Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 12:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Соответствует ли Дверь Эльбор Люкс в 2 классу взломостойкости?  (Прочитано 12080 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« : 18 янв, 2011, 11:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Г-да из Эльбора!

Я Вам предлагаю под Вашим контролем и с предоставлением технической документации провести экспертные исследования Вашей двери Эльбор Люкс на 2 класс взломостойкости в сертификационном центре Опытное.

От меня:  я покупаю дверь и оплачиваю сертификационные испытания в Опытном.

Эльбор : предоставляет техническую документацию  в Опытное , имеет полное право присутствовать на испытаниях .

Далее мои предложения:

Если дверь Эльбор Люкс соответствует 2 классу взломостойкости согласно полученного сертификата , я публично приношу Вам извинения в форме предложенной Вами.

Если дверь не соответствует заявленному сертификату , то Вы возвращаете мне стоимость двери и денег оплаченных за испытание и публично признаете факт не соответствия Вашей двери Эльбор Люкс 2 классу взломостойкости по ГОСТ указанному в сертификате.

Вопрос об отзыве Вами сертификата думаю надо решать в ходе отдельных переговоров.

Алек Ахмадуллин


Записан
Максим
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 289



WWW
« Ответ #1 : 21 янв, 2011, 16:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ответ ЭЛЬБОР:
Уважаемые посетители сайта!
Компания ЭЛЬБОР официально заявляет о невозможности каких-либо контактов и дискуссий с господином Ахмадуллиным по следующим причинам:
1)   Все предлагаемые инициативы господина Ахмадуллина являются провокациями, нацеленными на очернение компании ЭЛЬБОР. Причины такого поведения подробно описаны ниже.
2)   Цель господина Ахмадуллина в этот раз – восстановить свою подмоченную репутацию после проигрыша им во всех судах предыдущего дела против компании ЭЛЬБОР.
Напомним:
1)   В 2008 году, господин Ахмадуллин был уличен на данном форуме сотрудником компании ЭЛЬБОР в непрофессионализме при анализе продукции компании ЭЛЬБОР. Господин Ахмадуллин позволял себе оценивать продукцию ЭЛЬБОР, не обладая базовыми техническими знаниями и заблуждаясь в элементарных понятиях.
2)   Будучи человеком гордым и вспыльчивым, А. Ахмадулин, решил найти способ отомстить компании ЭЛЬБОР и наилучшим решением посчитал целенаправленный черный PR против продукции компании ЭЛЬБОР. Для того, чтобы получить поддержку, он подробно описал свои планы в сети Интернет.
3)   Так как для данной акции требовался спонсор, то он быстро появился в лице – господина К…..а, директора компании-конкурента, заинтересованного в любом негативе против новой компании на рынке.
4)   Совместно с господином К….а, Ахмадуллин спланировал акцию – фиктивные испытания двери ЭЛЬБОР, а затем на деньги спонсора акция была проведена.
5)   Перечисленные выше лица провели псевдонезависимые испытания двери ЭЛЬБОР ЛЮКС  в подконтрольном господину К……у  испытательном центре Опытное,  в тайне от производителя, с нарушением всех методик. Протоколы испытаний были фальсифицированы и не являются действительными. На выложенном в сеть видео испытаний двери попытки ее вскрытия не увенчались успехом, а скорее продемонстрировали отличные показатели продукции ЭЛЬБОР по взломостойкости.
6)   После псевдо проверки, для усиления негативного эффекта от своей акции и для полноценной отработки денег спонсора, господин Ахмадуллин обратился с иском в суд г. Ставрополя и целенаправленно ввел его в заблуждение, заявив, что он обыкновенный покупатель и приобрел дверь ЛЮКС для личного пользования, а не для «подпольных испытаний». Якобы господин Ахмадуллин купил дверь ЭЛЬБОР для того, чтобы установить ее себе в квартиру, но перед этим взял и уничтожил ее, чтобы проверить защитные свойства.
7)   В процессе  разбирательства судья выявила по совокупности очевидных доказательств истинные причины  и уличила господина Ахмадулина во лжи.
8 )   После выведения вруна на “чистую воду”, его поведение в суде было робким и испуганным, он заикался и постоянно выбегал куда-то звонить (предположительно своему спонсору – господину К…….у)
9)   На последующих заседаниях истец взял себя в руки и выдал суду новую порцию вранья  - он заявил, что все, что было написано в сети Интернет от его имени, на самом деле не его слова и скорее всего их кто-то специально редактировал. Правда, с учетом того, что все необходимые доказательства были документированы и подтверждены официальными госорганами, суд новые выводы истца не убедили.
10)   По совокупности факторов, от явно ложного мотива иска до нарушения всех правил проведения испытаний продукции ЭЛЬБОР, Промышленный районный суд г. Ставрополя вынес решение № 2-2937/10 от 10.06.2010 о снятии какой-бы то ни было вины с компании ЭЛЬБОР.
11)   Решением суда стало постановление о том, что целью этих “испытаний” являлось преднамеренное уничтожение двери для размещения данных об этом в Интернет.
12)   В десятидневный срок господином Ахмадуллиным А.А.  была подана кассационная жалоба на решение Промышленного районного суда г. Ставрополя.
13)   Судебная коллегия по гражданским делам Ставропольского краевого суда 10 августа 2010 года вынесла кассационное определение по делу № 33-3680/2010, в котором в удовлетворении исковых требований Ахмадуллину А.А. отказано в полном объеме. Решение окончательное, более обжалованию не подлежит.
Судя по последнему предложению господина Ахмадуллина, предыдущая ситуация не послужила ему уроком и он мечтает о реванше или спонсор снова подкинул ему денег на новый виток черного PR. В любом случае, компания ЭЛЬБОР не намерена идти на провокации, а в случае с господином Ахмадуллиным, запятнавшим себя с ног до головы ложью и злостью, компания не намерена даже вступать в дискуссии любого рода. Единственным ответом на любые инсинуации господина Ахмадуллина будет повторение вышеизложенной информации.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #2 : 21 янв, 2011, 18:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Изумительные выводы.
Можете по пунктам обосновать свои выводы о мотивах Алека Ахмадуллина, до фальсификации результатов и сговора сотрудников Опытного с Алеком или г-ном К.....м?


