Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
17 мая, 2024, 10:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Хочу поставить металлическую дверь в Москве.  (Прочитано 6428 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
oleg12345Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 11 окт, 2010, 15:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Здравствуйте, я хочу поставить металлическую дверь в г. Москва в жилую квартиру. На данный момент общался с консультантами фирмы гардиан в одном из торговых центров города, поэтому с ассортиментом меня ознакомили. Готов потратить в районе 30 т.р. Дом старый, панельный, 60-70 года примерно.
Хотелось бы выбрать надёжную фирму установки с гарантией. Пока присмотрел дверь ДС3У, нужно выбрать замок, вроде как туда можно поставить сувальдный замок cisa665 (или есть лучшие варианты?). Также хотелось бы узнать по поводу петель, какие надёжные? Прочитал что шаровые петли хорошие, но можно ли их поставить на эту модель двери? Готов рассмотреть предложения других фирм.
Также хотелось бы узнать на что обращать внимание при установке двери. Почитав форум увидел что иногда ставят некомплект/либо без предварительной договоренности меняют на другие замки, либо просто забывают что-то прикрутить. Как избежать этого? Что требовать от установщиков?


Записан
Владимир Юрьевич
Гость


« Ответ #1 : 11 окт, 2010, 16:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день! С учётом ваших пожеланий Компания НЕМАН может вам предложить модель двери НД-1 на базе СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ.

Желательно сразу заказать броненакладку на цилиндровый замок, заполнение рами мин. ватой для увеличения шумоизоляции, второй контур уплотнения. Всё остальное входит в базовую комплектацию.


Записан
oleg12345Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #2 : 11 окт, 2010, 17:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день! С учётом ваших пожеланий Компания НЕМАН может вам предложить модель двери НД-1 на базе СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ.
Желательно сразу заказать броненакладку на цилиндровый замок, заполнение рами мин. ватой для увеличения шумоизоляции, второй контур уплотнения. Всё остальное входит в базовую комплектацию.

А если я закажу дверь МАКСИМА, нужно ли будет это докупать или это уже включено?; как я понимаю, это тоже спецпредложение? Установка входит в эту цену? Подъём двери на 4-й этаж, демонтаж старой деревянной это, как я понимаю идёт отдельной услугой, да? Возможно ли выбрать другие замки, или то, что написано в спецпредложении является финальным вариантом?
Также интересует срок до полной установки с момента вызова замерщика. Долго ли?


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #3 : 11 окт, 2010, 17:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

          Добрый вечер, Олег. посмотрите вариант двери Эльбор-ЛЮКС http://www.dver.ru/produce/lux/
ПО НАШЕЙ АКЦИИ https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,5388.0.html
    Стоимость двери под ключ.

   Два листа металла 2 и 1 мм. стали. Два замка Верхний Сапфир http://www.dver.ru/produce/lux/protection/lock/
   Нижний двух системный Рубин http://www.dver.ru/produce/lux/protection/lock/ с блокировкой сувальдной части замка от цилиндрового механизма
     Цилиндр ЭВВА ЭПС http://e-keys.ru/tsilindry-evva-eps.html
     Цилиндр ЭВВА 3КС http://e-keys.ru/tsilindry-evva-3ks.html
  На цилиндр установлена врезная броненакладка Чипиэррэ.

   Гарантия на дверь и замки 6 лет, гарантия на цилиндр ЭВВА 10 лет.
    Срок исполнения Заказа 10 рабочих дней.
 С Уважением Алексей Корпорация Гросс Воронеж.


Записан
Владимир Юрьевич
Гость


« Ответ #4 : 11 окт, 2010, 17:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В предложении Максима второй контур уже включён и броненакладка тоже. Мин. вата в раме +400 руб. Входит в стоимость установка, доставка по Москве, замер и подъём на грузовом, демонтаж деревянной двери.

Если лифта нет никакого то подъём на 4 эт, 750 руб.

Заменить в СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИИ можно верхний сувальдный замок Бордер. А нижний очень хороший стоит Чиза.
По срокам Н101 8-10 рабочих дней с момента отправки договора, так что если замерщик приедет вечером в пятницу или в субботу, то отправить сможем в понедельник. И эти дни нужно прибавить.


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #5 : 11 окт, 2010, 20:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, я хочу поставить металлическую дверь в г. Москва в жилую квартиру. На данный момент общался с консультантами фирмы гардиан в одном из торговых центров города, поэтому с ассортиментом меня ознакомили. Готов потратить в районе 30 т.р. Дом старый, панельный, 60-70 года примерно.
Хотелось бы выбрать надёжную фирму установки с гарантией. Пока присмотрел дверь ДС3У, нужно выбрать замок, вроде как туда можно поставить сувальдный замок cisa665 (или есть лучшие варианты?). Также хотелось бы узнать по поводу петель, какие надёжные? Прочитал что шаровые петли хорошие, но можно ли их поставить на эту модель двери? Готов рассмотреть предложения других фирм.
Также хотелось бы узнать на что обращать внимание при установке двери. Почитав форум увидел что иногда ставят некомплект/либо без предварительной договоренности меняют на другие замки, либо просто забывают что-то прикрутить. Как избежать этого? Что требовать от установщиков?
oleg12345, добрый вечер!
Разрешите, поделюсь мыслями по поводу уже выбранной Вами ДС3У.

На ДС3У мы активно предлагаем двухсистемный замок Гардиан 2514>>>.
Замок имеет два независимых между собой мехнизма.
По качественным характеристикам нас он полностью устраивает - установили их достаточно много, вызовов в сервисную службу по ним не было.
Сувальдный механизм имеет функцию смены кода.
Цена для такого функционала очень привлекательная.

