Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 18:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор: Спецпредложения «АХИЛЛЕС» от "Корпорации ГРОСС" или "СТАЛ-55"  (Прочитано 12068 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #20 : 19 фев, 2011, 14:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Владимир!
Вчера я был у консультанта в Лиге (Химки, Ленинградское ш., 5).
Мы подробно обсудили различные варианты с менеджером Натальей, но по поводу проема мне сказали, что установка в такой проем скорее всего невозможна, необходимо закладывать проем кирпичём (но было оговорено, что эти вопросы надо решать с замерщиком на месте). Приехав домой я и влез в эту тему...
Значит, в мой проем можно поставить Сталь 35/55 без героических работ по расширению/сужению проёма?
На самом деле ни Наталья, ни я сказать определённо не сможем, понадобятся ли дополнительные работы с проёмом. В любом случае, если они понадобятся, то при установке любой двери - от этого никуда не денетесь. Но наш способ установки практичнее и позволяет установить дверь без проблем там, где другие бы потребовали платы за допработы.
У нас есть опыт установки двери в слабые проёмы (например гипсовые), когда сначала проём расширяется до бетона до 1200 * 2600, а потом делается кирпичная кладка на ширину в 980. Но это не Ваш случай.

P.S. Менеджеру Наталье респект за выдержку и корректное отношение к клиентам (я долго ее мурыжил вопросами). Она даже правильно выговаривает слово "марганцовистая" сталь.
Спасибо!
Обращу руководство на Ваш отзыв :)


Записан
MikS
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #21 : 21 фев, 2011, 21:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Продолжение:
20 февраля к 14-00 (минута в минуту) приехал замерщик компании Стал по имени Станислав. Переговорив со Станиславом, ещё раз всё обдумав и посоветовавшись с супругой заказал дверь Стал-65, которая хотя и выбивается из первоначального бюджета (30000 руб), но того стоит.
Кроме шумозащищенности и прочих рациональных критериев связано это с тем, что супруга решительно заявила о своем желании иметь дверь белого цвета... художница... со своим видением интерьера даже со стороны подъезда...
Договор подписан, аванс 50% уплачен...
С нетерпением жду 11 марта (срок изготовления заявлен 12 рабочих дней, да ещё праздники выпадают).
По результатам отпишусь.
Спасибо всем форумчанам, кто написал предложения по моему случаю.
Особое спасибо Алексею (Корпорация Гросс) за конструктивные предложения. В принципе нацеливался на Ваше спецпредложение... но женщины...


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #22 : 22 фев, 2011, 08:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

MikS, спасибо Вам за выбор нашей компании и за приятные отзывы.
С нетерпением будем ждать продолжения!


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 28 янв, 2023, 04:46

[перейти на мобильную версию форума]