Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
16 мая, 2024, 11:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Давайте вместе подберем дверь!!!!  (Прочитано 5805 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zubokАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


« : 29 мар, 2011, 14:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Всем добрый день.
Вот в очередной раз штудирую сайт в поисках ответов на свой вопрос "Какую дверь выбрать?". Но во всевозможных вариантах замков, сердечников, цилиндров и т.п голова кругом.
Сейчас у меня стоит обычная деревянная дверь, оббитая снаружи дермонтином с ватой с открыванием внутрь.Закрываем на один замок(советской сборки) и особо не паримся. Но дверь менять надо однозначно,т.к от сквозняков из тамбура дверь ходуном ходит, да и никакой шумозвукоизоляции и теплоизоляции. Есть маленький ребенок, так что его слышно в тамбуре соседям, что и соседей из тамбура очень слышно.
Я уже выкладывал на сайт критерии к двери, но и сумму указывал 50 000 руб. Но ситуация изменилась. Хоть это первое наше жилье, но надеемся не последнее и есть планы в будущем сменит жилье и выкладывать за дверь большие деньги не хочется. Но хочется при этом купить хорошую дверь в сочетании цена качество в пределах 20 000-30 000 руб. под ключ.
Вот какие минимальные требования:
Стальная дверь. Звукоизоляция. Теплоизоляция. Максимально возможная защита, исходя из моего скромного бюджета.
Внешняя отделка – минимальная, чтобы не выделялась на общем фоне и не привлекала внимание. Поверхность внешней стороны – гладкая, желательно порошковое покрытие.
Тип замков - цилиндровый + сувальдный. Обязательно разного типа. В идеале - все замки разных типов. Ну и конечно ребра жесткости, защита тяг, бронепластина и накладка.Открывание наружу.
Скажите, реально ли получить это при такой цене???


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #1 : 29 мар, 2011, 14:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

zubok
Добрый день.
По Вашим требования к двери и бюджету подходит вариант взломостойкой двери Гардиан ДС3У с замком Гардиан 25.14. Конструкция обладает всеми необходимыми элементами защиты: врезная броненакладка на цилиндровый замок, бронепластина, защита ригелей замка и задвижки от перепиливания, защита замка от вспарывания, усиленная конструкция (5 ребер жесткости, 5 противосъемных фиксаторов)).
Замок Гардиан 25.14 - двухсистемный замок (сув. + цил.), независимый с вертикальным приводом и перекодировкой. Замок оснащается "своей" бронепластиной. Стоимоть такого варианта двери в базовом исполнении с учетом монтажа (Москва) составит примерно 27310 руб.
Возникнут вопросы, рады будем ответить.


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #2 : 29 мар, 2011, 14:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, в очередной раз :)

Исходя из бюджета компания СТАЛ предлагает рассмотреть модель СТАЛ-35.

- дверь имеет хорошие звуко и теплоизоляционные характеристики, которые обеспечиваются двумя контурами уплотнения, заполнением пустот полотна минватой и установкой с бетонированием монтажного шва и короба;

https://www.dverizamki.org/image/pictures/93c10327f78ae7b07821bd6f8bc81e15.jpg
Давайте вместе подберем дверь!!!!


- полотно двери имеет 11 ребер жесткости и перемычек.

https://www.dverizamki.org/image/pictures/f3dcecd66ee31fa853674d9294913d54.jpg
Давайте вместе подберем дверь!!!!


- замки установлены в отсеки, зоны замков усилены;

Вариант комплектации с ценой оставил для Вас здесь.
Возникнут ко мне вопросы - буду рад помочь.


Записан
Денис_
Активный участник
**

Карма: +13/-4
Offline Offline

Сообщений: 282



« Ответ #3 : 29 мар, 2011, 14:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!

Предлагаю Вам рассмотреть наши спецпредложения, в частности "Эконом" и "Лайт" на основе конструкций дверей "НЕМАН" НД-1 и К-10.8 соответственно: http://dveri-neman.ru/price


Записан
Const V
Профи
Старожил
*****

Карма: +10/-1
Offline Offline

Сообщений: 537



« Ответ #4 : 29 мар, 2011, 15:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!
Предлагаю рассмотреть и наше специальное предложение, действие которого заканчивается через 10 дней. В данной комплектации стоит цилиндровый механизм  EVVA  EPS.  Цена удовольствия  = 27810. Конструкция  полностью соответствует вашим требованиям, дверь 1 класса устойчивости, отличный цилиндр. Хороший баланс, цена -  качество – защитные свойства. Круглосуточная  сервисная служба Стального ДОЗОРА к Вашим услугам.
Спрашивайте.


