Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
16 мая, 2024, 15:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: вопросы по уже заказанному Неману  (Прочитано 8744 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #20 : 04 дек, 2010, 14:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пожалуйста. Если что обращайтесь privet


Записан
agnesАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #21 : 20 дек, 2010, 13:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте,
Опять нужна помощь по уже заказанной двери Неман. Прошло 20 дней с момента оформления договора, решила позвонить уточнить, на какой стадии находится моя дверь. В договоре указано, что максимальный срок изготовления 30 дней, но замерщик вписал 18. Звоню по телефонам, указанным в договоре-автоответчик говорит, что "временно не обслуживаются". Те же номера указаны на сайте, + один мобильный, про который сказали, что временно заблокирован (Москва). Дозвониться никакой возможности. Если кто-нибудь может дать мне какой-нибудь контакт, по которому я смогу выяснить интересующую меня информацию,буду благодарна. на всяк случай номер договора Ш/II-67 от 30.11.2010.


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #22 : 20 дек, 2010, 14:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день. Да действительно сегодня трудности в общим телефоном, обещали вот вот устранить.
Не волнуйтесь дверь Ваша пришла.
Диспетчера с Вами обязательно свяжутся, как только нам восстановят связь.


Записан
agnesАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #23 : 20 дек, 2010, 14:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо, вот уже позвонили- договорились о доставке :)


Записан
Владимир Юрьевич
Гость


« Ответ #24 : 20 дек, 2010, 18:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Отлично! Ждём ваших откликов по установке и двери. Если конечно у вас будет немного времени, нам было бы это очень важно!


Записан
agnesАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #25 : 30 дек, 2010, 14:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте,
28 декабря поставили дверь, к сожалению сломался компьютер, поэтому фотографии повесить не могу- пишу отзыв с рабочего. Дверь очень красивая, тяжелая правда (бабушке и ребенку тяжело открывать, возможно надо было другие петли ставить). Открывается-закрывается мягко, выровняли хорошо (старая дверь распахивалась и била об стену, так что эта - просто бальзам на израненную душу). Замки открываются легко, ничего не заедает(тьфу-тьфу). Поставили довольно аккуратно, у нас не было расширения проема, особо ничего не разворотили. Поставили по времени быстро, за 3 часа. Пришлось правда пободаться с секретарем: время оговаривается накануне, причем утром назначили одно время, во второй половине дня поменяли, но в итоге секретарю удалось добиться варианта, который меня устроил. Все внешне так, как заказывали, мы правда не профи-наличие минваты внутри не проверяли. Установщики очень вежливые, старательные (можно премировать к НГ).
Единственное, но это не в претензии, а в помощь будущим клиентам: разбили плафон люстры- лучше снимать перед установкой, и оборвали телефонный кабель- мы потом уже заметили, явного разрыва не было, но надо сразу проверять, работает ли телефон.
В общем и целом мы дверью довольны. Надеюсь, что прослужит долго. Огромное спасибо за помощь и консультации.


Записан
Профан
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-4
Offline Offline

Сообщений: 2418


WWW
« Ответ #26 : 30 дек, 2010, 21:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дверь очень красивая, тяжелая правда (бабушке и ребенку тяжело открывать, возможно надо было другие петли ставить). Открывается-закрывается мягко, выровняли хорошо (старая дверь распахивалась и била об стену, так что эта - просто бальзам на израненную душу)
Дело не в петлях, а в массе двери. Инерцию ни кто не отменял.

Просто не пытайтесь преодолевать силы инерции, а плавно толкайте или тяните дверь с небольшим усилием (усилия в 2-3 кг вполне достаточно). Привыкните и будет совсем легко открывать-закрывать.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 19 янв, 2023, 07:41

[перейти на мобильную версию форума]