Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 21:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Тест дверей ДПЗ К-80 проводимый на ЗСИ (КЛЗ)  (Прочитано 98186 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #40 : 05 ноя, 2007, 11:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Может всё же вы посчитаете число точек на профиль. Их видно не все, но и так понятно, что их число больше чем на внутреннем листе.
я этого и не отрицал.
Если число точек сварки больше то значит и шаг меньше. Логично?


Цитировать
Вы исходите из того что это фальсификация.
А вы разве не согласны, что 99% информации в этих тестах сфальцифицированно преимущественно монтажом видео материала и подготовкой к взлому за кадром.  
Цитировать
И подгоняете факты под вашу версию. Если бы лист нельзя было оторвать дверь бы просто отжали, погнув ригели и деформировав полотно и коробку.
Вы внимательней узучите видео и увидите, что ригеля замка задвинуты. А это значает только одно, что взломщики знали, что удатся оторвать внешний лист т. к. уже всё подготовили для этого.  

 
Цитировать
Я еще раз спрашиваю-вам понятно откуда взялась цифра 350 мм?
Нет к сожалению не понимаю. Поскольку я уже считал, что при числе  точек сварке на двери 11 шаг сварки будет в районе 200 мм. То так понятно, что если их будет больше то и шаг будет меньше 200 мм.

Цитировать
Это что моя работа-быть технологом у КО?
Если бы вы были технологом на заводе КО то сейчас мы бы рассматривали фотографии со следами усадки на внешнем и внутреннем листе. Поэтому я бы советовал вам сначало устроиться в КО технологом, а потом если вас не выгонят за проф. непригодность внедрять свои сварочные режимы.  Работа технолога учесть всё от сохранения декративных свойств изделия до соответствия прочности точек сварки тем данным которые нужны, чтобы закрытая  дверь не была взломанно. Никто не мог предусмотреть то, что кто-то будет специально подготавливать дверь к демонстрации взлома путём предварительного отрыва точек сварки через торец открытой двери.

Цитировать
Вопрос не в том за что зацепиться(пробить дырку в листе металла можно и в хорошо заваренной двери), вопрос в том что потянув за этот зацеп можно оторвать лист металла.

Я бы  с удовольствием посмотрел как бы вы находясь на месте вора, пробивали эту дырку и что делали дальше с этой дыркой. Не забывайте если даже ценой героических усилий вы оторвёте внешний лист (в чём я лично сомневаюсь) то потом вам придётся встретиться с замочным отсеком, а его даже за кадром  devil и его команда при помощи лома, стамески и кувалды оторвать не смогла. Ещё раз повторюсь дверь осталась закрытой т. к. надрыв замочного отсека ничего не дал этим горе взломщикам.
Цитировать
Я подозреваю что у ряда производителей дверей сварка не лучше,но видимо из-за конструкции дверного полотна КО напоминающего коробку конфет (крышка накрывает коробочку) получается фактически оторвать эту "крышку".
Вы же сам понимаете, что цель этих фальсификаций подрыв репутации КО. А вы зацепились за сварку и пытаетесь вытащить этих врунов из лужи вранья в которой они сидят. Если КО возьмётся делать фальсификации вскрытия дверей конкурентов (хотя я так понимаю они такими вещами не занимаются) то уверяю вас, что двери конкурентов будут выглядить не чуть не лучше чем дверь КО которая кстати так и осталась закрытой. Монтаж это великая вещь и нам неизвестно, что происходило с дверью за кадром, но даже то, что я смог доказать показывает, что фальсификаторы постоянно лгут.  

Может мне кто подскажет это, что за ерунда такая на фото выдернутом из видео?
Я уже много дней бьюсь на этим. И единственное, что мне пришло в голову это, то, что карман пытались оторвать как бы изнутри квартиры и при этом повредили внутренний лист.  


Вложения
hren.JPG
Тест дверей ДПЗ К-80 проводимый на ЗСИ (КЛЗ)
hren2.JPG
Тест дверей ДПЗ К-80 проводимый на ЗСИ (КЛЗ)
* hren.JPG
Информация40.78 Кб
768x576
просмотры
1270
* hren2.JPG
Информация39.74 Кб
768x576
просмотры
1250
« Последнее редактирование: 05 ноя, 2007, 12:46 от keys777 » Записан
raptor
Гость


« Ответ #41 : 05 ноя, 2007, 12:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Какую правду ? О горящей минвате ?  Shocked

Моя фраза
Цитировать
Можно отрицать ложь, трудно отрицать правду.
общий подход в маркетинговой борьбе, без конкретной привязки. Поэтому и отделена абзацем.