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #5 : 29 мар, 2011, 15:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем добрый день.
Вот в очередной раз штудирую сайт в поисках ответов на свой вопрос "Какую дверь выбрать?". Но во всевозможных вариантах замков, сердечников, цилиндров и т.п голова кругом.
Сейчас у меня стоит обычная деревянная дверь, оббитая снаружи дермонтином с ватой с открыванием внутрь.Закрываем на один замок(советской сборки) и особо не паримся. Но дверь менять надо однозначно,т.к от сквозняков из тамбура дверь ходуном ходит, да и никакой шумозвукоизоляции и теплоизоляции. Есть маленький ребенок, так что его слышно в тамбуре соседям, что и соседей из тамбура очень слышно.
Я уже выкладывал на сайт критерии к двери, но и сумму указывал 50 000 руб. Но ситуация изменилась. Хоть это первое наше жилье, но надеемся не последнее и есть планы в будущем сменит жилье и выкладывать за дверь большие деньги не хочется. Но хочется при этом купить хорошую дверь в сочетании цена качество в пределах 20 000-30 000 руб. под ключ.
Вот какие минимальные требования:
Стальная дверь. Звукоизоляция. Теплоизоляция. Максимально возможная защита, исходя из моего скромного бюджета.
Внешняя отделка – минимальная, чтобы не выделялась на общем фоне и не привлекала внимание. Поверхность внешней стороны – гладкая, желательно порошковое покрытие.
Тип замков - цилиндровый + сувальдный. Обязательно разного типа. В идеале - все замки разных типов. Ну и конечно ребра жесткости, защита тяг, бронепластина и накладка.Открывание наружу.
Скажите, реально ли получить это при такой цене???


      Доброго дня . Конечно в эту стоимость уложится мы сможем. Предлагаю рассмотреть вариант двери Эльбор-Люкс по нашей акции
 http://www.grosscorp.ru/elborluks.html

     В этой двери два замка один из которых Рубин двух системный зависимый с блокировкой сувальдной части от цилиндрового механизма.
    http://www.dver.ru/produce/lux/protection/lock/ + второй замок Сапфир.
    замки установлены вкладным способом что обеспечивает более жесткое крепление замка, и перед каждым замком по две бронеплатины по 2 мм. каждая , Защита от высверливания,   http://www.dver.ru/produce/lux/protection/armour/

   Также у двери есть два девиатора и две вертикальные тяги что хорошо защищает от отжима полотна.

   Гарантия на замки 10 лет посмотреть здесь http://www.grosscorp.ru/pomosch.html

   Советую брать комплектацию с цилиндром ЭВВА 3КС  стоимость 29 500 р. дверь + 3000 р. установка (в стоимость установки не входит усиление проёма) Если потом вы будете менять место проживания цилиндр вы сможете забрать с собой, а изменить  размер  цилиндра не составит проблем.


    С Уважением Алексей Корпорация Гросс.


Записан
zubokАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #6 : 29 мар, 2011, 15:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо всем за оперативные отклики. В принципе я и ожидал, что в первую очередь откликнуться ведущие производители. Я изучил Ваши предложения в эконом классе. Понятно, что каждый хочет продать(сам работаю в торговле) и каждый хвалит свое. Но на сайте я читал, что эти модели дверей достаточно слабы на взломостойкость и очень податливы на тихий взлом шпилькой или отмычкой.
А если Вы бы для себя выбирали, в какой комплектации и какую модель выбрали бы. При данном бюжете и предъявленных критериях???
Может быть можно поменять базовую комплектацию замков? Или в этом бюджете это потолок?


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #7 : 29 мар, 2011, 16:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо всем за оперативные отклики. В принципе я и ожидал, что в первую очередь откликнуться ведущие производители. Я изучил Ваши предложения в эконом классе. Понятно, что каждый хочет продать(сам работаю в торговле) и каждый хвалит свое. Но на сайте я читал, что эти модели дверей достаточно слабы на взломостойкость и очень податливы на тихий взлом шпилькой или отмычкой.
zubok, позвольте Вас поправить. Дверь Гардиан ДС3У - это дверь не эконом класс, а дверь 1 класса взломостойкости. Замок Гардиан 25.14 так же не слаб на взломостойкость.
В качестве повышения взломостойкости двери, предлагаю рассмотреть вариант установки цилиндра повышенной секретности KABA MatriX - бюджет необходимо будет увеличить всего на 100 руб. (30100 руб. с монтажом).
Уточните, пожалуйста, серию дома, для определения возможных доп. работ связанных с доработкой проема.


Записан
Const V
Профи
Старожил
*****

Карма: +10/-1
Offline Offline

Сообщений: 537



« Ответ #8 : 29 мар, 2011, 16:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Но на сайте я читал, что эти модели дверей достаточно слабы на взломостойкость и очень податливы на тихий взлом шпилькой или отмычкой.

