Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
29 апр, 2024, 20:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Ищу сбыт Металлических дверей.  (Прочитано 41687 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ROZHENTSOV 12RUSАвтор темы
Участник
*

Карма: +3/-11
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #20 : 10 фев, 2011, 16:52 »

Вы че разбушевались, я против Гордиана не чего плохого не сказал, да отличные дверки, качественные замки лучшие в России, по поводу цельно гнутого полотна всем понятно что имеется виду без уголка обрамления, Вы хотите сказать, что дверка у Гардиана из одного листа после штампа сделана и сварки вообще нет (панели только вставляй-Да) ???- скажите, где глянуть такую дверку можно??? сейчас скатаюсь. И еще Вы дилер, а не завод, даете официальные заявления. На заводе Вас правильно поймут?. По поводу мух Вы не правы: 5 лет работы это нормально во времена кризиса.


{отредактировано согласно п. 2.3. Правил форума}


« Последнее редактирование: 11 фев, 2011, 16:45 от Администрация » Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #21 : 10 фев, 2011, 17:20 »

Уважаемый! (Заметьте - не ТЫкаю!) читайте первую строку сообщения "официальный ответ с завода". Что, думаете никто форум не читает. Попросили ответить. Ответил, как представитель. Так что по-спокойнее...


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #22 : 10 фев, 2011, 17:24 »

Цитата: Отправлено: Сегодня в 15:38:01 Автор: Гранд
Павел Муравьев.
Здравствуйте, Павел!
Можно вопрос? А это правда, что вы изготавливаете двери для компании Валиант (Москва)?


Записан
Гранд
Профи
Активный участник
*****

Карма: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 389



WWW
« Ответ #23 : 10 фев, 2011, 17:30 »

В чем разница я дописал , она не только в 30 рублях.
По покраске - как пример антик это везде доп.опция которая стоит от 200-500 р. на производствах (врать не буду Ваш прайс не видел).Я его по умолчанию включаю , хотите антик ,хотите нет.
Панель по стоимости 3 мм и 6 мм, разница есть, по толщине а тем более в экономке малую роль но играет,дверь и так пустая ))))).
По поводу замка - искренне надеюсь , что с производством "Гардиан" (имею ввиду Тиара ) все будет хорошо.И перебоев в поставках замков не будет ,как (в нашем случае) не было ни разу.
Замок да сувальдный.......страшного в этом ничего не вижу точно, и замечу в Элисс 3 (эконом) у Вас представлен замок Г1011.....он сувальдный , цитирую Вас (который в случае потери ключа менять  придется  (это беда если перебои с замками у Гардиан  начнутся), тем более если дверка в другой город или деревню уедет, другой уже увы не подобрать, дверь на реставрацию или менять.)

Да и еще, нам не нужна предоплата в 80 % , половины достаточно  Smiley,остальное в момент отгрузки.
Либо доп.соглашение без аванса.

Павел Муравьев.


Записан
Гранд
Профи
Активный участник
*****

Карма: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 389



WWW
« Ответ #24 : 10 фев, 2011, 17:33 »

Владимир Борисович здравствуйте.
1.Мы с Вами теперь на Вы ? (были на ты ),но тут как удобнее.
2.Про Валиант Вы мне каждый год задаете этот вопрос, да для компании "Валиант" мы изготавливаем двери.

P/S: как Ваши дела?

Павел Муравьев.


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #25 : 10 фев, 2011, 17:41 »

Цитата: Автор: Гранд  Отправлено: Сегодня в 17:33:47
1.Мы с Вами теперь на Вы ? (были на ты ),но тут как удобнее.
В личном общении, на "ты". А здесь место публичное, как-то не удобно...
Цитировать
2.Про Валиант Вы мне каждый год задаете этот вопрос, да для компании "Валиант" мы изготавливаем двери.
Очень хорошо. Стабильный заказчик-это здорово!
Цитировать
P/S: как Ваши дела?
Выживаем. Ситуация не блестящая, но выберемся. Во всяком случае, новые разработки сворачивать не собираюсь.


Записан
Гранд
Профи
Активный участник
*****

Карма: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 389



WWW
« Ответ #26 : 10 фев, 2011, 17:47 »

Рад был Вас читать Владимир Борисович.
По публичному месту - приветствую данную инициативу и поддерживаю со своей стороны.
И по стабильности тоже абсолютно с Вами согласен,для производства стабильность немаловажный фактор.
Если я правильно понимаю по ситуации не блестящей мы с Вами ведем речь о начале года - согласен,
но сравнивая по количеству заказов с предыдущим (началом) надежды ,что все уже лучше не покидают.
Новые разработки это здорово, надеюсь в этом году на этой ниве Гранд проявит себя в полной мере.

Павел Муравьев.


Записан
SV
Профи
Активный участник
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 109



« Ответ #27 : 10 фев, 2011, 18:24 »

Какие новые разработки, господа? Автор темы утверждает, что "за последние 5 лет ничего нового в конструкции не придумали " Smiley.
Кстати для автора:
Цитировать
ты хочешь сказать что дверка у Гардиана из одного листа после штампа сделана
Именно из одного цельного листа после штамповки сделана ДС1. и ДС2 и ДС3, только у них еще Вами нелюбимый 2-лист приварен. Сбегайте посмотрите. И все же "бывший производственник "Гардиан", где вы работали? Наверное за забором "Гардиан", на Луначарского в щелочку подсматривали, когда мы там располагались. :vozduh:


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #28 : 10 фев, 2011, 20:12 »

Цитата: Отправлено: Сегодня в 17:47:41 Автор: Гранд
Если я правильно понимаю по ситуации не блестящей мы с Вами ведем речь о начале года - согласен,
По сравнению с началом прошлого года даже рост есть, а вот по сравнению с концом 2010, полная "борода".
Цитировать
Новые разработки это здорово, надеюсь в этом году на этой ниве Гранд проявит себя в полной мере.
Буду рад увидеть.


