Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
02 мая, 2024, 01:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: А Чизу будем забывать?  (Прочитано 25568 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AduiDas
Активный участник
**

Карма: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 113


« Ответ #60 : 27 мар, 2011, 11:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это декоративное латунное кольцо. То что возвышается не есть плохо. Плохо то что Вам поставили зашитную пинововую накладку на сувальдную часть замка, но не поставили бронеколпак для этой накладки.
Сама накладка сделана их цинкового сплава и имеет декоративную оболочку из латуни. Крайне не стойка к механическому воздействию. То есть вы защитились от взлома отмычками, но не от молотка и зубила, от которых пиновая накладка развалится за считаные минуты.
Вам надо было сразу ставить на накладку её родной колпак.
Вот как он выглядит:


Вложения
011.jpg
А Чизу будем забывать?
* 011.jpg
Информация18.5 Кб
500x561
просмотры
413
Записан
kora
Участник
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #61 : 27 мар, 2011, 11:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

То есть, накладку установили правильно?  Но на фото сайта накладка выглядит так, словно установлена заподлицо с кольцом...Мне кажется, что в таком положении она будет постоянно тереться и царапатья ключами.
Относительно броненакладки на сувальдовый замок я, конечно же, спросила. Мне сказали, что у Чизы на сувальду никаких броненакладок нет... А как устанавливается бронеколпак на эту накладку? Сверху? Такое ощущение, что в фирмах совершенно нет специалистов по замкам. Я информацию собираю буквально по крупицам из разных источников...


Записан
AduiDas
Активный участник
**

Карма: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 113


« Ответ #62 : 27 мар, 2011, 12:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

То есть, накладку установили правильно?  Но на фото сайта накладка выглядит так, словно установлена заподлицо с кольцом...Мне кажется, что в таком положении она будет постоянно тереться и царапатья ключами.
Относительно броненакладки на сувальдовый замок я, конечно же, спросила. Мне сказали, что у Чизы на сувальду никаких броненакладок нет... А как устанавливается бронеколпак на эту накладку? Сверху? Такое ощущение, что в фирмах совершенно нет специалистов по замкам. Я информацию собираю буквально по крупицам из разных источников...
Накладку установили правильно. Если не ставить колечко, то будет видно зазор в декоративной панели от вырезанного отверстия под накладку.
Бронеколпак устанавливается изнутри двери через лист металла и декоративную панель. Он изготовлен из стали 3мм и защищает от силового взлома. Есть статья в Энциклопедии про все это хозяйство :
https://www.dverizamki.org/wiki/index.php/Защитная_накладка_CISA_02716


Записан
Cherepov
Гость


« Ответ #63 : 28 мар, 2011, 11:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Несколько систем в одном механизме.Как то так. :)

Давайте попробуем разобраться в основах, так скажем, в первопронципах. Если у Вас есть кодовая система, которая имеет обратную связь, и другая кодовая система, которая имеет обратную связь, то применение двух таких систем в одном кодовом механизме навряд ли устранит полностью обратную связь в каждой из систем и их суперпозиции. Т.е. суперпозиция кодовых систем (несколько систем в одном механизме), естественно, повысит суммарную защищенность  замка от чистого вскрытия, но не решит проблему полностью. Как мне кажется, радикальное решение проблемы - в разработке механики без обратной связи.


Записан
enginАвтор темы
Старожил
***

Карма: +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 823



« Ответ #64 : 28 мар, 2011, 13:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Давайте попробуем разобраться в основах,

 естественно, повысит суммарную защищенность  замка от чистого вскрытия, но не решит проблему полностью. Как мне кажется, радикальное решение проблемы - в разработке механики без обратной связи.
Здесь с Вами соглашаюсь.Повышение секретности,любое (сувальдные),повышает защищённость
замка,кроме дополнительных,навесных и прочих..Более того,это где то 30% рынка.
Такие системы есть и они потеснят лидирующие по продажам фирмы. :)


Записан
BUR
Гость


« Ответ #65 : 28 мар, 2011, 13:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Такие системы есть и они потеснят лидирующие по продажам фирмы. :)
undecided Потесняют не защищенные системы, а бренды с хорошей логистикой и сервисом.


