Вопрос по дверям Неман

  • 12 Ответов
  • 5831 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline yyuuii

  • Участник
  • *
  • 2
  • +0/-0
Вопрос по дверям Неман
« : 16 сен, 2010, 18:10 »
Здравствуйте!

Был на выставке, понравились двери К10 и Н101. Продавец посоветовал установить дополнительно защитные карманы под верхний и нижний замки. На сайте вроде бы написано что у Н101 идет "Усиленный отсек нижнего замка". Это разные вещи?
Какие замки будут наиболее сочетаться с этими дверьми, чтобы так сказать не нарушить "баланс"?


*

Spirin Konstantin

  • Гость


Re: Вопрос по дверям Неман
« Ответ #1 : 16 сен, 2010, 18:27 »
Добрый день!
У модели Н-101 оба замка установлены в комбинированный отсек, имеющий защиту от выламывания замков изнутри помещения.
Для модели К10, отсек замка является опцией, как правило, достаточно в отсек установить замок наиболее защищенный от силовых видов взлома.
По замкам могу посоветовать, нижним установить цилиндровый cisa 56.515 с шестеренчатым редуктором, облегчающим вращение ключа и обеспечивающим дополнительную защиту от взлома в обход броненакладки.
Верхним, например, керберос 111.21.308 с патентованной защитой (блокировка ригелей при попытке силового взлома), именно его установить в отсек (если остановитесь на модели К10), и именно к нему подключить систему вертикального запирания, т.к. именно керберос (в данном случае) будет "главным" замком по защите от силовых, вандальных методов взлома.

Данную комбинацию можно применить и к модели К10, и к модели Н-101.
По модели Н-101 у нас есть спецпредложение, посмотреть можно здесь.
И еще, наличие в комплектации взломостойкой двери НЕМАН замка керберос, действует условие: бесплатная замена двери в аналогичной комплектации, в случае попытки криминального взлома повлекшей за собой срабатывания его патентованной защиты!
Возникнут вопросы, спрашивайте!

*

Offline yyuuii

  • Участник
  • *
  • 2
  • +0/-0
Re: Вопрос по дверям Неман
« Ответ #2 : 16 сен, 2010, 20:18 »
Давайте я тогда приведу комплектацию, которую мне посчитали в компании Двери-Неман на основе Н-101 по спец. предложению.

сама дверь - Н101 (41800)
нижний замок - Cisa 56.415 (стандарт)
верхний замок - керберос 308+шторка +3200р
отсек нижний +1000р.
отсек верхний +1000р.
замена ручки Bona +300р.
замена цилиндра с вертушкой внутри +400р.
заполнение минеральной ватой +400р. (разве не идет в стандартной комплектации?)
замена внешнего напыления +3000р.

Итого: 51100р.

Зачем тогда эти отсеки? Может ошибка?

*

Spirin Konstantin

  • Гость


Re: Вопрос по дверям Неман
« Ответ #3 : 16 сен, 2010, 20:33 »
Мне конечно сложно комментировать, не наш менеджер делал расчет....но....
1. по отсеку/отсекам, я ответил и привел ссылку выше, думаю вопрос ясен, возможно менеджер просто ошибся, бывает.
2.  Cisa 56.415 я бы заменил на  Cisa 56.515, преимущества которой привел выше.
3. 400р это не утепление полотна двери, оно разумеется идет в стандарте, а утепление короба, что на мой взгляд, для квартиры в принципе не нужно (все равно откосы будут и звукоизоляция будет вполне достойная).
4. 3000р...Вы наверное выбрали покраску антик?Да, это опция.
5. обязательно еще добавляется 1000р за разгрузочно-погрузочные работы (дверь тяжелая, поэтому эти работы вынесены в отдельную строку, это применительно ТОЛЬКО к серии Н)

Приходите на наши выставки, пообщайтесь с консультантом, обязательно подберем приемлемый вариант!


P.S. совсем забыл, ручка Bona стоит 950, а не 300.

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Re: Вопрос по дверям Неман
« Ответ #4 : 17 сен, 2010, 11:11 »
Давайте я тогда приведу комплектацию, которую мне посчитали в компании Двери-Неман на основе Н-101 по спец. предложению.

