Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 10:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Приглашаю на испытания.  (Прочитано 19602 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« : 29 сен, 2007, 14:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Устал от некомпетентной болтовни некоторых участников форума, публикующих фальсицированные фото от известной всем организации и вводящие в заблуждение граждан.
Приглашаю всех желающих 27 октября в 12-00, на испытания цилиндров RS3 и AP3 в правильных замках 56535(Cisa) и правильных дверях фирмы №......
Желающих фирмачей-дверников, приглашаю к участию в испытаниях(необходимо изготовить макет дверей).
Просьба сообщить в личку или по телефону 6816795 об участии в мероприятии, дабы не остаться без кофе или чая.


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #1 : 29 сен, 2007, 15:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Зрителей приглашаете или только участников?


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #2 : 29 сен, 2007, 15:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ac_52>Зрителей приглашаете или только участников?

Всех желающих.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #3 : 29 сен, 2007, 15:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да, можно было бы состряпать тут бланк пригласительного билета, можно кстати, если устроители непротив - вывесить баннер на нашем форуме ...

Виктор, даете "добро" ? Если да - будьте добры в личку напишите текст который должен быть задействован для баннера (где что и когда), а в эту тему тогда уточнения пишите ...
И если будет открыт доступ анонимным зевакам нос приглашениями через наш форум то можно два варианта реализовать - полностью открытый бланк приглашения или распространяемый по заявкам например при обращении в личку админов или в одном известном Вам разделе

Разумеется анонимные гости по приглашениям не вправе настаивать на фуршетном обслуживании Smiley


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #4 : 01 окт, 2007, 09:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

МакВик>Приглашаю всех желающих 27 октября в 12-00, на испытания цилиндров RS3 и AP3 в правильных замках 56535(Cisa) и правильных дверях фирмы №......

Тестирование тестированию рознь , Вы укажите как будете испытывать и чем , в правильных дверях это как ... с бронепластинами и броненакладками...

Если ломать собираетесь , то какое оборудование для этого собираетесь использовать...

А если Вам просто шоу необходимо ... тогда другое дело ничего указывать не надо...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #5 : 01 окт, 2007, 10:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, тон Ваш странен, как минимум . Такое слово как "пожалуйста", выражения "будьте добры","не могли бы Вы" Вам известны ?

Виктор устраивает ОТКРЫТОЕ тестирование, чего кстати известный разоблачитель и ниспровергатель ни разу не удосужился сделать (т н семинары в виде попоек приглашенных лиц со вскрытием заранее подготовленных цилиндров и бамп ключей  в тисках не предлагать!) .

Испытания в отличие от спонсора Вашего любимого источника так же НИ одно (0,0) испытания не проделал в реальной двери (откровенную фальшивку про ДПЗ считать не следует) будут проводить в дверях что особенно ценно для потребителя.

Если какие-то детали интересуют - стоило бы вежливо спросить, особенно если учесть, что расходы по испытаниям на данный момент несет явно фирма Виктора, он никому и ничего не должен.

Тем более что те, кого реально интересует правда может и просто там побывать и прокомментировать происходящее - вход, я так понял, открытый.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #6 : 01 окт, 2007, 12:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>Алек, тон Ваш странен, как минимум . Такое слово как "пожалуйста", выражения "будьте добры","не могли бы Вы" Вам известны ?

Хи-Хи!

А вы почитайтеот  от чего устал Виктор..., это камень в чей  огород ?... Неужели Вы в сухом  электронном письме увидели  какой-то тон...( Вы просто "Чумаком" работать можете...)

Hi-Hi>Виктор устраивает ОТКРЫТОЕ тестирование, чего кстати известный разоблачитель и ниспровергатель ни разу не удосужился сделать (т н семинары в виде попоек приглашенных лиц со вскрытием заранее подготовленных цилиндров и бамп ключей  в тисках не предлагать!) .

Открытое тестирование ??? Это как? ... любой желающий сможет поглазеть... или любой желающий со своим инструментом сможет попробывать сломать данные цилиндры... Интересно , а сколько их будет выставлено для тестирования...

Hi-Hi>Испытания в отличие от спонсора Вашего любимого источника так же НИ одно (0,0) испытания не проделал в реальной двери (откровенную фальшивку про ДПЗ считать не следует) будут проводить в дверях что особенно ценно для потребителя.

Предложенные для испытаний цилиндры не только в Чизовские замки устанавливают , иногда и в Кале или китайский ширпотреб , а по дверям вообще молчу...
Ну если конечно в Немане Н-11 или его уменьшенной модели стоять будут... , то уместно сказать а сколько таких дверей...

