Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
03 мая, 2024, 09:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Замена цилиндра в готовой двери. Бюджет до 10тыр  (Прочитано 35217 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #40 : 25 фев, 2011, 15:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тролинг??
Похоже... :)


Записан
NTАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 47


« Ответ #41 : 25 фев, 2011, 15:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По Поводу Гарантии на ЦМС после изменения длинны Надо разговаривать с продавцом, я думаю она не изменится, Тем более если её будут производить в том месте где я предложил.

Алексей, спасибо за информацию. Но ситуация такова, что гарантия продавца, который от меня столь удален меня не интересует. Впрочем дело тут не только в расстоянии, я покупал и не раз вещи, которые вообще в РФ не продаются - не напрягало совершенно.

Тут плюс при покупке даже очень, Стоимость да дополнительный Модуль в подарок (если не ошибаюсь).
А цилиндр идет с вертушкой. Так Вот о чем хочу сказать, что при выходе из строя цилиндра у Вас уже будет запасной Модуль, быстро его меняете, а второй можно отправлять по почте на экспертизу.

неужели EVVA MCS так часто ломается, что это реально (доп модуль) может иметь решающее значение при покупке?  Wink
цена - это да, это важно. но цена - далеко не единственный фактор при покупке.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #42 : 25 фев, 2011, 15:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Есть под Аблой Класик и Аблой Про(ощеня не дешевый инструмент), под Протек нет. Тот инструмент, который часто можно всетретить в нете сделан под самые простые модификации дисковых замков, часто даже есть упоминание "русский Аблой".


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #43 : 25 фев, 2011, 15:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

неужели EVVA MCS так часто ломается, что это реально (доп модуль) может иметь решающее значение при покупке?
Это имеет значение при необходимости замены ключей (потеря и т.п.).


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #44 : 25 фев, 2011, 15:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На мой взгляд:
- CH48 отличный цилиндр, что подтвердилось не одним участником темы;
- качество и бренд заслуживают уважения;
- эргономика ключа и привычка использования Моттуры;
- цена устраивает.

NT, я бы на Вашем месте уже остановился и убедил себя, что это и есть лучшее из лучших в Вашем варианте. :)


Записан
BUR
Гость


« Ответ #45 : 25 фев, 2011, 15:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

+1.


Записан
NTАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 47


« Ответ #46 : 25 фев, 2011, 15:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Похоже... :)

Троль пишет везде. Я комментирую только в своей теме и всегда по делу. Возможно иногда ошибочно, ну так я потому и открыл топик, чтобы ошибаться сейчас, а не жалеть потом.


Записан
Moroz
Гость


« Ответ #47 : 25 фев, 2011, 15:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

NT, какая у Вас броненакладка? С б/н Mottura Top Defender цилиндр Abloy Protec прекрасно "уживается" - толщина самого ключа чуть меньше прорези в б/н и он прекрасно туда входит.
В свое время тема совмещения Top Defendera и Abloy Protec обсуждалась. Ключ точно входит - пробовал, взяв от автомобильной противоугонки, хотя вставляется не свободно. Я припоминаю, что Вы писали,  что у вас все уживается, но Dr_Bormental комментировал, что цилиндр должен быть в обычном, а не закаленном корпусе. У вас каленый?
 В принципе, проблема короткой ножки решается при помощи лобзика (рабочие цилиндры - asix сточили в Немане, kale я "дорабатывал" сам), у протека, правда, головка маленькая.


Записан
NTАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 47


« Ответ #48 : 25 фев, 2011, 15:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На мой взгляд:
- CH48 отличный цилиндр, что подтвердилось не одним участником темы;
- качество и бренд заслуживают уважения;
- эргономика ключа и привычка использования Моттуры;
- цена устраивает.
NT, я бы на Вашем месте уже остановился и убедил себя, что это и есть лучшее из лучших в Вашем варианте. :)
+1.

спасибо еще раз. скорее всего я просто сам для себя ищу существенные аргументы, чтобы купить "подороже"  Smiley то есть 3KS или Protec. или даже MCS. не найду - куплю спокойно С48, а на разницу в цене пару-тройку бутылок хорошего вина, буду пить - и радоваться выбору  aiai


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #49 : 25 фев, 2011, 15:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А с чего вы взяли что мне это интересно?

