Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
03 мая, 2024, 09:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Бастион,Герда,Гардиан,Неман, Стал,Элитные двери, что же выбр  (Прочитано 61734 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #100 : 02 окт, 2007, 06:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

PV>Я не сомневаюсь в Ваших знаниях. Одна отсечная сувальда "дорогого стоит". Просто выражайтесь точнее, ведь нас читают не специалисты. Они будут в замешательстве прочитав "сдернуть сувальды с хвостовика".

Возможно в случае с не специалистами вы правы.

PV>И способы их вскрытия  тоже. Поэтому такие мелкие подколы мне не понятны и неприятны они или продиктованны не пониманием сути моих слов или просто меня пытаются выставить дураком.
PV>Извините, дураком я Вас не хотел выставлять, честное слово.

Ладно я так и понял.


PV>К тому же я забыл дописать слово хвостовика. Поэтому нельзя было установить, что я имел в виду стойку хвостовика или стойку сувальд. Или  вы не знаете, что кроме замков с плоскопаралельным перемещением сувальд есть ещё замки с качающемеся сувальдами. Которые имеют одну стойку сувальд и часто как раз такие сувальды стоят в советских сейфах.

PV>В сейфах (тем более советских), очень даже может быть, в замках, которые используются в современных дверях, вряд-ли. Тем более в тех дверях, которые мы обсуждаем в данной теме.

Есть очень хорошие современные сейфовые замки с качающимеся сувальдами. А двери конкретные мы не обсуждаем. Мы обсуждаем "фантастическим" или нет является способ вскрытия замка разборкой.

PV>Давайте договоримся о терминах. Предлагаю "вскрытие" считать тихим, бесшумным, внешне не заметным способом (например "манипуляция"), а "взлом" - "шумным", явным, наглым... способом (например, разрезание наружного листа дверного полотна "болгаркой" (Ваш первый вариант, или "киличным" ножем, Ваш второй вариант).

Это будет не правильно. Есть ГОСТы. Если проводить аналогию с замочными ГОСт-ами то согласно им.
Криминальное открывание (я думаю термин аналогичен вскрытию) это открывание замка без разрушения его конструкции путём манипуляций нештатным носителем кодовой информации.
Взлом замка- способ открывания замка, при котором происходит частичное иил полное разрушение  конструкции замка.

Я думаю теперь понятно, что и болгарка и килечный нож относятся к взлому. А термин вскрытие двери может использован только если дверь открылась после манипуляций с замком которые не повлекли за собой разрушение его конструкции.  

PV>Заодно, предлагаю Вам не менять инструмент в процессе "вертуального" взлома. Взялись за "болгарку", так действуйте ей до конца!

 Болгарку я привёл в пример когда рассказывал как люди далёкие от замков  открывают сейфы. Почему вы её прикрепляете ко всем моим словам. Я ещё и о килечном ноже говорил.

PV>Итак, используя предложенные мной термины (надеюсь у Вас нет возражений),

К сожалению есть. Доводы выше.

PV>после взлома наружного листа дверного полотна, перед Вашим взором окажется корпус отсека замка (я про К-9L, у К-80 картина несколько другая, попроще). Его опять придется взламывать. Взломали, видите шасси замка. Как можно из него (шасси) "выкрутить" винты крепления, ввернутые с обратной стороны?

Возможно винты и нельзя просто выкрутить. У меня к сожалению нет под рукой фотографии внутренностей К-9L или К-80. Но опять же вы  не будете спорить с тем, что я не говорил, что вскрою эти двери разборкой. Судя по вашим доводам двери К-9L и К-80 нельзя вскрыть разборкой замка. Меня это исход устраивает.  

PV>Вы опять обидетесь, но Вам в этом деле могут помочь только "маленькие зеленые человечки". Пролезут в дырочки и открутят!

Смотря как сказать фразу. В данном случае она меня только  повеселила. Вы ответили на мой вопрос можно ли открутить эти винты М5 или нет. Спасибо!

PV>Сразу предупреждаю возможные возражения: "отсверлить" безусловно можно!

Зачем мне их сверлить? Я получил ответ на свой вопрос мне этого достаточно.

PV>Но если у Вас в руках "болгарка" не "парьтесь" с винтами, режьте замок поперек (не ригеля, а именно сам замок), а потом передвигайте засов, не обращая внимание на его стойку, и тем более сувальды.