На днях зашел в один подъезд и увидел который раз что охраняет людей и на что они могут потратить деньги...(обязательно сделаю подборку из 30-40 фото - "Двери одного подъезда") , так вот там Неманами и не пахнет...

Ах да , тогда надо обязательно написать что цилиндры Чиза даже с защитой от перелома можно ставить только в такие-то двери... и ни-ни в простую железку без бронезащит..., но вот незадача нет этого предупреждения на форуме Чизы...
Так что думаю испытывать их можно в любой двери...

Hi-Hi>Если какие-то детали интересуют - стоило бы вежливо спросить, особенно если учесть, что расходы по испытаниям на данный момент несет явно фирма Виктора, он никому и ничего не должен.

А я и без оскорблений спросил  как Вы видите тестирование... мне еще интересно , а кто его будет проводить...как  и чем...

Hi-Hi>Тем более что те, кого реально интересует правда может и просто там побывать и прокомментировать происходящее - вход, я так понял, открытый.

Виктор , а можно для тех , кто не сможет приехать в Москву сделать видеоотчет... , а фото двери и цилиндра в этой двери выложить на форуме... чтобы понятно было ... что будут тестировать и в чем...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #7 : 01 окт, 2007, 16:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>А вы почитайтеот  от чего устал Виктор..., это камень в чей  огород ?... Неужели Вы в сухом  электронном письме увидели  какой-то тон...( Вы просто "Чумаком" работать можете...)
В том-то и дело, что было письмо сухое с претензиями, насчет огорода - есть пословица про шапку горящую Smiley

Alek-3aaa>Открытое тестирование ??? Это как? ... любой желающий сможет поглазеть... или любой желающий со своим инструментом сможет попробывать сломать данные цилиндры... Интересно , а сколько их будет выставлено для тестирования...
А спросить ? Вееееежливо так.... "Виктор, скажите пожалуйста, а в каких замках будете испытывать ? "
Имхо - в чизе надо для начала. Он за чизу отвечает а не за китай

Alek-3aaa>Предложенные для испытаний цилиндры не только в Чизовские замки устанавливают , иногда и в Кале или китайский ширпотреб , а по дверям вообще молчу...
Alek-3aaa>Ну если конечно в Немане Н-11 или его уменьшенной модели стоять будут... , то уместно сказать а сколько таких дверей...
Можно вежливо поинтересоваться

Alek-3aaa>На днях зашел в один подъезд и увидел который раз что охраняет людей и на что они могут потратить деньги...(обязательно сделаю подборку из 30-40 фото - "Двери одного подъезда") , так вот там Неманами и не пахнет...
Вот-вот. Уверен что и мультилоками тоже

Alek-3aaa>Ах да , тогда надо обязательно написать что цилиндры Чиза даже с защитой от перелома можно ставить только в такие-то двери... и ни-ни в простую железку без бронезащит..., но вот незадача нет этого предупреждения на форуме Чизы...
Сами поняли что сказали ? Ваш любимый аблой протек тоже не стоит без бронезащиты ставить и покажите мне где у них это написано, ась ? В вашем магазине висит плакат - не ставь без бронезащиты ?

Alek-3aaa>Так что думаю испытывать их можно в любой двери...
Вот и испытывайте, кто же не дает. Можно сэкономить - и в тисках. Можно сэкономить и вскрыть по одному а выдать что вскрыто по другому. Ничего не напоминает ?

Alek-3aaa>А я и без оскорблений спросил  как Вы видите тестирование... мне еще интересно , а кто его будет проводить...как  и чем...
А я без оскорблений ответил, что со стороны это выглядит невежливо. Про оскорбления Вы заговорили

Alek-3aaa>Виктор , а можно [Hi-Hi : попросить Вас, чтобы ] для тех , кто не сможет приехать в Москву сделать видеоотчет... , а фото двери и цилиндра в этой двери выложить на форуме... чтобы понятно было ... что будут тестировать и в чем...



Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #8 : 01 окт, 2007, 17:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>Вот-вот. Уверен что и мультилоками тоже
Здесь Вы совершенно правы...

Hi-Hi>Сами поняли что сказали ? Ваш любимый аблой протек тоже не стоит без бронезащиты ставить и покажите мне где у них это написано, ась ? В вашем магазине висит плакат - не ставь без бронезащиты ?
Конечно понял... Почему же , Аблой Протек СУ332 и СУ333 можно и без бронезащит ставить ...наружный корпус стальной , что не скажешь о Чизе в латунном корпусе... да и вставка у Аблоя  думаю значительно лучше , ее трубой полуметровой пытался сломать ... с трудом гнется , а не ломается... фото вставки обязательно размещу...
Вставка в составе цилиндра так не изогнется , но это показывает ее потенциальную прочность на перелом...

