Москва, входная дверь, 35-40 тыс.

  • 17 Ответов
  • 6442 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline mumzik

  • Участник
  • *
  • 6
  • +0/-0
Здравствуйте!
Хочу заказать новую входную дверь в Москве, прошу совета у уважаемых форумчан. Итак, исходные данные по пунктам:
1) г Москва, внутри МКАД.
2) Хотел бы уложиться в 35-40 тыс "под ключ" (с доставкой и установкой). Возможно небольшое увеличение бюджета, если оно оправдвно.
3) Рассматривал Неман, Стал, Гардиан. Слышал, но пока детально не смотрел: ДПЗ, Торекс, Эльбор, Оплот... Если упустил кого-то достойного - готов расширить список.
4) Дверь для квартиры, открывание - наружу. Есть консьерж (вроде достаточно бдительный - нам даже реклама до почтовых ящиков не доходит - остается у нее), есть тамбурная дверь.
5) Дом П-3М, 7 лет. Судя по всему - нужно будет расширение проема. Грузовой лифт есть. Сейчас - стоит старая железная дверь.

Теперь по П.3 - более детально. Собственно, к двери особых требований нет, единственное - внутри хотелось бы фрезерованную панель МДФ, или так называемый "антикоготь" (я так понимаю, пластик, оформленный под дерево). Обычный гладкий 4мм МДФ - все-таки не хочется.
По моделям смотрел:
1) спецпредложение "Оптима" от Неман. Понравилось всем, но: ярлычек на их сайте внизу пишет сумму 37900р. Когда переходишь по нему - цена указана уже 40900. Ну, думаю, бывает, не обновили цену на сайте, но дверь вроде неплохая - надо посмотреть, тем более, что к увеличению бюджета был готов. Начинаю прикидывать по цене "вживую", в салоне - "под ключ" получается более 50000р. Как так получилось - сам не понял, но сумма слегка озадачила, поэтому салон покинул так и не сделав заказ. :)
Представители Неман, уточните, плиз, сколько будет реально стоить "Оптима", с фрезированной МДФ панелью с внутр стороны (тоже, вроде, по акции), с доставкой и установкой.

2) Заинтересовало спецпредложение от Стал, на базе Стал-55 и Моттура. Вопрос - можно ли туда поставить на внутр. сторону что-либо помимо гладкой 4мм МДФ, и сколько это будет стоить? Или, если у Вас есть более достойные варианты в пределах 35-40тыс - с удовольствием рассмотрю.

3) У Гардиана по описанию понравилась ДС3У. Причем, насколько я понимаю, в мой бюджет эта дверь вписывается наиболее уверенно. Представители Гардиана, посчитайте, плиз, что-нибудь, на базе ДС3У. Сильно ли будет отличаться по цене (и есть ли разница по взломостойкости) эта модель с отечественными замками, и итальянскими?

Ну и если кто-нибудь посоветует достойную дверь другого производителя - тоже, с удовольствием рассмотрю.

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Re: Москва, входная дверь, 35-40 тыс.
« Ответ #1 : 07 дек, 2010, 11:34 »

1) спецпредложение "Оптима" от Неман. Понравилось всем, но: ярлычек на их сайте внизу пишет сумму 37900р. Когда переходишь по нему - цена указана уже 40900. Ну, думаю, бывает, не обновили цену на сайте, но дверь вроде неплохая - надо посмотреть, тем более, что к увеличению бюджета был готов. Начинаю прикидывать по цене "вживую", в салоне - "под ключ" получается более 50000р. Как так получилось - сам не понял, но сумма слегка озадачила, поэтому салон покинул так и не сделав заказ. :)
Представители Неман, уточните, плиз, сколько будет реально стоить "Оптима", с фрезированной МДФ панелью с внутр стороны (тоже, вроде, по акции), с доставкой и установкой.



Добрый день. Баннер пока не обновлен, извините. что касается цены, то цена зависит от конкретного варианта выбранной комплектации. Например, выбирая спецпредложение Вы можете добавить  различные опции, и тогда  цена, соответственно изменится.
Если рассматривать "Оптима", кстати, на мой взгляд, отличное предложение, то при желании Вы можете добавить например,8мм МДФ панель  фрезерованную шпонированную по специальной новогодней цене 4300* рублей. Тогда стоимость будет 45200 рублей. Если необходимо произвести определенные доп работы, то стоимость этих доп работ также будет считаться в зависимости от обьема работ

*

Offline mumzik

  • Участник
  • *
  • 6
  • +0/-0
Re: Москва, входная дверь, 35-40 тыс.
« Ответ #2 : 07 дек, 2010, 11:55 »
...то при желании Вы можете добавить например,8мм МДФ панель  фрезерованную шпонированную по специальной новогодней цене 4300* рублей. Тогда стоимость будет 45200 рублей.
А если добавить к базовой "Оптиме" фрезерованную панель с ПВХ? И посчитать стандартную установку, демонтаж старой металлической двери, и, возможно, расширение проема? (кстати, а как понять, надо ли его расширять?)

