Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
18 мая, 2024, 07:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Вопрос столичным и пр. компаниям: кто готов отправить дверь в другой город?  (Прочитано 5893 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AIppАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 88


« : 05 дек, 2010, 15:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Пока что не выбор конфигурации, а просто запрос о возможности - выбираю между поставщиками из другого города и изготовлением на месте по своим чертежам. Возможности местных поставщиков исчерпаны, возможности местных производителей - примерно ясны.
Нужна входная дверь внутреннего открывания, в г.Иркутск. Бюджет - порядка 40 без цилиндра, плюс-минус. Доставка - автотранспортом (ПЭК, Грузовозофф и т.п.). Приобретаю как физлицо, хотя возможны варианты.
Кто готов взяться? Предложения с условиями, орг. вопросы и т.п. - здесь, или в личку.
Модель и конфигурацию будем обсуждать потом, уже более предметно.
Дилеры Гардиана могут не беспокоиться.


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #1 : 05 дек, 2010, 15:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ЖелДорЭкспедиция тоже не подводит..


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #2 : 05 дек, 2010, 16:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

AIpp, здравствуйте!
Лично я, несколько раз принимал заказы на изготовление и отправку двери в Петропавловск-Камчатский и Владивосток, так что проблем, с отправкой двери в Иркутск -  не будет :)


Записан
Дэн
Старожил
***

Карма: +25/-70
Offline Offline

Сообщений: 628



« Ответ #3 : 05 дек, 2010, 16:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дилеры Гардиана могут не беспокоиться.
А можно узнать почему???  undecided


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #4 : 05 дек, 2010, 17:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

AIpp!
Комплектацию двери можно обсудить здесь, а договор Вам на подпись отправим  по e-mail.
В районе 40 000 может получится комплектация дверки на базе модели К10.8, замками: нижний цилиндровый cisa 56.515 с врезной броненакладкой, верхний сувальдный керберос 111,21,308 с патентованной защитой + фирменная шторка НЕМАН (при закрытии цилиндрового замка перекрывает ключевину сувальдного и защищает от попыток взлома и бытового вандализма) и базовой отделкой.

Есть вопросы, спрашивайте!


Записан
ГРОССТРОЙ
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-4
Offline Offline

Сообщений: 522



WWW
« Ответ #5 : 06 дек, 2010, 11:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, AIpp.

Предлагаю Вам рассмотреть наше предложение СПЕЦКОМПЛЕКТАЦИ - ГАРНТИЯ 10 ЛЕТ!
Стальная дверь "Стальной ДОЗОР - Premium" сертифицирована на 1 класс устойчивости к взлому.
Комплектуется замками: KERBEROS 308 - устойчивый к взлому, CISA 56.515 - с повышенными эксплуатационными характеристиками.
Цилиндром EVVA 3KS - высокосекретный, устойчивый к вскрытию отмычками и вандальному способу взлома.
Ручкой HOOPE - гарантия 10 лет на функционал и покрытие!!!

Срок изготовления двери 10 раб. дней остальное время на доставку до места назначения, есть положительный опыт в доставке стальных дверей в другие горда, здесь --->

Подробности можно обсудить, буду рад помочь.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #6 : 06 дек, 2010, 11:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, уважаемый AIpp.
Мы также можем организовать отправку двери транспортной компанией. Предлагаю рассмотреть наше спецпредложение "Оптима" за 40900 руб на базе Н101. Если у Вас возникнут пожелания и вопросы, пожалуйста , обращайтесь


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #7 : 06 дек, 2010, 12:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Маленькое уточнение.. Скорее всего, Вам больше подойдет модель внутреннего открывания К-10В. Что касатся цены - она в среднем тысяч на 5 дороже модели К-10.8.
Или судя по этому сообщению в соседней ветке:
Вышеназванный магазин - да чё тут скрывать, страна должна знать своих героев в лицо, ООО "Синь-чен", сидят в ТЦ Город мастеров, пав. 243. Если надо док. подтверждения - чиркните в личку, могу поискать на выходных заявление в РПН и ответ оттуда.
Те ещё рога и копыта inc.

Ну про Авангард не знаю, они всё же не иркутские товарищи, были бы на сайте - связался бы. Про Ивакон под заказ с кем только не говорил (с Визитом вроде тоже) с полгода назад - всё одно - только то что на витрине.
А так - решение проблемы нашёл (ну или оно меня нашло, см. чуть выше по ветке), в ближайшие дни собираюсь всё заказать. Увы, нет времени - до мая не успел как планировал, а май у меня загруженный нынче.
Вообще пожелание - приведите сайт в человеческий вид, информации о продукции там явно совершенно недостаточно. Sad Даже фотографий крупных нет.
Вы уже выбрали компанию, которая изготовит Вам дверь? Если выбрали - с интересом прочитал бы Ваш отзыв :)


Записан
vgluck
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #8 : 06 дек, 2010, 16:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне что-ли присоединиться? https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,4099.0.html


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #9 : 06 дек, 2010, 23:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне что-ли присоединиться? https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,4099.0.html
Отписал в личку. Wink


