Муки выбора двери.

  • 65 Ответов
  • 18397 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline Денис646

  • Участник
  • *
  • 10
  • +0/-0
Re: Муки выбора двери.
« Ответ #60 : 24 ноя, 2010, 22:18 »
Вобщем будет стоять 54.597 замок Mottura с 38 цилиндром и броненакладкой.
Незнаю насколько хороший набор получился, но будет так.

*

Offline Денис646

  • Участник
  • *
  • 10
  • +0/-0
Re: Муки выбора двери.
« Ответ #61 : 25 ноя, 2010, 20:21 »
Спасибо за ответы. Покупать пока дешевый цилиндр не планирую т.к. у рабочих своего ключа не будет.

Вобщем созрел на покупку двери и какой она должна быть.
Друзья, можете примерно рассчитать следующую дверь в своих компаниях, опираясь на мои данные?

Дверь с толщиной полотна 65-70мм, двойным контуром уплотнения, хорошим тепло/звуко наполнителем внутри. Ширина полотна 800мм.
Снаружи порошковая окраска, базовая.
Внутри МДФ 16мм цвет Венге с рисунком под ПВХ пленкой + глазок.
Ручку хочу такого образца http://www.armadillo.su/production/339/2765# в хроме или бронзе.
Замки Mottura 54.597 + C38 с вертушкой + броненакладка mottura, задвижка ненужна.
Доставка 80км от МКАДа, установка, расширение проема под коробку ~ на 50-70мм с каждой стороны.

*

Offline ЗамКом

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2951
  • +148/-10
    • Стальные двери СТАЛ
Re: Муки выбора двери.
« Ответ #62 : 25 ноя, 2010, 21:59 »
Денис, добрый вечер.
Сделал расчёт по Вашим требованиям.
Некоторые комментарии:
1) Панель покрытая плёнкой ПВХ цвета Венге имеет толщину в 8 мм. Шестнадцати миллиметровые MDF мы не используем.
2) Ручек Армадило в нашем ассортименте нет. Я Вам посчитал другую отличную итальянскую ручку. Если она не устроит, можно будет заменить на любую из нашего ассортимента.
3) Предлагаемый Вами замок отсутствует в нашем ассортименте. Посчитанный замок в расчёте имеет больше полезных защитных опций. Ссылка на его описание также находится в расчёте.
4) Броненакладок Mottura с юбкой (Вы наверно именно такую хотели?) в нашем ассортименте нет. Я посчитал Вам базовую фирмы Disec. Если интересует более серьёзная защита, рекомендую обратить внимание на сдвижные антивандальные магнитные защиты

Все остальные пункты совпадают с Вашими предпочтениями.
Расчёт оставил здесь.
Если возникнут вопросы или желание что-либо изменить в комплектации, буду рад помочь.

*

Offline Денис646

  • Участник
  • *
  • 10
  • +0/-0
Re: Муки выбора двери.
« Ответ #63 : 26 ноя, 2010, 00:28 »
Денис, добрый вечер.
Сделал расчёт по Вашим требованиям...
Если возникнут вопросы или желание что-либо изменить в комплектации, буду рад помочь. 

Спасибо, только неувидел расчета по расширению проема.
Там изнутри проем имеет 870мм, а снаружи стены 800мм. Вот наружний проем и надо расширить до 900-950мм.

*

Offline ЗамКом

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2951
  • +148/-10
    • Стальные двери СТАЛ
Re: Муки выбора двери.
« Ответ #64 : 26 ноя, 2010, 09:09 »
То есть расширять понадобится что-то около 15 см.
Конечно, точно это всё обговаривается с замерщиком, ориентировочно, расширение будет стоить около 1500 рублей.

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Re: Муки выбора двери.
« Ответ #65 : 26 ноя, 2010, 10:55 »
Добрый день.
Если Вы выбираете замок Моттура 54.597 из-за шторки,то могу Вам предложить с фирменной шторкой спецпредложение "Оптима" на базе К10 за 36900 с двумя разнесенными замками. В отличие от простой стальной шторки в указанном замке, фирменная шторка Неман изготовлена из 2 мм стали 65Г


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 30 сен, 2022, 13:46

[перейти на полную версию форума]