Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
29 апр, 2024, 19:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: нужно 5 дверей метал  (Прочитано 8871 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MrHolmsАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« : 27 янв, 2011, 18:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Здравствуйте,посаветуйте пожалуйста (если можно фирму и цены)
нужна 1 входная в дом-тамбур склоняюсь к Барс Эволюшен
2-ая из тамбура в квартиру нужна красивая внутренняя панелька (Думаю или Барс оптиму или что нибуть из Стал)
3-ая в баню главный вход
4-ая в баню в котельную
5-ая из гаража в тамбур
   3 -4 5 тоже не знаю. посоветуйте плз по всем как выбор цена качество?


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #1 : 27 янв, 2011, 18:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
Предлагаю рассмотреть двери Неман, а именно К10,  одну из моделей 10-й серии. Данная серия , на мой взгляд, является оптимальной для  установки в коттеджи. Единый паз с возможностью регулировки плотности прилегания является очень практичным решением в этом случае, равно как и легкость замены панелей,закрытые по сравнению с подшипниковыми фирменные петли, возможность установки хромированного порога и уголка крепления.
Если уточните пожаления, можем оговорить и рассчитать более подробно интересующую Вас комплектацию,  а также буду рад ответить на Ваши вопросы


Записан
MrHolmsАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #2 : 27 янв, 2011, 18:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

у меня не стандарт проем,высота 250 см
возможно сделать такую?
либо может быть вариант с фрамугой сверху (обычный стеклопакет)?


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #3 : 27 янв, 2011, 19:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

MrHolms, добрый вечер!
Могу порекомендовать Вам некоторые наши модели, но для начало хотелось бы выяснить некоторые нюансы:
1) Правильно ли я понял, что входная дверь в дом, будет установлена в холодный тамбур?
Какие критерии Вы закладываете в эту дверь и что Вас  данном случае привлекло в БАРСе ?

2) Правильно ли я понял, что из этого же тамбура уже в тёплый дом вторую дверь планируете устанавливать тоже стальную?

3) Дверь в баню, главный вход. Дверь будет выходить на улицу? Что будет за ней, холодный предбанник? Какие требования к двери? Отделка, замки, доводчик?

4) Дверь в котельную бани. Опишите, пожалуйста, опять же требования и место, где будет устанавливаться дверь. Дело в том, что баня - это вообще опасное место для стальной двери, поскольку здесь царит повышенная влажность. Будет ли дверь в отельную контактировать с улицей?

5) Дверь из гаража в тамбур - здесь улицы, я так понимаю не будет?

В общем-то компания СТАЛ может выпонить любые нестандартные конструкции, двухстворчатые, распашные. При этом у нас очень хороший выбор отделки - наверняка выберете что-то по вкусу. Но хотелось бы прежде определиться с требованиями, прежде чем советовать что-то конкретное.
Спасибо.


Записан
MrHolmsАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #4 : 27 янв, 2011, 19:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

MrHolms, добрый вечер!
Могу порекомендовать Вам некоторые наши модели, но для начало хотелось бы выяснить некоторые нюансы:
1) Правильно ли я понял, что входная дверь в дом, будет установлена в холодный тамбур?
Какие критерии Вы закладываете в эту дверь и что Вас  данном случае привлекло в БАРСе ?

2) Правильно ли я понял, что из этого же тамбура уже в тёплый дом вторую дверь планируете устанавливать тоже стальную?

3) Дверь в баню, главный вход. Дверь будет выходить на улицу? Что будет за ней, холодный предбанник? Какие требования к двери? Отделка, замки, доводчик?

4) Дверь в котельную бани. Опишите, пожалуйста, опять же требования и место, где будет устанавливаться дверь. Дело в том, что баня - это вообще опасное место для стальной двери, поскольку здесь царит повышенная влажность. Будет ли дверь в отельную контактировать с улицей?

5) Дверь из гаража в тамбур - здесь улицы, я так понимаю не будет?