PV>>>Мало того, задняя (противоположная ригелям) часть замка зажата между шасси и планкой, крепящейся к корпусу отсека замка. И это еще не все. В отсеке замка просто нет свободного места для разборки, некуда будет "складывать" снятые сувальды.

PV>Это утверждение оставляю в силе, для понимания посетителями форума сути вопроса.

Вы пытаетесь отклониться от первоначального вопроса о способе разборкой замка перейдя на конкретные конструкции дверей. Я не хотел и не хочу обсуждать конкретные двери. Так, что если хотите вы можете рассказать как защищены от способа разборки замка двери Неман т. к. про двери производства "Крепкий орешек" вы уже рассказали.

PV>Еще раз повторяю, выражайтесь точнее. Думаю, что тема "заведена" не для обсуждения теоретических вариантав возможного взлома абстрактной металлической двери, а для помощи потенциальному заказчику сделать свой выбор.

Неужели вы не поняли, что невозможно на форумах всегда удержаться в рамках только одной темы. Правда есть понятие элементарной порядочности. Поэтому ещё в начале нашего обсуждения я предположил, что Igrina уже сделала свой выбор, а она подтвердила, что не возражает против нашего разговора. Не вижу препятствий для обсуждения.   Мы же уклонились от темы плавно, а не специально начали разговор о другом.

PV>Из Ваших сообщений он может сделать вывод, что двери К-80 и К-9L можно вскрыть (взломать) методом разборки замка.По Вашему это правильно? Думаю, что затрудняя доступ заказчика к объективной информации (или "уводя" его в сторону), Вы обманываете потребителя, т.е нарушаете закон.


А как квалифицируется это преступление? Мне просто интересно для общего развития. Насчёт дверей ДПЗ вы уже убедили заказчиков, что с ними всё в порядке. Спасибо, что исправили мою ошибку.

PV>Конечно, Вы можете "спрятаться" за "непричастностью" к дверному миру, можете писать, что Вы обычный потребитель, который просто пишет свои мысли... Я такого позволить себе не могу, т.к. я представитель завода по производству дверей. Станите сотрудником КО (Вы ведь хотели), будем говорить "на равных". А пока попрошу "корректности."

Я не думал, что вы зажаты в какие-то рамки. Мне казалось, что для того чтобы к вам не было претензий со стороны правоохранительных органов вам достаточно не клеветать на продукцию других производителей, а свою хоть захвалитесь. Или я не прав?


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #101 : 02 окт, 2007, 09:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

keys777>Это будет не правильно. Есть ГОСТы. Если проводить аналогию с замочными ГОСт-ами то согласно им.
keys777>Криминальное открывание (я думаю термин аналогичен вскрытию) это открывание замка без разрушения его конструкции путём манипуляций нештатным носителем кодовой информации.
keys777>Взлом замка- способ открывания замка, при котором происходит частичное иил полное разрушение  конструкции замка.
Почему не правильно? Вы ведь написали то же самое, что и я?
keys777>Я думаю теперь понятно, что и болгарка и килечный нож относятся к взлому. А термин вскрытие двери может использован только если дверь открылась после манипуляций с замком которые не повлекли за собой разрушение его конструкции.  
Полностью согласен.
PV>>Итак, используя предложенные мной термины (надеюсь у Вас нет возражений),

keys777>К сожалению есть. Доводы выше.
Возражений не нашел.
keys777>Вы пытаетесь отклониться от первоначального вопроса о способе разборкой замка перейдя на конкретные конструкции дверей. Я не хотел и не хочу обсуждать конкретные двери. Так, что если хотите вы можете рассказать как защищены от способа разборки замка двери Неман т. к. про двери производства "Крепкий орешек" вы уже рассказали.
Ошибаетесь. Я рассказывал именно о отсеке замка в дверях Неман.
keys777>Я не думал, что вы зажаты в какие-то рамки. Мне казалось, что для того чтобы к вам не было претензий со стороны правоохранительных органов вам достаточно не клеветать на продукцию других производителей, а свою хоть захвалитесь. Или я не прав?
Интересно, я рассказывал про устройство дверей Неман. Где клевета?



Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #102 : 02 окт, 2007, 10:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

PV>Почему не правильно? Вы ведь написали то же самое, что и я?