Цитировать
Или Вы считаете, что если г-н Будковский не посадил аф-афчеренко за постоянное коверкание его фамилии то согласился с этим ?
Мне лень искать кто является учередителем стала, но я предпологаю что будковский там обычный "менеджер общего звена". А поэтому кроме фотошопных разоблачений ничего не может привести в свое оправдание. Они не удосужились сами показать свою дверь, а просто написали "мы не комментируем", мы разоблачаем фотошопом. А почему? А потому что ему даже заготовку с прозводства не дадут. Зачем пустые траты.

С КО мне предистория ясна, Котович торговец ,а не промышленник. И пока он мало говорил,это не видно было. Дальше-хуже. Он как владелец мог бы и не поскупиться и показать свою дверь, но время идет,"не комментируем".

Пример Павлова показателен. Я не знаю кто он в иерархии немана, скорее партнер. При любом сомнении относительно качеств двери-демонстрация в железе. Это говорит о том, что у человека широкие полномочия и влиять на диллеров и на производство.



Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #42 : 05 ноя, 2007, 12:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый раптор !
Слово-то против слова. Покажет например Котович другую дверь - а емцу скажут это ты специально ее подготовил. Это же касается и Будковского.

речь о другом - ВСЕМ кто более-менее в теме известно кто заказчик теста и что это "тест" c самого начала замышлялся как поток грязи. Поэтому достаточно ткнуть в несколько нестыковок и можно расслабиться

потому что большой шум не изменит ничего - сайт вонючки и его сателлитов как был так и останется и найдутся лохи, ему cлепо верящие несмотря на горы опровержений. так что тут вопрос мозгов потенциального клиента - чтобы не поленился почитать хотя бы темы этоо форума и САМ сделал вывод кому можно больше верить - одному известному своими фальшивками, который год назад превозносил эту продукцию а терь ее с г смешивает, или другому - неимеющему никакой коммерческой заинтересованности хвалить или хулить


Записан
raptor
Гость


« Ответ #43 : 05 ноя, 2007, 12:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Если число точек сварки больше то значит и шаг меньше. Логично?

[/quote]

У меня создается впечатление что я пишу в никуда. Это уже называется болтология. Я привел обьяснение двум заявленным вами вопросам. Вы начинаете их оспаривать в профиль и так и сяк.

Последний раз.
Откуда следует что при большем числе точек шаг обязательно меньше? Производитель как хочет так и лепит шаг и количество.
Логично только то что при большем количестве точек и при большем шаге соединение теоретически при одинаковом качестве швов и сталей листов буде столь же прочное как при меньшем количестве точек и меньшем шаге(при определенном соотношении). Из этого следует что можно увеличить количество и увеличить шаг,но не обязательно. Но пр приварке профиля к наружному листу приходится увеличивать шаг, так как полки профиля надо варить с двух сторон, те получаем что чтобы увеличить количество точек надо уменьшить шаг чтобы сохранить ту же производительность сварки что и для внешнего листа.

Вопрос номер три.По поводу ригелей: я не знаю зачем они задвигали или не задвигали ригели.

Цитировать
Я еще раз спрашиваю-вам понятно откуда взялась цифра 350 мм?
Нет к сожалению не понимаю. Поскольку я уже считал, что причисле  точек сварке на двери 11 шаг сварки будет в районе 200 мм. То так понятно, что если их будет больше то и шаг будет меньше 200 мм.
Полки профилей приварены точками с таким шагом, это видно по фото совершенно четко. И неговорите что профили приварены большим количеством точек. ШАГ в районе 350 мм.


Цитировать
Поэтому я бы сосветовал вам сначало устроиться в КО технологом, а потом если вас не выгонят за проф. непригодность внедрять свои сварочные режимы. 
Не надо мне советовать. Я вам советы по котельному оборудованию не даю.

Цитировать
Вы же сам понимаете, что цель этих фальсификаций подрыв репутации КО. А вы зацепились за сварку и пытаетесь вытащить этих врунов из лужи вранья в которой они сидят.
 
