Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
23 апр, 2024, 14:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Тест дверей ДПЗ К-80 проводимый на ЗСИ (КЛЗ)  (Прочитано 98171 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
raptor
Гость


« Ответ #80 : 05 ноя, 2007, 20:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Лично мне в это слабо верится - Помнится г-н Котович особенно упирал на автоматизацию производства - а в такой схеме ее нету или я чего не понимаю :?

Что вы подразумеваете под автоматизацией? Там на производстве есть гильотина для рубки небольшая, сварочный полуавтомат(у него проволочка из горелки сама выезжает а варит все тот же работяга), профильно прокатный станок-прчем не очень мощный, и что-то типа установки ручной сварки.
Роботов там нет и не может быть однозначно.
Автоматической точечной скарки нет однозначно.
Полуавтоматической точечной сварки тоже похоже нет--шаг точек разный в пределах одного ряда.
Получаем технологию китайцев  с некитайской производительностью труда.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #81 : 05 ноя, 2007, 20:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

где то от 6 до 7 точек в ряду это где то 280мм при семи равнорасположенных точках.


Теперь вы можете сказать, что в якобы экспертном заключении ложь?
Цитировать
но меня другое повеселило. я кажется понял зачем там ручная подварка-это не подварка.


Это ваши домыслы. А факты изложенны на фото. Там есть пара сомнительных точек, но и дверь не вся на фотографии.


Вложения
350 raschet narugn.JPG
Тест дверей ДПЗ К-80 проводимый на ЗСИ (КЛЗ)
* 350 raschet narugn.JPG
Информация85.56 Кб
600x1019
просмотры
979
Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #82 : 05 ноя, 2007, 20:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Имхо слишком много предположений не подтвержденных фактами :)


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #83 : 05 ноя, 2007, 20:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Цитировать

Что вы подразумеваете под автоматизацией? Там на производстве есть гильотина для рубки небольшая, сварочный полуавтомат(у него проволочка из горелки сама выезжает а варит все тот же работяга), профильно прокатный станок-прчем не очень мощный, и что-то типа установки ручной сварки.
Роботов там нет и не может быть однозначно.
Автоматической точечной скарки нет однозначно.
Полуавтоматической точечной сварки тоже похоже нет--шаг точек разный в пределах одного ряда.
Получаем технологию китайцев  с некитайской производительностью труда.

Вы слишком много предполагаете. Вот список оборудования которое было приобретенно в начале запуска производства может уже ещё что-то докупили.

https://www.dpz.ru/cgi-bin/ikonboard/topic.cgi?forum=2&topic=790

- координатно-револьверный высечной пресс со встроенными угловыми гильотинными ножницами, автоматической загрузкой и полуавтоматической выгрузкой (Данобат, Испания)
- гибочные прессы с компенсацией прогиба стола и автоматической подстройкой (Адира, Португалия)
- автоматы точечной сварки для сварки полотен (Чемса, Италия)
- автоматическую линию дробеструйной подготовки поверхности (Словения)
- автоматическую линию порошковой окраски (Польша-Россия)
- много всякого мелкого оборудования вроде тележек, сварочных аппаратов, стеллажей, погрузчиков и прочего.


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #84 : 05 ноя, 2007, 21:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В 20-м посту Lavutsa  предполжил, что пытались выламывать броненаклдку и забили под замочный отсек один инструмент. Похоже на правду?

По мне на фото зубило, долото, шлямбур, chisel - названий куча. В шкафу похожее лежит: "Зубило 300х18х25 мм. Инстументальная сталь, усиленный пластиковый протектор. Предназначение для ремонтно-строительных работ".
В отдельном ящичке два зубила по стали с твердосплавными напайками и в соседнем штук 20 стамесок. А с правдой это не ко мне.