Извиняюсь. Я как-то криво прочитал ваш текст и решил, что вы решили отнести килечный нож к вскрытию, а болгарку к взлому.

PV>Ошибаетесь. Я рассказывал именно о отсеке замка в дверях Неман.

Возможно. Просто в тексте вы всегда употребляли две двери вместе одна из которых К-80. Так как К-80 производит только ДПЗ я и решил, что обе двери их производства. Но я думаю вы знаете отличается ли дверь К-9L производства завода "Неман" от К-9L производства "Крепкий орешек". Описанный вами момент для этих дверей разве не одинаков? Я правда не уверен делает и соответственно продаёт ли ДПЗ К-9L Вполне возможно они заменили их на К-80 как более современную модель (на их взгляд).

PV>Интересно, я рассказывал про устройство дверей Неман. Где клевета?
Что вы я не обвинял вас в клевете. Просто показал, что рамки в которых вы зажаты не такие и узкие  и мало чем отличаются от моих. Или всётаки не прав и чего-то не знаю?


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #103 : 02 окт, 2007, 13:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

keys777>Извиняюсь. Я как-то криво прочитал ваш текст и решил, что вы решили отнести килечный нож к вскрытию, а болгарку к взлому.
Принято, каждый может ошибиться.

keys777>Возможно. Просто в тексте вы всегда употребляли две двери вместе одна из которых К-80. Так как К-80 производит только ДПЗ я и решил, что обе двери их производства. Но я думаю вы знаете отличается ли дверь К-9L производства завода "Неман" от К-9L производства "Крепкий орешек".

Вы опять ошибаетесь. КО никогда не выпускал двери модели К-9L. Эти двери изготавливал исключительно Неман. КО только устанавливал на них декоративные панели и продавал.

keys777>>>Я не думал, что вы зажаты в какие-то рамки. Мне казалось, что для того чтобы к вам не было претензий со стороны правоохранительных органов вам достаточно не клеветать на продукцию других производителей, а свою хоть захвалитесь. Или я не прав?
PV>>Интересно, я рассказывал про устройство дверей Неман. Где клевета?

Вы написали, что мне "... достаточно не клеветать на продукцию других производителей". Вот я и хочу выяснить где эта самая клевета?



Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #104 : 02 окт, 2007, 13:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

PV>Вы опять ошибаетесь. КО никогда не выпускал двери модели К-9L. Эти двери изготавливал исключительно Неман. КО только устанавливал на них декоративные панели и продавал.

Ну значит они сразу решили выпускать К-80 т. к. на их взгляд К-80 лучше К-9L.

PV>Вы написали, что мне "... достаточно не клеветать на продукцию других производителей". Вот я и хочу выяснить где эта самая клевета?

Вы вдумайтесь в смысл моих слов. Вы сказали, что я своими словами нарушаю закон, но мне можно т. к. я рядовой потрбитель. С вас же другой спрос т. к. вы представитель завода по производству дверей. По моему мнению единственное  преступление которое можно совершить при обсуждении на форуме. Это оклеветать продукцию других производителей. Но в этом случае по моему с нас спрос будет одинаков по закону. Поэтому я и сказал, что для того чтобы не нарушить закон вам достаточно не клеветать на продукцию других производителей. И в этом мы равны. Я не понимаю почему вы решили, что я сказал, что вы уже кого-то оклеветали.


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #105 : 02 окт, 2007, 18:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

keys777>Ну значит они сразу решили выпускать К-80 т. к. на их взгляд К-80 лучше К-9L.
Как у Вас все просто. Писал одно, мгновенно решил написать другое. Это я к вопросу о том, кто что производил и производит.
keys777>Вы вдумайтесь в смысл моих слов. Вы сказали, что я своими словами нарушаю закон, но мне можно т. к. я рядовой потрбитель. С вас же другой спрос т. к. вы представитель завода по производству дверей.
Да, мои слова могут быть использованы как инструмент определенного давления, их можно использовать при юридических разбирательствах (например при нарушении правил установки дверей или при выявлении нарушений технологии их сборки). Вам такие "разборки" не грозят. Поэтому Вы можете рассматривать "синтетический" способ взлома двери - вскрытия замка разборкой в теме, касающейся продукции крупных производителей дверей. Тем самым, определенное время, Вы вводили потенциальных заказчиков в заблуждение (сомнение), ведь для подобных дверей такой способ не возможен. В результате вы признали свою ошибку. А все-ли это прочитали? Наверняка есть люди, которые прочитав Ваши первые посты, не стали читать дальше. Они просто сделали выводы... Я таких "вольностей" себе позволить не могу.  
keys777>По моему мнению единственное  преступление которое можно совершить при обсуждении на форуме. Это оклеветать продукцию других производителей.
Вы вольно или невольно это сделали.
keys777>Но в этом случае по моему с нас спрос будет одинаков по закону. Поэтому я и сказал, что для того чтобы не нарушить закон вам достаточно не клеветать на продукцию других производителей. И в этом мы равны. Я не понимаю почему вы решили, что я сказал, что вы уже кого-то оклеветали.
Думаю теперь понимаете.



Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #106 : 02 окт, 2007, 19:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

keys777>>Ну значит они сразу решили выпускать К-80 т. к. на их взгляд К-80 лучше К-9L.
PV>Как у Вас все просто. Писал одно, мгновенно решил написать другое. Это я к вопросу о том, кто что производил и производит.

Вот здесь по моему очень чётко прописанно, что я не знал производит и продаёт ли ДПЗ дверь К-9L
keys777>>Я правда не уверен делает и соответственно продаёт ли ДПЗ К-9L Вполне возможно они заменили их на К-80 как более современную модель (на их взгляд).

А здесь я поверил вам, что ДПЗ не выпускает самостоятельно К-9L
keys777>>Ну значит они сразу решили выпускать К-80 т. к. на их взгляд К-80 лучше К-9L.

Где здесь я изменяю своим словам.

keys777>>Вы вдумайтесь в смысл моих слов. Вы сказали, что я своими словами нарушаю закон, но мне можно т. к. я рядовой потрбитель. С вас же другой спрос т. к. вы представитель завода по производству дверей.
PV>Да, мои слова могут быть использованы как инструмент определенного давления, их можно использовать при юридических разбирательствах (например при нарушении правил установки дверей или при выявлении нарушений технологии их сборки). Вам такие "разборки" не грозят. Поэтому Вы можете рассматривать "синтетический" способ взлома двери - вскрытия замка разборкой в теме, касающейся продукции крупных производителей дверей.

Да весь этот форум касается продукции крупных производителей дверей. А ещё он касается вскрытия этих дверей и методов защиты от этого вскрытия. Так, что хотите вы этого или нет эти темы будут переплетаться и это правильно. Ведь конечная цель хорошего производителя сделать максимально взломостойкую дверь по разумной цене. А значит дверям без обсуждения их вскрытия и взлома никак.
А что я должен был молчать когда вы назвали способ вскрытия замка разборкой "фантастическим" или создать другую тему вроде "Доказательства для Павлова, что способ вскрытия замка разборкой не "фантастический" . Это же смешно.:lol:
Поэтому я написал здесь. И вам пока вы не скажите, что вы вскроете конкретную дверь конкретного производителя разборкой или как-то ещё ничего юридически не грозит.  Да и потом честно говоря тоже. Теоретически грозит. На практике ничего доказать в суде никто не сможет и не будет пытаться.

PV>Тем самым, определенное время, Вы вводили потенциальных заказчиков в заблуждение (сомнение), ведь для подобных дверей такой способ не возможен.

В заблуждение людей пытались ввести вы сказав, что способ вскрытия замка разборкой "фантастический". Я же только пытался объяснить вам и людям которых вы ввели в заблуждение, что он существует. При этом я не приводил в пример ни одну конкретную дверь или производителя. Где я кого ввёл в заблуждение? Так всётаки поверили вы или нет, что способ вскрытия замка разборкой существует? Жаль, что на стальных дверях вы так яростно не отстаиваете право людей не быть введёнными в заблуждение. А там это обычное дело.

PV>В результате вы признали свою ошибку. А все-ли это прочитали? Наверняка есть люди, которые прочитав Ваши первые посты, не стали читать дальше. Они просто сделали выводы... Я таких "вольностей" себе позволить не могу.   [/b]

Где и когда я признал, что способ вскрытия замка разборкой "фантастический". На конкретные модели дверей перешли вы, но я так нигде и не сказал, что я могу вскрыть разборкой ту или иную дверь.  Мне это незачем мы не об этом разговариваем.

