Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
16 мая, 2024, 20:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор приличной двери, бюджет до 30000  (Прочитано 10394 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
petrovitchАвтор темы
Участник
*

Карма: +6/-2
Offline Offline

Сообщений: 22


« : 01 дек, 2010, 10:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Добрый день!
Нужен совет по выбору двери и ее стоимости с учетом монтажа и демонтажа старой, бюджет порядка 30000.
Параметры следующие:
1. 2 этаж 5-ти этажной кирпичной хрущевки 63 года постройки в г.Химки МО
2. В наличии древняя металлическая дверь, лет 10 этак, через которую дует, проникает холод, воняет и все слышно.
3. Есть вторая деревянная дверь (межкомнатного типа), но от нее толку ноль, старую входную снял и выбросил давно
Что хочется:
1. Надежную дверь с нормальной толщиной металлического листа и не кустарного производства
2. Внутренние петли
3. Хорошую звукоизоляцию, теплоизоляцию, защиту от запахов и сквозняков (курители замучили и холод идет из подъезда, что одежда воняет, а обувь холодная). Я так понимаю нужен двойной контур уплотнителей...
4. Приличные и надежные замки или двойной замок (пока не понял его преимуществ, может кто объяснит?), при этом личинка цилиндрового замка навороченной не нужна, можно подешевле, чтобы в бюджет вписаться.
5. Дополнительную защиту замков, а-ля броня
6. Внешняя отделка броской не нужна, чтобы не привлекать внимание
7. Внутри что нибудь приличное/симпатичное и недорогое, в наличии есть кошак правда, желательно что бы не подрал, хотя он спец по косякам больше.
8. Изнутри защелка, замки с обеих сторон под ключ можно, если это дешевле.

Вот примерные требования и пожелания, покритикуйте, если что не так и предложите свое решение, а я буду изучать данный форум и задавать вопросы :)
То что я примерно видел с такими параметрами - это уже за 40000, возможно что-то недоглядел, поэтому и прошу помощи, т.к. консультанты в разных салонах дают весьма противоречивые сведения.


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #1 : 01 дек, 2010, 10:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!
Порекомендую обратить Ваше внимание на предложение от Стального дозора по Гардиан ДС-3У с ц/м KABA experT.


Записан
petrovitchАвтор темы
Участник
*

Карма: +6/-2
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #2 : 01 дек, 2010, 11:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Гардиан ДС-3У[/url] с ц/м KABA experT.
Спасибо за предложение.
Ну насколько я понял это без стоимости монтажа и демонтажа старой металлической двери. Петли внешние вроде?
Сколько стоит демонтаж старой металлической двери? Я на вашем сайте не нашел.


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #3 : 01 дек, 2010, 11:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, возможно предложение от Гардиан не подойдет из за ограничений по размеру двери, в старых домах как правило двери высокие. Купить заводские двери с Вашими характеристиками не так просто при таком бюджете, предлагаю его всё же немного увеличить, тогда и искать будет гораздо проще, например: http://dveri-neman.ru/price .
Удачного выбора.


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #4 : 01 дек, 2010, 11:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

petrovitch, добрый день!
Предлагаю Вам рассмотреть вариант двери от компании СТАЛ, на базе модели СТАЛ 35.
Звукотеплоизоляция у двери хорошая. Обеспечивается двумя контурами уплотнения, заполнением полотна минеральными плитами и заполнением коробки и монтажного шва раствором.
Петли у двери внешние, но имеются противосъёмные штыри.
Замки для данного бюджета приличные и надёжные. Броненакладка, усиление замковой зоны, отсеки замков - включены по умолчанию.
Снаружи посчитал панель. В плане вандалоустойчивость - лучший вариант: повредят панель, можно просто заменить. Ну и плюс она добавляет небольшую дополнительную изоляцию полотну.
Расчёт для Вас оставил здесь.
Возникнут вопросы, буду рад помочь.
 


