Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 16:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор входной единственной двери. Бюджет 30 000 руб. Москва. Дом не новый.  (Прочитано 10996 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PafDАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 18 авг, 2010, 09:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Добрый день.

Нужна входная дверь в качестве единственной.

1. г. Москва
2. Бюджет 30 000 руб. (в крайнем случае для установки добавлю еще 5 000 руб.)
3. Выбираю из Неман, Ягуар-М, Стал.
4. Дверь в квартиру как единственная. Есть тамбурная дверь. Консьержа нет. Сигнализации не будет. Район нормальный.
5. Дом давно живущий
6. Отделка простая: снаружи - краска напыление, внутри - ламинат, очень темный или очень светлый, можно эмаль или краску.
7. 2 замка. Один из замков должен иметь возможность перекодирования (после ремонта) или замены личины.
8. Замок с вертикальным запиранием
9. Этаж 5. Грузового лифта нет.
10. Скорее всего придется расширять проем в ширину.
11. Прошу обратить внимание - сейчас стоит обычная деревянная дверь, сверху дверной коробки деревянная фрамуга. Как мне это видится - должна быть металлическая дверь, вместо деревянной фрамуги бетонный блок. Ремонтная бригада поставит этот блок.




Интересует срок изготовления и сколько времени происходит установка.



Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #1 : 18 авг, 2010, 11:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день

2. Учитывая Ваш бюджет, могу предложить Вам наше спецпредложение "Эконом" стоимостью 23900 р или "Лайт" за 33900 р
3. Для более полного ознакомления с дверьми Неман приглашаю Вас на наши выставочные стенды
4.Мы можем предложить Вам разные модели, думаю, что все они могут соответствовать Вашим требованиям. Единственное ограничение-бюджет
5. Это хорошо, так как если   соседи знакомы между собой, то легче обратить внимание на посторонних людей на площадке
6. МИнимальнйо отделкой дверей Неман является порошковое напыление и панель ПК изнутри (под дерево)
7. Из двух рекомендуемых замкво один должен быть цилиндровым. Заменить в цилиндровом замке цилиндр оченнь просто
8. Замки в спецпредложении "Эконом", к сожалению,  без тяг в/п
9 Подьем вручную рамы стоит 50 р/этаж, полотна 170 р/этаж. Считаем начиная со второго
10. Это можно сделать силами наших рабочих, стоимость и обьем работ будете опреедлять на месте с замерщиком
11. Что касается фрамуги, то мы можем ее также изготовить металлической. Но если Ваши рабочие закроют ее , то нужно будет оговрить порядок действий с замерщиком.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #2 : 18 авг, 2010, 11:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте PafD!
Идеальным, на мой взгляд,  будет наше предложение БОСС на базе уникальной модели К10.8 от НЕМАН, которое сочетает в себе все Ваши требования по комплектации.

Есть вопросы, задавайте!


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #3 : 18 авг, 2010, 12:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, уважаемый PafD!
Предлагаю от лица нашей компании рассмотреть вариант входной двери Гардиан ДС3 с замком Гардиан 25.14 (вертикальное запирание + перекодировка). Снаружи: порошок, изнутри: ПЭ (6 мм. гладка ламинированная панель). С монтажом, расширением проема, подъемом на 5 этаж получается 29400 руб.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #4 : 18 авг, 2010, 14:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, уважаемый PafD!

СТАЛ может предложить Вам два варианта.
СТАЛ 35 С - с двухсистемный тяжелым замком Cisa, либо СТАЛ 55 с сувальдный замком и блокиратором Mottura.
Цена первой двери составит 27-30 т.р. с установкой, причем можно сделать покраску снаружи.
Гарантия на дверь будет 3 года.

СТАЛ 55 обойдется Вам примерно 35 000 рублей с установкой, но при этом Вы получите дверь с более крепкой конструкцией и с хорошим цилиндром Mottura CH 30, который входит в состав двери как базовые. Единственное, СТАЛ 55 не изготавливается под покраску снаружи,, вместо нее можно сделать темную ламинированную панель. По звукоизоляции так будет даже лучше.

Сделал для Вас предварительные расчеты обеих дверей.


Записан
PafDАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #5 : 19 авг, 2010, 13:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте PafD!
Идеальным, на мой взгляд,  будет наше предложение БОСС на базе уникальной модели К10.8 от НЕМАН, которое сочетает в себе все Ваши требования по комплектации.

Есть вопросы, задавайте!


Константин, это предложение по цене 31900? Включает все, что описано на сайте?
Как по поводу замены цилиндра, это необходимо так как сейчас в квартире идет ремонт, строителям хотим отдать ключ только от одного замка, затем замок перекодировать или заменить цилиндр.
Сколько будет стоить замена цилиндра и сам новый цилиндр?


