Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
16 мая, 2024, 16:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбираю дверь внутреннего открывания  (Прочитано 18268 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
piverАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 62


« Ответ #20 : 20 дек, 2010, 16:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я тут еще надыбал http://www.zdi-m.ru/doorbuilder.php?id=2 Зиловские двери.


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #21 : 20 дек, 2010, 16:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ваше лицо внушает мне доверие  :)
Вы наверно имели ввиду аватар? :) Спасибо!
Есть на форуме мнение достаточно авторитетного для меня человека, который говорит напротив : "Стараюсь не замечать твою аватарку" :)


Записан
piverАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 62


« Ответ #22 : 20 дек, 2010, 17:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

pivet, здравствуйте!
Предлагаю Вам вариант внутренней двери от СТАЛ, как наиболее подходящий под Ваши требования.

1) СТАЛ 60 имеет хорошую звукотеплоизоляцию. Как Вы уже успели заметить, достигается она не только заполнением пустот полотна минватой и двумя контурами уплотнения, но и заполнением монтажного шва и короба бетонным раствором.

2) Метод установки СТАЛ 60 внутреннего открывания позволяет монтировать короб вровень с внутренней стеной проёма. При этом остаётся возможность использовать открывание двери на 180 градусов (если позволяет прихожая). При таком методе установки не возникает проблем со снятием полотна, например, для замены внутренней панели двери.

Расчёт для Вас оставил здесь.

Если по нему возникнут вопросы - буду рад помочь.

В вашем расчете учитывается расширение проема? И вы наверное попутали Конструкцию СТАЛ-60 и справка СТАЛ-65. Я так понимаю если еще что-то захочу то цена поднимется? И еще вопрос: после приезда замерщика цена не изменится?


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #23 : 20 дек, 2010, 17:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В вашем расчете учитывается расширение проема?
Нет.
Мне ведь не известно, понадобится оно или нет.
Но штробление проёма в установку с бетонированием входи - это необходимость. Но и не расширение, конечно.

И вы наверное попутали Конструкцию СТАЛ-60 и справка СТАЛ-65.
Конструктивно 60 и 65 очень похожи.
На СТАЛ 60 сейчас хорошие скидки по акции "Последняя гастроль", поэтому считаем её.

Я так понимаю если еще что-то захочу то цена поднимется?
Да, если захотите СТАЛ 65 - цена измениться ориентировочно на три тысячи в большую сторону.

И еще вопрос: после приезда замерщика цена не изменится?
Цена может измениться:
- если Вы заказываете какие-то дополнительные опции, меняете комплектацию двери, замочной группы.
- если проём потребует доработки

Хотя в целом, я постарался максимально приблизить цену "под ключ".
Ручной занос на этаж не посчитан. Замер посчитан в пределах МКАД, точнее, он входит в базу.


Записан
piverАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 62


« Ответ #24 : 20 дек, 2010, 17:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я тут еще надыбал http://www.zdi-m.ru/doorbuilder.php?id=2 Зиловские двери.
Никто не хочет поругать Зиловские двери? Уж больно цена у них вкусная (получается где-то на 15% дешевле), то бишь можно себе и на новогодний подарок сэкономить.


Записан
piverАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 62


« Ответ #25 : 20 дек, 2010, 17:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нет.
Мне ведь не известно, понадобится оно или нет.
Но штробление проёма в установку с бетонированием входи - это необходимость. Но и не расширение, конечно.
Конструктивно 60 и 65 очень похожи.
На СТАЛ 60 сейчас хорошие скидки по акции "Последняя гастроль", поэтому считаем её.
Да, если захотите СТАЛ 65 - цена измениться ориентировочно на три тысячи в большую сторону.
Цена может измениться:
- если Вы заказываете какие-то дополнительные опции, меняете комплектацию двери, замочной группы.
- если проём потребует доработки

Хотя в целом, я постарался максимально приблизить цену "под ключ".
Ручной занос на этаж не посчитан. Замер посчитан в пределах МКАД, точнее, он входит в базу.
Я могу при вызове замерщика сослаться на вас как на авторитет, и соответственно на ваш расчет?


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #26 : 20 дек, 2010, 18:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я могу при вызове замерщика сослаться на вас как на авторитет, и соответственно на ваш расчет?

Вы, безусловно, можете ссылаться на расчет Владимира при разговоре с замерщиком и составить на основании предварительной консультации окончательную комплектацию двери.


Записан
Анастас
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1070


« Ответ #27 : 20 дек, 2010, 21:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Никто не хочет поругать Зиловские двери? Уж больно цена у них вкусная (получается где-то на 15% дешевле), то бишь можно себе и на новогодний подарок сэкономить.
Зиловские двери - обычные... нету усиления замковой зоны - защитными отсеками, голый лист 1,8 мм... Дас на счет цен... посмотрите ихний прайсик http://www.zdi-m.ru/about.htm?id=23 замер, доставка, установка и пр. хило не покажется, а так дверки вминяемые, но простенькие... видел живьем и не один раз...

Уж с таким раскладом лучше присмотреться  к дверям Оплот у них 2 листа металла 2+1.5 мм, они то же делают двери внутреннего открывания http://www.oplot-doors.ru/index.asp?rid=24927 ( единственное - не делали раньше противосьемные штыри для дверей внутреннего открывания - на заказ сделают ), но в отличие от ЗДИ у них во всех дверях усиленный отсек замка http://www.oplot-doors.ru/shop/door_flat/design/ и есть рамы для узких проемов http://www.oplot-doors.ru/index.asp?rid=24926 - то же видел в живую...