Hi-Hi>Вот и испытывайте, кто же не дает. Можно сэкономить - и в тисках. Можно сэкономить и вскрыть по одному а выдать что вскрыто по другому. Ничего не напоминает ?
Ну если цилиндры РС3 и АР3 предназначены для установки  только с  врезными броненакладками .... тогда вопросов нет...
А на счет фальсификаций Вы не по адресу...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #9 : 01 окт, 2007, 18:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>Конечно понял... Почему же , Аблой Протек СУ332 и СУ333 можно и без бронезащит ставить ...наружный корпус стальной , что не скажешь о Чизе в латунном корпусе... да и вставка у Аблоя  думаю значительно лучше , ее трубой полуметровой пытался сломать ... с трудом гнется , а не ломается... фото вставки обязательно размещу...

а другие модели аблоя ? Я рад что эти 2(две) такие а остальные ? покажите плиз где у производителя написано на эту тему (броненакладки)

Alek-3aaa>А на счет фальсификаций Вы не по адресу...

Я к тому, что не надо утрировать . Я думаю что Викторне затевал бы всего этого чтобы заниматься ерундой. Если есть идеи - высказываете и возможно они будут им учтены. А может и нет - хозяин барин drink
К тому же давно говорится о том что дверь должна соотвествовать замку и нет смысла ставить хороший цилиндр на никакую дверь. Тоже касается замка - вряд ли станет человек ставить основательный чизовский цилиндр в дешевый китайский замко а если поставит - какие претензии к чизе ?
Если с мерседосовским мотором запорожец не поедет - виноват мотор ?



Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #10 : 02 окт, 2007, 09:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>а другие модели аблоя ? Я рад что эти 2(две) такие а остальные ? покажите плиз где у производителя написано на эту тему (броненакладки)
Аблой СУ332 и СУ 333  относит к цилиндрам 4 класса именно взломостойкости ,а не вскрываемости (как у многих других)
Аблой СУ322 и СУ 323 где на наружной части стоит латунный корпус относит их к цилиндрам 2 класса взломостойкости.... все без обмана...

Но как первые так и вторые отмычками не вскрываются даже теоретически...

Hi-Hi>Я к тому, что не надо утрировать . Я думаю что Викторне затевал бы всего этого чтобы заниматься ерундой. Если есть идеи - высказываете и возможно они будут им учтены. А может и нет - хозяин барин drink
Да конечно хозяин барин... главное какая цель стоит перед этим тестированием... и как оно будет проводиться...

Hi-Hi>К тому же давно говорится о том что дверь должна соотвествовать замку и нет смысла ставить хороший цилиндр на никакую дверь. Тоже касается замка - вряд ли станет человек ставить основательный чизовский цилиндр в дешевый китайский замко а если поставит - какие претензии к чизе ?
Вот это и самое главное... господа Чиза не гарантирует отменную взломостойкость если Вы поставите цилиндр  не в ту ( интересно а какую надо... нигде нет ограничений по установке... но это надо читать между строк... такая извините политика)...

Hi-Hi>Если с мерседосовским мотором запорожец не поедет - виноват мотор ?
Неудачное сравнение , Владимир... Тогда надо рекламный лозунг для Чизы... цилиндры как двигатель могут быть установлены только в замки Чиза 56 серии и только там они подтвердят свои отменные качества...

Ну что ж будем знать ( а может быть это все же неверный посыл...) , чято чизовские цилиндры предназначены только для чизовских замков... (в плане обеспечения заявленной взломостойкости).


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #11 : 02 окт, 2007, 09:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>Аблой СУ332 и СУ 333  относит к цилиндрам 4 класса именно взломостойкости ,а не вскрываемости (как у многих других)
Alek-3aaa>Аблой СУ322 и СУ 323 где на наружной части стоит латунный корпус относит их к цилиндрам 2 класса взломостойкости.... все без обмана...
А причем тут класс ? 2(две) модели не ломаются - о супер аблой . Остальные ломаются - ну эт мелочи класс типа не тот. несколько непоследовательно как-то

Вернемся к нашим баранам - где аблой пишет про броненакладки ?