Записан
raptor
Гость


« Ответ #85 : 05 ноя, 2007, 21:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Цитировать


Это ваши домыслы. А факты изложенны на фото. Там есть пара сомнительных точек, но и дверь не вся на фотографии.
до этого вы сказали чтобы по правой полке не считать так как там тень. теперь посчитали сами. посчитали шаги на обеих полках и сплюсовали их а также найдя точки там где их не было. это просто.............не слов


Записан
raptor
Гость


« Ответ #86 : 05 ноя, 2007, 21:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию




Вы слишком много предполагаете. Вот список оборудования которое было приобретенно в начале запуска производства может уже ещё что-то докупили.

лучше вы бы этого не писали........................

итак экскурс в станки

компания cemsa
http://www.cemsa.it/languages/russo/catalog_4.asp
обратите внимание на профиле на листе в левом углу-на качество сварки. ну и так по катлогу пойдите

компания Adira
http://www.master-masch.com/catalog/gibka/listogibochnie_pressi/vertikalnie_gibochnie_pressi_ADIRA_QIH_i_QIH_tandem/
это так пример.

компания     DANOBAT
http://www.mashportal.ru/sell-8938.aspx
я сейчас не буду углублятьсяв технологический анализ, допуски посадки и прочее.
просто почитаем точность работы последнего пресса и посмотрим на одороболо в виде двери. Не дай боже они делали эту дверь на этих станках-если это так, то все маты АГ справедливы.
Далее у последнего пресса заявлено кроме всего прочего, автомаркировка деталей штрих кодом или цифрами--это ктото видел в этой двери?
но предположим на ко работают самые слабые модели из всей линейки этих производителей, но даже на них чтобы сделать такой эрзац двери надо постараться


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #87 : 05 ноя, 2007, 21:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Цитировать


Это ваши домыслы. А факты изложенны на фото. Там есть пара сомнительных точек, но и дверь не вся на фотографии.
до этого вы сказали чтобы по правой полке не считать так как там тень. теперь посчитали сами. посчитали шаги на обеих полках и сплюсовали их а также найдя точки там где их не было. это просто.............не слов

Я и не считал по правой. Я считал по второй справа. Да там есть две точки которые толи тенью прикрыты толи, что это, но я и не учёл, что снизу ещё есть точки так, что даже если выкинуть эти две точки и прибавить нижнию всё равно будет 9 отрезков. Я думаю профиль длиной около 1900 мм. Поэтому 1900/9=211 а не 280 как вы насчитали. И не надо забывать, что сомнительные точки могут быть тоже сварочными точками (а мы их выкинули) и снизу (не охваченный фотографией район) может быть не одна точка, а  несколько. Всё это уменьшает шаг сварки. Никакие шаги я не плюсовал с двух профилей. У вас, что глаз нет убедиться, что все отрезки относятся к одному профилю?  


Записан
raptor
Гость


« Ответ #88 : 05 ноя, 2007, 21:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Никакие шаги я не плюсовал с двух профилей. У вас, что глаз нет убедиться, что все отрезки относятся к одному профилю? 
Я говорил про полки!
ПОЛКИ!
ПОЛКИ!
ПОЛКИ!
ПОЛКИ!
Полки это отгибы у П профилей за которые они и приварены к листу.
Вы совершенно безграмотны!


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #89 : 05 ноя, 2007, 21:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Цитировать
лучше вы бы этого не писали........................

итак экскурс в станки

компания cemsa
http://www.cemsa.it/languages/russo/catalog_4.asp
обратите внимание на профиле на листе в левом углу-на качество сварки. ну и так по катлогу пойдите

компания Adira
http://www.master-masch.com/catalog/gibka/listogibochnie_pressi/vertikalnie_gibochnie_pressi_ADIRA_QIH_i_QIH_tandem/
это так пример.

