. С петлевой стороны на полотне имеется выступ, который при закрывании двери входит в паз в дверной коробке, при этом образуя противовзломный лабиринт.
Коробка состоит из деталей, изготовленных из стали 08ПС толщиной 2 мм. Детали соединены между собой контактной сваркой и полуавтоматической сваркой в среде защитного газа. Замковая стойка, как и петлевая стойка, имеет ригельный паз. Для регулировки прихлопа полотна в пазу замковой стойки установлена регулировочная планка из нержавеющей стали. Также в замковой стойке расположена полоса толщиной 4 мм. из нержавеющей стали, служащей дополнительной защитой ригелей замков и ребром жесткости, исключающим отжим дверной коробки.

установить электро-механический замок на радиоуправлении.
уточните пожалуйста, Вы имели в виду "невидимку"?


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #11 : 30 мар, 2011, 15:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А у вас имеются примеры из практики взлома дверей жуликами для сравнения?
........

Вот здесь попытка вскрытия двери НЕМАН Н-10. Двери НЕМАН - это двери отличающиеся от всех изготовителей повышенной взломостойкостью к любым вандальным методам вскрытия.

https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,7042.0.html

Перерезать штыри 5 штук времени займёт минут 5-6. Лабиринт резать бессмысленно. Проще начать резать ригеля замков.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #12 : 30 мар, 2011, 15:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

.......Получается сверхмощная всесторонняя защита от практически любых видов силового взлома,......

Вы конечно, извините.  Embarrassed Но насчёт сверхмощной Вы погорячились.... Обычная защита, как у обычных дверей каких множество на рынке, перечислить?



Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #13 : 30 мар, 2011, 15:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Был в вашем центре в "Квадратном метре". И там мне сообщили, что вы завершили сотрудничество с Неманом. Где теперь вы размещаете заказы на изготовление дверей?
У нас несколько поставщиков изготавливающих металлокаркас по нашим чертежам и требованиям, окончательная сборка двери (установка замков, фурнитуры, отделочных панелей) производится силами наших специалистов на нашем производстве, так же как и последующий монтаж и круглосуточное сервисное обслуживани.
Цитировать
И можно поподробнее про замок Гранит?
Устанавливается в полотне двери без внешних признаков монтажа;
Управляется посредством брелока по радиоканалу с кодированием сигналов динамическим кодом по технологии KeeLoq;
Невозможно точно диагностировать место его установки в полотне;
Имеет электронный блок (аккумулятор) устанавливаемый в квартире и подключенный к сети 220В, который держит заряд в ждущем режиме не менее 8 суток (если отключили свет) и при полной разрядке происходит автоматическое открывание замка.
Принцип работы (в нашем случае):
При запирании механизма из корпуса выходит ригель электромеханического привода вылетом 20мм и блокирует вертикальные тяги классического замка (допустим сувальдного), т.е. даже при удачной попытке взлома или вскрытия, что при данной комплектации нереально, ГРАНИТ не позволит открыть замки.



Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #14 : 30 мар, 2011, 15:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что-то я не очень сильно доверяю данному устройству. Почему? Да потому что жулику сразу видно, что установлен данный замок. Меня интересует только полностью скрытый электро-механический замок.

-Одним из принципиальных преимуществ MMCODE-а, является наличие механической ручки, позволяющей отпереть дверь изнутри, вне зависимости от того исправен или неисправен электронный блокиратор.
-Важно также автономное питание от батареек, работа и защита двери перестают зависеть от наличия электричества в квартире (которую могут обесточить).
-Сам принцип запирания блокиратора подразумевает удержание работы всех подключенных к нему замков, при этом точка, в которой блокиратор удерживает систему запирания снаружи не видна.
-Блокиратор в ждущем режиме не потребляет электроэнергии и ничего не излучает, что позволяет двум батарейкам служить годами и затрудняет поиск запирающего устройства.
-В двери не нужно делать гибкие переходы и подключать к ней питание от сети или резервного аккумулятора.
-Отпирание ключом происходит в непосредственной близости от считывателя, что, в отличие от радиоуправляемых систем, затрудняет перехват сигналов.

В общем система MMCODE продуманная, и по комплексу вышеописанных характеристик превосходит большинство псевдо замков-невидимок.