Alek-3aaa>Но как первые так и вторые отмычками не вскрываются даже теоретически...
Я счастлив за аблой , про его защиту от отмычек я столько раз читал уже от Вас что скоро в кошмарах сниться будет :)

Alek-3aaa>Да конечно хозяин барин... главное какая цель стоит перед этим тестированием... и как оно будет проводиться...
Выясняйте, участвуйте

Alek-3aaa>Вот это и самое главное... господа Чиза не гарантирует отменную взломостойкость если Вы поставите цилиндр  не в ту ( интересно а какую надо... нигде нет ограничений по установке... но это надо читать между строк... такая извините политика)...
А аблой гарантирует ? Ccылку - в студию !

Alek-3aaa>Ну что ж будем знать ( а может быть это все же неверный посыл...) , чято чизовские цилиндры предназначены только для чизовских замков... (в плане обеспечения заявленной взломостойкости).
Алек, что Вы сразу передергиваете ? Понятно что фирма предназначает прежде всего свои замки для своих цилиндров - так ВЕЗДЕ И У ВСЕХ. Опять же понятно - что установив хороший цилиндр в дерьмовый замок нельзя требовать таких же результатов как при работе в нормальном.
Поставьте аблой в китай - я погляжу какие результаты будут  :) Явно другие чем в родном замке



Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #12 : 02 окт, 2007, 11:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>Поставьте аблой в китай - я погляжу какие результаты будут  :) Явно другие чем в родном замке

Ан, не скажи :). У нас на работе в комнатной двери замок Апекс с цилиндром Апекс. Плохо работал, заедал! Я поставил в Апекс цилиндр Чиза Астрал и сразу все стало прекрасно :) А на безопасности это никак не сказалось: дверь хлипкая, плечом можно высадить.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #13 : 02 окт, 2007, 12:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А если Астрал в родной поставить ? Smiley


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #14 : 02 окт, 2007, 14:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>А причем тут класс ? 2(две) модели не ломаются - о супер аблой . Остальные ломаются - ну эт мелочи класс типа не тот. несколько непоследовательно как-то
Взломостойкость , это не только защита от перелома... пора бы уже знать Вам это... (а может быть вы и знаете , только ....)

Hi-Hi>Вернемся к нашим баранам - где аблой пишет про броненакладки ?
А причем тут Аблой... , Вы на него стрелки не переводите , Вы лучше  МакВику вопрос задайте почему тест только в супер дверях и именно в замке Чиза 56 серии...

Hi-Hi>Я счастлив за аблой , про его защиту от отмычек я столько раз читал уже от Вас что скоро в кошмарах сниться будет :)
Можете и не читать... главное чтобы Вам не снилось как Вас обворовывают с цилиндрами Мультилок...

Hi-Hi>Выясняйте, участвуйте
Так он даже и не собирается на мои вопросы отвечать... цели теста другие ( показать какие крутые РС3 и АР3)... под них он и работает... не будет он пилить сук на котором сидит...

Hi-Hi>А аблой гарантирует ? Ccылку - в студию !
Зайдите на сайт Аблоя и посмотрите сертификаты ... СУ332 и СУ 333 сетифицированы по 4 кл. ( в любом замке и в любой двери)... т.е. нет жесткой привязки к замку или дверям... Аблой отвечает за свою продукцию...
А если вскроют минуя цилиндр  замок или дверь это проблемы замка и двери , но ни как не цилиндра... он должен подтверждать свои качества в любом замке , так как нет ограничений на его установку...

Вот Вы и задайте вопрос  МакВику почему он цилиндр тестирует только в замке Чиза..., мы не системе вопрос шел , а именно о качествах цилиндра , которые он должен подтверждать в любом замке...

Hi-Hi>Алек, что Вы сразу передергиваете ? Понятно что фирма предназначает прежде всего свои замки для своих цилиндров - так ВЕЗДЕ И У ВСЕХ. Опять же понятно - что установив хороший цилиндр в дерьмовый замок нельзя требовать таких же результатов как при работе в нормальном.
Ах как не нравится передергивание , так Вы этим занимаетесь постоянно...
Еще раз Вам пишу , цилиндр сертифицируется не к определенному замку , а именно как цилиндр стандарта DIN , который подойдет к любому замку... и в любом замке он должен выполнить заявленные качества , а если нет... , то пусть МакВик скажет что я не уверен что РС3 сможет выполнить заявленные характеристики , например в замке КАЛЕ 252R...

Hi-Hi>Поставьте аблой в китай - я погляжу какие результаты будут  :) Явно другие чем в родном замке
Цилиндр Аблой также не будет вскрыт отмычками ... , так же будет сопротивляться перелому и т.п. , так как качество его изготовления останется прежним... , а если замок сломается это проблемы замка , а не цилиндра...

