Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 08:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор двери В Ростове-на-Дону  (Прочитано 10643 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
strannik_50Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« : 12 фев, 2011, 21:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Доброго времени суток форумчане. Нужна дверь в Ростове-на-Дону. Дому 3 года. Первая дверь стоит Форпост. Снимать не буду, чтобы не привлекать внимание. Они тут подобные почти у всех стоят. Хочу поставить вторую дверь внутреннего открывания. Бюджет в районе 30-40 тыс. Сигнализацию ставить не буду. Требования звукоизоляция чтоб тихо было и спокойно, чтоб с внещней стороны не броская. Замки  1 сувальдный Керберос и второй может тоже или что может интересное предложите, ночной сторож.
Рассмотрю все варианты предложения желательно под ключ!
P.S. Дверь подъем на 5-й этаж лифта нормальный грузовой. Доставка по Ростову-на-Дону.
Надеюсь на помощь.             


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #1 : 12 фев, 2011, 21:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дверь надо делать на заказ. Двери типа Эльбор, Торэкс, Гардиан серии ДС и другие стандартные варианты не пройдут.


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #2 : 12 фев, 2011, 21:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Посмотрите контакты дилеров дверей Неман поближе к Вашему региону: http://www.neman04.ru/


Записан
strannik_50Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #3 : 12 фев, 2011, 22:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дилеров Неман в Ростове-на-Дону нет. Ближайший как я понял только в Краснодаре.


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #4 : 12 фев, 2011, 22:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Краснодар и Волгоград.


Записан
strannik_50Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #5 : 12 фев, 2011, 22:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дверь надо делать на заказ. Двери типа Эльбор, Торэкс, Гардиан серии ДС и другие стандартные варианты не пройдут.

Я понимаю, что надо заказывать. А вот где приличная фирма? Пока не определился. Может подскажете?


Записан
strannik_50Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #6 : 12 фев, 2011, 22:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да попробую позвонить в Краснодар. Узнаю во сколько выльется доставка и возможность установки двери.


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #7 : 12 фев, 2011, 22:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Удачи  :), надеюсь помогут.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #8 : 12 фев, 2011, 22:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да попробую позвонить в Краснодар. Узнаю во сколько выльется доставка и возможность установки двери.


Потом здесь отпишите :) А то мне до Вас 10 часов езды всего лишь... мало ли   laugh


Записан
strannik_50Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #9 : 12 фев, 2011, 22:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Обязательно напишу, что и как.


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #10 : 12 фев, 2011, 22:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, strannik_50! Рассмотрте, и двери Гардиан в таком случае. Возможно подобрать дверь практически под любой бюджет) Дилеры в вашем регионе. Спасибо.


Записан
strannik_50Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #11 : 12 фев, 2011, 23:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Гардиан я смотрел. Хотелось бы, чтобы один замок был KERBEROS 111.21.308, а у вас на двери с внутренним открыванием не ставят такой замок.


Записан
strannik_50Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #12 : 13 фев, 2011, 12:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я пока в поиске дверей. Гардиан хорошие двери. Все возможно. Может П-7


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #13 : 13 фев, 2011, 20:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Гардиан я смотрел. Хотелось бы, чтобы один замок был KERBEROS 111.21.308, а у вас на двери с внутренним открыванием не ставят такой замок.

К сожалению нет. Только 008 модель и пока только на ДС2. А так П-7 - вариант с внутренним открыванием. Замки на выбор - Гардиан, Cisa, Mottura.


Записан
Сергей61
Профи
Активный участник
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 114



WWW
« Ответ #14 : 14 фев, 2011, 22:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте странник!
Как человек, живущий и работающий слесарем в Ростове, могу сказать, что нормальных производителей дверей у нас нет. Все двери, производимые в Ростове, изготовлены по "гаражным" технологиям... Выбирать приходиться из "приезжых" компаний:
Гардиан, Гранд, Эльбор, Грань, Торэкс-Проффесор, Мультилок-Суперлок и Китайцы, Китайцы, Китайцы(и еще много китайцев)
Я вот решал свою дверную проблему с помощью маленького магазинчика на "шайбе", продающего изделия завода "Гранд".
Т.к. у меня СВЕРХ нестандартный проем (кстати, как обстоят дела с Вашим проемом) и такие же амбиции, после сборки, пришлось обработать напильником (как в анекдоте). Но в целом остался доволен.