Ведь наличие замка не имеющего ключевой скважины не значит, что его нельзя обнаружить. Стоит прощупать периметр полотна и злоумышленник уже будет знать о том, сколько ригелей замков и где они находятся. Он может сделать проверку сразу или после взлома доступных замков. Если дверь не открывается, значит что-то мешает, так что обнаружение еще одного замка не станет для него особой проблемой.
 А вот для вас наличие такого замка - может стать. Особенно в случае выхода из строя, или скажем в случае трения ригелей такого замка об коробку двери.  


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #15 : 30 мар, 2011, 15:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Ведь наличие замка не имеющего ключевой скважины не значит, что его нельзя обнаружить. Стоит прощупать периметр полотна и злоумышленник уже будет знать о том, сколько и где находятся ригели замков. Он может сделать это сразу или после взлома доступных замков. Если дверь не открывается, значит что-то мешает, так что наличие еще одного замка не станет для него особой проблемой. А вот для вас - может стать. Особенно в случае выхода такого замка из строя, или скажем в случае трения ригелей такого замка об коробку двери. 
Согласен с Вами.
Только в нашем случае такое НЕ получится,так как ГРАНИТ установлен скрытно в полотне двери, а не "классическим" образом когда его ригель входит в дверную раму.
Поэтому я всегда советую нашим заказчикам использовать/устанавливать ГРАНИТ именно в роли блокиратора вертикальной системы запирания.
Кстати и трения ригеля при таком способе установки нет.


Записан
Денис_
Активный участник
**

Карма: +13/-4
Offline Offline

Сообщений: 282



« Ответ #16 : 30 мар, 2011, 15:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Предлагаю Вашему внимаю ещё комплектацию двери на основе конструкции "Н-10" от "НЕМАНА":

"Н-10"
Основной замок: Cisa 56.515
бронепластина на замок
цилиндр: EVVA 3KS
броненакладка: Mottura Top Defender
2 контура уплотнения
утеплённый короб
верхний замок: Cisa 57.655
сувальдный цилиндр
бронеколпак
бронепластина
2-я регулир. пластина
защита ригелей в коробе 4-х мм нержавеющей сталью
Отделка: ПК-панели
фурнитура: стандарт (латунь)
кабель-переход Abloy
ниша под кабель-переход
замок - неведимка "Гранит"
стоимость: 91545


Записан
s390Автор темы
Участник
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #17 : 30 мар, 2011, 17:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

уточните пожалуйста, Вы имели в виду "невидимку"?
Да, замок-невидимку.
Перерезать штыри 5 штук времени займёт минут 5-6. Лабиринт резать бессмысленно. Проще начать резать ригеля замков.
Вот очень хотелось бы услышать комментарии представителей СТАЛа по данному утверждению.
Ведь наличие замка не имеющего ключевой скважины не значит, что его нельзя обнаружить. Стоит прощупать периметр полотна и злоумышленник уже будет знать о том, сколько ригелей замков и где они находятся. Он может сделать проверку сразу или после взлома доступных замков. Если дверь не открывается, значит что-то мешает, так что обнаружение еще одного замка не станет для него особой проблемой.
 А вот для вас наличие такого замка - может стать. Особенно в случае выхода из строя, или скажем в случае трения ригелей такого замка об коробку двери. 
Посмею с вами не согласиться. Так как скрытый замок - это есть скрытый замок. И если жулик не готов к его открытию, то вряд ли он будет продолжать свои действия по взлому данного замка после вскрытия двух основных.
А вот MMCODE всем своим видом говорит - "Я здесь. Подготовьтесь ко вскрытию". В итоге жулик реально подготовится к его вскрытию.
Предлагаю Вашему внимаю ещё комплектацию двери на основе конструкции "Н-10" от "НЕМАНА":

"Н-10"
Основной замок: Cisa 56.515
бронепластина на замок
цилиндр: EVVA 3KS
броненакладка: Mottura Top Defender
2 контура уплотнения
утеплённый короб
верхний замок: Cisa 57.655
сувальдный цилиндр
бронеколпак
бронепластина
2-я регулир. пластина
защита ригелей в коробе 4-х мм нержавеющей сталью
Отделка: ПК-панели
фурнитура: стандарт (латунь)
кабель-переход Abloy
ниша под кабель-переход
замок - неведимка "Гранит"
стоимость: 91545
Основным (нижним) замком должен быть сувальдный замок. И вы рассчитали с пиновой накладкой? Дверь необходима Н-10М. И внешний лист стали 3мм.