*

Spirin Konstantin

  • Гость


Re: Москва, входная дверь, 35-40 тыс.
« Ответ #3 : 07 дек, 2010, 11:59 »
Здравствуйте mumzik!
С наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!
Предлагаю рассмотреть наше предложение 309 на базе взломостойкой модели Н101 за 41 900.
Наличие в комплектации замка керберос 111.21.308  дает Вам право бесплатной замены двери в случае попытки криминального взлома повлекшего за собой срабатывание патентованной защиты!
Также у нас сейчас действует Новогодняя акция ПАНЕЛЬ за ПОЛЦЕНЫ, что на мой взгляд, позволяет хорошо сэкономить на декоративной отделке двери.
Стоимость приведена с замером, доставкой по Москве и стандартной установкой.

Спрашивайте если есть вопросы!

P.S. демонтаж мет.двери добавит к стоимости 500р, расширение проема, если потребуется, 3000р.

*

Offline Сергей555

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 983
  • +50/-10
Re: Москва, входная дверь, 35-40 тыс.
« Ответ #4 : 07 дек, 2010, 12:15 »
Здравствуйте!
Хотел бы немного дополнить Константина и поставить еще один плюсик в пользу нашего спецпредложение №309  За 41900 Вы получаете серьезную, сертифицированную на взломостойкость конструкцию и два раздельных разнесенных замка, один из которых - стойкий к силовым методам вскрытия - Kerberos111.21.308. Если к этому прибавить погрузку и декоративную панель с молдингами с новогодней скидкой 50% - получится сумма в районе сорока шести с половиной тысяч. В качестве удешевления предлагаю пересчитать эту комплектацию на базе модели К-10.8 стоймость удешевления составит примерно 3000р.- а это как раз примерная стоимость расширения Вашего проема(если у Вас есть возможность расширить его своими силами - на этом тоже можно сэкономить). Ну а если Вы решите уложиться в 40000 с отделкой и расширением, тогда могу предложить взять за основу другое наше спецпредложение - №308. Конечная стоимость уже с отделкой и расширением на базе него составит порядка 35т.р. Как видите есть много вариантов, которые мы можем Вам предложить. Поэтому все в конце концов упирается в 2 вопроса:
1. Согласитесь ли Вы увеличить бюджет.
2. Если да, то на сколько принципиальным для вас будет увеличение на 6 или 9т.р.
 :)

*

Offline ГРОССТРОЙ

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 522
  • +15/-4
    • Стальной ДОЗОР
Re: Москва, входная дверь, 35-40 тыс.
« Ответ #5 : 07 дек, 2010, 13:01 »
Добрый день, mumzik!

I. Предлагаю ознакомиться с нашей Новогодней распродажей, двери в отличном состоянии можно посмотреть "в живую" в Торговых центрах ст.метро Петровско-Разумовская и Пражская, где Вам удобней. Есть выбор под Ваш бюджет.
II. Обратите внимание на Спец.Предложение ГАРДИАН ДС3у от Стального ДОЗОРА с Австрийским цилиндром KABA experT, о достоинствах цилиндра можно прочесть здесь ---> (посчитать с панелями и всеми услугами?)
III. Кроме того, можно сделать расчет дверей от Стального ДОЗОРА самостоятельно в нашем Интерент-магазине. Вас может заинтересовать модель "Standart+".

Буду рад помочь, успешного выбора.