компания     DANOBAT
http://www.mashportal.ru/sell-8938.aspx
я сейчас не буду углублятьсяв технологический анализ, допуски посадки и прочее.
просто почитаем точность работы последнего пресса и посмотрим на одороболо в виде двери. Не дай боже они делали эту дверь на этих станках-если это так, то все маты АГ справедливы.
Далее у последнего пресса заявлено кроме всего прочего, автомаркировка деталей штрих кодом или цифрами--это ктото видел в этой двери?
но предположим на ко работают самые слабые модели из всей линейки этих производителей, но даже на них чтобы сделать такой эрзац двери надо постараться

Как вы меня заколебали. Мне так жалко своего времени. Могу сказать, однозначно, что вы и есть тот человек который подписывается никами Fantom и Farrier. Единственная цель котрую вы приследуете это жажда поспорить.
Иногда вы поражаете теми, глупостями которые говорите гордо задрав голову. Если вы нашли объявление о продаже пресса в интернете то это не означает, что фирма его изготавливающая не делает других моделей прессов. Это надеюсь понятно. На , что вы там намекаете насчёт остального оборудования мне плвать у меня нет желания с вами общаться  ислушать ваши голословные соображения и глупости.   


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #90 : 05 ноя, 2007, 22:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Никакие шаги я не плюсовал с двух профилей. У вас, что глаз нет убедиться, что все отрезки относятся к одному профилю? 
Я говорил про полки!
ПОЛКИ!
ПОЛКИ!
ПОЛКИ!
ПОЛКИ!
Полки это отгибы у П профилей за которые они и приварены к листу.
Вы совершенно безграмотны!

Что такое полка я знаю. 


« Последнее редактирование: 05 ноя, 2007, 22:35 от KM » Записан
raptor
Гость


« Ответ #91 : 05 ноя, 2007, 22:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Иногда вы поражаете теми, глупостями которые говорите гордо задрав голову.
Про стамеску и срубывание металла не я сказал-помните об этом!

Цитировать
Если вы нашли объявление о продаже пресса в интернете то это не означает, что фирма его изготавливающая не делает других моделей прессов.
совершенно не значит. это значит только то что фирмы делают качественное оборудование и делать на нем такие двери это бить по воробьям из пушки.

Цитировать
Могу сказать, однозначно, что вы и есть тот человек который подписывается никами Fantom и Farrier.
совершенно могу сказать точно что я это не они. Вам АГ еще отряд ниндзя не подсылал?



« Последнее редактирование: 05 ноя, 2007, 22:35 от KM » Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #92 : 05 ноя, 2007, 22:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

в бийске я подозреваю уже наверное как месяц начался отопительный сезон, а вы сидите здесь и тратите драгоценное время вместо того чтобы косить на ниве отопительного оборудования.
Не путайте самовары с котлами Бийского котельного завода. Весь прикол в том, что в Бийске их продать невозможно т. к. те немногие предприятия  которым нужно поменять оборудование договариваются напрямую с заводом. Поэтому мы и работаем по всей России.
На самом деле с началом отопительного сезона сезон продаж закывается. Если хотите я поржу над вами по этому поводу. Вас самого не заколебал этот бесконечный разговор?


Цитировать
совершенно не значит. это значит только то что фирмы делают качественное оборудование и делать на нем такие двери это бить по воробьям из пушки.
Значит ДПЗ действительно стремиться повышать качество своей продукции.

Цитировать
совершенно могу сказать точно что я это не они. Вам АГ еще отряд ниндзя не подсылал?

Это как? Настоящих с сюрикенами? tochno


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #93 : 06 ноя, 2007, 11:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я тут подготовил материал для согласования с представителями фальсификаторов. В этом материале я собрал большинствоиз моих разоблачений. Любой из желающих может опрвергнуть любой из этих пунктов своими доказтельствами, а не голословными заявлениями. Но если кто-то начнёт опровергать только один или несколько пунктов это будет означать, что с остальными он полностью согласен. Я думаю так будет спрведливо.


Со стороны фальсификаторов чтобы согласовать данный материал т. е. признать правдивость моих надо выполнить три действия на выбор.

1.   Промолчать или проигнорировать данный пост или отдельные его фразы.
2.   Сказать, что всё это ложь без всяких обоснованных опровержений или вам лень отвечать.
3.   Дать расплывчатый ответ. Цель которого просто показать, что вроде вы ответили, но самом деле не обозначили свою позицию согласия или не согласия или увести разговор в сторону (буду игнорировать).

