Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
17 мая, 2024, 11:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: мск 50К  (Прочитано 10292 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
div69Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« : 13 окт, 2010, 14:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
1. Мск
2. 50000р
3. Из каких торговых марок Вы думаете сделать выбор (если есть из чего выбирать): Неман + Стал + Барс
4. Дверь нужна для  квартиры.
5. Новостройка.

Эх, не думал, что выбор двери окажется таким утомительным занятием...
Особенно поразило, какую помойку периодически устраивают на страницах этого форума всевозможные продавцы - очень все печально...

Ищу сбалансированное решение по взломостойкости и удобству использования и качеству исполнения. Таким решением мне показался БАРС (а еще они не обливают помоями никого на этом форуме за что сразу + им), но к сожалению ценник в 80К не укладывается в бюджет. Судя по форуму - вариантов с таким бюджетом не много... в основном все рекомендуют неман. Съездил к ним, впечатления двоякие - выглядит дверь конечно серьезно, и думаю со взломостойкостью у нее все хорошо, но как где-то на форуме метко подметили - это уазик... Барс, если продолжать авто тему, это Туарег, а мне видимо нужен Тигуан... - что-то среднее по проходимости взломостойкости, качеству исполнения и цене. Есть такой вариант?

Теперь замки. Объясните мне, пожалуйста, необходимость сувальдного замка, при наличии 2ух раздельных замков в двери. Признаюсь сразу, меня раздражает гигантский ключ сувальдного замка в кармане, так что мое мнение предвзятое. Боюсь, что при наличии сувальдного замка, ежедневно я буду использовать только цилиндр, а на сувальдный замок закрывать, только в случае отъезда из города на несколько дней + его можно использовать как резервный в случае поломки первого. Насколько я понял из форума, сувальдная чиза как-то очень легко открывается. И для ее защиты надо применять пиновую накладку, что приводит к значительному увеличению цены, т.е. теряется наиболее очевидное для меня приемущество. Вобщем, какие приемущества установки сувальдный(без пиновой накладки)+цилиндр, относительно циллиндр+циллиндр (с хорошими дорогими цилиндрами и разными замками чиза+моттура)?

И еще вопрос Константину Спирину - ранее на страницах форума вы писали про спецпредложение магнат с дверью н101 https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,5421.0.html, а теперь, судя по вашему сайту магнат это - К10. Объясните плз.

Заранее всем спасибо за ответы и комментарии!



Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #1 : 13 окт, 2010, 16:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, уважаемый div69!
Предлагаю рассмотреть вариант взломостойкой от нашей компании. Дверь Гардиан ДС3У (сертифицирована по 1 классу взломостойкости)
С конструктивными особенностями двери можно ознакомиться здесь... Предварительный расчет стоимости двери Гардиан ДС3У здесь...
Будем рады ответить на все Ваши вопросы.


Записан
Дэн
Старожил
***

Карма: +25/-70
Offline Offline

Сообщений: 628



« Ответ #2 : 13 окт, 2010, 16:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И опять Неман и Стал...
Выбор конечно же закончится Неманом...
Угадайте - почему?  Smiley laugh


Записан
div69Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #3 : 13 окт, 2010, 16:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И опять Неман и Стал...

сам в шоке... может двери начать производить - рынку явно нужны новые игроки...

А вы читали, что я про замки писал?


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #4 : 13 окт, 2010, 16:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



   
И опять Неман и Стал...
Выбор конечно же закончится Неманом...
Угадайте - почему?  Smiley laugh

   Да потому-что дверь классная и по качеству и по взломостойкости.
   
   

     


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #5 : 13 окт, 2010, 16:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А Стал не качественная и не взломостойкая?