Записан
Дэн
Старожил
***

Карма: +25/-70
Offline Offline

Сообщений: 628



« Ответ #6 : 19 авг, 2010, 13:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

PafD
Закажите дверь с хорошим цилиндром, а также попросите сразу с дверью привезти Вам самый дешевый цилиндр за 100 рублей...
Или наоборот...
Поставите, попользуетесь и без сожаления выбросите, а на его место поставите хороший и надежный...
Делов то...  :fly:


Записан
НЕ КИТАЙ!
Гость


« Ответ #7 : 19 авг, 2010, 13:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Идеальным, на мой взгляд,  будет наше предложение БОСС на базе уникальной модели К10.8 от НЕМАН, которое сочетает в себе все Ваши требования по комплектации.


У меня замок RESIDENT RNB  стоит на китайской двери за 10 тыс. Неужели на не дешёвую К 10.8 за 32 т.р. стали ставить китайские замки? Какой смысл ставить замок за три копейки с техническим цилиндром за такую стоимость? Не дороговато ли будет?


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #8 : 19 авг, 2010, 14:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Константин, это предложение по цене 31900? Включает все, что описано на сайте?
Разумеется.
Цитировать
Как по поводу замены цилиндра, это необходимо так как сейчас в квартире идет ремонт, строителям хотим отдать ключ только от одного замка, затем замок перекодировать или заменить цилиндр.
Замок Резидент идет с монтажным ключом который и дается строителям во время ремонта, а потом замок просто перекодируется на родной комплект, ключи же от цилиндра оставляете у себя и никому не даете.
Цитировать
Сколько будет стоить замена цилиндра и сам новый цилиндр?
Какой именно цилиндр Вас интересует? В предложение входит ЦМС начального уровня cisa asix (простой, но надежный) который при  определенных требованиях к безопасности можно и нужно заменить на более серьезный.
Поменять цилиндр вполне можно и самому за пару минут (ничего сложного в этой операции нет), если воспользоваться услугами нашего сервиса, стоимость работ по замене составит : выезд мастера по Москве 700р +400р работа.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #9 : 19 авг, 2010, 14:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У меня замок RESIDENT RNB  стоит на китайской двери за 10 тыс. Неужели на не дешёвую К 10.8 за 32 т.р. стали ставить китайские замки? Какой смысл ставить замок за три копейки с техническим цилиндром за такую стоимость? Не дороговато ли будет?
REZIDENT RNB A-PS, кстати зарекомендовавший себя в процессе эксплуатации с наилучшей стороны, стоит отнюдь не три копейки и я очень сомневаюсь, что именно такой замок стоит на вашей трех копеечной китайской жестянке двери, можете показать фото?


Записан
Domer
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #10 : 19 авг, 2010, 16:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я решил посмотреть по замкам RESIDENT RNB, но нашёл то что их устанавливают только в межкомнатные двери почему-то........ undecided   Или я не прав? Но китайский вариант для такой дверцы не очень , эт точно!

REZIDENT RNB A-PS, кстати зарекомендовавший себя в процессе эксплуатации с наилучшей стороны, стоит отнюдь не три копейки и я очень сомневаюсь, что именно такой замок стоит на вашей трех копеечной китайской жестянке двери, можете показать фото?

Спирин Константин, так скажите что это не Китай, чтобы не придирались, а то и я сомневаться начну по поводу устанавливаемого вами оборудования.

Уважаемый НЕ КИТАЙ! , если вы всё так хорошо знаете, может поделитесь информацией что ещё у кого откуда? Чтобы заранее не напороться! Не хочется за приличные деньги купить дешёвое барахло, что нам сюда свозится.


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #11 : 19 авг, 2010, 16:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Предлагаю Вам рассмотреть вариант двери Эльбор Люкс
Цена двери под ключ не зависимо от доп работ.
       С цилиндром ЭВВА ЭПС 26 750р.
       С цилиндром ЭВВА  3КС 29 900р.
             Гарантия честной цены:
 https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,5388.0.html
   

      Дверь Эльбор Люкс http://www.dver.ru/produce/lux/
  2 листа металла   2 вертикальных П образных ребра жесткости и 4 горизонтальных
  Два замка Эльбор Верхний САПФИР посм.cдесь:  http://www.dver.ru/produce/lux/protection/lock/         
нижний 2х ключевой РУБИН   посм.cдесь: http://www.dver.ru/produce/lux/protection/lock/
два девиатора и две вертикальных тяги, замки защищены двумя 2х мм. бронепластинами   http://www.dver.ru/produce/lux/protection/armour/             
EVVA-ЕРS   http://e-keys.ru/tsilindry-evva-eps.html
врезная броненакладка cipierre http://www.neman04.ru/?f2
 EVVA-3ks   http://e-keys.ru/tsilindry-evva-3ks.html
Ручка фирмы Апекс 0526   http://dveri-lux.com.ua/publ/6-1-0-12


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #12 : 19 авг, 2010, 16:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Domer!
Цитировать
Спирин Константин, так скажите что это не Китай, чтобы не придирались, а то и я сомневаться начну по поводу устанавливаемого вами оборудования.
А зачем? У нас нет привычки давать заказчикам неверную информацию, и мы не скрываем, что данный замок китайский, только китай китаю рознь, а гарантию на него мы даем в 5 лет.
Цитировать
устанавливают только в межкомнатные двери почему-то........    Или я не прав? Но китайский вариант для такой дверцы не очень , эт точно!
Не правы :) http://www.qvalitet.ru/catalog/section.php?SECTION_ID=109

Все зависит от бюджета, и у клиента всегда есть выбор, не хочу китай, пожалуйста, установим керберос cisa, mottura и тд.
Мы не позиционируем REZIDENT RNB A-PS как единственно взломостойкий и верх инженерной мысли, но по надежности, защитным х-м и тд. замок вполне достойны и себя оправдывает.