А вот недостатки качества цилиндра , конечно можно скрыть за счет защитных свойств двери и замка... И  цилиндр КАЛе не сломаете в дверях Неман с броненакладкой...

В этом вся и соль... где ямогу поставить Аблой Протек , там КАЛе бует выломан за секунды , а Аблой будет сопротивляться десятками минут... (так было и с КАБой в Китайских дверях... ибо воры хотели вскрыть (взломать) именно цилиндр , но у них ничего не получилось ... , так как они думали что это самое "тонкое" звено в цепи безопасности , ан нет надо было ломать замок или дверь... ну тут вопрос стереотипов и квалификации...


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #15 : 02 окт, 2007, 16:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>Вот это и самое главное... господа Чиза не гарантирует отменную взломостойкость если Вы поставите цилиндр  не в ту ( интересно а какую надо...
Alek-3aaa>...цилиндры как двигатель могут быть установлены только в замки Чиза 56 серии и только там они подтвердят свои отменные качества...
Я так понимаю ,что Виктор поставит цилиндр в дверь, которая будет в наличии. И если в ней стоит замок Чиза, то значит так и будет.
И нигде не написано, что цилиндры Чиза должны ставиться в ихние же замки. Не надо ерунды писать.
И наконец-то тест будет проведет по человечески - в двери.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #16 : 02 окт, 2007, 16:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Доктор!

Вы не по адресу... "не надо ерунды писать" это к Хи-Хи... читайте внимательно , а не только куски вырывайте из контекста...
я писал что цилиндр должен подтверждать свои качества в любом замке...

Dr_Bormental>И наконец-то тест будет проведет по человечески - в двери.

Для меня главное кем и как и с применением каких инструментов...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #17 : 02 окт, 2007, 16:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>Взломостойкость , это не только защита от перелома... пора бы уже знать Вам это... (а может быть вы и знаете , только ....)
Я знаю одно - что уилиндры Аблой имеют и свои недостатки иначе бы их массово ставили. То что их не знаете Вы - их продавец более чем печально.

Alek-3aaa>А причем тут Аблой... , Вы на него стрелки не переводите , Вы лучше  МакВику вопрос задайте почему тест только в супер дверях и именно в замке Чиза 56 серии...
Вы на МакВика стрелки не переводите. Вы обвинили чизу - я Вам встречный вопрос - где аблой пишет про броненакладки ? Где Каба пишет ? Не пишут ВСЕ. по чизе я сам спрошу что сочту нужным. И что Вы докопались к дверям- Вы в курсе какие именно двери будут ? Я так вот не знаю. Просвятите плиз

Alek-3aaa>Можете и не читать... главное чтобы Вам не снилось как Вас обворовывают с цилиндрами Мультилок...
Не приснится, не беспокойтесь )

Alek-3aaa>Так он даже и не собирается на мои вопросы отвечать...
Вы телепат ? не замечал. И вопросов заданных вежливо и четко впрочем тоже не заметил.

Alek-3aaa>цели теста другие ( показать какие крутые РС3 и АР3)...
Точно телепат... "Битвы экстрасенсов" cмотрите на ТНТ ? :)

Alek-3aaa>под них он и работает... не будет он пилить сук на котором сидит...
Это же можно сказать в Ваш адрес про Аблой Кабу да Керберос... ЗВучит невежливо . Виктор проводит открытое тестирование, если у Вас реально цель разобраться а не пофлудить то можно приехать и посмотреть. Заодно попытаесь мультилок открыть к примеру ...

Alek-3aaa>Зайдите на сайт Аблоя и посмотрите сертификаты ... СУ332 и СУ 333 сетифицированы по 4 кл. ( в любом замке и в любой двери)... т.е. нет жесткой привязки к замку или дверям... Аблой отвечает за свою продукцию...
Как отвечает - ссылку в студию ! У Чизы тоже сертификаты есть. Дайте конкретную ссылку, сертификаты оставим для их поклонников

Alek-3aaa>А если вскроют минуя цилиндр  замок или дверь это проблемы замка и двери , но ни как не цилиндра... он должен подтверждать свои качества в любом замке , так как нет ограничений на его установку...
Разумеется, вот когда форпостовскую дверь вскроют где аблой красуется киличным ножом так и заявите - я тут не при чем. Аблой цел - все в ажуре.