В общем-то компания СТАЛ может выпонить любые нестандартные конструкции, двухстворчатые, распашные. При этом у нас очень хороший выбор отделки - наверняка выберете что-то по вкусу. Но хотелось бы прежде определиться с требованиями, прежде чем советовать что-то конкретное.
Спасибо.
1) Да она будет с улицы в тамбур. Привлекло:конструкция(конечно надежность от взлома) и множество панелей отделки.
в данном случае внутрення панель не так важна по красоте, внешняя видна с улицы(хотелось бы крассивую и атмосферо влаго стойкую)
высота ее нужна 250 см как писал либо со стеклопакетом сверху.
2) Из тамбура в дом (тут уже важна внутренняя отделка) и тоже стальную.
3)  да дверь с улицы в предбанник (важна так же взломостойкость,красота тут не обязательно хотелось бы защиту от влаги)
Evva тут конечно не нужна,вполне подойдет матура или чиза(для бани 2 двери хочу мастер ключ что бы 1 открывать и ту и ту и им же из гаража в предбанник)
4) да она тоже с улицу в котельную,там тепло (требования как и к входной в баню)
5) все верно улицы тут нет,красота не нужна да и повышенная взломостойкость тоже.


Записан
MrHolmsАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #5 : 27 янв, 2011, 19:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

в Стал меня смущает установка на бетон(видел ваш ролик)
алебастр высушивает,не рассыпится ли он со временем?


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #6 : 27 янв, 2011, 19:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1) В качестве хорошей входной защитной двери могу порекомендовать обратить внимание на СТАЛ 70. Хотя откровенно говоря, в дом, который имеет много других доступных точек проникновения, может быть и не имеет смысла устанавливать серьёзную входную дверь.
В качестве наружной панели для этой двери могу порекомендовать влагостойкую фанеру. Очень практичный материал и панели на его основе симпатичные. Но минус в том, что максимальный размер панели у нас - 2300 в высоту.

2) Стальная дверь здесь будет страдать и приносить неудобства. Обратите внимание здесь на толстую деревянную дверь из массива. Дешевле, практичнее и симпатичнее будет.

3) Самое опасное место для двери в Вашем запросе :) Предлагать что-то сюда боюсь :) С наступлением морозов с этой дверью будут сплошные проблемы.

4-ая и 5-ая двери - каковы размеры проёмов? Если нет требований к охранным свойствам, обращаю внимание на СТАЛ 35. Практично, самодостаточно и доступно.

Алебастр добавляется только в коробку. Не рассыпется.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #7 : 27 янв, 2011, 19:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

у меня не стандарт проем,высота 250 см
возможно сделать такую?
либо может быть вариант с фрамугой сверху (обычный стеклопакет)?


В принципе. можем рассмотреть и вариант до 2,5 м высотой. Но  вариант с фрамугой с стеклопакетом будет практичнее. Такую фрамугу мы также можем сделать


Записан
MrHolmsАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #8 : 27 янв, 2011, 20:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В принципе. можем рассмотреть и вариант до 2,5 м высотой. Но  вариант с фрамугой с стеклопакетом будет практичнее. Такую фрамугу мы также можем сделать
а что по цене?


Записан
Akvilon_35
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #9 : 27 янв, 2011, 22:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

MrHolms, напишите откуда Вы, какие по комплектации двери нужны и размеры. Мы производители дверей, работаем в Вологодской, Архангельской облостях. Конструкцию дверей и комплектацию скину на электронку, если Вас предложение заинтересует. По характеристикам Гардиан и иже с ними не уступают, а размеры индивидуально под заказчика делаем. Akvilon_35@mail.ru


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #10 : 28 янв, 2011, 10:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

а что по цене?