*

Offline mumzik

  • Участник
  • *
  • 6
  • +0/-0
Re: Москва, входная дверь, 35-40 тыс.
« Ответ #6 : 07 дек, 2010, 14:20 »
Сергей, Константин, спасибо за развернутый ответ по Неману. Увеличить бюджет, в принципе, готов, если это даст ощутимое улучшение покупаемой двери. Хотя, за 45 тыс вылезать все равно не хотел бы.
В связи с этим два уточнения:
В качестве удешевления предлагаю пересчитать эту комплектацию на базе модели К-10.8 стоймость удешевления составит примерно 3000р.- а это как раз примерная стоимость расширения Вашего проема(если у Вас есть возможность расширить его своими силами - на этом тоже можно сэкономить). Ну а если Вы решите уложиться в 40000 с отделкой и расширением, тогда могу предложить взять за основу другое наше спецпредложение - №308. Конечная стоимость уже с отделкой и расширением на базе него составит порядка 35т.р.
1) Насколько сильно отличается К-10.8 и НД-1 от Н101 и между собой. Я так понимаю - у них у обоих - один лист металла 2мм - насколько это критично? И в предложении на базе К-10.8 (которое убирается в 45 :) ) - замковый состав такой же, как в "Оптиме"?
2) Сергей, Вы предлагаете пластик с молдингами: он есть только темный, как по ссылке, или любых цветов? И есть ли просто с фрезировкой?

*

Offline mumzik

  • Участник
  • *
  • 6
  • +0/-0
Re: Москва, входная дверь, 35-40 тыс.
« Ответ #7 : 07 дек, 2010, 14:37 »
II. Обратите внимание на Спец.Предложение ГАРДИАН ДС3у от Стального ДОЗОРА с Австрийским цилиндром KABA experT, о достоинствах цилиндра можно прочесть здесь ---> (посчитать с панелями и всеми услугами?)
С распродажами ознакомился, действительно, есть интересные варианты. Сразу возник вопрос: как правильно определить направо или налево должна открываться дверь?
Конкретное предложение на базе ДС3у - очень интересно, посчитайте, пожалуйста. (внутренняя отделка - панель МДФ, фрезированная с ламинированием, или антивандальным пластиком с молдингами, наружняя-без разницы, глазок, вертушка)

*

Offline ЗамКом

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2951
  • +148/-10
    • Стальные двери СТАЛ
Re: Москва, входная дверь, 35-40 тыс.
« Ответ #8 : 07 дек, 2010, 14:40 »
mumzik, добрый день!
К сожалению, на СТАЛ 55 возможна установка панелей до 4 мм, а это значит, что фрезеровки они иметь не будут.
Сделал Вам индивидуальный расчёт "под ключ", в котором постарался учесть все пожелания. Единственное что, сейчас не сможем посчитать точную сумму расширения, если таковое понадобится.
Чуть-чуть выходит из предполагаемого бюджета. Но зато получаем дверь на основе СТАЛ 60 с хорошим двухсистемным замком и желаемой отделкой.
Расчёт для Вас оставил здесь
Возникнут вопросы - всегда рад помочь.

*

Offline G-man

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 987
  • +31/-7
    • Гардиан
Re: Москва, входная дверь, 35-40 тыс.
« Ответ #9 : 07 дек, 2010, 15:42 »
Добрый день, уважаемый mumzik!
Предлагаю рассмотреть вариант входной двери Гардиан на базе модели ДС3У. Бюджет достаточно приличный, можно будет установить достаточно серьезный цилиндр.
С предварительными расчетами стоимости дверного блока ДС3У по всем Вашим требованиям можно посмотреть здесь...

*

Offline ГРОССТРОЙ

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 522
  • +15/-4
    • Стальной ДОЗОР
Re: Москва, входная дверь, 35-40 тыс.
« Ответ #10 : 07 дек, 2010, 16:04 »
С распродажами ознакомился, действительно, есть интересные варианты. Сразу возник вопрос: как правильно определить направо или налево должна открываться дверь?

смотрим снаружи:

петли слева - левое открывание


петли справа - правое открывание.

Цитировать
Конкретное предложение на базе ДС3у - очень интересно, посчитайте, пожалуйста. (внутренняя отделка - панель МДФ, фрезированная с ламинированием, или антивандальным пластиком с молдингами, наружняя-без разницы, глазок, вертушка)
Расчет здесь •••>