Alek-3aaa>Вот Вы и задайте вопрос  МакВику почему он цилиндр тестирует только в замке Чиза..., мы не системе вопрос шел , а именно о качествах цилиндра , которые он должен подтверждать в любом замке...
А что мне задавать ? Виктор тестирует то что считает нужным. Не устраивает - тестируйте САМИ то что считаете нужным. Я же не допытавался у Вас почему Вы не официально бронеплатсину Стала сверлили а где0то там как-то там раздобыли

Alek-3aaa>Ах как не нравится передергивание , так Вы этим занимаетесь постоянно...
Только с примерами у Вас туго, и одного внятного так и не было. Зато сегодня на этом поприще Вы явно в ударе - вон у же и Доктро, воплощение спокойствия не выдержал и высказался Smiley

Alek-3aaa>Еще раз Вам пишу , цилиндр сертифицируется не к определенному замку , а именно как цилиндр стандарта DIN , который подойдет к любому замку... и в любом замке он должен выполнить заявленные качества , а если нет... , то пусть МакВик скажет что я не уверен что РС3 сможет выполнить заявленные характеристики , например в замке КАЛЕ 252R...
Расскажу Вам по секрету, о мудрейший, что в процессе сертификации цилиндров онная происходит не в толпе разных замков. Мысль продолжить или и так поймете ?

Alek-3aaa>Цилиндр Аблой также не будет вскрыт отмычками ... , так же будет сопротивляться перелому и т.п. , так как качество его изготовления останется прежним... , а если замок сломается это проблемы замка , а не цилиндра...
Насчет также это мягко говоря Ваши предположения. Если бы так было просто то для своих цилиндров тот же аблой приобретал заготовки в том же китае за копейку десяток...

Alek-3aaa>А вот недостатки качества цилиндра , конечно можно скрыть за счет защитных свойств двери и замка... И  цилиндр КАЛе не сломаете в дверях Неман с броненакладкой...
Алек,огда значица пластина из ц-85 предназначена чтобы скрыть хреновое качество возлюбленных Ваших керберосов .

Внимание уважаемых господ ! Алек хочет предложить новую рекомендацию для потребителей - броненакладка не нужна для дорогих цилиндров например Аблой.

Подумаешь - выбьют не вскрываемый отмычками не переламываемый чудо-замок, эт мелочи, дело хозяйское :)

Alek-3aaa>В этом вся и соль... где ямогу поставить Аблой Протек , там КАЛе бует выломан за секунды , а Аблой будет сопротивляться десятками минут... (так было и с КАБой в Китайских дверях... ибо воры хотели вскрыть (взломать) именно цилиндр , но у них ничего не получилось ... , так как они думали что это самое "тонкое" звено в цепи безопасности , ан нет надо было ломать замок или дверь... ну тут вопрос стереотипов и квалификации...
Это лишний раз доказывает что Ваши опасения о ворах заказывающих у Тобиса приспособление за большие деньги, не выдерживает никакой критики, раз рядовой ворюга таким образом пытается вскрыть китай...



Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #18 : 02 окт, 2007, 18:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>Вы на МакВика стрелки не переводите. Вы обвинили чизу - я Вам встречный вопрос - где аблой пишет про броненакладки ? Где Каба пишет ? Не пишут ВСЕ. по чизе я сам спрошу что сочту нужным. И что Вы докопались к дверям- Вы в курсе какие именно двери будут ? Я так вот не знаю. Просвятите плиз
Да никого я не обвинял ... читать видно не умеете ,я в иносказательной форме писал , что Чиза нигде не указывает , что цилиндр должен стоять только в замках Чиза , Вы хотя бы ответ мой Доктору почитайте...
Что ж Вы меня искажаете , а потом изобличаете ...

Hi-Hi>Вы телепат ? не замечал. И вопросов заданных вежливо и четко впрочем тоже не заметил.
Возвратитесь ко второму и третьему посту , а то память от Вас ушла... А МакВик не барышня чтобы перед ним "вырисовываться" ... там поставлены вопросы... на которых нет ответов...

Hi-Hi>Это же можно сказать в Ваш адрес про Аблой Кабу да Керберос... Звучит невежливо . Виктор проводит открытое тестирование, если у Вас реально цель разобраться а не пофлудить то можно приехать и посмотреть. Заодно попытаесь мультилок открыть к примеру ...
А что значит открытое тестирование...??? любой может ломать или только глазеть...???... я этот вопрос задал давно... "а в ответ тишина , он вчера не вернулся из боя"

Hi-Hi>Как отвечает - ссылку в студию ! У Чизы тоже сертификаты есть. Дайте конкретную ссылку, сертификаты оставим для их поклонников
Раз есть сертификаты не привязанные  к конкретному замку , так и испытайте в КАЛе или другом замке , а уж в Чизе и подавно выдержит...