Данный замок я достаточно подробно разбирал и рассматривал. Если будет интересно, можете почитать статью>>>

Но!
Особое внимание здесь следует уделить установке хорошего цилиндрового механизма. Это необходимо сделать, потому что базовый цилиндр в качестве защиты использовать нельзя совсем. А вторая этому причина - большинство сувальдных замков подвержены чистому тихому вскрытию.
Устанавливая взломостокий цилиндр, мы исключаем чистое тихое вскрытие двери, чем отсекается приличный процент злоумышленников.

В связи с этим, обратите внимание на наши предложения по ДС3У>>>
Цилиндр Мауер Элит - базовый.
Если есть возможность, лучше обратить внимание на комплектацию с цилиндром EVVA 3KS.


Записан
saljeri555
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #6 : 14 окт, 2010, 07:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Привет очень удивляют такие предложения и вообще их подача. Если нужна надежная дверь хорошей взломостойкости и комфортная в эксплуатации, то о двухсистемных замках стоит вообще забыть. "Комбайновые" решения хороши только на кухне и то условно. С учетом того, что замки формируют ОСНОВНУЮ линию защиты при взломе, то это должны быть исключительно CISA, MOTTURA, ABLOY или сходные им по уровню фирмы. Теперь главное - туфты нагнать, какие двери хорошие сегодня могут, но Вы не видите того, что внутри в полотне - имею ввиду количество ребер жесткости и на самом деле толщину обшивки - ведь сейчас частенько делают отбортовку листа и в оконцовке милимитровый лист со стороны кажется двухмилиметровым. Хотите качества - съездите на производство, а не беседуйте с менеджерами и застрельщиками. Я пол года назад был в аналогичной ситуациии, но нашел фирму, которая предоставила мне возможность посмотреть, как и из чего двери делают (http://profdver.ru/) - сел в машину, скатался в Высоковск и своими глазами посмотрел, как они делают двери. Исходя из Ваших возможностей Вам вполне подойдет дверь с карточками МДФ и уложитесь в свою сумму даже при установке хороших замков. А насчет монтажа, так ребята из конторы Профдверь промеряли проем до мелочей у меня дверной блок вошел почти впритирку - а это гарантия, что злые люди не ковырнут коробку. Позвоните (495) 755 16 49 или съездите на Смольную д.24 А - во всяком случае видно, что там работают профи, а не пацанва.


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #7 : 14 окт, 2010, 09:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

saljeri555 , Вы не открыли Америку, многие Производители приглашают на своё производство и это не раз обсуждалось на этом ресурсе, например:
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,5312.0.html


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #8 : 14 окт, 2010, 09:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

С учетом того, что замки формируют ОСНОВНУЮ линию защиты при взломе, то это должны быть исключительно CISA, MOTTURA, ABLOY или сходные им по уровню фирмы.

Только по этой фразе можно судить ,что Вы совершенно не разбираетесь в предмете.............


Записан
saljeri555
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #9 : 14 окт, 2010, 10:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот Вы мне еще скажите, что сегодня продолжают бегать с домкратами и ломами. Бред какой-то. Если Вы - СПЕЦИАЛИСТ, то знаете, что большая часть взломов происходит путем подбора отмычек или высверливания сердцевин замков. А если Вы просто так, похаять кого, так прродвигайте свою продукцию чисто, как менеджер, а не лезьте в техническую сторону вопроса. Ваш подход к замкам, как к чему-то второстепенному явно говорит, что Вы дальше входа в цех не продвигались никогда


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #10 : 14 окт, 2010, 10:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Можно совет Wink
Прежде чем "кидаться" словами. Оботритесь здесь , проштудируйте форум и разберитесь Ху ис Ху :) А то в непонятку попадёте :)


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #11 : 14 окт, 2010, 10:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Судя по тому, что последний пост посвящен Алеку - уже попал  Smiley


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #12 : 14 окт, 2010, 10:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

сел в машину, скатался в Высоковск и своими глазами посмотрел
Судя по Вашей территориальной принадлежности как это сомнительно выглядит...


Записан
amzez
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-7
Offline Offline

Сообщений: 932


« Ответ #13 : 14 окт, 2010, 11:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, saljeri555.
Приятно общатся со специалистом своего дела. Все кратко, четко и по делу. Только вот, после прочтения Ваших сообщений не смог разобраться в некоторых моментах. Прокоментируйте, для меня, следующие цитаты подробнее, пожалуйста:
Цитировать
CISA, MOTTURA, ABLOY или сходные им по уровню фирмы

Как измеряется уровень фирмы?
Цитировать
Вам вполне подойдет дверь с карточками МДФ
Что такое "карточки МДФ"?
Цитировать
уложитесь в свою сумму даже при установке хороших замков
Порекомендуйте хорошие замки пожалуйста.
На сайте по приведенной Вами ссылке, не смог найти характеристики товара. Не подскажете, проходили эти двери сертификационные испытания. Если проходили, напишите( если Вам конечно это известно) результаты.
Жду вашего ответа. Заранее спасибо.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #14 : 14 окт, 2010, 11:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Бред какой-то. Если Вы - СПЕЦИАЛИСТ, то знаете, что большая часть взломов происходит путем подбора отмычек или высверливания сердцевин замков.

Еще один "СПЕЦ" по замкам и всему что связано с безопасностью появился.........Извините "ниц" падать не буду , так как скорее всего значительно больше Вас разбираюсь в замках и как их вскрывают и ломают...

Удачи Вам на форуме...


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #15 : 14 окт, 2010, 11:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Началось Smiley Smiley Smiley


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 03 мар, 2022, 02:26

[перейти на мобильную версию форума]