Новые спецпредложения от компании КТО ТАМ!

  • 125 Ответов
  • 33847 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline Алексей Коробкин

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2548
  • +56/-18
Пощупать можно будет на наших выставках.

    Если-бы жил в Москве обязательно приехал и посмотрел-бы. 

*

Offline Valzi

  • Старожил
  • ***
  • 5257
  • +23/-0
Хотят, куснуть более низкую ценовую нишу. Ничего хорошего из этого не выйдет.
ну почему же ничего хорошего? если тебе предложат двери, аналогичные Эльбору, но дешевле - ты откажешься? :)

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
Если только  для противодействия газовому резаку.

Неее...  Smiley Ну это понятно, что теперь не будет считаться преимуществом:
1. Лист металла 2мм, против 1,8
2. Лист металла 2мм, против 1,5
3. Лабиринт со стороны ригелей, против отверстий под ригеля.
4. Взломостойкий бренд "НЕМАН" зарекомендовавший себя в течении многих лет, против дверок из неизвестно какого завода.

и т.д.  

*

Offline Pavlov V

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3157
  • +604/-10
Цитата: Отправлено: Сегодня в 11:30:33 Автор: Svetlana
В моём представлении "представитель" должен представлять.
Светлана, вы не правы. Кто Там торговый партнер Немана. Поэтому "представлять" он ничего не обязан. Он ведь не дилер, который за возможность эксклюзивной торговли каким-либо товаром, берет на себя обязательства по его рекламированию и продвижению.  

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
ну почему же ничего хорошего? если тебе предложат двери, аналогичные Эльбору, но дешевле - ты откажешься? :)

У меня есть двери аналоги Эльбора, только дешевле. :) Как есть и в Москве аналоги НЕМАН, только дешевле.
Но заменять Эльбор на аналог или НЕМАН на аналог это.... недальновидно что ли....

*

Offline Сергей555

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 983
  • +50/-10
Я написала это не для каких-то "реверансов". В моём представлении "представитель" должен представлять. Вчера в аське разговор (человек из форума) дала ссылку на Главную, он: "а что - Неман выпустил эконом модель под другим брендом?"
Светлана, человек из форума которому Вы дали ссылку скорее всего был, так сказать, в теме, т.к. у него возникли подобного рода ассоциации. Поверьте, у Клиента, который впервые столкнулся с выбором дверей никаких ассоциаций не возникнет.  И если он обратит внимание на наш логотип, то не увидит слова "представитель" в нем. Еще раз хочу подчеркнуть, что "КТО?ТАМ" это центр входных дверей. У Центра входных дверей "КТО?ТАМ" несколько готовых спецпредложений "под ключ". Соответственно "Босс", "Магнат" и т.д. –это уже готовый продукт, с установленными замками, отделкой, фурнитурой и со всеми сервисными опциями включая установку и гарантию.  Металлокаркас в нем только один из элементов.

*

Offline Сергей555

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 983
  • +50/-10
У меня есть двери аналоги Эльбора, только дешевле. :) Как есть и в Москве аналоги НЕМАН, только дешевле.
Но заменять Эльбор на аналог или НЕМАН на аналог это.... недальновидно что ли....
Aleks, никто не позиционирует КТ как аналог чего-то.

*

Spirin Konstantin

  • Гость


Неее...  Smiley Ну это понятно, что теперь не будет считаться преимуществом:
1. Лист металла 2мм, против 1,8
2. Лист металла 2мм, против 1,5
3. Лабиринт со стороны ригелей, против отверстий под ригеля.
4. Взломостойкий бренд "НЕМАН" зарекомендовавший себя в течении многих лет, против дверок из неизвестно какого завода.

и т.д.  
Александр! Вы рассуждаете прям как начинающий менеджер :)
Какие конкретно преимущества у 2мм против 1.8? Уже обсуждались на форуме толщины наружного листа стали....2-3мм не играет особой роли.
Прекрасно знаете, что принципиально важна защита замковой зоны (отсек), а не мифические 2-3-4мм. Вон Гардиан делает из 1,5 и ничего, ДС3у имеет 1 класс.
В модели КТ-10 входит мощный бронепакет (2+2+2 стальных пластины+2 бронепластина+1,8 наружний лист=9,8), которого вполне достаточно.

*

Offline Светлана

  • Старожил
  • ***
  • 12941
  • +11/-2
Светлана, вы не правы. Кто Там торговый партнер Немана. Поэтому "представлять" он ничего не обязан. Он ведь не дилер, который за возможность эксклюзивной торговли каким-либо товаром, берет на себя обязательства по его рекламированию и продвижению.  
Растеряли... я понимала всё именно так.

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
Константин.. Я не против, поверьте :) Пусть будет так как говорите, я думаю ещё все дискуссии впереди. Не в этой теме Wink

Я таких дверок КТ или КГ (корпорации ГРОСС Smiley ) по меньшей цене, чем НЕМАН и Гардиан могу выставить сами знаете сколько. Весь рынок заполнен дверьми чуть меньшей цене, чем остальные, и чуть-чуть меньшей цене, чем чуть меньше, и на чуть-чуть меньше, найдётся чуть-чуть-чуть меньше Smiley и так до бесконечности.