PV>По моему мнению единственное  преступление которое можно совершить при обсуждении на форуме. Это оклеветать продукцию других производителей.
PV>Вы вольно или невольно это сделали.

Где, когда? Вам не кажется, что вы только что оклеветали меня?

PV>Но в этом случае по моему с нас спрос будет одинаков по закону. Поэтому я и сказал, что для того чтобы не нарушить закон вам достаточно не клеветать на продукцию других производителей. И в этом мы равны. Я не понимаю почему вы решили, что я сказал, что вы уже кого-то оклеветали.
PV>Думаю теперь понимаете.

Нет не понимаю абсолютно.


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #107 : 02 окт, 2007, 20:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Читаю я это все, и сердце кровью обливается...
 Была консолидация трех производителей дверной и замочной индустрии России. Вместо того чтобы пополнить свои ряды другими производителями, взяли и сами разгадились. Амбиции мать их в душу... Ну ладно бы втихаря все это было, но этим же забит весь Инет!!! А между тем Китаец душит всех, четко, слаженно, целенаправленно. А для наших производителей это не враг, враг тот с кем хлеб приходилось переламывать, и чарку выпивать за дружеской беседой.


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #108 : 02 окт, 2007, 20:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

keys777>>>Ну значит они сразу решили выпускать К-80 т. к. на их взгляд К-80 лучше К-9L.
PV>>Как у Вас все просто. Писал одно, мгновенно решил написать другое. Это я к вопросу о том, кто что производил и производит.

keys777>Вот здесь по моему очень чётко прописанно, что я не знал производит и продаёт ли ДПЗ дверь К-9L
"Не знание закона не освобождает от ответственности". По простому, не знаете-не надо и говорить.
keys777>>>Я правда не уверен делает и соответственно продаёт ли ДПЗ К-9L Вполне возможно они заменили их на К-80 как более современную модель (на их взгляд).

keys777>А здесь я поверил вам, что ДПЗ не выпускает самостоятельно К-9L
keys777>>>Ну значит они сразу решили выпускать К-80 т. к. на их взгляд К-80 лучше К-9L.
Спорный посыл! Даже Котович не берет на себя смелость решать что "лучше", ждет результатов испытаний.

keys777>>>Вы вдумайтесь в смысл моих слов. Вы сказали, что я своими словами нарушаю закон, но мне можно т. к. я рядовой потрбитель. С вас же другой спрос т. к. вы представитель завода по производству дверей.
PV>>Да, мои слова могут быть использованы как инструмент определенного давления, их можно использовать при юридических разбирательствах (например при нарушении правил установки дверей или при выявлении нарушений технологии их сборки). Вам такие "разборки" не грозят. Поэтому Вы можете рассматривать "синтетический" способ взлома двери - вскрытия замка разборкой в теме, касающейся продукции крупных производителей дверей.

keys777>Да весь этот форум касается продукции крупных производителей дверей. А ещё он касается вскрытия этих дверей и методов защиты от этого вскрытия. Так, что хотите вы этого или нет эти темы будут переплетаться и это правильно. Ведь конечная цель хорошего производителя сделать максимально взломостойкую дверь по разумной цене.
Бесспорно.
А значит дверям без обсуждения их вскрытия и взлома никак.
keys777>А что я должен был молчать когда вы назвали способ вскрытия замка разборкой "фантастическим" или создать другую тему вроде "Доказательства для Павлова, что способ вскрытия замка разборкой не "фантастический" . Это же смешно.:lol:
Не совсем смешно. Если бы Вы последовали моему совету и выучили "матчасть", то "фантастические" способы взлома Вы не стали бы "применять" к нашим дверям.
keys777>Поэтому я написал здесь. И вам пока вы не скажите, что вы вскроете конкретную дверь конкретного производителя разборкой или как-то ещё ничего юридически не грозит.  Да и потом честно говоря тоже. Теоретически грозит. На практике ничего доказать в суде никто не сможет и не будет пытаться.
Согласен. Вам в любом случае ничего не грозит.
PV>>Тем самым, определенное время, Вы вводили потенциальных заказчиков в заблуждение (сомнение), ведь для подобных дверей такой способ не возможен.