Из предоставленных фальсификаторами материалов я делаю следующие выводы. Подробное обоснование находится в постах выше.

1.   Поскольку первые фотографии замка двери были сделаны вами 10.10.07. То становится ясно, что так называемый покупатель не мог приехать в Петеркей 12.10.07 как вы утверждаете со своего форума. Также  якобы существующий дефект двери не был должным образом оформлен юридически (не существуют ни одной юридически оформленной бумаги подтверждающий факт существования дефекта), а после дверь превратилась в груду металла. Соответственно она не подлежит проведению никаких экспертиз для определения наличия или отсутствия дефекта и замене по результатам судебного разбирательства (читайте законы).  Из этого всего я могу сделать вывод, что независимого покупателя не существует. Вы специально купили дверь для организации фальсификации. И все заявления о предстоящем судебном разбирательстве являются ложью.
Согласны?

2.   Так как цитаты приведённые вами из якобы экспертного заключения являются ложью то его просто не существуют. Смотрите приложенные фотографии и цитату из якобы экспертного заключения.
Цитировать
Более детальный осмотр и анализ характеристик данной двери показал, что отрыв наружного металлического листа произошел вследствие:
- значительного увеличения шага точечной сварки наружного и внутреннего листов дверного полотна составившего 350 мм;
На фотографиях приведённых выше хорошо видно, что если бы шаг сварки действительно был 350 мм. То дверь должна была быть высотой 3.5 метра. Так как дверь высотой около двух метров то становится ясно, что шаг сварки около 200 мм.
Согласны?

3.   Так как так называемый покупатель был несколько раз пойман на вранье (смотрите мои посты в начале) и также первым о существовании экспертного заключения сказал якобы покупатель То он лжец или его не существует.
Согласны?

4.   Так как вы уже не один раз вешали заключения фирмы Петеркей по различным поводам то это вам было бы не сложно сделать в очередной раз. Поэтому раз вы не предоставили заключение о низком качестве двери о котором вы неоднократно говорили  то его просто не существует. Причина простая на фирму Петеркей в случае появления такого заключения подадут в суд за клевету.
Согласны?

5.   Так как на предоставленных фотографиях торец двери имел повреждения в районе внешнего листа то становится ясно, что его отрывали, а не он сам отпал.
Согласны?

6.   На  двери которую планировали установить просто  незачем откручивать ручку и снимать декоративный лист. Как утверждает ваш так называемый покупатель. Плюс внутренний (так же как и отсутствующий внешний) декоративный лист не имеет никакого отношения к креплению внешнего листа двери. Внешний лист плоский и был приварен в плоском состоянии.  Соответственно заявления о том, что н якобы вздулся или отвалился ложь.
Согласны?

7.   Так как на видео видно, что верхний и нижний угол внешнего листа больше не приварены (как было на первых фото) то тест отжатия листа является фальсификацией. Понять что лист больше не приварен можно просмотрев видео на котором видно, что при отжатии листа ничего не препятствует его отгибанию и лист не сгибается дугой как на первых фото.
Согласны?

8.   Так как на видео в один момент появился инструмент которым пытались оторвать замочный отсек то ясно, что взлом двери производили за кадром видео, а потом вырезали наиболее спорные моменты такие как отрыв замочного отсека со стороны внутреннего листа. Отрыв  сварки по периметру двери через торец открытой двери (об этом говорят повреждения видимые на фотографии которые расположены и снизу и сверху двери  в то время как на видео дверь отгибали только по центру )и т. д.
Согласны?

9.   Ни смотря на отрыв внешнего листа и надрыв замочного отсека при помощи лома, кувалды и ударно-пробойного инструмента дверь осталась закрыта т. к. не было ни проведено ни одного действия направленного на задвигание или отгибание ригелей которые вообще были задвинуты при якобы демонстрации отжима.
Согласны?