Цена зависит от конкретного варианта комплектации. Нужно считать подробно. Кроме того, двери устанавливаемые на улицу буду краситься под панелями, а панели пропитываться. Те. если фрамуга будет с окном и с панелями, то цена также может колебаться в зависимости от панелей и их наличия.
Если Вы готовы указать комплектацию, то я могу расчитать желаемую комплектацию

Если есть желание открывать одним ключем несколько дверей, то самым простым вариантом будет установка сувальдного замка с перекодировокой, можно будет несколько замков перекодировать на один ключ.
Вообще лучшим вариантом будет приехать на какой-нибудь из выставочных стендов и подробно все обсудить и расчитать.


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #11 : 28 янв, 2011, 11:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте MrHolms!
Рекомендую обратить внимание на двери от компании КТО?ТАМ. Двери завода Неман по праву считаются одними из самых интересных в плане конструктива, надежности и качества. А наше собственное производство декоративных панелей обладает самыми широкими возможностями и предлагает богатый выбор цветов и моделей фрезеровок.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #12 : 28 янв, 2011, 12:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте,посаветуйте пожалуйста (если можно фирму и цены)
нужна 1 входная в дом-тамбур склоняюсь к Барс Эволюшен
2-ая из тамбура в квартиру нужна красивая внутренняя панелька (Думаю или Барс оптиму или что нибуть из Стал)
3-ая в баню главный вход
4-ая в баню в котельную
5-ая из гаража в тамбур
   3 -4 5 тоже не знаю. посоветуйте плз по всем как выбор цена качество?


Здравствуйте :)

Являясь дилером производителей дверей БАРС, НЕМАН, Эльбор, а также сотрудничаю с производителями трубных дверей, думаю что смог бы под ключ предложить Вам свои услуги. Единственный момент, не подскажите приблизительно адрес, где нужно устанавливать двери?
Спасибо.


Записан
MrHolmsАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #13 : 28 янв, 2011, 14:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Здравствуйте :)

Являясь дилером производителей дверей БАРС, НЕМАН, Эльбор, а также сотрудничаю с производителями трубных дверей, думаю что смог бы под ключ предложить Вам свои услуги. Единственный момент, не подскажите приблизительно адрес, где нужно устанавливать двери?
Спасибо.
Здравствуйте,проблема в том,что я живу в Минске и нашел тут дилеров Барса.
Из надежный дверей как то больше ничего в минске не приглянулось,поэтому и спрашиваю совета и помощи в выборе.
спс за предложение


Записан
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #14 : 28 янв, 2011, 15:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте,проблема в том,что я живу в Минске и нашел тут дилеров Барса.
Из надежный дверей как то больше ничего в минске не приглянулось,поэтому и спрашиваю совета и помощи в выборе.
спс за предложение
По дверям я мало что могу посоветовать, но хотелось бы упомянуть, что на 5 дверей просится мастер-система. Если дилер БАРСа, которого Вы нашли - это Сандорс, то они могут Вам ее изготовить как минимум на цилиндрах KABA или EVVA 3KS.

C уважением,


Записан
MrHolmsАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #15 : 29 янв, 2011, 11:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По дверям я мало что могу посоветовать, но хотелось бы упомянуть, что на 5 дверей просится мастер-система. Если дилер БАРСа, которого Вы нашли - это Сандорс, то они могут Вам ее изготовить как минимум на цилиндрах KABA или EVVA 3KS.

C уважением,
спасибо,узнаю.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #16 : 29 янв, 2011, 12:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте,проблема в том,что я живу в Минске и нашел тут дилеров Барса.
Из надежный дверей как то больше ничего в минске не приглянулось,поэтому и спрашиваю совета и помощи в выборе.
спс за предложение

Сложно что-то советовать не зная ВАш рынок. Но думаю БАРС EVO-2 на главный вход - это однозначный выбор :)


Записан
MrHolmsАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #17 : 17 фев, 2011, 16:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

выбрал все таки как и думал входную Барс ЭВО и 4 остальные оптимы,как поставят поделюсь впечатлениями :dancenew:


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 26 мар, 2024, 14:18

[перейти на мобильную версию форума]