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #3 : 21 янв, 2011, 19:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Считаю, что не обдуманное поведение Алека Ахмадулина наносит огромный вред цивилизованному дверному делу в стране.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #4 : 21 янв, 2011, 20:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В каком смысле? Как Вы понимаете "вред"?


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #5 : 22 янв, 2011, 00:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1)   Все предлагаемые инициативы господина Ахмадуллина являются провокациями, нацеленными на очернение компании ЭЛЬБОР. Причины такого поведения подробно описаны ниже.

Скорее всего для выяснения истины........

2)   Цель господина Ахмадуллина в этот раз – восстановить свою подмоченную репутацию после проигрыша им во всех судах предыдущего дела против компании ЭЛЬБОР.

Да я проиграл в суде ... и я как юрист говорю... мне стыдно за нашу судебную систему  ибо цель была не восстановить нарушенные права потребителей ,а обелить ВРАНЬЕ   фирмы Эльбор.Сегодня это у Вас получилось,что будет завтра ... поживем увидим.

В 2008 году, господин Ахмадуллин был уличен на данном форуме сотрудником компании ЭЛЬБОР в непрофессионализме при анализе продукции компании ЭЛЬБОР. Господин Ахмадуллин позволял себе оценивать продукцию ЭЛЬБОР, не обладая базовыми техническими знаниями и заблуждаясь в элементарных понятиях.
 Скорее всего Вы госпожа были уличены ,что ВРЕТЕ и не Выполняете условий пари , так как его проиграли, но со свойственной женщинам эмоциональности и отсутствием денег отказались выполнять его условия.

Перечисленные выше лица провели псевдонезависимые испытания двери ЭЛЬБОР ЛЮКС  в подконтрольном господину К……у  испытательном центре Опытное,  в тайне от производителя, с нарушением всех методик. Протоколы испытаний были фальсифицированы и не являются действительными. На выложенном в сеть видео испытаний двери попытки ее вскрытия не увенчались успехом, а скорее продемонстрировали отличные показатели продукции ЭЛЬБОР по взломостойкости.

Сертификационный центр Опытное является  одним из ведущих центров в стране и ни разу не был уличен в подтасовке испытаний. Вы как официальное лицо ЛЖЕТЕ. Далее никто не высказал в т.ч. и суд что результаты испытаний были сфальсифицированы, судом указано что Протокол испытаний по оформлению не соответствует ГОСТ и ТОЛЬКО.

