Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
05 мая, 2024, 04:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Комплектация идеальной двери от взлома!!!  (Прочитано 66524 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Спутник
Участник
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #40 : 08 ноя, 2010, 14:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это форум стальных дверей?

Стальная = взломостойкая( лексическое понятие)

Взломостойкая ПОНЯТИЕ само по себе подразумевает, взломостойкие замки

Теперь о цене

Цены обычно делятся на Хай энд, Мидл енд, и ... енд. Вот в каждом из этих ценовых ниш и должна существовать близкая к идеалу взломостойкая дверь


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #41 : 08 ноя, 2010, 14:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это форум стальных дверей?
Стальная = взломостойкая( лексическое понятие)
Взломостойкая ПОНЯТИЕ само по себе подразумевает, взломостойкие замки


Да, это форум стальных дверей. Стальная= тёплая, Стальная = красивая...... Кому-то Ваше лексическое понятие Стальная=взломостойкая, нафиг не нужно. Понимаете?


Теперь о цене

Цены обычно делятся на Хай энд, Мидл енд, и ... енд. Вот в каждом из этих ценовых ниш и должна существовать близкая к идеалу взломостойкая дверь

Вам просто потрындеть охота, я так понимаю? :) Можно и потрындеть Smiley
В каждой ценовой нише есть свои идеалы по взломостойкости, теплу, отделке, срокам и сервису. Доходит?


Записан
amzez
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-7
Offline Offline

Сообщений: 932


« Ответ #42 : 08 ноя, 2010, 15:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Это форум стальных дверей?
Это форум всех дверей.
Цитировать
Стальная = взломостойкая( лексическое понятие)
Чепуха. Стальная= техническая. Так есть во всем мире. Так было и у нас. Только в 90е, на волне страха, ушлые коммерсанты начали продавать этот хлам вагонами, попутно приписывая ему сказочные свойства.  
Цитировать
Взломостойкая ПОНЯТИЕ само по себе подразумевает, взломостойкие замки
95% виденных мною установленных дверей могут быть вскрыты/взломаны профессионалом менее, чем за 5 мин. Деньги которые просят у Вас дверники за взломостойкость в 90% случаев будут заплачены за успокоение собственной паранойи а не за реальные свойства двери.



Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #43 : 08 ноя, 2010, 15:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

.................  95% виденных мною установленных дверей могут быть вскрыты/взломаны профессионалом менее, чем за 5 мин.


Вы практик или теоретик?

Деньги которые просят у Вас дверники за взломостойкость в 90% случаев будут заплачены за успокоение собственной паранойи а не за реальные свойства двери.

Обосновать можете? Как раз за реальные свойства по безопасности и просим денег. Али замки и двери по времени вскрытия не различаются?


Записан
amzez
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-7
Offline Offline

Сообщений: 932


« Ответ #44 : 08 ноя, 2010, 15:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Предлагаю уважаемому Спутнику несколько вариантов идеальных дверей Smiley:
Zbroja DMS

Цена 1560 евро

Sportsman

Цена 1299 дол.

écran acshette

1450 евро


Записан
amzez
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-7
Offline Offline

Сообщений: 932


« Ответ #45 : 08 ноя, 2010, 15:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Обосновать можете?
Я не могу. А у Вас думаю получится. Нужно только желание и деньги.    Шаг первый:
Монтируем мегавзломостойкую по вашему мнению дверь.
Шаг второй:
Вызываем профессионального локмастера и говорим, что нужно открыть срочно, оплата в тройном размере.
Цитировать
Как раз за реальные свойства по безопасности и просим денег. Али замки и двери по времени вскрытия не различаются?
Различаются. Как сильно они различаются обычно не говориться.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #46 : 08 ноя, 2010, 15:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я не могу. А у Вас думаю получится. Нужно только желание и деньги.  Шаг первый:
Монтируем мегавзломостойкую по вашему мнению дверь.

Шаг второй:
Вызываем профессионального локмастера и говорим, что нужно открыть срочно, оплата в тройном размере. Различаются


Проходили. Smiley Ломали, ломали и фиг сломали. Пришлось через окно входить и 30 минут дверь пилить, чтобы до замков добраться. Дверь Н-101.



Как сильно они различаются обычно не говориться.

Говорится. Зачем Вы как дилетант рассуждаете  undecided Время разное, инструмент разный, квалификация тоже разная должна быть.


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #47 : 08 ноя, 2010, 16:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Но так ведь не бывает: не видя человека, не понимая, что ему нужно, и куда всё это будет установлено.   undecided
Бывает клиент, который говорит: "Деньги значения не имеют. Убедите меня, что мне надо 200 тысяч на дверь потратить - не вопрос".
Не хотел обсуждать "идеальность" каких-то стальных конструкций двери - это может привести...ну сами знаете к чему :)
(Кстати, интересная тема...Может сделать тему "какая конструкция МДБ идеальна или близка к таковой?")
Описал систему запирания "без тормозов" в цене, которая бы была удобна и обладала максимальными охранными свойствами.


Записан
BerserkerАвтор темы
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



WWW
« Ответ #48 : 08 ноя, 2010, 18:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемые форумчане, тема была задана для того чтобы найти близкую к идеалу взломостойкости комплектацию двери, а разговоры заходят абсолютно в разные русла.


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #49 : 08 ноя, 2010, 18:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Berserker! Определите, пожалуйста, граничные условия, Вашей формулировки "идеал взломостойкости", иначе подобных разговоров не избежать.