......... нам неизвестно, что происходило с дверью за кадром, но даже то, что я смог доказать показывает, что фальсификаторы постоянно лгут. 
Я не понимаю. За сварку я зацепился потому что это то что можно сказать точно по фото.ТОЧЕЧНАЯ КАЧЕСТВЕННАЯ СВАРКА НЕ ОТДИРАЕТСЯ СТАМЕСКОЙ ЛОМОМ И ТД БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЯ ЛИСТА. Кто не верит-пусть проверит саморучно!
..................Вам и мне не известно так вот поэтому и нечего строить фотошопные комменты, купите дверь КО и распилите ее, коментируйте потом хоть до второго пришествия.


Записан
raptor
Гость


« Ответ #44 : 05 ноя, 2007, 13:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый раптор !
Слово-то против слова. Покажет например Котович другую дверь - а емцу скажут это ты специально ее подготовил. Это же касается и Будковского.



Есть так называемый порог вхождение в какую либо сферу. В 90хх например это было голда, сейчас костюм бриони , часы патекфилип.

/это был отдельный абзац по типу эпилога


Просмотрев архивы года за три замочных форумов, можно например узнать что стал например живьем показал на фото только перекодировочную чизу, за что им и спасибо. КО показал много красивых картинок. Кроме трех летних(обозримых мной в архивах) игнорирований и показов картинок, заявленик так не может быть потому что не может быть-НЕТ НИЧЕГО. Нет никаких попыток как то оправдаться в металле. Это порог вхожденияв сферу.

С большим удивлением узнал что стал преподносит бетонирование как особую фишку(хоть чтото), а Котовичу не удалось монтажников научить готовить бетон-видимо о существовании сухих смесей"добавил воды" ничего не известно.


И что клиент с мозгами почитает? Максимум он узнает о сервисе установки!!! О взломостойкости и надежности конструкции он не узнает ничего. Поначитавшись таких отзывов не держав в руках напильника ни разу в жизни, этот клиент начинает учить других жизни, замкам и дверям.

Я не лезу оценивать взломостойкость в комплексе, я лишь обратил внимание на сварку, то что очевидно для человека реально имевшего дела с такой сваркой.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #45 : 05 ноя, 2007, 14:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Цитировать

Я привел обьяснение двум заявленным вами вопросам. Вы начинаете их оспаривать в профиль и так и сяк.

Во первых вы абсолютно ничего не привеои кроме своих соображений приведённых после прикидки на глаз.
Во вторых вы не правы, что шаг сварки 350 мм.
В третьих.
Люди которых вы так яростно защищаете сказали следующее.
Цитировать
Отдал эту, так называемую дверь, на экспертизу. Экспертиза подтвердила "отличное" качество изготовления этого изделия (привожу дословно из текста экспертного заключения):
Более детальный осмотр и анализ характеристик данной двери показал, что отрыв наружного металлического листа произошел вследствие:
- значительного увеличения шага точечной сварки наружного и внутреннего листов дверного полотна составившего 350 мм;
НАРУЖНЕГО И ВНУТРЕННЕГО ЛИСТОВ. Вы согласны, что это враньё вы сами согласились, что я прав насчёт шага внутреннего листа. Если вы будите это отрицать то значит вы человек  devil или просто любите спорить.

Будет очень глупо со мной не согласиться, что эта фраза из якобы экспертного заключения враньё. Поэтому я думаю вы согласитесь. Если вы соглашаетесь то тем самым вы подтверждаете, что существование экспертного заключения ложь. Так как в случае судебного разбирательства очень легко доказать, что в экспертном заключении указанна ложь.
Цитировать
 
Последний раз.
Откуда следует что при большем числе точек шаг обязательно меньше? Производитель как хочет так и лепит шаг и количество.
Из фотографий видно, что шаг сварки не 350 мм.
Цитировать

Вопрос номер три.По поводу ригелей: я не знаю зачем они задвигали или не задвигали ригели.


Зачем вы лезите в тесты дверей если не можете отличить на видео задвинуты или нет ригели у замка? Ригеля задвинуты затем, чтобы было удобно в любой момент подлезть с торца открытой двери.

Цитировать
Полки профилей приварены точками с таким шагом, это видно по фото совершенно четко. И неговорите что профили приварены большим количеством точек. ШАГ в районе 350 мм.
Может прекратите голословные заявления и чего-нибудь попробуете доказать.