10.   Замочный отсек так и остался не взломанным ни смотря на то, что его ломали до начало съёмок и во время съёмок процесс взлома отсека был смонтирован. Те повреждения которые получил замочный отсек ни дают возможности взломщику произвести открытие замка ни разборкой ни каким либо другим способом. Более того в таком состоянии произвести высверливание стойки или завести в замок свёртыш невозможно. Придётся обратно забивать кувалдой верхний лист замочного отсека и только  потом пытать произвести вскрытие.
Согласны?

11.   Взлом броненакладки цилиндрового механизма был сфальсифицирован т. к. на видео видно, что было произведено несколько попыток переломить вставку в броненакладку отвёрткой потом камера удалилась за это время рука с отвёрткой тоже исчезла из кадра и вдруг вставка просто исчезла. Дальше было произведена демонстрация извлечения просто переломленной за кадром вставки.
Согласны?

12.   Не было приведено ни одного доказательства, что замок установленный в двери был перекодирован на новый ключ.  Чтобы доказать, что это правда вы начали демонстрировать процесс вскрытия другого замка не показав вскрытый  замок из двери. Это говорит о том, что вы боитесь показать замок и броненакладку установленные в двери т. к. вскроется, что была произведена очередная фальсификация. Теперь показывать уже поздно т. к. всем понятно, что вы можете выдать другой замок за установленный в двери. Хотя можете попытаться.  Я думаю, что смогу доказать, что вы показали другой замок.
Согласны?

13. Демонстрация якобы взлома двери К-80 высверливанием петли Барк на самом деле являлась фальсификацией.

1.  Внешний лист к которому была приварена петля был уже оторван, а соответственно был произведёно снятие внешнего листа, а не взлом двери.
2.  За одну секунду отверстие в петле превратилось из дырочки диаметром 3 мм. В дырень диаметром 16 мм. Я думаю на это в убили несколько часов. А потом просто смонтировали видео. А самое главное, что таким способом нельзя взломать дверь К-80 т. к. она имеет сплошной противовзломный лабиринт который не позволит выдернуть дверь из коробки даже если перерезаны петли.

Согласны?

Я думаю хватит для начала согласований. Потом приведу ещё.  Хочется пожелать удачи фальсификаторам в их нелёгком деле. Я думаю они ещё меня порадуют своими грубыми ошибками в изготовлении фальсификаций.


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #94 : 09 ноя, 2007, 13:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, господа.

По поводу теста дверей К-80.
Обычная для  devil фальсификация.
В настоящее время изготавливается дверь для проведения тестов г-ном Максимочкиным. Отдельно попросим его попробовать взломать К-80 ломом. Процесс запишем на видео.
Думаю, что после этого станет еще более ясно, что тест имени КЛЗ фальсификация чистой воды.

Привезли мне дверь, всем спасибо. Вкратце попытаюсь написать о своих впечатлениях. Но с первого взгляда стало ясно и понятно, что так называемые "тесты" всем известного господина 100% фальсификация. Кто хочет в этом убедится лично, милости прошу, дверь ни чем не прикрытая, как юнная дева, хороша и непорочна. Конструктивно проработана и технологична, видно, что изготовлена на очень приличном оборудовании.

Не хватает ума вставить комментарии между фотографиями.
034 - общий вид.
036 - виден второй лист(3мм) замочного отсека, к которому крепится замок, расстояние до   
        него 14мм, так что, "килечному ножу" там негде разгуляться. В районе фалевой ручки
        подварен квадрат, для усиления её крепления.
038 - вид 3/4-ти показывает культуру производства, все отверстия были "пробиты" штампом.
040 - те же комплименты, что и выше, на шасси крепления замка видны гайки крепления М 5.
044 - вид коробки в районе ригелей, к ним нет доступа. О коробке можно сказать, что она
        жесткая, спереди имеет наличники, которые спрячут все "косяки" установщиков.
        При желании клиента их можно облагородить, пластиком, деревом и т.д.