*

Offline Pavlov V

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3157
  • +604/-10
Цитата: Автор: Aleks Отправлено: Сегодня в 12:04:17
Но заменять Эльбор на аналог или НЕМАН на аналог это.... недальновидно что ли....
Александр! Мне кажется, что вы драматизируете ситуацию. Искать товар, который соответствует его представлениям о потребностях рынка, нормально для продавца. Менять производителя-это тоже нормально. Для меня не стало новостью то, что компания Кто Там привела на рынок Москвы другого производителя. Правда, привела не очень корректно... Но, думаю, это они скоро поправят.
Вопрос о производстве "дешевой" двери под торговой маркой Неман неоднократно рассматривался на наших переговорах с руководством компании Кто Там. И каждый раз Неман отказывался делать такие двери...
Поэтому руководство Кто Там с "легким сердцем" нашло производителя дешевых дверей.
Ничего страшного.
Во всей этой ситуации мне будет не приятно только одно. Не получилось бы очередное "обливание грязью" отправленного в отставку производителя и его продукции... Как это было в случае с КО.
    

*

Offline Алексей Коробкин

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2548
  • +56/-18
Александр! Вы рассуждаете прям как начинающий менеджер :)
Какие конкретно преимущества у 2мм против 1.8? Уже обсуждались на форуме толщины наружного листа стали....2-3мм не играет особой роли.
Прекрасно знаете, что принципиально важна защита замковой зоны (отсек), а не мифические 2-3-4мм. Вон Гардиан делает из 1,5 и ничего, ДС3у имеет 1 класс.
В модели КТ-10 входит мощный бронепакет (2+2+2 стальных пластины+2 бронепластина+1,8 наружний лист=9,8), которого вполне достаточно.

   Ну Гардиан с Неманом сравнивать не надо, а толщина листа металла влияет только на жесткость конструкции поэтому разница есть и её надо учитывать, а бронепакет на жесткость не влияет он нужен от килечного и от высверливания. Так что 2 или 3 разница есть.
 

 
и на чуть-чуть меньше, найдётся чуть-чуть-чуть меньше Smiley и так до бесконечности.
     Китайская с противовзломным лабиринтом, и цена супер, и противовзломный лабиринт есть, а на толщину металла не смотрите Smiley она из легированной стали и даже броненакладка есть .

*

Offline Светлана

  • Старожил
  • ***
  • 12941
  • +11/-2
Светлана, человек из форума которому Вы дали ссылку скорее всего был, так сказать, в теме, т.к. у него возникли подобного рода ассоциации. Поверьте, у Клиента, который впервые столкнулся с выбором дверей никаких ассоциаций не возникнет.  И если он обратит внимание на наш логотип, то не увидит слова "представитель" в нем. Еще раз хочу подчеркнуть, что "КТО?ТАМ" это центр входных дверей. У Центра входных дверей "КТО?ТАМ" несколько готовых спецпредложений "под ключ". Соответственно "Босс", "Магнат" и т.д. –это уже готовый продукт, с установленными замками, отделкой, фурнитурой и со всеми сервисными опциями включая установку и гарантию.  Металлокаркас в нем только один из элементов.
Спасибо, теперь поняла.

*

Offline Pavlov V

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3157
  • +604/-10
Цитата: Отправлено: Сегодня в 12:21:17 Автор: Svetlana
Растеряли... я понимала всё именно так.
Извините, но подробности взаимоотношений компаний не должны, без особой нужды, быть озвучены.

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
Александр! Мне кажется, что вы драматизируете ситуацию. Искать товар, который соответствует его представлениям о потребностях рынка, нормально для продавца. Менять производителя-это тоже нормально. Для меня не стало новостью то, что компания Кто Там привела на рынок Москвы другого производителя. Правда, привела не очень корректно... Но, думаю, это они скоро поправят.

Я не драматизирую. Менять производителя нормально, согласен. Лично мне вообще всё нравится :)


Вопрос о производстве "дешевой" двери под торговой маркой Неман неоднократно рассматривался на наших переговорах с руководством компании Кто Там. И каждый раз Неман отказывался делать такие двери...


Думаю , что ВЫ правы в этом.


Поэтому руководство Кто Там с "легким сердцем" нашло производителя дешевых дверей.
Ничего страшного.
........

Вот про это я и говорю, что это недальновидно.... Как "ладу-калину" продать в том ценовом диапазоне, где продаётся "Хонда-Аккорд"?  Никак.... Она ниже уйдёт.....

*

Offline Светлана

  • Старожил
  • ***
  • 12941
  • +11/-2
Извините, но подробности взаимоотношений компаний не должны, без особой нужды, быть озвучены.
Конечно, простите.

*

Offline Pavlov V

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3157
  • +604/-10
Цитата: Отправлено: Сегодня в 12:38:33 Автор: Aleks
Вот про это я и говорю, что это недальновидно....
В руководстве Кто Там взрослые мальчики... Они "прошли" итальянские двери, двери Гардиан, двери от ОКБ "Барк", двери Неман, наконец... Они знают что делают.

*

Offline Pavlov V

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3157
  • +604/-10
Конечно, простите.
Ну, что вы... Все нормально.

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
Aleks, никто не позиционирует КТ как аналог чего-то.

Грубо говоря: Если Вы не спозиционируете свой продукт, рынок за Вас его спозиционирует.

*

Offline Pavlov V

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3157
  • +604/-10
Грубо говоря: Если Вы не спозиционируете свой продукт, рынок за Вас его спозиционирует.
Уже. Двери Кто Там...


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 20 окт, 2022, 20:28

[перейти на полную версию форума]