Да ещё двери Корта-М, они делают двери внутреннего открывания http://www.korta-m.ru/  2 листа металла, но про усиление замочной зоны не известно, живьем видел очень давно 5,5 лет назад, модель Минима, весьма добротно.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #28 : 20 дек, 2010, 23:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Никто не хочет поругать Зиловские двери? Уж больно цена у них вкусная (получается где-то на 15% дешевле), то бишь можно себе и на новогодний подарок сэкономить.
Видела их только на выставке. Впечатления смазаны выставленными дверями. С одной стороны, вроде,  двери сделаны нормально (это совсем не уровень СТАЛа), с другой, выбор замков, мелочи вроде небрежно наклеенного уплотнителя... не осталось хорошего впечатления.


Записан
piverАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 62


« Ответ #29 : 21 дек, 2010, 18:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сегодня ходил посмотреть двери СТАЛ живьем на Кузнецова. Рядом с ними как раз стояли Форпостовские. Разница в огромная, даже не зная то, что про них (Форпост) пишут в И-те. Хотя справедливости ради нужно отметить, что и цены намного ниже.
Меня там "посчитали". СТАЛ-60 оказался дороже расчета здесь, не только потому что я улучшил отделку, но и потому, что скидку "Последняя гастроль" убрали и сказали что все, закончилась, осталась только 12%.  В результате сумма с монтажом ушла за 40тр, точнее 41969р.
Посчитали второй вариант со СТАЛ-65, с учетом, что там 15% скидка разница оказалась чуть больше на 1000р, чем в первом варианте.
В связи с этим хотел уточнить у ЗАМКОМа: Что действительно действие скидки закончилось?


Записан
bianco
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 38



WWW
« Ответ #30 : 21 дек, 2010, 19:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  А если не секрет, то какие опции Вам в СТАЛ включили?




.


Записан
piverАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 62


« Ответ #31 : 21 дек, 2010, 19:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Наружняя - ламинат;
внутр - ПВХ + наличник ПВХ;
доп защита - броненакладка + Disec;
- motura 54k911;
- Cisa astral;
+ ручка в бронзе.


Записан
bianco
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 38



WWW
« Ответ #32 : 21 дек, 2010, 19:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Наружняя - ламинат;
внутр - ПВХ + наличник ПВХ;
доп защита - броненакладка + Disec;
- motura 54k911;
- Cisa astral;
+ ручка в бронзе.


Это с МДФ такая цена?! фрезерованная 16мм? a ASTRAL RS3 надеюсь? а какого уровня бронезащита? модель двери 65?


Записан
piverАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 62


« Ответ #33 : 21 дек, 2010, 19:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Модель 65, остального нет. Но я не написал, что те суммы под ключ, то бишь доставка, расширение проема, установка включены.


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #34 : 21 дек, 2010, 20:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В связи с этим хотел уточнить у ЗАМКОМа: Что действительно действие скидки закончилось?
Последняя гастроль действует до 31 декабря включительно.
Консультант не прав. Примем меры.
Спасибо.


Записан
bianco
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 38



WWW
« Ответ #35 : 21 дек, 2010, 20:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И еще вопрос - все-таки снаружи что? МДФ? какой толщины? есть фрезеровка? Внутри тоже- какие параметры?

что-то как-то расплывчато все, а цена при этом немаленькая. astral бывает разных моделей и стоит соответственно от 1500 до 8000 тыс. с МДФ тоже не все понятно.


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #36 : 21 дек, 2010, 20:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

bianco,стыдно...
Цилиндры Cisa существуют нескольких моделей.
- Asix
- Astral
- RS3s

Астрал не может быть разных моделей (исполнения могут быть разными), потому что это и есть название модели марки Cisa.


Записан
bianco
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 38



WWW
« Ответ #37 : 21 дек, 2010, 21:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

сорри, к концу рабочего дня уже клиника идет, "...смешались в кучу кони, люди..."
конечно же RS3 и АР3 не идут под торговой маркой Astral, прошу прощения.



.


Записан
piverАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 62


« Ответ #38 : 21 дек, 2010, 21:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И еще вопрос - все-таки снаружи что? МДФ? какой толщины? есть фрезеровка? Внутри тоже- какие параметры?

что-то как-то расплывчато все, а цена при этом немаленькая. astral бывает разных моделей и стоит соответственно от 1500 до 8000 тыс. с МДФ тоже не все понятно.
Солидарен с вами по-поводу "немаленькой цены". И тем не менее, если, как утверждает ЗАМКОМ, с учетом дополнительной скидки "последняя гастроль", мне удастся "утоптать" цену двери <40тр, то я останусь доволен потраченными деньгами и временем (надоело уже И-нет шерстить, вникать и сравнивать).
Кстати я тут инфу нашел у сервиса СТАЛА http://www.stalservice.ru/l_price.php, там указаны цены на комплектующие, но я так понимаю с услугами в довесок.
Вопрос к ЗАМКОМу: что делать дальше, идти пересчитывать?


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #39 : 21 дек, 2010, 21:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кстати я тут инфу нашел у сервиса СТАЛА http://www.stalservice.ru/l_price.php, там указаны цены на комплектующие, но я так понимаю с услугами в довесок.
Да, у сервиса цена указана с выездом и с работой.
Вопрос к ЗАМКОМу: что делать дальше, идти пересчитывать?
Пересчёт совсем не обязателен. Расчёт я Вам делал ранее - Вы можете смело ориентироваться на него (конечно, изменять и добавлять никто не мешает...). Вам теперь необходимо просто замерщика вызвать.
Можно это сделать через точку, на которой Вы уже были, либо через телефоны центрального офиса: 983-00-70  или  737-59-14


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 15 мар, 2023, 16:34

[перейти на мобильную версию форума]