Цитировать
Вы же сам понимаете, что цель этих фальсификаций подрыв репутации КО. А вы зацепились за сварку и пытаетесь вытащить этих врунов из лужи вранья в которой они сидят.
 
......... нам неизвестно, что происходило с дверью за кадром, но даже то, что я смог доказать показывает, что фальсификаторы постоянно лгут. 
Цитировать
Я не понимаю. За сварку я зацепился потому что это то что можно сказать точно по фото.ТОЧЕЧНАЯ КАЧЕСТВЕННАЯ СВАРКА НЕ ОТДИРАЕТСЯ СТАМЕСКОЙ ЛОМОМ И ТД БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЯ ЛИСТА. Кто не верит-пусть проверит саморучно!
..................Вам и мне не известно так вот поэтому и нечего строить фотошопные комменты, купите дверь КО и распилите ее, коментируйте потом хоть до второго пришествия.


Вам тот же совет купите дверь КО разрежьте и посмотрите как вас обманывали.
Я правильно понимаю, что со всеми моими остальными разоблачениями вы согласились?


Записан
raptor
Гость


« Ответ #46 : 05 ноя, 2007, 15:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Я правильно понимаю, что со всеми моими остальными разоблачениями вы согласились?
нет не согласился, потому что я не собираюсь их читать.

Поясняю всем. меня интересовал вопрос сварки. все остальные вопросы меня не интересовали и я в них лезу. нет у меня возможности удостоверяться в них.

350 мм или около того видно по количество точек на полке профиля. делим 2 м на длину и получаем.........В принципе мне так же плевать и на эти расстояния.
Цитировать
Вам тот же совет купите дверь КО разрежьте и посмотрите как вас обманывали.
А я вот дождусь суда и решения по нему и при хорошем исходе сам может чего отсужу у КО. Деньги они...это лишними не бывают....чтоб выкидывать их на пиленые двери.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #47 : 05 ноя, 2007, 15:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

2 raptor: В дверном деле, равно как и в замочном многое построено на ДОВЕРИИ. Хорошо ли это или плохо. Потому что оччень просто отмахнуться от того что нравится или не нравится объяснив специально подготовленным экземпляром, предубеждением или недобросовеcтностью испытуемых.

Стал кстати одно время давал возможность всем желающим посетить свое производство.
Теперь на тему что узнает клиент о взломостойкости. Покажите мне хоть 1(один) сайт который дает такую полноценную информацию, правдивую. Не только дверо-замочный.
Покажите мне сайт производителя LCD телевизоров, который честно напишет, какие панели и чипы ставит, который честно признает что сборочный завод Х его хуже чем сборочный завод У его же, что панель одна вылетит в полтора раза скорее чем панель другая и потому первые ставят прежде всего в Европу, а остальные в третьего мира и Россию.

НЕТ этого . А в дверно-замочном бизнесе это доходит до крайности - большинство фирм просто тихо игнорируют ситуацию, включая наезды в свой адрес. Собака брешет - караван идет. Быть может, со временем, наш форум и аналогичные ему, заставят производителей не отмалчиваться по углам и не хихикать над наездами в адрес конкурентов, а начать что-то делать реальное. Например, выработать адекватный ГОСТ  испытаний для начала и уже по этому ГОСТу проходить независимую сертификацию..

А пока будут больше полагаться на опыт знакомых, вере производителю, ну а кто-то ловиться на рекламные лозунги


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #48 : 05 ноя, 2007, 15:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 
Цитировать
А я вот дождусь суда и решения по нему и при хорошем исходе сам может чего отсужу у КО. Деньги они...это лишними не бывают....чтоб выкидывать их на пиленые двери.

Суда не будет ни у фальсификаторов ни у вас. Если не понимаете почему читайте мои посты выше.
Вот к слову о 350 мм. фотография. Вы согласны,  что эта фраза ниже враньё.
Цитировать
Более детальный осмотр и анализ характеристик данной двери показал, что отрыв наружного металлического листа произошел вследствие:
- значительного увеличения шага точечной сварки наружного и внутреннего листов дверного полотна составившего 350 мм;


Вложения
350 raschet.JPG
Тест дверей ДПЗ К-80 проводимый на ЗСИ (КЛЗ)
* 350 raschet.JPG
Информация96.6 Кб
600x1115
просмотры
1192
Записан
Niks
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 132



« Ответ #49 : 05 ноя, 2007, 15:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
А я вот дождусь суда и решения по нему и при хорошем исходе сам может чего отсужу у КО. Деньги они...это лишними не бывают....чтоб выкидывать их на пиленые двери.