*

Offline Сергей555

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 983
  • +50/-10
Re: Москва, входная дверь, 35-40 тыс.
« Ответ #11 : 07 дек, 2010, 16:08 »
Сергей, Константин, спасибо за развернутый ответ по Неману. Увеличить бюджет, в принципе, готов, если это даст ощутимое улучшение покупаемой двери. Хотя, за 45 тыс вылезать все равно не хотел бы.
В связи с этим два уточнения: 1) Насколько сильно отличается К-10.8 и НД-1 от Н101 и между собой. Я так понимаю - у них у обоих - один лист металла 2мм - насколько это критично? И в предложении на базе К-10.8 (которое убирается в 45 :) ) - замковый состав такой же, как в "Оптиме"?
2) Сергей, Вы предлагаете пластик с молдингами: он есть только темный, как по ссылке, или любых цветов? И есть ли просто с фрезировкой?
Начну с конца :)
Пластик может быть разных цветов. С фрезеровкой сделать можно без проблем - можем предложить Вам один из самых богатых каталогов по вариантам фрезеровок. По цене пластик фрезерованный не принципиально(на 800р.) дороже того, что с молдингами.
2. как-то сравнивать можно только модели  К-10.8 и Н-101. У этих моделей есть внутренний лист и у обеих - рама нового поколения с регулировкой плотности закрывания. Внутреннего листа нет только в модели НД-1. И то, только в базе. В качестве доп.опции его можно дозаказать.Кардинальное отличие НД-1 от моделей десятой серии(в т.ч. К-10.8 и Н-101) - это отсутствие регулировки плотности закрывания двери. Т.е. при повороте ключа, ригели замка входят в классические отверстия в раме - см. замковую зону полотна здесь и здесь.  Конструкция коробки десятой серии, дает Вам преимущества в шумоизоляции(ведь среди прочих факторов на шумоизоляцию влияет и плотность прижатия полотна к раме. Сохранять со временем оптимальную плотность прижатия как раз и позволяет регулировочная пластина) + увеличивает суммарную толщину металла до ригелей замка, что служит дополнительной защитой от некоторых видов силовых воздействий на замок.
Что касается комплектации, то в модель К-10.8 можно установить разные замки. В 45т.р. мы укладываемся с более дорогим и на мой взгляд - более защищенным замком - Kerberos 111.21.308(это без стоимости расширения)
Кажется, ничего не упустил :) А если упустил - с радостью отвечу еще!

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Re: Москва, входная дверь, 35-40 тыс.
« Ответ #12 : 07 дек, 2010, 17:10 »
А если добавить к базовой "Оптиме" фрезерованную панель с ПВХ? И посчитать стандартную установку, демонтаж старой металлической двери, и, возможно, расширение проема? (кстати, а как понять, надо ли его расширять?)

Если к "Оптима" прибавить фрезерованную ПВХ, то к стоимости нужно прибавить 5000 р,(т.е 45900) демонтаж металл двери стоит 500 р,стоимость  расширения зависит от обьема, определите с замерщиком на месте. Также и необходимость расширения. Как правило , проем расширяется в тех случаях, когда он минимален по ширине (90 или меньше) , или стены имеют четверть или скошены.

*

Offline mumzik

  • Участник
  • *
  • 6
  • +0/-0
Re: Москва, входная дверь, 35-40 тыс.
« Ответ #13 : 08 дек, 2010, 11:57 »
Сергей, Виталий (Неман) - огромное спасибо за подробную консультацию по дверям Вашей компании!
Но с учетом:
Что касается комплектации, то в модель К-10.8 можно установить разные замки. В 45т.р. мы укладываемся с более дорогим и на мой взгляд - более защищенным замком - Kerberos 111.21.308(это без стоимости расширения)
Кажется, ничего не упустил :) А если упустил - с радостью отвечу еще!
-с расширением и демонтажом старой двери, даже более бюджетное предложение на базе К-10.8 вплотную приближается к 50 тыс. Настолько увеличивать бюджет все-таки не хотелось бы - другие части ремонта тоже требуют финансовых вложений.
Но когда я буду искать дверь за 50+ тыс.р. - я буду знать к кому обратиться.

*

Offline mumzik

  • Участник
  • *
  • 6
  • +0/-0
Re: Москва, входная дверь, 35-40 тыс.
« Ответ #14 : 08 дек, 2010, 12:15 »
Дмитрий (Гросстрой), Антон (Стальные двери Гардиан) несколько вопросов:

1) Каковы примерно сроки изготовления и установки предложенных Вами комплектаций дверей? Если заказывать сегодня-завтра - реально ли поставить дверь в этом году?
2) В обоих предложениях - цилиндр KABA ExperT к-к (я так понимаю - вертушку поставить порядка 500р.) - насколько он лучше базового для данной модели Mauer, и насколько оправдана замена последнего?
3) После захода на сайт кого-то из дилеров Гардиана у меня осталось впечатление, что на ДС3У 1.8 мм сталь для наружнего листа идет за доп. плату. Это так, или я что-то перепутал?  :) Если да, то сколько это стоит?
4) Насколько я понимаю, за доп. плату, возможна замена цвета ручек (у Вас - латунь) - на хром. Сколько это примерно стоит, и где можно посмотреть и выбрать конкретные модели (а заодно и внутреннюю панель)?
5) Антон, у Вас в предложении стоит 10% скидка - она дается по умолчанию, или для её получения нужно соответствовать каким-то доп. критериям?