Записан
AIppАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #10 : 07 дек, 2010, 18:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну что же, спасибо всем отозвавшимся, поскольку имеется некоторое разнообразие предложений - вариант следует рассматривать как реально осуществимый, а не экзотический. Будем изучать ассортимент всех отметившихся здесь. :)
Вопрос: проблем с обеспечением целостности груза не возникало? А то страна у нас большая, а идиотов в ней - много, рассказывали мне как-то очевидцы о способах погрузки-разгрузки чугунных радиаторов на ж/д...
И ещё, мне не совсем понятно, как решать вопрос с подписанием договора.
Далее, как насчёт методических материалов по установке (ставить скорее всего будут монтажники пластиковых окон, а не железных дверей)? Ну и инструкция по разборке-сборке приветствуется, на всякий.
А можно узнать почему???  undecided
Потому, что дилер Гардиана здесь есть, и то что меня устроит из их ассортимента и бесконченых производственных ограничений (о которых, увы, менеджер дилера совершенно не осведомлён) скроить не удалось. Примерно как прийти в автомагазин за легковым авто, а тебе: "вот отличная машина, только у ней один мелкий недостаток: в ней нет мотора, но это мелочь, а вот ещё отличный вариант, движок 3 литра, аэродинамичная форма кузова, но она трёхколёсная - извините, прикрутить 4-е нельзя, это политика предприятия, на привинчивание 4-го колеса не разработана констуркторская и технологическая документация, а если прикрутите сами - это нарушение гарантии, но возможно буквально через год-полтора мы наконец подготовим новую уникальную модель с четырьмя колёсами... постойте, куда вы, у нас ещё есть резиновые лодки и дельтапланы!!!".
Маленькое уточнение.. Скорее всего, Вам больше подойдет модель внутреннего открывания К-10В. Что касатся цены - она в среднем тысяч на 5 дороже модели К-10.8.
Или судя по этому сообщению в соседней ветке:Вы уже выбрали компанию, которая изготовит Вам дверь? Если выбрали - с интересом прочитал бы Ваш отзыв :)
Да, я тоже обратил внимание на то, что К10.8 - наружного открывания, но это сейчас не особо важно.
Выбрать - да уж, выбрал, ажно полгода назад выбрал, за полгода эта славная компания так и ниасилила, при том что часть недостающей (вопреки первоначальным обещаниям) комплектухи я заказывал из Мск по своим каналам, часть - заказывал на местных предприятиях. Ещё и деньги едва выцарапал, чуть до суда не дошло. Отзыв писать неохота, лишний шум - лишние потенциальные клиенты, так о них хоть никто не знает, даже поисковиком не найдёшь толком. Учитывая изменения в масштабах офиса за полгода - сами разорятся, без моей помощи. Коль не способны повторить свои же (весьма симпатичные) выставочные образцы. Слов цензурных нет.
Лучше бы просто заказал нормальным слесарям в какой-нить мех.цехе, гемору было бы столько же, но в два раза дешевле и возможно чё-то из этого вышло бы.
Теперь вот хочу пойти другим путём. :)
Мне что-ли присоединиться? https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,4099.0.html
Проклятый у нас город по части дверей, кажется. Sad


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #11 : 07 дек, 2010, 19:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Перед отправкой, мы упакуем дверь в специальную транспортировочную кассету, которая сведет к минимуму  всякого рода непредвиденные ситуации. Конечно же мы не сможем проконтролировать, все этапы ее транспортировки, но во всех тех случаях, когда двери отправлялись заказчику в кассетах - они доходили в надлежащем состоянии.
что касается "технических" моментов самого заказа - наиподробнейшую комплектацию мы можем обсудить здесь. Дальше есть 2 варианта :)
1-быстрый. Мы отправляем отсканированный, заполненный договор с Вашей комплектацией, Вы распечатываете, подписываете и также по электронке отсылаете нам скан.
2-правильный. Оригинал договора отправляется Вам для подписи посредством DHL. Вы подписываете и отправляете нам.
После того, как мы с Вами обсудим удобный способ удтверждения договора, мы выставляем Вам счет.
В случае первого варианта вместе с дверью мы высылаем Вам и оригинал договора.
Все методические пособия и самые подробные руководства по установке двери также будут вложены в договор. + у Ваших установщиков будет номер телефона нашего отдела установок, по которому всегда можно будет позвонить и уточнить интересующие вопросы.
Еще раз хотелось бы подчеркнуть, что конструкция коробки моделей десятой серии предоставляет Вам огромный плюс в установке своими силами. Ведь регулировочная пластина позволяет Вам оч. легко как ослабить, так и прижать полотно к раме - в отличие от стандартных отверстий под ригели - которые легко расширить, но сложно потом сделать их меньше :)
А так, как заказ, отличающийся по каким-либо причинам от стандартного, всегда нам интересен - гарантирую, что мы подойдем к его исполнению с самым пристальным вниманием!


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 22 мая, 2022, 05:58

[перейти на мобильную версию форума]