Записан
Domer
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #13 : 19 авг, 2010, 16:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

только китай китаю рознь, а гарантию на него мы даем в 5 лет.

Это вы мне будете говорить! mgreen Я с китайцами 8 лет работаю, и знаю что к чему.Ни за что не хочу ставить себе китайское д-мо! Лучше доплатить, уж поверьте пожилому человеку! ok

Неужели Кто Там тоже ради дешевизны перешёл на уровень Форпоста???? Я хотел с вами посотрудничать


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #14 : 19 авг, 2010, 17:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы меня не поняли.
Я как раз таки ВАМ В ВАШЕЙ ТЕМЕ выбора дверей и предлагаю итальянскую моттуру, никакой китай я не рекомендовал!
Не все могут себе позволить бюджет в 60 с лишним тысяч на дверь, по этому у нас в прайсе присутствуют и турецкие кале и недорогие российские гардиан, бордер и китайский резидент, а заказчик сам решает, что выбрать, мы лишь можем советовать.
Цитировать
Лучше доплатить, уж поверьте пожилому человеку!
Полностью с Вами согласен, жаль, что не все это понимают.
Я не настолько богат, что бы покупать дешевую вещь. (с)
Цитировать
Неужели Кто Там тоже ради дешевизны перешёл на уровень Форпоста????
КТО ТАМ официально в Московском регионе представляет весь спектр моделей дверей и замков предлагаемых заводом НЕМАН, а не жалкое подобие входных дверей под названием форпост.


Записан
Владимир Юрьевич
Гость


« Ответ #15 : 19 авг, 2010, 17:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Я не настолько богат, что бы покупать дешевую вещь. (с)

Простите , Константин, что вмешиваюсь к вам в переписку, но вы не будучи богатым уже предложили по-моему......замок этот с дверцей. А заказчики из-за замка будут сравнивать двери Неман, с китайскими, что не очень, думаю, хорошо для репутации завода, к которому тоже имею отношение. Я понимаю, что нужен выбор, у завода тоже большой выбор замков, но с китаем у нас сами знаете какие ассоциации у людей. Ещё раз приношу извинения, что вклинился в вашу переписку, со своей мыслью простого обывателя......... privet


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #16 : 19 авг, 2010, 18:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я конечно тоже дико извиняюсь.
1. читайте внимательно мой пост
2. в вашем предложении эконом стоит "Цилиндр Fuaro (перфоключ) с вертушкой" просветите чей он, да и "Замок нижний Гардиан 3015 (сувальдный),Замок верхний Гардиан 1201 (цилиндровый)" наверное обладают выдающимися защитными свойствами и существенно превосходят Резидент Smiley?
3. мы предлагаем весь ассортимент замков и моделей дверей завода НЕМАН.
4. мое отношение к "китайцам" надеюсь Вам хорошо известно

А про ассоциацию с китаем согласен, вот только думающий человек никогда не сделает вывод о ВСЕЙ продукции основываясь на наличии в прайсе/спецпредложении китайского цилиндра/замка.


Записан
Владимир Юрьевич
Гость


« Ответ #17 : 19 авг, 2010, 18:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я конечно тоже дико извиняюсь.


Константин, и чего я в вас такой влюблённый?  bravo

Цилиндр Fuaro у нас только единожды упоминается в самом бюджетном предложении, которое мы предлагаем в исключительных случаях. Когда уж совсем.........

И то как вариант временный на случай ремонта, потом быстренько его в отставку отправляем на заслуженный отдых.....Замок же так быстро не получится.


Записан
Rezident
Профи
Участник
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 71


« Ответ #18 : 21 сен, 2010, 10:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Простите , Константин, что вмешиваюсь к вам в переписку, но вы не будучи богатым уже предложили по-моему......замок этот с дверцей. А заказчики из-за замка будут сравнивать двери Неман, с китайскими, что не очень, думаю, хорошо для репутации завода, к которому тоже имею отношение. Я понимаю, что нужен выбор, у завода тоже большой выбор замков, но с китаем у нас сами знаете какие ассоциации у людей. Ещё раз приношу извинения, что вклинился в вашу переписку, со своей мыслью простого обывателя......... privet

Владимир, а очень зря, что вы не ставите замки RNB-А. Надёжней замка-нет, вскрыть его пока никому не удалось. Гарантия соответствующая.

Александр.


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #19 : 21 сен, 2010, 10:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Владимир, а очень зря, что вы не ставите замки RNB-А. Надёжней замка-нет, вскрыть его пока никому не удалось. Гарантия соответствующая.

Александр.

Александр, здравствуйте.
А что у вас с сайтом (qvalitet.ru)!?


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 09 ноя, 2023, 03:09

[перейти на мобильную версию форума]