А Вы думаете будет суд? Или будет положительный исход?
Они уже недавно суд с Классом проиграли. Вряд ли снова будут ввязываться в бесперспективный процесс.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #50 : 05 ноя, 2007, 15:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
А я вот дождусь суда и решения по нему и при хорошем исходе сам может чего отсужу у КО. Деньги они...это лишними не бывают....чтоб выкидывать их на пиленые двери.

А Вы думаете будет суд? Или будет положительный исход?
Они уже недавно суд с Классом проиграли. Вряд ли снова будут ввязываться в бесперспективный процесс.

В суде просто нечего будет показывать. Экспертизу не проводили, дверь раскромсали на куски. Кроме того  дефект якобы отпавшего листа был сфальсифицирован. Это очень глупо верить, что будет какое-то судебное разбирательство. если только ДПЗ подаст в суд на фальсификаторов за клевету.


Записан
raptor
Гость


« Ответ #51 : 05 ноя, 2007, 15:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Покажите мне сайт производителя LCD телевизоров, который честно напишет, какие панели и чипы ставит, который честно признает что сборочный завод Х его хуже чем сборочный завод У
нет таких сайтов но есть любительские исследования ижурналы потребителей.
так вот про мониторы--купите ли вы телевизор который надо подпиливать и подравнивать, у которого проблемы с корпусом?
Внешняя аккуратность товара -первое условие.
Однако есть ряд товаров которые имеют плохую внешность но очень качественные в содержании. Пример сравните красочную сегодняшнюю сгущенку со сгущенкой 80хх.

Те переводя на телевизоры он в крайнем случае может быть плохо выглядящим но со сверх начинкой.


Записан
raptor
Гость


« Ответ #52 : 05 ноя, 2007, 16:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Вот к слову о 350 мм. фотография.
вы факты то не передергивайте. вы такие кружочки нарисуйте на ПОЛКАХ профилей приваренных к внешнему листу.и посчитайте.

Вот именно этот абзац написан двусмысленно, что и позволяет его трактовать по разному
Цитировать
- значительного увеличения шага точечной сварки наружного и внутреннего листов дверного полотна составившего 350 мм;
она должна звучать как - значительного увеличения шага точечной сварки наружного листа и п-профиляи в сравнении с шаго сварки внутреннего листа с п-профилем дверного полотна составившего 350 мм


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #53 : 05 ноя, 2007, 16:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Покажите мне сайт производителя LCD телевизоров, который честно напишет, какие панели и чипы ставит, который честно признает что сборочный завод Х его хуже чем сборочный завод У
нет таких сайтов но есть любительские исследования ижурналы потребителей.
так вот про мониторы--купите ли вы телевизор который надо подпиливать и подравнивать, у которого проблемы с корпусом?
Внешняя аккуратность товара -первое условие.
Однако есть ряд товаров которые имеют плохую внешность но очень качественные в содержании. Пример сравните красочную сегодняшнюю сгущенку со сгущенкой 80хх.

Те переводя на телевизоры он в крайнем случае может быть плохо выглядящим но со сверх начинкой.


Не понял Вашу глубинную мысль. Есть журналы для потребителей. А есть вот этот форум. На сегодняшний момент единственный форум в Рунете, реально независимый от фирм. Пожалуйста - обсуждайте, доказывайте,рассказывайте, критикуйте,обличайте. Фирма Крепкий орешек и Стал нас вытеснить не пытались, более того - своей рекламой позволяют нам более широко пропагандировать ресурс, а по Вашей логике - именно они должны были нас гнобить. А не всем известный тестер замков. Чужих. С предсказуемым результатом тестов который.

Вы кстати при выборе "железа"  кому поверите сначала - сайту производителя или конфе ixbt ?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #54 : 05 ноя, 2007, 16:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
А Вы думаете будет суд? Или будет положительный исход?
Они уже недавно суд с Классом проиграли. Вряд ли снова будут ввязываться в бесперспективный процесс.

