Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
17 мая, 2024, 00:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Дверь до 40тыс.руб.Платить, да не переплатить:)  (Прочитано 4884 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
J7uXTaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« : 05 янв, 2011, 21:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Здравствуйте уважаемые обитатели данного форума.Зашел на этот форум несколько дней назад и теперь весь в раздумьях,раньше думал что дверь за 16тыс.руб верх совершенства а теперь....Так вот в чем вопрос ,интересует дверь:
Дому лет 14, район более менее спокойный,не знаю на счет новостройки или нет,  но ему не более 20 лет.На площадке по 2 квартиры все спокойно,даже коляски стоят на 1 ом этаже и ни кто не беспокоиться за них.Консьержки нет, видеокамер тоже, стоит домофон.Кража была 1 лет 5 назад и все.И так, хотелось бы дверь , чтоб добротна была сделана,обладала хорошей герметичностью и звукоизоляцией на счет замков чтоб были надежные и долговечные, какие то супер пупер навороты я думаю не нужны , если воры залезут , я думаю мне будет без разницы 2 минуты они лезли или 10.И если можно дать оценку производителям по показателю цена качество.Желательно подешевле, и  подскажите на чем можно экономить на чем нельзя.

Да еще наткнулся на очень заманчивую вещь :Антивандальная защита DiSec с магнитным ключом если ли в таких вещах смысл.


Записан
J7uXTaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #1 : 05 янв, 2011, 22:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пока заострил внимание на стал 55


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #2 : 06 янв, 2011, 11:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

J7uXTa, день добрый!
Как раз Вам СТАЛ 55 и хотел предложить :)
Модель обладает сбалансированным качественным набором замков и защит к ним. Обладает хорошими звукотеплоизоляционными свойствами.
Кроме этого, до 9 января у нас отличные скидки на эту модель!
По поводу антивандальной накладки... Безусловно, смысл в таких вещах есть. Но защита должна быть комплексной: если закрывать замочную скважину "от спичек" - то у обоих замков. А здесь учтите, что стоиомсть одной такой накладки достаточно велика. Или устанавливать один замок с одной такой накладкой.
Но Вы же говорите, что вроде спокойный район?

Сделал Вам предварительный индивидуальный расчёт, оставил его здесь.
Если возникнут по нему вопросы - буду рад помочь.



Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #3 : 06 янв, 2011, 11:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!
Рекомендую обратить внимание на наше спецпредложение Босс, на базе модели К10.8. Модель с десятилетней гарантией, двумя листами стали, регулировкой плотности прижатия полотна к раме и противовзломным выступом в качестве защиты от снятия с петель.
Если Вас заинтересовало мое предложение - с удовольствием отвечу на любые вопросы :)


Записан
J7uXTaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #4 : 06 янв, 2011, 20:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

J7uXTa, день добрый!
Как раз Вам СТАЛ 55 и хотел предложить :)
Модель обладает сбалансированным качественным набором замков и защит к ним. Обладает хорошими звукотеплоизоляционными свойствами.
Кроме этого, до 9 января у нас отличные скидки на эту модель!
По поводу антивандальной накладки... Безусловно, смысл в таких вещах есть. Но защита должна быть комплексной: если закрывать замочную скважину "от спичек" - то у обоих замков. А здесь учтите, что стоиомсть одной такой накладки достаточно велика. Или устанавливать один замок с одной такой накладкой.
Но Вы же говорите, что вроде спокойный район?

Сделал Вам предварительный индивидуальный расчёт, оставил его здесь.
Если возникнут по нему вопросы - буду рад помочь.



Оказывается в соседнем доме есть дилер так что наверно выбор падет на двери СТАЛ.Вопросик в чем отличие 55 от 65 разница в цене 4ТР,65 толше и я так понял там замки надежней(массивней) или что?


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #5 : 06 янв, 2011, 20:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Компания Стал, хорошо себя зарекомендовала, а когда она еще и находится рядом - это весомый плюс, однако для "чистоты эксперимента" приглашаю Вас заглянуть и к нам.
С наилучшими пожеланиями и удачного выбора :)


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #6 : 07 янв, 2011, 09:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Оказывается в соседнем доме есть дилер так что наверно выбор падет на двери СТАЛ.Вопросик в чем отличие 55 от 65 разница в цене 4ТР,65 толше и я так понял там замки надежней(массивней) или что?
Да я бы не сказал, что там в 4 тыры разница...побольше.
Да, СТАЛ 65 имеет более толстое полотно, что позволяет установить практически любые замковые сочетания. Более прочное полотно благодаря новой схеме ребер жесткости и двойному каркасу по периметру. Регулируемую ответную часть замков. 
В общем, более новая, прочная и практичная модель.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #7 : 07 янв, 2011, 10:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, уважаемый J7uXTa.
Оптимальным вариантом с учетом Ваших требований считаю наше спецпредложение "Лайт"" на базе модели К10.8 с проверенным временем итальянским замком Cisa 966. Эта комплектация - практичное и долговечное решение , обладающая на мой взгляд, теми свойствами, которые Вас интересуют. К10.8 изготавливается под индивидуальный размер, гарантия на металлоконструкцию-10 лет.
Хотя, если бюджет в районе 40 тысяч, то посоветовал бы спецпредложение "Оптима"за 40900. При относительно небольшой разницы в стоимости, "Оптима" представляет собой уже другой уровень защиты


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 12 дек, 2022, 06:09

[перейти на мобильную версию форума]