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #6 : 13 окт, 2010, 16:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, уважаемый div69!
Цитировать
И еще вопрос Константину Спирину - ранее на страницах форума вы писали про спецпредложение магнат с дверью н101 https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,5421.0.html, а теперь, судя по вашему сайту магнат это - К10. Объясните плз.
Да, действительно в мае месяце действовало предложение МАГНАТ именно в указанной выше комплектации. Сейчас МАГНАТ идет на базе модели К10 с замком cisa 57.966. Но, мы  можем Вам подобрать любую, оптимальную, под Ваши требования комплектацию двери.
На счет необходимости сувальдного замка и больших ключей....дело в том, что основную защиту от силовых методов взлома обеспечивает именно сувальдный замок, и нужно (и правильно) всегда закрывать дверь на оба замка, если конечно Вам нужна защита и безопасность.
В случае замка двухсистемного, цилиндровый механизм управляет только одним ригелем вылетом 20мм, что на мой взгляд, не совсем правильно в плане защиты. Если у Вас по привычке будет эксплуатироваться в основном замок цилиндровый, я бы советовал рассмотреть такую комплектацию:
нижний, цилиндровый cisa 56.515 с шестеренчатым редуктором обеспечивающим доп. защиту от взлома замка в обход броненакладки;
цилиндр EVVA ICS;
бронепластина;
броненакладка;
верхний, сувальдный Керберос 111.21.308 с патентованный защитой (блокировка ригелей при попытке силового воздействия).

В бюджет ~ 50 000р можно уложиться на базе уникальных моделей Н101 и  К10.

Если мое предложение Вас заинтересовало, могу посчитать более детально.
Есть вопросы по комплектации, давайте обсудим, задавайте вопросы!

P.S. не заметил Ваших пожеланий по поводу отделки.


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #7 : 13 окт, 2010, 16:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А Стал не качественная и не взломостойкая?

   И Стал отличная дверь.  :)


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #8 : 13 окт, 2010, 17:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   И Стал отличная дверь.  :)
Что вам краше и милее
по деньгам не так больнее, и про сервисную службу не забыть, ведь это нужно Smiley


Записан
amzez
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-7
Offline Offline

Сообщений: 932


« Ответ #9 : 13 окт, 2010, 18:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
В бюджет ~ 50 000р можно уложиться на базе уникальных моделей
Константин, расскажите пожалуйста подробнее, что именно в этих моделях уникально?


Записан
Дэн
Старожил
***

Карма: +25/-70
Offline Offline

Сообщений: 628



« Ответ #10 : 13 окт, 2010, 18:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Константин, расскажите пожалуйста подробнее, что именно в этих моделях уникально?
Как что? - ЦЕНА!  Smiley


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #11 : 13 окт, 2010, 18:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!

Ищу сбалансированное решение по взломостойкости и удобству использования и качеству исполнения.Что-то среднее по проходимости взломостойкости, качеству исполнения и цене. Есть такой вариант?

У нас есть ряд таких решений. Например, двери СТАЛ 60 и СТАЛ 65 -  это наиболее удачные сочетания по защите, атаке и запасу маны.
Шучу.
На самом деле двери весьма сбалансированные и имеют адекватную цену. Если подобрать подходящие замки то получится то что Вам нужно.  

Цитировать
Теперь замки. Объясните мне, пожалуйста, необходимость сувальдного замка, при наличии 2ух раздельных замков в двери.

Если есть два раздельных замка, то третий сувальдный, безусловно, будет лишним. Но, как дополнительный он все-же может пригодится. не все такие мастера, и умеют вскрывать замки, и во против любителей лома и молотка сувальдный замок лучше противостоит, чем тот же цилиндровый. В общем случае.  

Цитировать
Признаюсь сразу, меня раздражает гигантский ключ сувальдного замка в кармане, так что мое мнение предвзятое. Боюсь, что при наличии сувальдного замка, ежедневно я буду использовать только цилиндр, а на сувальдный замок закрывать, только в случае отъезда из города на несколько дней + его можно использовать как резервный в случае поломки первого.

Можно так делать, но тогда Вам нужен хороший цилиндровый замок. Такой, как Mottura 85.571Q. Он имеет защиту от забивания ригелей и выбивания цилиндра. В сочетании с хорошим цилиндром, скажем Kaba expert, можно собрать отличную дверь и по хорошей цене.
Верхний же замок можно установить легкий mottura 40 серии, именно как запасной.

Цитировать
Насколько я понял из форума, сувальдная чиза как-то очень легко открывается.
И для ее защиты надо применять пиновую накладку, что приводит к значительному увеличению цены, т.е. теряется наиболее очевидное для меня приемущество. Вобщем, какие приемущества установки сувальдный(без пиновой накладки)+цилиндр, относительно циллиндр+циллиндр (с хорошими дорогими цилиндрами и разными замками чиза+моттура)?