Hi-Hi>Разумеется, вот когда форпостовскую дверь вскроют где аблой красуется киличным ножом так и заявите - я тут не при чем. Аблой цел - все в ажуре.
Так и скажу ибо людей предупреждаю , а киличный нож и по Вашей Стал-60 с 2 ребрами жесткости (один из которых может быть не приваренным)  пройдется и не заметит и не помогут ни Моттуры ни Чизы...

Hi-Hi>А что мне задавать ? Виктор тестирует то что считает нужным. Не устраивает - тестируйте САМИ то что считаете нужным. Я же не допытавался у Вас почему Вы не официально бронеплатсину Стала сверлили а где0то там как-то там раздобыли
Так они бы не дали ... Стал интересная компания...
Могу и провести тест РС3 ,только если результат будет хуже ( в смысле если вставка сломается)... Вы мне компенсируете затраты... конечно нет...

Hi-Hi>Только с примерами у Вас туго, и одного внятного так и не было. Зато сегодня на этом поприще Вы явно в ударе - вон у же и Доктро, воплощение спокойствия не выдержал и высказался Smiley
Так он В ваш огород бросил камень ... просто не дочитал бедняга ... кто стоит на какой позиции...

Hi-Hi>Поставьте аблой в китай - я погляжу какие результаты будут  :) Явно другие чем в родном замке
Да ставлю и в китай и в турецкие замки и характеристики у него теже ... усилие на излом  или разрыв как были такими же и остались...как не вскрывался отмычками , так и не вскрывается...
Да видно это понять Вам тяжело...

Hi-Hi>Насчет также это мягко говоря Ваши предположения. Если бы так было просто то для своих цилиндров тот же аблой приобретал заготовки в том же китае за копейку десяток...
Ну Вы даете... понять не можете элементарного... , качество цилиндра это самостоятельная единица , а качество замка это уже другая , поэтому и выпускает все сам в Финляндии , что заботится о качестве

Hi-Hi>Алек,огда значица пластина из ц-85 предназначена чтобы скрыть хреновое качество возлюбленных Ваших керберосов .
Крышка из Ц-85 это неотъемлемая часть замка и замок приобретает качества... именно с ней , а вот Моттуре  или Чизе надо закрыть свое хреновое нутро дополнительно покупной бронеплатиной... , да и та такая же хреновая ...

Hi-Hi>Внимание уважаемых господ ! Алек хочет предложить новую рекомендацию для потребителей - броненакладка не нужна для дорогих цилиндров например Аблой.
 Броненакладка при плохом ее качестве выполняет роль кондуктора для высверливания  цилиндра... , а если цилиндр с хорошим запасом прочности от выдергивания , то скорее всего и не нужна...

Hi-Hi>Подумаешь - выбьют не вскрываемый отмычками не переламываемый чудо-замок, эт мелочи, дело хозяйское :)
Вы плохо представляете конструкцию , посмотрите на вашей двери... что мешает выбить цилиндр через прорезь для ключа в  броненакладке... , для  предотвращения этого у меня своя приспособа имеется ... будем внедрять...

Hi-Hi>Это лишний раз доказывает что Ваши опасения о ворах заказывающих у Тобиса приспособление за большие деньги, не выдерживает никакой критики, раз рядовой ворюга таким образом пытается вскрыть китай...
Ну Вы сказочник , к Тобиасу даже на золотой козе не подъедешь , отмычками торгуют  другие


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #19 : 02 окт, 2007, 19:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>>Это же можно сказать в Ваш адрес про Аблой Кабу да Керберос... ЗВучит невежливо . Виктор проводит открытое тестирование, если у Вас реально цель разобраться а не пофлудить то можно приехать и посмотреть. Заодно попытаесь мультилок открыть к примеру ...

Alek-3aaa>А что значит открытое тестирование...??? любой может ломать или только глазеть...???... я этот вопрос задал давно... "а в ответ тишина , он вчера не вернулся из боя"

ИМХО не все вопросы решены - может утрясается вопрос на каких дверях проходить тестирование булет ; что из себя представляет открытое тестирование от Вас вопроса не было. Потом Ваши вопросы были слишком общие. ИМХО следовалы бы так
преддлагю проверить так-то то-то
-..--
-..-

Тогда бы и была возможно реакция - особо если учесть что времени еще вагон


Alek-3aaa>Раз есть сертификаты не привязанные  к конкретному замку , так и испытайте в КАЛе или другом замке , а уж в Чизе и подавно выдержит...