Так если Вам не интересно зачем писали это:

при этом я вижу, что конкретно этот цилиндр вы продаете уже... год? или больше? это не добавляет доверия к конкретно этому цилиндру

давайте ка я сам, как потребитель, определюсь что для меня важно.    потому как ваши представления о мироустройстве не совсем совпадают с реальностью.  Вы с этим наверняка не согласитесь, это уже из ваших постов очевидно, но сути это не изменит.

Да ради бога определяйтесь  сами , только при этом не унижайте других... Да пальцы у Вас действительно в "растапырку" ... так как  я вижу Вас полностью устраивает нынешнее мироустройство...

Это наверное вам ваши покупатели несут цилиндры. Или шлют по почте. А я позвоню продавцу и уже на месте и вместе мы будем решать, что делать. И это называется сервис, а не пальцы, на случай если вы снова перепутаете понятия. За который, в частности, и платятся деньги в виде цены устройства или цены допов, типа замены личины.

А кто Вам сказал ,что к Вам продавец "прискачет" бесплатно  при проблемах с цилиндром .... или у Вас "красная корка" которая решает многие проблемы?..... И что Вам будет "сервисить" продавец около двери, подтвердит факт что цилиндр не открывается , так и без него ясно будет это , а вот причину он Вам не установит и двери за бесплатно открывать не будет....... спуститесь на землю грешную,а не летайте в облаках ...
  Такие же действия будут и у производителя двери.... пока он не убедится что цилиндр вышел из строя не по причине того ,что он у Вас , например забит грязью или пионер что-то туда засунул и др....



Вам надо осторожно – вы и осторожничайте. Кроме того, как я уже понял, у вас распостранный в интернете недуг – вы невнимательно читаете чужие посты. Я писал, что Ключ-Сервис неизвестен лично мне. Насчет общей известности не было не слово. Так что эти ваши слова вообще мимо кассы.

Еще раз , для тех кто в танке....... Ваше знание или не знание о фирме не дает Вам право на такие отзывы:
то есть сначала купить личину по интернету у одного неизвестного мне лица, потом модифицировать у других неизвестных мне лиц



Похоже у вас комлексы на тему распальцовки потому как вы ее видите там, где ее запаха даже нету.  Кстати,  посмотрели бы на себя. Ваши посты на «пальцы» куда больше похожи.

Да  никаких комплексов , просто повидал таких  с "ратопыренными пальцами" много на своем веку... А Вас просто учу ,что надо  без пренебрежения относится  к другим, даже тем кто не может себе позволить цилиндр за 10 тыс. руб.


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #50 : 25 фев, 2011, 15:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

спасибо еще раз. скорее всего я просто сам для себя ищу существенные аргументы, чтобы купить "подороже"  Smiley то есть 3KS или Protec. или даже MCS. не найду - куплю спокойно С48, а на разницу в цене пару-тройку бутылок хорошего вина, буду пить - и радоваться выбору  aiai
Ну не пойму я Вас.. а зачем сверхцилиндр нужен.. к вам особый интерес спецслужб? сомневаюсь в их сверх профиционализме, хотя, если спецслужбы, то самые-самые, поставьте сигнализацию, защитите свое имущество.. неприятно.. ну если по теме, то у Моттуры удобный ключ


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #51 : 25 фев, 2011, 15:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ну если по теме, то у Моттуры удобный ключ


dima !

В Моттуре меня всегда смущали поворачивающие слайдеры баланса , как они будут работать при засорении цилиндра?

И что будет если какой-нибудь чел повернет  слайдеры от исходного состояния?


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #52 : 25 фев, 2011, 16:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


dima !

В Моттуре меня всегда смущали поворачивающие слайдеры баланса , как они будут работать при засорении цилиндра?
Работают, если я правильно понял.. пока возвратов нет (а я очень болезненно отношусь к возвратам, просто деньги возвращаю)


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #53 : 25 фев, 2011, 16:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Извините , но никогда не ставил себе цель получить доход с "хамовитых" личностей  путем молчания , когда тебя унижают... были случаи когда и выставлял "покупателей" за дверь.
Компания оказывающая сервисные услуги не может себе позволить подобные действия, лично я, как Продавец, рассматриваю Покупателя именно с целью получить доход, а личные отношения в рамках договора с Заказчиком могут и не возникать.
Цитировать
Да  никаких комплексов , просто повидал таких  с "ратопыренными пальцами" много на своем веку... А Вас просто учу ,что надо  без пренебрежения относится  к другим, даже тем кто не может себе позволить цилиндр за 10 тыс. руб.
Посмотрите на это с коммерческой точки зрения и всё пройдёт.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #54 : 25 фев, 2011, 16:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Компания оказывающая сервисные услуги не может себе позволить подобные действия, лично я, как Продавец, рассматриваю Покупателя именно с целью получить доход, а личные отношения в рамках договора с Заказчиком могут и не возникать.