ой а можно отдельной темой ? С деталями - интересно же


Записан
raptor
Гость


« Ответ #55 : 05 ноя, 2007, 16:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

[
Не понял Вашу глубинную мысль. Есть журналы для потребителей. А есть вот этот форум.
........ На сегодняшний момент единственный форум в Рунете, реально независимый от фирм. Пожалуйста - обсуждайте, доказывайте,рассказывайте, критикуйте,обличайте.
................Фирма Крепкий орешек и Стал нас вытеснить не пытались, более того - своей рекламой позволяют нам более широко пропагандировать ресурс, а по Вашей логике - именно они должны были нас гнобить.
............А не всем известный тестер замков. Чужих. С предсказуемым результатом тестов который.

Вы кстати при выборе "железа"  кому поверите сначала - сайту производителя или конфе ixbt ?
мысль и правда получилась путанной.
.........не единственный есть еще форумы
.........фирме ко и стал достаточно что вы не критикуете их продукцию, а пообсуждать сервис это даже вполне жизненно. А кто тут может критиковать продукцию-кто то ее исследовалне фотошопом?
...............Откудова я знаю зачем он двери тестит. Может хобби такое.



Записан
raptor
Гость


« Ответ #56 : 05 ноя, 2007, 16:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

имелось ввиду НЕ фотошопом.

да и вообще меня просто достали коменты про сварку и стамеску. А что там с дверями -пусть дверники разбираются между собой.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #57 : 05 ноя, 2007, 16:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

.........не единственный есть еще форумы

Некоммерческие ? Специализированные ? Примерчик можно ?

.........фирме ко и стал достаточно что вы не критикуете их продукцию, а пообсуждать сервис это даже вполне жизненно.

Для того чтобы критиковать, у меня должны быть какие-то претензии к ним. На данный момент у меня их нет. Я их должен изобрести чтобы Вас порадовать ? Мы не препятствуем тем, у кого они здесь есть их озвучить.

 А кто тут может критиковать продукцию-кто то ее исследовалне фотошопом?
...............Откудова я знаю зачем он двери тестит. Может хобби такое.

Ну так, судя по всему, Вы больше всех нас переживаете, а мы тут так, ля мебели. Вот купите, оттестите как следует (видимо из всех нас только Вы в теме, как это правильно делать надо) и поделитесь с изумленной публикой результатами.

 Особенно меня радует трепетное отношение к отечественной продукции анонима из зарубежа. Не смею и предположить, что этот кто-то просто прячет свое лицо за чужим прокси.


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #58 : 05 ноя, 2007, 17:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Похоже, снова пора закрывать тему, покатившуюся черт знает куда. Господа, остынем?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #59 : 05 ноя, 2007, 17:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Вот к слову о 350 мм. фотография.
вы факты то не передергивайте. вы такие кружочки нарисуйте на ПОЛКАХ профилей приваренных к внешнему листу.и посчитайте.

Вы как читаете мои посты? Я уже давно всё посчитал и обвёл. Если вы поднимите свои глаза выше то увидите, что несмотря на то, что профиль имеет меньшую длину чем дверь и на фотографии не вся длина профиля тем не менее в зоне видимости  по 12 точек на видимый кусок профиля. Это я вам и пытаюсь доказать уже не первый пост.  Что однозначно указывает на как минимум такой-же шаг сварки как у внутреннего листа.


Вот именно этот абзац написан двусмысленно, что и позволяет его трактовать по разному
Цитировать
- значительного увеличения шага точечной сварки наружного и внутреннего листов дверного полотна составившего 350 мм;
Цитировать
она должна звучать как - значительного увеличения шага точечной сварки наружного листа и п-профиляи в сравнении с шаго сварки внутреннего листа с п-профилем дверного полотна составившего 350 мм

Вы не много на себя берёте исправлять текст экспертного заключения? :)
У меня в принципе не осталось сомнений, что вы один из фальсификаторов. Поскольку вы отказываетесь признавать очевидные вещи.

Ещё раз спрашиваю может шаг сварки на внешнем листе хотя -бы близким к 350 мм? Если не сложно назовите какой ориентировочно шаг на внешнем листе? А я на ваш шаг повешу такой-же расчёт. Давайте не стесняйтесь докажите свою правоту. Какая у вас дверь получится меньше 3 метров в высоту или нет?


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 апр, 2024, 16:33

[перейти на мобильную версию форума]