keys777>В заблуждение людей пытались ввести вы сказав, что способ вскрытия замка разборкой "фантастический". Я же только пытался объяснить вам и людям которых вы ввели в заблуждение, что он существует. При этом я не приводил в пример ни одну конкретную дверь или производителя. Где я кого ввёл в заблуждение? Так всётаки поверили вы или нет, что способ вскрытия замка разборкой существует? Жаль, что на стальных дверях вы так яростно не отстаиваете право людей не быть введёнными в заблуждение. А там это обычное дело.
Читайте внимательно. И на "мастерах" и на "Независимом" я пишу одно и то же.
PV>>В результате вы признали свою ошибку. А все-ли это прочитали? Наверняка есть люди, которые прочитав Ваши первые посты, не стали читать дальше. Они просто сделали выводы... Я таких "вольностей" себе позволить не могу.   [/b]

keys777>Где и когда я признал, что способ вскрытия замка разборкой "фантастический". На конкретные модели дверей перешли вы, но я так нигде и не сказал, что я могу вскрыть разборкой ту или иную дверь.  Мне это незачем мы не об этом разговариваем.
Еще раз прочитайте название темы...Разве в нем нет конкретных производителей дверей? Скажите наконец, какие двери Вы можете вскрыть "разборкой замка".
PV>>По моему мнению единственное  преступление которое можно совершить при обсуждении на форуме. Это оклеветать продукцию других производителей.
PV>>Вы вольно или невольно это сделали.

keys777>Где, когда? Вам не кажется, что вы только что оклеветали меня?
Не кажется.
PV>>Но в этом случае по моему с нас спрос будет одинаков по закону. Поэтому я и сказал, что для того чтобы не нарушить закон вам достаточно не клеветать на продукцию других производителей. И в этом мы равны. Я не понимаю почему вы решили, что я сказал, что вы уже кого-то оклеветали.
PV>>Думаю теперь понимаете.

keys777>Нет не понимаю абсолютно.
Жаль.


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #109 : 02 окт, 2007, 20:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

mM>Читаю я это все, и сердце кровью обливается...
Мне тоже не очень приятно.
mM> Была консолидация трех производителей дверной и замочной индустрии России. Вместо того чтобы пополнить свои ряды другими производителями, взяли и сами разгадились.
 Амбиции мать их в душу...
А кто выкинул "мемуары", объясняющие односторонний взгляд на дверной мир в целом, и его учасников в частности.
Ну ладно бы втихаря все это было, но этим же забит весь Инет!!! А между тем Китаец душит всех, четко, слаженно, целенаправленно. А для наших производителей это не враг, враг тот с кем хлеб приходилось переламывать, и чарку выпивать за дружеской беседой.
 Чарка это здорово:drink:


Записан
Mihail
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 96


« Ответ #110 : 02 окт, 2007, 21:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

mM>>Читаю я это все, и сердце кровью обливается...
PV>Мне тоже не очень приятно.
Что в это не верится

PV>Чарка это здорово:drink:
Поэтому на форуме неман весит тема от самарского вашего приятеля. Договорились за чаркой?twist


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #111 : 02 окт, 2007, 21:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

PV>"Не знание закона не освобождает от ответственности". По простому, не знаете-не надо и говорить.
А для чего тогда форумы существуют? Там всегда кто-то,  о чём-то знает больше чем другой. Общаясь каждый повышает свой уровень знаний. На этом пострены форумы. Иначе их просто не было бы т. к. на них никто не общался бы. Никому не интересно слушать из дня в день то, что он знает. Тем более, что форумы дело добровольное.

PV>Спорный посыл! Даже Котович не берет на себя смелость решать что "лучше", ждет результатов испытаний.
Испытания покажут правду.

PV>Не совсем смешно. Если бы Вы последовали моему совету и выучили "матчасть", то "фантастические" способы взлома Вы не стали бы "применять" к нашим дверям.
Я их и не применял к вашим дверям. Где и когда я писал, что могу вскрыть дверь Неман разборкой? Зато я могу вам показать несколько мест где я писал, что не говорю о конкретных моделях дверей. А просто обсуждаю вид вскрытия замка разборкой.

PV>Согласен. Вам в любом случае ничего не грозит.
Мне если бы я нарушил закон  грозило бы тоже самое, что и вам. Или у нас только юр. лица привлекаются за клевету? По моему скорее наоборот. Хотя я не юрист не могу сказать точно.