7)   В процессе  разбирательства судья выявила по совокупности очевидных доказательств истинные причины  и уличила господина Ахмадулина во лжи.
В Решении нет ни одного слова об этом...... поэтому ЛОЖЬ прет Мария из Вас

 
После выведения вруна на “чистую воду”, его поведение в суде было робким и испуганным, он заикался и постоянно выбегал куда-то звонить (предположительно своему спонсору – господину К…….у)

 Скорее Всего это Вы трясетесь и боитесь новых испытаний, так как РЫЛьЦЕ в пуху. Поверьте они будут... только теперь я буду действовать по другому...

Одно вижу положительное, что не изменив конструкцию двери и  применяемые материалы мое испытание ЗАСТАВИЛО ООО "Завод Эльбор" снизить класс взломостойкости всех своих дверей , так Эльбор Люкс стал уже 2 класса.
 Надеюсь что после очередных испытаний  Вы снизите класс взломостойкости еще раз.



Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #6 : 22 янв, 2011, 00:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Г-да из Эльбора, кстати Вы забыли мне вернуть разрезанную дверку, которую Я Вам отправил ,чтобы Вы убедились что она Ваша... будьте так добры Возвратите что Вам не принадлежит.


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #7 : 22 янв, 2011, 00:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Судя по последнему предложению господина Ахмадуллина, предыдущая ситуация не послужила ему уроком и он мечтает о реванше или спонсор снова подкинул ему денег на новый виток черного PR.
Перевод: мы знаем, что сертификат нашей двери - липа, но мы приложим все средства, чтобы никому не дать об этом рассказать. Позор, товарищи из Эльбора. Стыд и позор!


Записан
wasya
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +12/-4
Offline Offline

Сообщений: 1062



« Ответ #8 : 22 янв, 2011, 00:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Есть телепрограммы, типа Среда обитания или Контрольная закупка, где тестируют продукцию. Может, им за свой счет протестировать двери? Тогда никто не уличит организацию в подтасовке на испытаниях.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #9 : 22 янв, 2011, 00:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Есть телепрограммы, типа Среда обитания или Контрольная закупка, где тестируют продукцию. Может, им за свой счет протестировать двери? Тогда никто не уличит организацию в подтасовке на испытаниях.

Согласно ГОСТ, производителем должна быть предоставлена техническая документация. И по идее, ИЦ должен запросить её. Сейчас перечитала нормативы - там нет этой процедуры. Может, это описано где-нибудь в общих положениях об ИЦ?


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #10 : 22 янв, 2011, 01:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

... Позор, товарищи из Эльбора. Стыд и позор!

 tochno


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #11 : 22 янв, 2011, 07:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Есть телепрограммы, типа Среда обитания или Контрольная закупка, где тестируют продукцию.
тестируют разрушающими методами (сколько будет работать микроволновка со стальной миской)?
или проверяют, например, инерционность открывания, размеры, качество установки и сборки?


Записан
bank
Гость


« Ответ #12 : 23 янв, 2011, 00:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Есть телепрограммы, типа Среда обитания или Контрольная закупка, где тестируют продукцию. Может, им за свой счет протестировать двери? Тогда никто не уличит организацию в подтасовке на испытаниях.
Ага, зомбоящику все верят..... Smiley
Ты не представляешь, сколько лжи в телепрограммах, типа Среда обитания или Контрольная закупка, где тестируют продукцию. И подтасовки там бывают.  Smiley


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #13 : 23 янв, 2011, 02:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Зомбоящику давно никто не верит из думающих


Записан
combiblok
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #14 : 23 янв, 2011, 02:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Dima :) На форуме тоже уже некоторым не то что зомбоящику :)


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #15 : 23 янв, 2011, 02:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 С Приморья валит народ, Находка все меньше..


Записан
combiblok
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #16 : 23 янв, 2011, 02:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пусть валит ДИМ, крабов больше Вам достанеться :)


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #17 : 23 янв, 2011, 02:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ААА stenka про крабов не надо, морозилка забита, задержали партизанов японских, а я не люблю крабовое мясо и креветки
хорош не по теме флудить Smiley


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 13 фев, 2024, 09:56

[перейти на мобильную версию форума]