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #29 : 10 фев, 2011, 20:43 »

Цитата: Отправлено: Сегодня в 14:25:11 Автор: ROZHENTSOV 12RUS
Делали Девиатору мы,
А как теперь вы, в сложившейся ситуации, предполагаете осуществлять гарантийное обслуживание ваших дверей, проданных Девиатором?


Записан
ROZHENTSOV 12RUSАвтор темы
Участник
*

Карма: +3/-11
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #30 : 10 фев, 2011, 22:26 »

Девиатору, мы делали экономки без фурнитуры и монтажа в чем может быть геморой, петли отвалятся??? (может вы свои дверки на стенд не ставите-ХЗ) хорош друг друга унижать, мнение конкурентов мне вообще не интересно - оно не может быть актуальным так как каждый в свою сторону гнет, в тему вникните!


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #31 : 10 фев, 2011, 22:39 »

Девиатору, мы делали экономки без фурнитуры и монтажа в чем может быть геморой, петли отвалятся??? (может вы свои дверки на стенд не ставите-ХЗ) хорош друг друга унижать, мнение конкурентов мне вообще не интересно - оно не может быть актуальным так как каждый в свою сторону гнет, в тему вникните!

 А каков гарантийный срок на ваши двери?

з.ы. И будьте поспокойнее что ли :) Здесь всё таки люди, которые в теме давненько.


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #32 : 10 фев, 2011, 22:49 »

хорош друг друга унижать, мнение конкурентов мне вообще не интересно
да никто Вас не унижает. Не ищите подвоха.

На сколько я понимаю, Владимир Борисович интересуется именно гарантией на Ваши дверные блоки, поставленные Девиатору, не более того.

Можно мне тоже вопрос? Wink А как меняется внутренняя панель на ваших дверях, если вдруг чего произошло?


Записан
ROZHENTSOV 12RUSАвтор темы
Участник
*

Карма: +3/-11
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #33 : 10 фев, 2011, 23:00 »

Если про внутреннюю, то у нас два варианта крепления панели. 1)прижимной рамкой на кепках, думаю тут все понятно. 2)Завод панели с торца и прижим уголком на кепках, в принципе любой хазяин дома сможет самостоятельно поменять, если руки есть.


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #34 : 10 фев, 2011, 23:04 »

на рекламных рисунках уголок внутри створки за профилем, который, теоретически, приваривается к наружному полотну контактной сваркой. это верное расположение уголка? :)


Записан
ROZHENTSOV 12RUSАвтор темы
Участник
*

Карма: +3/-11
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #35 : 10 фев, 2011, 23:14 »

Тут Вы не правы, на фото вообще не видно крепления прижимного уголка, клепки с торца, если честно вообще не представляю  как после покраски что-то можно варить и чем  подгорелый порошок замазать можно, надеюсь ничего обидного не сказал!


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #36 : 10 фев, 2011, 23:30 »

при чем здесь сварка окрашенных деталей?

у вас на рисунке изображено дверное полотно, состоящее из наружного листа с приваренным торцевым профилем. еще есть некий уголок, на который опирается панель. или это петлевая сторона, а с замковой стороны этот уголок находится снаружи и крепится к профилю на заклепках?


Записан
ROZHENTSOV 12RUSАвтор темы
Участник
*

Карма: +3/-11
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #37 : 10 фев, 2011, 23:55 »

В кратности об этих дверках. Цельно гнутый короб, по периметру приварена зетка, внутри 3 паука, сверху на зетках и пауках лежит панель, которую по периметру прижимает   уголок, закрепленный через клепки с зеткой и все.


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #38 : 11 фев, 2011, 00:03 »

н-да, ну и терминология у Вас..... "клепки, зетка, паук".
если перевести на обычную речь, то Ваше:
Цитировать
Цельно гнутый короб, по периметру приварена зетка, внутри 3 паука, сверху на зетках и пауках лежит панель, которую по периметру прижимает   уголок, закрепленный через клепки с зеткой и все

следует понимать, как:
К наружному листу, с одним отгибом по четырем сторонам, приварены "Z"-образные профили, образующие торцы створки и 3 ребра жесткости. На профиля и ребра с внутренней стороны крепится панель при помощи уголков, которые прикрепляются к створке при помощи заклепок.

так?  laugh


Записан
ROZHENTSOV 12RUSАвтор темы
Участник
*

Карма: +3/-11
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #39 : 11 фев, 2011, 00:23 »

Дверки на фото сделаны так, как до этого описал первый вариант в вопросе о замене панели, чертеж с права в разрезе вариант 2 с заходом панели с торца. (как заказчик захочет) и этот опорный (направляющий) уголок  легко приварить полуавтоматом (не нужны не какие электро клепки), приезжайте в гости при Вас сварим!


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 10:42

[перейти на мобильную версию форума]