Отчего же? Пиновую накладку при покупке дверей СТАЛ с сувальдным замком Чиза можно получить бесплатно.
Акция у нас такая, да и устанавливаем мы эти замки только с пиновой накладкой. Но учитывая ваш нелюбовь к длинным ключам...

В общем, есть над чем задуматься, но больших сложностей с реализацией не вижу. Если Вас заинтересовали двери СТАЛ, можем приступать к обсуждению деталей.



Записан
amzez
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-7
Offline Offline

Сообщений: 932


« Ответ #12 : 13 окт, 2010, 19:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
вот против любителей лома и молотка сувальдный замок лучше противостоит, чем тот же цилиндровый
Александр, какие именно части сувальдного замка будут дольше, чем у цилиндрового сопротивляться, попыткам вскрыть их ломом или молотком?


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #13 : 14 окт, 2010, 10:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр, какие именно части сувальдного замка будут дольше, чем у цилиндрового сопротивляться, попыткам вскрыть их ломом или молотком?

Не утрируйте.


Записан
amzez
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-7
Offline Offline

Сообщений: 932


« Ответ #14 : 14 окт, 2010, 11:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Не утрируйте
Не вводите клиента в заблуждение. В защите от взлома, при помощи лома и молотка сувальдный и цилиндровый замки одинаковых габаритов будут иметь паритет.


Записан
Владимир Юрьевич
Гость


« Ответ #15 : 14 окт, 2010, 11:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день! Двери завода НЕМАН , действительно, и по праву, заслужили добрую славу в народе. Их рекомендуют друг другу, и это лучшая реклама, потому Неманом всё и заканчивается.

С учётом вашего бюджета могу вам предложить взглянуть на нашеСПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ  от Компании НЕМАН.
Изменить в СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИИ можно всё кроме основного цилиндрового замка.

А также сейчас у нас появилась новая АКЦИЯ на отделку проёма со скидкой 20%!!!


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #16 : 14 окт, 2010, 12:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А вы читали, что я про замки писал?
К сожалению мы можем предложить установить либо односистемный замок (сувальдный), либо двухсисткмный (цилиндровый+сувальдный)


Записан
Дэн
Старожил
***

Карма: +25/-70
Offline Offline

Сообщений: 628



« Ответ #17 : 14 окт, 2010, 13:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Двери завода НЕМАН , действительно, и по праву, заслужили добрую славу в народе. Их рекомендуют друг другу, и это лучшая реклама, потому Неманом всё и заканчивается.
Мда...
Такое заявление публично, может быть расценено как желание захватить рынок и диктовать свои условия...
Такими заявлениями нельзя бросаться публично...
Да и потребителям слух режет...
Я вот не люблю таких нахалов, никогда у них ничего не куплю...  undecided


Записан
Владимир Юрьевич
Гость


« Ответ #18 : 14 окт, 2010, 13:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот первая фраза



 Судя по форуму - вариантов с таким бюджетом не много... в основном все рекомендуют неман.


А вот ваша :

И опять Неман и Стал...
Выбор конечно же закончится Неманом...
Угадайте - почему?  Smiley laugh

И какое заявление я сделал публично, режущее слух? Процитировал вашу фразу, обосновав её правильность, не более того! Действительно, наши двери рекомендуют, как и было сказано, и это  реклама получше всех остальных. А раз их советуют, то не зря. Что было по вашему не так?

Тогда, ели она была и не предназначена для публичности, то претензии должны быть к вам , а не ко мне.



Записан
Дэн
Старожил
***

Карма: +25/-70
Offline Offline

Сообщений: 628



« Ответ #19 : 14 окт, 2010, 13:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А раз их советуют, то не зря.
Подождите, подождите...
Во-первых моя реплика в начале темы носила явно другой смысл...
Во-вторых, кто рекомендует то? Ваш вновь зарегенный бот, с 0 днями и сообщениями на счету?
В-третьих я считаю, что последние несколько недель Неман занимается открытой провокацией и восхвалением себя...
Это мой взгляд со стороны...
Думаю многие НЕ сотрудники Немана меня поддержат... 


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 18 янв, 2023, 07:24

[перейти на мобильную версию форума]