*

Offline G-man

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 987
  • +31/-7
    • Гардиан
Re: Москва, входная дверь, 35-40 тыс.
« Ответ #15 : 08 дек, 2010, 13:50 »
1) Каковы примерно сроки изготовления и установки предложенных Вами комплектаций дверей? Если заказывать сегодня-завтра - реально ли поставить дверь в этом году?
Срок изготовления двери будет составлять 15-17 рабочих дней. К сожалению в этом году мы не сможем произвести установку двери  undecided
2) В обоих предложениях - цилиндр KABA ExperT к-к (я так понимаю - вертушку поставить порядка 500р.) - насколько он лучше базового для данной модели Mauer, и насколько оправдана замена последнего?
Цилиндр KABA ExperT защищен от многих методов вскрытия и взлома. Защищен от интеллектуального воздействия. Защиту обеспечивает большое количество кодовых элементов, их расположение и форма (кол-во активных пинов - 22 шт, 4 ряда пинов.). Защита от механических воздействий.
3) После захода на сайт кого-то из дилеров Гардиана у меня осталось впечатление, что на ДС3У 1.8 мм сталь для наружного листа идет за доп. плату. Это так, или я что-то перепутал?  :) Если да, то сколько это стоит?
Сталь 1.8 мм. Дополнительная опция за "сталь 1.8 мм. для ДС3У" стоит дополнительных затрат (900 руб.). Некоторые дилеры изначально устанавливают снаружи сталь 1.8 мм., но по заводу, по умолчанию, стандартная толщина стали наружного листа стали 1.5 мм.
4) Насколько я понимаю, за доп. плату, возможна замена цвета ручек (у Вас - латунь) - на хром. Сколько это примерно стоит, и где можно посмотреть и выбрать конкретные модели (а заодно и внутреннюю панель)?
замена стандартного цвета фурнитуры "латунь" на цвет "хром" за базовый комплект составит 750 руб. Просмотреть и выбрать понравившийся вариант фурнитуры и декоративные панели, Вы можете как в каталоге, так и на наших выставочных стендах (адреса...)
5) Антон, у Вас в предложении стоит 10% скидка - она дается по умолчанию, или для её получения нужно соответствовать каким-то доп. критериям?
Скидка  в размере 10% предоставляется чрез интернет-магазин нашей компании (перейти в интернет-магазин...)

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Re: Москва, входная дверь, 35-40 тыс.
« Ответ #16 : 08 дек, 2010, 15:02 »
Сергей, Виталий (Неман) - огромное спасибо за подробную консультацию по дверям Вашей компании!
Но с учетом:-с расширением и демонтажом старой двери, даже более бюджетное предложение на базе К-10.8 вплотную приближается к 50 тыс. Настолько увеличивать бюджет все-таки не хотелось бы - другие части ремонта тоже требуют финансовых вложений.
Но когда я буду искать дверь за 50+ тыс.р. - я буду знать к кому обратиться.

В принципе, я не стал бы говорить о бюджете более 50000 р, так как с расширением возможно уложитесь и до этой суммы, но это точно будет понятно только после замера. При этом в данном бюджете можно заказать спецпредложение "Оптима" на базе взломостойкой модели Н101.
Думаю, что возможно есть смысл немного увеличить бюджет, так как дверь ставится не на один год, но безусловно , решать Вам

*

Offline ГРОССТРОЙ

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 522
  • +15/-4
    • Стальной ДОЗОР
Re: Москва, входная дверь, 35-40 тыс.
« Ответ #17 : 08 дек, 2010, 17:38 »
Добрый день, mumzik.
Поддерживаю ответ Антона.

Небольшие добавления.

Для дверей Гардиан ДС3у в нашем спец.предложении, по умолчанию, стоит лист металла 1,8 мм.

Спец.Предложение от "Стального ДОЗОРа" сформировано с учетом скидки -10%, панели в указанном раннее расчете указаны тоже со скидкой 10%.

---

Если сроки поджимают, то могу порекомендовать дверку "Premium" - до Нового года уложимся.

Коротко, оставил информацию здесь •••>


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 14 фев, 2021, 16:15

[перейти на полную версию форума]