Записан
Денис_
Активный участник
**

Карма: +13/-4
Offline Offline

Сообщений: 282



« Ответ #18 : 30 мар, 2011, 18:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Считаю не совсем целесобразно сравнивать Неман Н10М с Стал100 и К80 (ДПЗ).
даже Н10 и Н101 выглядят намного предпочтительней!
защита перед замками = 24мм (2+1+3+3мм листы стали + 5мм бронепластина + 10мм ЦСП)! в Н10(как опция) и Н10М в зоне ригелей усиливается короб 4-х мм. нержавеющей сталью, общая защита составляет 9,5мм. (2+2мм. листы стали + 4мм нерж. + 1.5мм. регулировочная пластина из нержавеющей стали)!

Расчитывал Вам с пиновой накладкой и бронеколпаком, и еще хочу заметить, что в расчет включил броненакладку Mottura Top Defender с юбкой, которая максимально защитит ваш цилиндровый механизм от вандального метода взлома!

"Н-10"
Основной замок: Cisa 57.665
бронепластина на замок
пиновая накладка
бронеколпак
2 контура уплотнения
утеплённый короб
верхний замок: Cisa 56.515
цилиндр EVVA 3KS
броненакладка  Mottura Top Defender
бронепластина
2-я регулир. пластина
защита ригелей в коробе 4-х мм нержавеющей сталью
Отделка: ПК-панели
фурнитура: стандарт (латунь)
кабель-переход Abloy
ниша под кабель-переход
замок - невидимка "Гранит"
лист 3 мм.
стоимость: 98260

"Н-10М"
Основной замок: Cisa 57.665
бронепластина на замок
пиновая накладка
бронеколпак
2 контура уплотнения
утеплённый короб
верхний замок: Cisa 56.515
цилиндр EVVA 3KS
броненакладка  Mottura Top Defender
бронепластина
2-я регулир. пластина
защита ригелей в коробе 4-х мм нержавеющей сталью
Отделка: ПК-панели
фурнитура: стандарт (латунь)
кабель-переход Abloy
ниша под кабель-переход
замок - невидимка "Гранит"
лист 3 мм.
стоимость: 110330


« Последнее редактирование: 30 мар, 2011, 18:38 от Денис_Неман » Записан
ГРОССТРОЙ
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-4
Offline Offline

Сообщений: 522



WWW
« Ответ #19 : 30 мар, 2011, 22:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Предложите, пожалуйста, оба варианта с аргументацией плюсов и минусов каждого из них.
Вообще, я основываюсь на том, что жулик, открыв два обычных контактных замка отмычками, увидит, что дверь все еще заперта. И после этого шансы того, что он удалится восвояси резко возрастают.

Добрый день, s390.

"....Можно развернуть ситуацию так, что..... злоумышленник  удалится при первой попытке вставить отмычку..."

Наше предприятие изготавливает двери по индивидуальному заказу и специализируется на установки дверей с охранными системами (СКУД). Предлагаю Вам рассмотреть наше предложение.

"Умная дверь" - стальная дверь устойчивая к взлому со встроенной охранной системой.

Система проста в управлении, справится даже школьник.

По вашим требованиям в дверь можно внести изменения:
- Замок №1(основной): CISA 57.665 сувальдный с защелкой
- Замок №2 (доп-ный): CISA 56.505 цилиндровый  без защелки
- Цилиндр: "EVVA 3KS" ключ/ключ
       + броненакладка на цилиндр
       + бронепластина
       + ригель вертикального запирания - 1 шт. вверх
       + девиатор -  1 шт. вниз
       + отсек замка (на два замка)
       + пиновая накладка
       + бронеколпак на пиновоую накладку

Расчет оставил здесь.

Вариант установки охранной системы обсуждали здесь.
Преимущество встроенных охранных систем обсуждали здесь.

"....Есть случаи, когда взломщик(и) стальную дверь открыть не смогли, но изуродовали, и дверь подлежит замене, что ведет к дополнительным затратам ее владельца. Охранная система "Умной двери" своими предупредительными действиями защитит стальную дверь от вандальных посягательств, что наоборот ведет к сбережению средств ее владельца...."

Пример.
Установка двери Стальной ДОЗОР "Premium"  в комплектации (по спецпредложению с 10 летней гарантией) со встроенной Охранной системой "ДОЗОР". Возможно Вас заинтересут это предложение.












Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 17 апр, 2023, 02:22

[перейти на мобильную версию форума]