выбор эконом-двери. Москва

  • 6 Ответов
  • 4020 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline vlad88

  • Участник
  • *
  • 33
  • +0/-0
выбор эконом-двери. Москва
« : 12 дек, 2010, 13:04 »
Здравствуйте, уважаемые профессионалы!  ;D  Всё еще пытаюсь подобрать мет. дверь  до 20 т.р. под ключ, с возможностью поставить свои замки. что скажете о конструкциях след. дверей:
                  клинские    http://www.splav21.ru/katalog/konstr/?SECTION_ID=271, интересует "UNI-750"
                  смоленские http://www.1bk.ru/view_door.php?id=1
 
 
Дом- панельная "хрущовка", 1 этаж. дверной проем большой- 1060х2080мм, но поскольку проем еще и глубокий, дверь будет утоплена на 20-25 см.

    Заранее благодарен за ответы по теме  :)


*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
Re: выбор эконом-двери. Москва
« Ответ #1 : 12 дек, 2010, 13:07 »
20 т.р это с замками или без замков?

*

Offline vlad88

  • Участник
  • *
  • 33
  • +0/-0
Re: выбор эконом-двери. Москва
« Ответ #2 : 12 дек, 2010, 13:40 »
без замков. Здравствуйте, Алекс- от Эльбора "мы" отказались, из-за большого проема... Sad

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
Re: выбор эконом-двери. Москва
« Ответ #3 : 12 дек, 2010, 14:00 »
без замков. Здравствуйте, Алекс- от Эльбора "мы" отказались, из-за большого проема... Sad

:) Здравствуйте.
Это я к чему спросил, просто брать "клин" за 20-ку+замки выйдет порядка 28-30 т.р. Может имеет смысл расмотреть нормальные заводские двери? А где Вы живёте Москва или  область.

*

Offline ЗамКом

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2951
  • +148/-10
    • Стальные двери СТАЛ
Re: выбор эконом-двери. Москва
« Ответ #4 : 12 дек, 2010, 14:45 »
Влад, добрый день!
Предлагаю Вам рассмотреть вариант двери от компании СТАЛ на базе модели СТАЛ 35.
Особенность короба и его установки такова, что позволяет установить дверь с заглублением в проём.
Единственное что, поскольку ширина короба предлагаемой двери 900 мм, необходимо будет часть проёма закладывать кирпичом. К общей стоимости двери это прибавит ещё порядка тысячи рублей (точнее скажет замерщик на месте).
Расчёт для Вас оставил здесь.
Возникнут вопросы - буду рад помочь.

*

Offline vlad88

  • Участник
  • *
  • 33
  • +0/-0
Re: выбор эконом-двери. Москва
« Ответ #5 : 12 дек, 2010, 16:32 »
:) Здравствуйте.
Это я к чему спросил, просто брать "клин" за 20-ку+замки выйдет порядка 28-30 т.р. Может имеет смысл расмотреть нормальные заводские двери? А где Вы живёте Москва или  область.
Почему с со своими замками :) - первоначально планировал только их сменить, но хорошо подумав решил, что лучше менять "всю систему" ) Но купил только Бордер сувальдный и цилиндр Мауер Миллениум,  под него планирую или Чизу 57535 кажется, с "мягким" ходом или Моттуру 85971, нравится, что при выбивании ц, ригели блокируются... может такая система есть и в других замках, но я не нашел пока...
 А клин разве не "заводские"?!? 
 (Кстати, было несколько замерщиков из разных фирм, с разной продукцией, но все оказались из этого города- впечатление, что там одни заводы по пр-ву дверей Wink привлекло в них мобильность, конструктор, что можно установить свои замки без доплат, лист можно поставить 2-5 мм,)) есть замковая зона  тоже 2-5 мм, плюс марганцевая пластина на сув, и врезная на ц, правда это уже 25 тыс, с порошком и ламинатом. И все говоили, что у них именно "завод"... тогда не знаю что и думать...  molch)
  Да- живу в Москве...
    В принципе, если дверь будет с достойным нижним замком, то можно и за 23-25 тыс. но не больше ) но почему-то эту моттуру в предлагаемых мне каталогах не нашел...
 В принципе, нужна "теплая" дверь (все-таки 1 этаж)- поэтому спрашиваю всех о http://www.1bk.ru/view_door.php?id=1 
 

*

Offline vlad88

  • Участник
  • *
  • 33
  • +0/-0
Re: выбор эконом-двери. Москва
« Ответ #6 : 12 дек, 2010, 16:47 »
Влад, добрый день!
Предлагаю Вам рассмотреть вариант двери от компании СТАЛ на базе модели СТАЛ 35.
Особенность короба и его установки такова, что позволяет установить дверь с заглублением в проём.
Единственное что, поскольку ширина короба предлагаемой двери 900 мм, необходимо будет часть проёма закладывать кирпичом. К общей стоимости двери это прибавит ещё порядка тысячи рублей (точнее скажет замерщик на месте).
Расчёт для Вас оставил здесь.
Возникнут вопросы - буду рад помочь.


 Добрый день!    Спасибо Вам, но цилиндр у меня уже есть, а  покраски  мало.... брать надо СТАЛ-65 и выше!  но мне они пока не по карману...  :) но я подумаю над предложением- спасибо! )


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 04 янв, 2024, 07:34

[перейти на полную версию форума]