PV>Читайте внимательно. И на "мастерах" и на "Независимом" я пишу одно и то же.
Что же вы когда некий Клуб любителей замков на форуме стальные двери сказал, что можно было вскрыть дверь ДПЗ за две минуты разборкой ни чего ему не возразили. Тут бы вы и защитили интересы потенциальных заказчиков и заодно ещё тогда бы назвали способ вскрытия замка разборкой "фантастическим".

PV>Еще раз прочитайте название темы...Разве в нем нет конкретных производителей дверей?
Название темы не имеет никакого отношения к тому о чём мы с вами разговариваем. Если вам захочется опять сказать, что это не правильно. То перечетайте мои посты выше.

PV>[Скажите наконец, какие двери Вы можете вскрыть "разборкой замка".
Квартиру своего друга. Дверь представляет из себя лист металла с привареной рамой из уголков. У него установлен накладной сувальдный замок. Замок приварен со стороны противоположной ригелям на уголок и приварен к раме за торцевую планку. Отверстие под замочную скважину было сделанно очень большим. Хоршо, что это видно только из квартиры т. к. отверстие закрывает накладка на замочную скавжину. Я не делал измерений, но на первый взгляд сняв накладку на замочную скважину удастся достать отвёрткой до обоих винтов крепления крышки. Я этот замок знаю хорошо, но называть производителя не буду т. к. вы меня запугали ответственностью. Так вот крышка замка держится только на этих двух винтах. После того как крышка откручивается она падает вниз. Затем туда же отправляются сувальды. Замок этот имеет односторонее расположение сувальд так что никаких проблем не будет. Даже если бы замочная скважина была сделанна по человечески нужно было только высверлить две шляпки винтов. Это гораздо проще чем сверлить стойку. Я вас убедил, что способ существует?  

keys777>>Где, когда? Вам не кажется, что вы только что оклеветали меня?
PV>Не кажется.
Тогда где и когда я своими словами совершил преступление? Если вы будете опять говорить про название темы это будет просто смешно.

Вообще у вас интересная манера общения вы выбираете из текста только то, что нужно вам и отвечаете только на эти вопросы. Вы не заметили, что я не проигнорировал не одного вашего вопроса. Хотелось бы видеть и с вашей стороны такое отношение.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #112 : 02 окт, 2007, 21:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

PV>> Чарка это здорово:drink:
Mihail>Поэтому на форуме неман весит тема от самарского вашего приятеля. Договорились за чаркой?twist

Я вот сегодня читал читал этот отчёт и убей бог не пойму какое он имеет отношение к Котовичу.Sad
Может я чего-то не заметил?


Записан
Mihail
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 96


« Ответ #113 : 02 окт, 2007, 21:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

keys777>Я вот сегодня читал читал этот отчёт и убей бог не пойму какое он имеет отношение к Котовичу.Sad
keys777>Может я чего-то не заметил?
Само название темы. А дальше пустое сотрясание воздуха никакого отношения к Котовичу и КО не имеет.


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #114 : 02 окт, 2007, 22:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

keys777>Квартиру своего друга. Дверь представляет из себя лист металла с привареной рамой из уголков. У него установлен накладной сувальдный замок. Замок приварен со стороны противоположной ригелям на уголок и приварен к раме за торцевую планку. Отверстие под замочную скважину было сделанно очень большим. Хоршо, что это видно только из квартиры т. к. отверстие закрывает накладка на замочную скавжину.
шокшокшок:)
Потеха...
Как можно увидеть наружную замочную скважину двери из квартиры, ежели замок приварен к той самой двери???
Уважаемый keys777, я вам открою тайну: со стороны квартиры вы сможете увидеть только замочную скважину замка, под названием 110. А чего производителя не скажете? Боитесь?