Я просил ссылку на гарантии Аблоя, я за чизу не подписывался :) Они же гарантируют - так дайте плиз ссылку


Alek-3aaa>Так и скажу ибо людей предупреждаю , а киличный нож и по Вашей Стал-60 с 2 ребрами жесткости (один из которых может быть не приваренным)  пройдется и не заметит и не помогут ни Моттуры ни Чизы...

И ничего ей не будет, эти сказки для АГ с его клубом оставьте



Hi-Hi>>А что мне задавать ? Виктор тестирует то что считает нужным. Не устраивает - тестируйте САМИ то что считаете нужным. Я же не допытавался у Вас почему Вы не официально бронеплатсину Стала сверлили а где0то там как-то там раздобыли

Alek-3aaa>Так они бы не дали ... Стал интересная компания...
А в чем интерес Стала давать любителю известному сомнительными высказываниями о их продукции и местами прямом извращении касаемых их фактов ? Но Вы ведь и не пробовали - да ?

Alek-3aaa>Могу и провести тест РС3 ,только если результат будет хуже ( в смысле если вставка сломается)... Вы мне компенсируете затраты... конечно нет...

фишка в том что Виктору я доверяю, там УВЕРЕН будет честный тест. Ваши обвинения громогласные ММ а потом извинения ему но в личку - не позволяют мне так же доверять Вам, увы


Hi-Hi>>Только с примерами у Вас туго, и одного внятного так и не было. Зато сегодня на этом поприще Вы явно в ударе - вон у же и Доктро, воплощение спокойствия не выдержал и высказался Smiley

Alek-3aaa>Так он В ваш огород бросил камень ... просто не дочитал бедняга ... кто стоит на какой позиции...

Как раз в Ваш - это Вы не догнали его мысль :)



Alek-3aaa>Да ставлю и в китай и в турецкие замки и характеристики у него теже ... усилие на излом  или разрыв как были такими же и остались...как не вскрывался отмычками , так и не вскрывается...

Значит Вы не тестируете его еще на что-то что в конце концов определяет класс и качество продукции бренда от китайского ширпотреба иначе бы давно замки брали бы китайские и только цилиндры туда ставили родные

Alek-3aaa>Да видно это понять Вам тяжело...

Упертость Вашу ? Очень Sad

Alek-3aaa>Ну Вы даете... понять не можете элементарного... , качество цилиндра это самостоятельная единица , а качество замка это уже другая , поэтому и выпускает все сам в Финляндии , что заботится о качестве

Ага ! Т е от самого замка что-то все-таки зависит ? А чуть выше Вы заявляли что ничего... Неувязочка однако...



Hi-Hi>>Алек,огда значица пластина из ц-85 предназначена чтобы скрыть хреновое качество возлюбленных Ваших керберосов .

Alek-3aaa>Крышка из Ц-85 это неотъемлемая часть замка и замок

Вы мягко говоря неправы - эта крышка есть не у всех керберов - тот же КО ею вообще не пользовался

Alek-3aaa>приобретает качества... именно с ней ,

вот и именно что только с ней он чего-то стоит

Alek-3aaa>а вот Моттуре  или Чизе надо закрыть свое хреновое нутро дополнительно покупной бронеплатиной... , да и та такая же хреновая ...

Это что-то новое - слизанный с моттуры керберос конечно не не с хреновым нутром а вот моттура ...


Hi-Hi>>Внимание уважаемых господ ! Алек хочет предложить новую рекомендацию для потребителей - броненакладка не нужна для дорогих цилиндров например Аблой.

Alek-3aaa> Броненакладка при плохом ее качестве выполняет роль кондуктора для высверливания  цилиндра... , а если цилиндр с хорошим запасом прочности от выдергивания , то скорее всего и не нужна...

Заведите новую тему - долой броненакладку , жаль мы поторопились раздел юмора слить с другими Sad

Hi-Hi>>Это лишний раз доказывает что Ваши опасения о ворах заказывающих у Тобиса приспособление за большие деньги, не выдерживает никакой критики, раз рядовой ворюга таким образом пытается вскрыть китай...


Alek-3aaa>Ну Вы сказочник , к Тобиасу даже на золотой козе не подъедешь , отмычками торгуют  другие

по рецептам тобиаса ? Вы же все время ссылаетесь что есть нечто от него что ррраз и вскроет мульти. Так есть или это базар теоритика Т ?


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 апр, 2024, 10:16

[перейти на мобильную версию форума]