Записан
petrovitchАвтор темы
Участник
*

Карма: +6/-2
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #5 : 01 дек, 2010, 12:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте Платонов В.В.!
Предложение от Немана одно из самых интересных, но в бюджет не лезет никак. Пока не созрел его расширять...
Предложение по дверям Гардиан в принципе должно подойти, т.к. у меня не совсем нестандартный дом, высота двери метра 2 или чуть больше.

Добрый день, ЗамКом !
А сколько стоить будет демонтаж старой двери? И по характеристикам модели 55 или 65 интересней и вроде в 30 можно уложиться, или не так?


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #6 : 01 дек, 2010, 13:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, ЗамКом !
А сколько стоить будет демонтаж старой двери?
Демонтаж дерева в базе, доплачивать не нужно.

И по характеристикам модели 55 или 65 интересней и вроде в 30 можно уложиться, или не так?
Безусловно интереснее.
50-ка имеет лишь один контур уплотнения - выбывает.
СТАЛ 60 и СТАЛ 65 - очень хорошие модели, но требуют увеличения бюджета однозначно. Опять же, не хочется считать Вам эти модели с наидешёвейшими замками. Всё таки хочется, чтобы замковая группа соответствовала конструкции. И в таком случае в СТАЛ 60 мы однозначно выходим ближе к сорока тысячам.
Если интересует, могу Вам для сравнения расчёт СТАЛ 60 сделать?


Записан
petrovitchАвтор темы
Участник
*

Карма: +6/-2
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #7 : 01 дек, 2010, 13:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ЗамКом
Дело в том, что старая дверь металлическая, 10 лет отстояла, вот и волнует цена ее демонтажа...
А по цене на 60 модели мне показалось, что можно в 32-35 уложиться тысяч... Посчитайте пожалуйста, если это так.


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #8 : 01 дек, 2010, 17:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, уважаемый petrovitch!
Предлагаю рассмотреть вариант входной двери Гардиан. рассмотрим два варианта моделей ДС2 (с бронепакетом) и ДС3У (взломостойкая).
Внутреннюю панель предлагаю установить АК или Вега АК. Панель расшифровывается как "Анти Коготь", как раз устанавливается, если в доме есть "маленькие хулиганы" кошки и собаки. Панель устойчива к механическим воздействиям. В базовой комплектации идут 2 контура уплотнения, но если установить скрытые петли (скрытые петли только для ДС2), то будет всего лишь 1 контур уплотнения. С предварительным расчетом  стоимости МДБ можно ознакомиться здесь... (см. внизу)


Записан
petrovitchАвтор темы
Участник
*

Карма: +6/-2
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #9 : 02 янв, 2011, 00:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всех с наступившим Новым Годом!
Удачи всем в выборе дверей и в бизнесе по их продаже!  drink :)

В принципе с дверью я определился - по денежкам мне вполне подходит Гардиан ДС3У.
Проем у меня порядка 2030*900, это не совсем точно, т.к. мерил по старой коробке мет. двери.
Осталась пара вопросов:
1. Не могу теперь определиться с замками, то ли один двухсистемный, либо два отдельных?.. Учитался форумом, но так и не определился, что гуру скажут, дайте мне еще аргументов в ту или иную сторону.
2. И сколько по времени ждать изготовления двери и установки в нонешнее новогоднее время?

И еще - какие скидочки есть сейчас?!


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #10 : 02 янв, 2011, 23:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

petrovitc  С наступившим Вас Новым Годом! :)


В Ваш бюджет идеально впишется вот это предложение:
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,6621.0.html  А если Вы измените цилиндр ЕВВА ЕПС на ЕВВА 3КС, то только усилите свою защищённость от "тихого" вскрытия. И обратите внимание, что у нас чёткая и ясная политика ценообразования. Вам сразу же ясна, наша конечная цена. :)


Записан
petrovitchАвтор темы
Участник
*

Карма: +6/-2
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #11 : 03 янв, 2011, 19:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Aleks
А что у нас со сроками?