сама дверь - Н101 (41800)
нижний замок - Cisa 56.415 (стандарт)
верхний замок - керберос 308+шторка +3200р
отсек нижний +1000р.
отсек верхний +1000р.
замена ручки Bona +300р.
замена цилиндра с вертушкой внутри +400р.
заполнение минеральной ватой +400р. (разве не идет в стандартной комплектации?)
замена внешнего напыления +3000р.

Итого: 51100р.

Зачем тогда эти отсеки? Может ошибка?

Добрый день.
Отсек замка в данном случае уже входит в комплектацию двери, это ошибка. Поэтому из указанной стоимости нужно вычесть стоимость отсеков. Сумма должна быть 49100.
Разгрузка двери стоит 1000 рублей, но это относится к доп работам. Если ваши рабочие это сделают, то соотвественно, мы деньги за разгрузку брать не будем. Если у Вас появятся вопросы и пожелания, пожалуйста , обращайтесь, постараюсь помочь  privet

*

igors

  • Гость


Re: Вопрос по дверям Неман
« Ответ #5 : 19 окт, 2010, 19:41 »
  Подскажите пожайлуста, сделал комплектацию двери Неман Н-101, действительно вторая регулируемая планка под второй замок идет как доп. оборудование +1400р.

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
Re: Вопрос по дверям Неман
« Ответ #6 : 19 окт, 2010, 20:22 »
  Подскажите пожайлуста, сделал комплектацию двери Неман Н-101, действительно вторая регулируемая планка под второй замок идет как доп. оборудование +1400р.

То что это доп.опция это 100% :)

*

Offline Платонов В.В.

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 927
  • +30/-19
Re: Вопрос по дверям Неман
« Ответ #7 : 20 окт, 2010, 09:22 »
  Подскажите пожайлуста, сделал комплектацию двери Неман Н-101, действительно вторая регулируемая планка под второй замок идет как доп. оборудование +1400р.
Добрый день. Вторая регулировочная пластина действительно является доп. опцией, это уже не раз обсуждалось на этом форуме, всё зависит от верхнего замка, который Вы устанавливаете. В случае установки замков Бордер и Керберос "отскок" двери при нажатии на ручку составит порядка 4 мм и установка пластины желательна, при установке замков Cisa и Mottura "отскок" будет минимальным и соответственно пластина может и не устанавливаться. Это зависит от диаметра ригелей 15.7мм, 16мм и 18мм соответственно.

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Re: Вопрос по дверям Неман
« Ответ #8 : 20 окт, 2010, 12:35 »
Хочу еще добавить, что при соблюдении правил пользования двери, т. е при запирании на оба замка, такой проблемы как "отскок" естественно, не будет

*

igors

  • Гость


Re: Вопрос по дверям Неман
« Ответ #9 : 21 окт, 2010, 21:04 »
Добрый день. Вторая регулировочная пластина действительно является доп. опцией, это уже не раз обсуждалось на этом форуме, всё зависит от верхнего замка, который Вы устанавливаете. В случае установки замков Бордер и Керберос "отскок" двери при нажатии на ручку составит порядка 4 мм и установка пластины желательна, при установке замков Cisa и Mottura "отскок" будет минимальным и соответственно пластина может и не устанавливаться. Это зависит от диаметра ригелей 15.7мм, 16мм и 18мм соответственно.
[/quote

Спасибо за информацию. Верхний замок Керберос, поэтому пластину заказал.

*

igors

  • Гость


Re: Вопрос по дверям Неман
« Ответ #10 : 21 окт, 2010, 21:41 »

 Спасибо за информацию. Верхний замок Керберос, поэтому пластину заказал.

*

Offline AndrI

  • Профи
  • Активный участник
  • *****
  • 483
  • +3/-1
Re: Вопрос по дверям Неман
« Ответ #11 : 22 окт, 2010, 21:33 »
В случае установки замков Бордер и Керберос "отскок" двери при нажатии на ручку составит порядка 4 мм и установка пластины желательна, при установке замков Cisa и Mottura "отскок" будет минимальным и соответственно пластина может и не устанавливаться.

Интересно, а что Керберос с защелкой появился?  :rolleyes:

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Re: Вопрос по дверям Неман
« Ответ #12 : 23 окт, 2010, 16:24 »
Интересно, а что Керберос с защелкой появился?  :rolleyes:

Речь идет о ситуации когда дверь заперта только на верхний Керберос
А Kerberos 346 как минимум производился, сейчас не знаю


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 23 дек, 2022, 15:03

[перейти на полную версию форума]