Записан
enginАвтор темы
Старожил
***

Карма: +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 823



« Ответ #66 : 28 мар, 2011, 13:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

undecided Потесняют не защищенные системы, а бренды с хорошей логистикой и сервисом.
Сервис, логистика,есть следующий этап.Нужен замок с начало.
Так вот.Существует уверенность,что отмычка,"самоинпресия",крючки открывают кодовою комбинацию или набирают.На самом деле,эту операцию делает стойка хвостовика.
Убираем стойку хвостовика и подобрать комбинацию(секрет) не сможет ни один инструмент и не одна ковырялка.Только перебор комбинаций.А отмычка, только воздействует на зубчатую рейку , стойку хвостовика и сувальды.Системы учитывающие эти действия увеличивают защищённость замков на порядок. :)
 


Записан
BUR
Гость


« Ответ #67 : 28 мар, 2011, 17:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сервис, логистика,есть следующий этап.Нужен замок с начало.
Так вот.Существует уверенность,что отмычка,"самоинпресия",крючки открывают кодовою комбинацию или набирают.На самом деле,эту операцию делает стойка хвостовика.
Убираем стойку хвостовика и подобрать комбинацию(секрет) не сможет ни один инструмент и не одна ковырялка.Только перебор комбинаций.А отмычка, только воздействует на зубчатую рейку , стойку хвостовика и сувальды.Системы учитывающие эти действия увеличивают защищённость замков на порядок. :)
 
Даю простой совет.
Меньше на ночь читайте текстов А.В. Сторожева.
 Развитие ковырялок(как Вы называете) ушло настолько далеко вперед по сравнению с развитием замков, что даже начав изучать этот вопрос сущестувует уверенность, что мозг может разорвать на части.


Записан
enginАвтор темы
Старожил
***

Карма: +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 823



« Ответ #68 : 28 мар, 2011, 17:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Даю простой совет.
даже начав изучать этот вопрос сущестувует уверенность, что мозг может разорвать на части.
Мозг он есть или нет.Начните с замков 0-2 класс.Советую :)


Записан
Cherepov
Гость


« Ответ #69 : 28 мар, 2011, 17:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

undecided Потесняют не защищенные системы, а бренды с хорошей логистикой и сервисом.
Правильно! Сама разработанная система, без производства, раскрутки, сервиса - мало что значит. Она может и не увидеть рынок, по крайней мере широкий.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #70 : 28 мар, 2011, 18:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мозг он есть или нет.Начните с замков 0-2 класс.Советую :)
Вы как-то хитро советуете Embarrassed Вы бы просто модель замка уточнили, а то я честно говоря, в именно Вашей классности замков никак разобраться не могу.


Записан
Cherepov
Гость


« Ответ #71 : 28 мар, 2011, 18:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Убираем стойку хвостовика и подобрать комбинацию(секрет) не сможет ни один инструмент и не одна ковырялка.Только перебор комбинаций.А отмычка, только воздействует на зубчатую рейку , стойку хвостовика и сувальды.Системы учитывающие эти действия увеличивают защищённость замков на порядок. :)
 
Конечно не понадобятся инструменты, так как такой замок (без стойки) будет открываться любым ключом, причем без перебора вариантов, лишь бы в щель пролез  Smiley


Записан
enginАвтор темы
Старожил
***

Карма: +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 823



« Ответ #72 : 28 мар, 2011, 18:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы как-то хитро советуете Embarrassed Вы бы просто модель замка уточнили, а то я честно говоря, в именно Вашей классности замков никак разобраться не могу.
Выше условие, когда не возможно подобрать "секрет" замка.Или скажите каким инструментом его можно подобрать.Модель любой сувальдный замок (например  4 сувальды). :)


Записан
BUR
Гость


« Ответ #73 : 28 мар, 2011, 18:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Выше условие, когда не возможно подобрать "секрет" замка.Или скажите каким инструментом его можно подобрать
Неа, уже давно эфедрины не употребляю.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 15 сен, 2021, 10:22

[перейти на мобильную версию форума]