Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
17 мая, 2024, 00:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Пожалуйста помогите выбрать замок очень срочно  (Прочитано 4662 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RaizokАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« : 13 янв, 2011, 23:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
во врем отсутсвования на праздниках высверлили замок это пи.....   кароче дверь типа мультилок фирму замков уже щас не вспомню кароче вскрыли какие то гады теперь сидим семейно думаем какой замок ствить друг рекомендовал Cisa RS3 но верить что пишет производитель я не очень могу т.к. мне несколько лет назад уверяли что мою дверь хрен вскроешь тока выпиливать целиком. Мне нужно чтобы его нельзя было высверлить и сложности с отмычками у них возникли пока сигналка не сработает! Заранее Спасибо! (Москва)


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #1 : 13 янв, 2011, 23:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Фотографии выложите, пожалуйста, замков, двери, места взлома. Так как советовать цилиндр не имеет смысла, не зная о стойкости самой двери: ну поставите хороший цилиндр, а его обойдут.


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3865


WWW
« Ответ #2 : 13 янв, 2011, 23:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне нужно чтобы его нельзя было высверлить и сложности с отмычками у них возникли пока сигналка не сработает!
Высверлить или сломать все можно.
В большинстве случаев сигнализация срабатывает ПОСЛЕ открытия двери и делать с ней можно что угодно без всяких последствий.


Записан
RaizokАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #3 : 14 янв, 2011, 02:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

сделать щас фото пока не могу я в разъездах дома жена ей скажу сделает тока будет только телефонное фото(((


Записан
RaizokАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #4 : 14 янв, 2011, 02:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

сделать щас фото пока не могу я в разъездах дома жена ей скажу сделает тока будет только телефонное фото(((
так я не пойму производители пушут что защита от высверливания получается что её попросту нет?


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #5 : 14 янв, 2011, 02:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

так я не пойму производители пушут что защита от высверливания получается что её попросту нет?
Она есть, но, как и любая защита против физической силы, является затрудняющим фактором, а не абсолютно непреодолимым.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #6 : 14 янв, 2011, 11:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если это дверь "типа мультилок" то возможно, нужен цилиндр под шестеренчатый привод(ограничен  выбор, RS3 можете не найти ), и возможно, фурнитура только аналогичная установленной. Вообще-то  есть  смысл подумать над заменой двери, так как если эту дверь вскрыли сверлением, то просто замена фурнитуры существенно уровень защиты не повысит .


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #7 : 14 янв, 2011, 11:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если дверь вскрыли сверлением, это говорит не о "уровне защиты", а наличии знаний и возможности у жуликов.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #8 : 14 янв, 2011, 12:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Владимир, согласен. Но если они знают, как с этой дверью бороться , то возможно , есть смысл подумать о другой двери и с другими защитами
Вообще надо смотреть, что и как высверлили. Судя по тому, что нужен цилиндр, сверлили его, через фурнитуру. Возможно, есть смысл ставить ТОП ДЕФЕНДЕР, другой цилиндр, и т.д.
В дверь "типа  мультилок" этого не сделаешь. А если "тропинка известна" простое восстановление не исключает, что когда-нибудь ситуация не повторится. 


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 25 фев, 2024, 09:59

[перейти на мобильную версию форума]