Записан
amzez
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-7
Offline Offline

Сообщений: 932


« Ответ #50 : 08 ноя, 2010, 21:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Проходили. Ломали, ломали и фиг сломали. Пришлось через окно входить и 30 минут дверь пилить, чтобы до замков добраться. Дверь Н-101.
О чем мы говорим вообще?  Будучи шестнадцатилетним мальчиком, на производственной практике в автомобильном техникуме, приходилось вырезать из 4 мм стального листа петли для межкомнатных дверей. Как сейчас помню: отрезаешь килечным ножом кусок 10х10 см, затем при помощи молотка и зубила выкраиваешь заготовки, загибаешь вокруг прутка край заготовки, сверлишь отверстия под саморезы. 5 мин. на петлю и все ручным инструментом. Это если не вспоминать гидравлические ножницы по металлу, сапожную лапку,плазмотроны, кислородные копья и прочие прелести. А Вы говорите: "Ломали...пилили...30 мин." - не смешно совсем.
Цитировать
Говорится. Зачем Вы как дилетант рассуждаете.Время разное, инструмент разный, квалификация тоже разная должна быть.
Дык где говориться то? ЦИфИрки назовите. Какое время продержится против взлома упомянутая вами Н-101? И  каким инструментом? И чем оно отличается от времени взлома, допустим - ДС3У? Мне как дилетанту это не понятно. Вот у Гардиан-Европа все ясно - 5 мин. сопротивления взлому при помощи: молотка,монтировки,деревянных клиньев, большой отвертки. Двумя взломщиками со средним уровнем квалификации. У нас считаются взломостойкими замки, которые даже их производитель стесняется называть таковыми. У Fichet есть din цилиндр 3D, есть мнение, что он даже покруче всяких диамантов. Только в ЗАЩИТНЫЕ двери собственного производства они почему то ставят M3b, M2i и Ev’Hora. Там Ваши приколы типа: "ломали-ломали, пилили-пилили и еле открыли" -не поймут. У них A2P, им своими деньгами за взломы отвечать.


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #51 : 08 ноя, 2010, 22:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дык где говориться то? ЦИфИрки назовите. Какое время продержится против взлома упомянутая вами Н-101? И  каким инструментом?
Циферки...циферки...ГОСТ Вам в помощь... Smiley

P.S. Пишу тут давеча письмо на один известный "дверной" з-д, мол предоставьте пожалуйста офиц. ответ по вашей конструкции Х на предмет толщины внешнего листа металла, покуда информация у дилеров по этому поводу крайне противоречива, а модель изготавливается исключительно "в стандарте". Отвечают... "к сожалению даннаая информация является внутренней и не распространяется"...  Evil ...а Вы говорите "купаться"...


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #52 : 08 ноя, 2010, 22:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У них A2P, им своими деньгами за взломы отвечать.
Собственно, Медведев (наш, форумный) давно об этом говорил: взломостойкость измеряется в тех деньгах, которые сможет получит пострадавший. Остальными бумажками можно подтереться.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #53 : 08 ноя, 2010, 22:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Бывает клиент, который говорит: "Деньги значения не имеют. Убедите меня, что мне надо 200 тысяч на дверь потратить - не вопрос".
Владимир, но у Вас уже есть исходные данные: квартира/дом, хоть какое-то впечатление о человеке, и, главное, его глаза, которые видите, пока ищете вместе с ним его идеал :)
Если не нужно опираться на деньги, опираешься на условия, которые ему необходимо обеспечить дверью.


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #54 : 08 ноя, 2010, 22:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

главное, его глаза, которые
которые расширяются вместе с ценой. И искусство продавца состоит в том, чтобы довести их до максимального диаметра и сохранить клиента в сознании.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #55 : 08 ноя, 2010, 22:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст - to ас_52:
которые расширяются вместе с ценой. И искусство продавца состоит в том, чтобы довести их до максимального диаметра и сохранить клиента в сознании.

Это ты о тяжёлых буднях архитекторов?  :fly:


Записан
Medvedev2
Гость


« Ответ #56 : 08 ноя, 2010, 23:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну уж если меня помянули...  Smiley
Не знаю какую "идеальную дверь" желает господин, но могу показать хорошую [по моему разумению] дверку для дачного сарая. Картошку там хранить... струмент какой...



А вообще советую присмотреться к продукции ISM Safes - и делают неплохо и скидки под кризис можно выбить... :)


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #57 : 08 ноя, 2010, 23:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну уж если меня помянули...  Smiley

Скрытый текст -
Приветствую! drink
Спасибо за новое фото в коллекцию.  ;D


Записан
Сяба
Профи
Активный участник
*****

Карма: +12/-1
Offline Offline

Сообщений: 412



« Ответ #58 : 08 ноя, 2010, 23:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Идеальный механизм - это его отсутствие, а действие выполняется само.
Идеальная игла - это, когда её нет, а нитка сама входит в ткань. Остальные иглы  не так хороши. То ушко велико, то тело тонкое.
Отсюда все споры.
Уважаемый Berserker, я понимаю Ваше стремление, как производителя дверей, получить по мнению специалистов, мощный комплект для VIP клиентов.
У каждого будет свой любимый вариант.
Не считаю себя супер спецом. Но вариант предложу.
Бронепластины на все механизмы.
Закмок Mul-T-Lock MPL212
Цилиндр Abloy Protec 332N
Ручка Rostex 802
Набор Щит Кодовый Rostex Code1
блокиратор тяги Nock N'Lock BD825
Снаружи Вы не увидите ни одной замочной скважины.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #59 : 08 ноя, 2010, 23:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну уж если меня помянули...  Smiley
Не знаю какую "идеальную дверь" желает господин, но могу показать хорошую [по моему разумению] дверку для дачного сарая. Картошку там хранить... струмент какой...

Классссс!  bravo


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 05 апр, 2022, 07:52

[перейти на мобильную версию форума]