Я заказывал дверь без замков и фурнитуры, что значительно снизило стоимость двери, а купленный отдельно замок относится к разряду "the best", которого в каталоге компании еще долго не будет.

Могу помочь выбрать производителя, модель, комплектацию двери. Проконтролировать процесс установки и при необходимости доработать laugh. Мои контакты в подписи.

П.С. А почему керберос так важен?! С моей точки зрения, у них очень агрессивная реклама, которая и делает эти замки такими "неповторимыми". Да и топовых моделей (в т.ч. .308) в Ростове нет ни в одном из магазинов...

Еще, кстати, на стране советов есть магазин "двери и ковка". Там у них "отверточное" производство  дверей Грань. Вроде многое могут, в прошлом году общался с хозяином, мужик адекватный, можно попробовать выйти на него...

Если закажете НЕМАН, выписывайте установщиков из Краснодара, наши здесь их никогда не ставили и не видели. Имел подобный плачевный опыт с итальянскими дверьми, купленными в Италии, а установленными здесь.


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #15 : 15 фев, 2011, 13:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



П.С. А почему керберос так важен?! С моей точки зрения, у них очень агрессивная реклама, которая и делает эти замки такими "неповторимыми". Да и топовых моделей (в т.ч. .308) в Ростове нет ни в одном из магазинов...

Сергей, могу подкинуть парочку 308х (уже года три "висят") по привлекательной цене


Записан
strannik_50Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #16 : 15 фев, 2011, 19:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей, спасибо за информацию и за советы. Поеду на "шайбу" посмотрю двери. Насчет Немана, я в принципе думал, что это не вариант. За керберос я вчера прочитал на этом же сайте интересные высказывания. Так, что я понял насчет их продвижения на рынке. Можно обойтись и без него. Еще раз спасибо за добрые советы. При необходимости свяжусь с вами.


Записан
Сергей61
Профи
Активный участник
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 114



WWW
« Ответ #17 : 16 фев, 2011, 00:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей, могу подкинуть парочку 308х (уже года три "висят") по привлекательной цене

Дим, то есть ты хочешь, чтобы они теперь повисели у меня еще пяток лет? Smiley
У меня и так всякого металлолома полный багажник, единственный плюс от этого зад машины на льду не так сильно носит...
Типа развесовка.
У нас в Ростове сейчас, знаешь ли, редкое явление в это время года - зима.

П.С. Разве что просто ради коллекции... И задаром. Готов принять  Smiley



Записан
Сергей61
Профи
Активный участник
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 114



WWW
« Ответ #18 : 16 фев, 2011, 00:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей, спасибо за информацию и за советы. Поеду на "шайбу" посмотрю двери. Насчет Немана, я в принципе думал, что это не вариант. За керберос я вчера прочитал на этом же сайте интересные высказывания. Так, что я понял насчет их продвижения на рынке. Можно обойтись и без него. Еще раз спасибо за добрые советы. При необходимости свяжусь с вами.

Едите по добровольского в сторону шайбы, справа цветочный рынок(ряды вдоль добровольского). За ним сразу направо, метров 20 и с правой стороны большой ларек "Двери-что-то-там".


Записан
strannik_50Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #19 : 17 фев, 2011, 21:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Едите по добровольского в сторону шайбы, справа цветочный рынок(ряды вдоль добровольского). За ним сразу направо, метров 20 и с правой стороны большой ларек "Двери-что-то-там".
Был там сегодня. Магазинчик умер примерно месяц назад.  На Красноармейской 5а есть магазин "стальные двери". Двери из Йошкар-Олы завода "экспресс-гарант". Не подскажете какого они качества, стоит ли на них обратить внимание. Звонил в магазин, сказали, что даже можно свой замок принести и они его отошлют на завод.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 23 янв, 2023, 06:11

[перейти на мобильную версию форума]