Знаю по опыту ,что многие продавцы затем локти кусают ......... когда нарываются на ХАМОВ ..... они и в последствиии требуют и хамят...требуют и хамят....

Посмотрите на это с коммерческой точки зрения и всё пройдёт.

Работа должна приносить радость,а особенно та которой занимаешься по увлечению... так что это не мой случай...


Записан
NTАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 47


« Ответ #55 : 25 фев, 2011, 16:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А кто Вам сказал ,что к Вам продавец "прискачет" бесплатно  при проблемах с цилиндром .... или у Вас "красная корка" которая решает многие проблемы?..... И что Вам будет "сервисить" продавец около двери, подтвердит факт что цилиндр не открывается , так и без него ясно будет это , а вот причину он Вам не установит и двери за бесплатно открывать не будет....... спуститесь на землю грешную,а не летайте в облаках ...
  Такие же действия будут и у производителя двери.... пока он не убедится что цилиндр вышел из строя не по причине того ,что он у Вас , например забит грязью или пионер что-то туда засунул и др....

с производителем двери у меня есть договор, в котором оговорены условия поддержки, а также действия при аварийных случаях с обоих сторон. это как раз и есть то, что должно происходить на грешной земле. как оно на самом деле - надеюсь никогда не узнать, но есть основания полагать (и не только договор), что именно так и будет. и кстати, эти основания - не "красная корка", а просто давние и хорошие отношения с людьми.

Еще раз , для тех кто в танке....... Ваше знание или не знание о фирме не дает Вам право на такие отзывы:

Еще раз, для тех, кто в танке. Мне не надо никаких прав, чтобы написать что я кого то знаю или не знаю. Про общую известность там ни слова. Прочтите внимательно.
 
Да  никаких комплексов , просто повидал таких  с "ратопыренными пальцами" много на своем веку... А Вас просто учу ,что надо  без пренебрежения относится  к другим, даже тем кто не может себе позволить цилиндр за 10 тыс. руб.

Вы знаете, я вот продажами занимаюсь 20 лет. Разного уровня и характера. Но не учу вас. Мне это просто не надо. А надо ли оно вам? Это вопрос риторический.
Где вы нашли пренебрежение в моих словах – уж не знаю. Похоже, что для вас с самого начала стала красной тряпкой цена в названии топика,  вот вы уже и термин «пальцы» в четвертый или пятый раз упоминаете без всякого на то основания. А на самом деле – это просто четкая постановка задачи и ничего более. Люди потом будут поиском информацию искать – пусть им легче будет. Я действительно могу потратить на цилиндр 10тыр, могу и больше – но хочу уложиться в эту сумму. Это что – понт что-ли? Право – не ожидал такой реакции. Это условие выбора, лично для меня по крайней мере, и ничего более.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #56 : 25 фев, 2011, 16:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Работают, если я правильно понял.. пока возвратов нет (а я очень болезненно отношусь к возвратам, просто деньги возвращаю)

Я рад за Вас...


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #57 : 25 фев, 2011, 16:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию




И что будет если какой-нибудь чел повернет  слайдеры от исходного состояния?
а ничего не будет, кроме того что копались, суки неизвестные


Записан
NTАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 47


« Ответ #58 : 25 фев, 2011, 16:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну не пойму я Вас.. а зачем сверхцилиндр нужен.. к вам особый интерес спецслужб? сомневаюсь в их сверх профиционализме, хотя, если спецслужбы, то самые-самые, поставьте сигнализацию, защитите свое имущество.. неприятно.. ну если по теме, то у Моттуры удобный ключ

спецслужбам я не интересен. по крайней мере, очень на это надеюсь  :)  в общем я так понял, +1 в пользу С48 из соображений разумной достаточности


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #59 : 25 фев, 2011, 16:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я рад за Вас...
У меня маленький бизнес..но как правильно заметил не один человек уже.. нихрена ты не заработаешь, совесть главный твой враг


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 16 апр, 2023, 12:30

[перейти на мобильную версию форума]