Любопытно, на каком сайте пишут, о каких моделях идет речь, и кто такой ловкий шпильками орудует?

Цитировать
При данном бюжете и предъявленных критериях???
Я бы для себя выбрал именно то, что предложил.
Цитировать
Может быть можно поменять базовую комплектацию замков? Или в этом бюджете это потолок?

В нашем предложении это не базовая комплектация, а лучшая и менять там ничего не надо.





Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #9 : 29 мар, 2011, 16:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Понятно, что каждый хочет продать(сам работаю в торговле) и каждый хвалит свое.
Было бы удивительно, если бы представитель одной компании, хвалил дверь и комплектацию другой. :)
Но существующая конкуренция на рынке не позволяет одному в какой-то ценовой категории выставить откровенно "слабое" предложение, поэтому можно говорить об условно равных предложениях с некоторыми вариациями и преимуществами.
А выбор за Вами :)
Но на сайте я читал, что эти модели дверей достаточно слабы на взломостойкость и очень податливы на тихий взлом шпилькой или отмычкой.
Необходимо помнить о разумной достаточности. И если дверь идёт из серии "эконом", производитель как правило и комплектует её менее защищёнными замками.
"Достаточно слабы" - очень относительное понятие.
Защита от "шпильки" ложится "на плечи" цилиндрового механизма секретности.
В своём предложении я посчитал базовый неплохой цилиндровый механизм, но есть возможность установить лучше, немного превысив бюджет, качественно защитившись от "отмычки".
Например, могу порекомендовать EVVA ICS

А если Вы бы для себя выбирали, в какой комплектации и какую модель выбрали бы. При данном бюжете и предъявленных критериях???
Я бы остановился на нашем предложении СТАЛ-35-С с обозначенным выше цилиндром.
Металлоконструкция таже, но будет установлен двухсистемный замок Cisа с вертикальным приводом.
Стоимость этой двери 33 190 руб.


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #10 : 29 мар, 2011, 16:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

советов много, берите но ни один из советов не пообещал грамотную установку и беспроблемное пользование дверью


Записан
zubokАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #11 : 29 мар, 2011, 16:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Забыл уточнить, что дом 9-ти этажка кирпичная. Серии дома не знаю, но около 30 лет. Надеюсь это не приведет в дополнительным работам!
Сам проживаю в Одинцово.
А где можно посмотреть и пощупать Ваши предложения?
Выезд замерщика для уточнения всех параметров платный или как?


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #12 : 29 мар, 2011, 16:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Адреса выставочных стендов компании Гардиан здесь...
Выезд инженера-замерщика в пределах 10 км. от МКАД - бесплатен.


Записан
Const V
Профи
Старожил
*****

Карма: +10/-1
Offline Offline

Сообщений: 537



« Ответ #13 : 29 мар, 2011, 16:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Выезд инженера и финишная консультация  БЕСПЛАТНО.


Записан
Денис_
Активный участник
**

Карма: +13/-4
Offline Offline

Сообщений: 282



« Ответ #14 : 29 мар, 2011, 17:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Выставочные залы компании "НЕМАН" г.Москва: http://dveri-neman.ru/contacts


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #15 : 29 мар, 2011, 17:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  
Спасибо всем за оперативные отклики. В принципе я и ожидал, что в первую очередь откликнуться ведущие производители. Я изучил Ваши предложения в эконом классе. Понятно, что каждый хочет продать(сам работаю в торговле) и каждый хвалит свое. Но на сайте я читал, что эти модели дверей достаточно слабы на взломостойкость и очень податливы на тихий взлом шпилькой или отмычкой.
А если Вы бы для себя выбирали, в какой комплектации и какую модель выбрали бы. При данном бюжете и предъявленных критериях???
Может быть можно поменять базовую комплектацию замков? Или в этом бюджете это потолок?

  В наше время сувальдные замки практически все вскрываются достаточно быстро, поэтому только наличие хорошего цилиндра может исключить тихое проникновение.

     У Эльбора-Люкс одна из самых сильных замковых зон, два замка один двухсистемный зависимый.
  Нельзя открыть сувальдную часть замка пока не откроют цилиндровую а я еще не видел вскрытых ЦМС ЭВВА 3КС.
бронепластины перекрывают не только сувальдную часть замка но и цилиндровую, да и сам ЦМС защищен врезной броненакладкой, воздействовать на цилиндр вандально сложно и в обход врезной броненакладки сверлить не получится.


  С Уважением Алексей Корпорация Гросс.

  Скиньте тел. в личку я пришлю к вам замерщика его выезд бесплатно.


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #16 : 29 мар, 2011, 18:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Посмотреть адреса выставочных залов СТАЛа Вы можете здесь.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 16 июл, 2023, 01:48

[перейти на мобильную версию форума]