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #12 : 03 янв, 2011, 19:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Aleks
А что у нас со сроками?

На конец января смогём, если замер сделаем не позднее 14-го. :)


Записан
petrovitchАвтор темы
Участник
*

Карма: +6/-2
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #13 : 04 янв, 2011, 22:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну что-же, заказ сделан. Заказал я ДС3У с замком ГАРДИАН - 25.14 и стандартным цилиндром Мауэр (ключ-ключ) (заменю естественно на что-то более приличное).
Заказал на 1000dverey.ru, т.к. только там 2 января подняли трубку телефона :) Сегодня был замерщик, теперь жду дверь. Далее перейду в раздел отзывов.

После продолжительного чтения форума дальше у меня возникли вопросы:
1. Как защищен цилиндровый замок в этой двери, как я понял врезная защита отсутствует?!
2. При установке другого цилиндра какие проблемы могут меня поджидать, нужна ли будет врезная броненакладка?

Собственно это наверное все, что меня еще пока волнует. Главное - я уложился в бюджет без его безмерного расширения. :)
Всем спасибо за предложения и советы.  drink

P.s. Кстати, а чем так плох этот цилиндр Мауэр, его даже пионеры-наркоманы вскрыть могут?


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #14 : 04 янв, 2011, 22:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну что-же, заказ сделан. Заказал я ДС3У с замком ГАРДИАН - 25.14 и стандартным цилиндром Мауэр (ключ-ключ) (заменю естественно на что-то более приличное).
Заказал на 1000dverey.ru, т.к. только там 2 января подняли трубку телефона :) Сегодня был замерщик, теперь жду дверь. Далее перейду в раздел отзывов.

После продолжительного чтения форума дальше у меня возникли вопросы:
1. Как защищен цилиндровый замок в этой двери, как я понял врезная защита отсутствует?!
2. При установке другого цилиндра какие проблемы могут меня поджидать, нужна ли будет врезная броненакладка?

Собственно это наверное все, что меня еще пока волнует. Главное - я уложился в бюджет без его безмерного расширения. :)
Всем спасибо за предложения и советы.  drink

P.s. Кстати, а чем так плох этот цилиндр Мауэр, его даже пионеры-наркоманы вскрыть могут?

:) Почему моё предложение испугало? Если не секрет конечно Wink

1. Есть врезная броня.
2. Если найдете цилиндр такого же размера, то никаких проблем. При покупке нового цилиндра проконсультируйтесь здесь. Если ЕВВА будете заказывать, то подскажу. Так как устанавливаем и ЕВВА в Гардиан тоже :)


Записан
petrovitchАвтор темы
Участник
*

Карма: +6/-2
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #15 : 05 янв, 2011, 10:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Предложение не испугало, оно очень интересное, но по ряду причин не совсем подошло.
Причины просты - отсутствие второго контура уплотнения, слабоватая конструкция двери. Я облизывался на Н-101, но я не готов платить такие деньги за дверь, за которые ее продают... :)
По соотношению - цена/качество/конструкция победу одержала ДС3У.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #16 : 06 янв, 2011, 14:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Предложение не испугало, оно очень интересное, но по ряду причин не совсем подошло.
Причины просты - отсутствие второго контура уплотнения, слабоватая конструкция двери. Я облизывался на Н-101, но я не готов платить такие деньги за дверь, за которые ее продают... :)
По соотношению - цена/качество/конструкция победу одержала ДС3У.

Понял, Вас. :)

Ну второй контур он идёт в базе. Насчёт конструкции, спорный вопрос но пусть будет так как Вы сказали. Зато замочная часть гораздо сильнее :) А большинство проникновений в квартиры происходит через замки.




Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 12 мар, 2023, 05:46

[перейти на мобильную версию форума]