Записан
Lavutsa
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 319



« Ответ #115 : 02 окт, 2007, 22:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Китайцы всех поглотят - так бабушка мне рассказывала 20 лет назад.
А наши как всегда - между собой ругаются - пока китайцы тихим сапом уже пол дальнего востока отхватили.
И двери ихние я видел - с виду конечно ничего, но благо devil открыл глаза twist.
А у немана что-то форума не обнаружил на сайте.  только доску объявлений http://www.dveri-neman.ru/board
Там нету сообщения насчет Котовича. Откройте мне глаза плиз про что сыр бор?
А насчет господина Павлова у меня сложилось определенное впечатление.
Двери нормальны выпускает вроде, а вот с devil якшается. А это нехорошо, ибо этот зловредный индивид миллион процентов - настоящий сотона devildevildevil со слугами.
Я после прочтений его сообщений понял, что ко мне переходит очень злая энергия и даже стал потреблять его словечки в общении. И настроение портилось откровенно.
Сначала думал что он клоун простой, а потом понял - коварный СОТОНА!
Честно говоря жить с ним в одном государстве очень не хотелось бы. Неужели такие люди еще существуют? :mrgreen: Я думал таких уж нет, а те далече? Как он вообще своим коллективом руководит? Плеткой и дилдой? :mrgreen: Типа: "Эй ты - в маске и с кляпом, ком хире! Хлесть по заднице. Расслабь булки парень, ща мы из тебя будем корпортаивного манагера клепать по продаже замков К". :roll: Там в питере люди видать терпеливые....

Так ведь он вкладывает в свои замки жуткую злую энергию типа как у Дартведера. Он на Темной стороне силы. Не спорю - чел он сильный судя по всему, но я чую людей на расстоянии - говорю Вам люди - Бойтесь - ибо придет к вам Дартведер под видом агнца и предложит он Вам дары свои коварные под именем К. И на них будет стоять число, а число это человеческое, и кто знает истину, тот поймет ибо число это K308..чето там...111 :sos::sos::sos:

Стыдно господин Павлов водить дружбу с этим типчиком. А я ведь даже посматривал на Ваши двери, как на ОЧЕНЬ подходящий вариант. Вот пока 18 тыс накопил на дверь, ну уж точно что продукцию типчика мерзкого в ней не будет. Это как себе в квартиру поставить кусок чернобыля. Пусть хороший, но производитель - гумнюк еще тот. Мне принципы дороже. Это по ощущениям - одно и тоже , что купить телефон у барыги, весь в крови. Да телефон дорогой, крутой, но на нем - весьма плохая энергетика и совесть моя будет ох как неспокойна.

ЗЫ не в тему - когда наконец запретят продавать краденое у метро? Взятки?

twisttwist


Записан
Mihail
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 96


« Ответ #116 : 02 окт, 2007, 23:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Lavutsa>А у немана что-то форума не обнаружил на сайте.  только доску объявлений http://www.dveri-neman.ru/board
Lavutsa>Там нету сообщения насчет Котовича. Откройте мне глаза плиз про что сыр бор?

Если интересно посмотреть здесь
http://forum.neman04.ru/viewforum.php?f=1&sid=5010918f04aa5e1d1fff5bef7db271a8

как раз и почувствуете кусочек чернобыля:twisted:


Записан
Lavutsa
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 319



« Ответ #117 : 02 окт, 2007, 23:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Фу какая бяка :evil: ничего не понял в бреде, но это просек, что
"Во главе всей этой шайки, сидит один человек - Барух(Борис) Котович , недоучившийся матрос и обычный кидала, мерзавец"
:evil::evil::evil:

Ну и гадость.... :evil:
Господин Павлов Вы перенимаете методы мерзавчика Церберососоздателя?

Давайте я Вам разных статеек накидаю из интернета про разные бяки-буки и опубликую на Вашем форуме - про aнал, гей пoрно и т.п. ставьте и их - люди же должны знать правду как секасом надо по настоящему заниматься... twist


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #118 : 03 окт, 2007, 05:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

mM>Потеха...
mM>Как можно увидеть наружную замочную скважину двери из квартиры, ежели замок приварен к той самой двери???

А если я вам напомню, что замок накладной и я всё это видел своими глазами. Там между крышкой замка и внешним листом двери 2 см. не меньше. По вашему там так сложно было увидеть замочную скважину?

:)


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #119 : 03 окт, 2007, 10:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

mM>Как можно увидеть наружную замочную скважину двери из квартиры, ежели замок приварен к той самой двери???
Вот примерно по такой схеме было организованно крепление замка. Разница лишь в том, что там было сварочное соеденение и уголок был приварен к листу не за ребро, а за одну из сторон.Ужасное крепление замка.

Убедил?


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 27 сен, 2021, 10:18

[перейти на мобильную версию форума]