Вложения
Копия Изображение 034.jpg
Тест дверей ДПЗ К-80 проводимый на ЗСИ (КЛЗ)
Копия Изображение 036.jpg
Тест дверей ДПЗ К-80 проводимый на ЗСИ (КЛЗ)
Копия Изображение 038.jpg
Тест дверей ДПЗ К-80 проводимый на ЗСИ (КЛЗ)
Копия Изображение 040.jpg
Тест дверей ДПЗ К-80 проводимый на ЗСИ (КЛЗ)
Копия Изображение 044.jpg
Тест дверей ДПЗ К-80 проводимый на ЗСИ (КЛЗ)
* Копия Изображение 034.jpg
Информация10.66 Кб
336x448
просмотры
1057
* Копия Изображение 036.jpg
Информация22.73 Кб
336x448
просмотры
2797
* Копия Изображение 038.jpg
Информация14.06 Кб
336x448
просмотры
2562
* Копия Изображение 040.jpg
Информация16.2 Кб
336x448
просмотры
3129
* Копия Изображение 044.jpg
Информация10.44 Кб
336x448
просмотры
940
« Последнее редактирование: 09 ноя, 2007, 13:59 от МакВик » Записан
raptor
Гость


« Ответ #95 : 09 ноя, 2007, 13:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Конструктивно проработана и технологична, видно, что изготовлена на очень приличном оборудовании.

йоптить!кто же мог сомневаться?


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #96 : 09 ноя, 2007, 14:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

йоптить!кто же мог сомневаться?

Всех сомневающихся и очень "крутых" приглашаю вместе 24 ноября, с ломами топорами и дрелями.
046 - общий вид изнутри
047 - вид замочного лючка. Перемычки уже переломаны, но они показывают, что внутренний
        лист отштампован из одного листа.
090 - задвижка примитивна, но очень эффективна, никогда не закроется от вибрации.
091 - верхняя петля.
094 - этот ровный просвет, говорит о геометрии полотна.


Вложения
Копия Изображение 046.jpg
Тест дверей ДПЗ К-80 проводимый на ЗСИ (КЛЗ)
Копия Изображение 047.jpg
Тест дверей ДПЗ К-80 проводимый на ЗСИ (КЛЗ)
Копия Изображение 090.jpg
Тест дверей ДПЗ К-80 проводимый на ЗСИ (КЛЗ)
Копия Изображение 091.jpg
Тест дверей ДПЗ К-80 проводимый на ЗСИ (КЛЗ)
Копия Изображение 094.jpg
Тест дверей ДПЗ К-80 проводимый на ЗСИ (КЛЗ)
* Копия Изображение 046.jpg
Информация11.63 Кб
336x448
просмотры
2776
* Копия Изображение 047.jpg
Информация24.88 Кб
336x448
просмотры
1146
* Копия Изображение 090.jpg
Информация13.47 Кб
336x448
просмотры
1142
* Копия Изображение 091.jpg
Информация14.22 Кб
336x448
просмотры
943
* Копия Изображение 094.jpg
Информация10.26 Кб
336x448
просмотры
923
Записан
saidnavy
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 93



WWW
« Ответ #97 : 09 ноя, 2007, 15:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вопрос решен, осталось ещё после 23 ноября послушать и посмотреть, что все же с дверью реально сделать.


Записан
Lavutsa
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 319



« Ответ #98 : 09 ноя, 2007, 15:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А что за перемычки то?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #99 : 09 ноя, 2007, 15:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А что за перемычки то?
Насколько я понимаю вот это на фото. Получается, что крышка замочного отсека вырубается прям из внутреннего листа двери. Чудеса. tochno


Вложения
Peremichka.jpg
Тест дверей ДПЗ К-80 проводимый на ЗСИ (КЛЗ)
* Peremichka.jpg
Информация25.21 Кб
336x448
просмотры
976
Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 апр, 2024, 13:44

[перейти на мобильную версию форума]