Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
03 мая, 2024, 05:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Нужна дверь  (Прочитано 7037 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DomerАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« : 13 авг, 2010, 18:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Загородный дом г. Домодедово мк-рн Востряково, нужны 2 двери с выходом на улицу, снаружи стойкая отделка, внутри желательно красивую панель , с двумя хорошими замками. Чтобы изоляция была, уплотнители. Походил, посмотрел, планирую в 50-60 на каждую уложиться. Думаю, что реально. Если будут стоящие предложения, можно увеличить НЕМНОГО!, предлагайте.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #1 : 13 авг, 2010, 18:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
Предлагаю посетить наши выставочные стенды и рассмотреть модель К10 как оптимальный вариант для установки в загородный дои. Если уточните требования по замкам, можем предварительно рассчитать стоимость. Кстати, защищены ли окна?
Если нет, то возможно , есть смысл рассмотреть замки с точки зрения практичности, а сэкономленные деньги потратить на ту же отделку и т.д. В этом случае в 60 тысяч возможно будет рассмотреть и отделку из массива дуба,
И еще один вопрос. Как сделана стена? Если из бруса, или с использованием утеплителя. или пеноблока, то,  необходимо будет усилить проем


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #2 : 13 авг, 2010, 18:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер!
Бюджет просто супер!
Можно выбрать модель К-10, из знаменитой 10-й линейки НЕМАН, с единым фигурным пазом под ригеля замка исключающим затирание ригелей при сезонной усадке дома, надежными замками и отделкой прекрасно выдерживающей воздействие климатики.
Предлагаю посетить наши выставочные залы для более полного ознакомления и получения наглядной консультации.
С нашими специальными предложениями предварительно можно ознакомится здесь>>>.
В рамках инета достаточно сложно описать все особенности и преимущества наших дверей, если Вы не видели их "живьем".
Но конечно можно попробовать :), задавайте вопросы!


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #3 : 14 авг, 2010, 11:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, Domer!

Проблема дверей, выходящих на улицу - влажность, конденсат и мороз.
Ознакомьтесь, пожалуйста вот с этой темой>>> и вот с этой>>>


Записан
DomerАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #4 : 14 авг, 2010, 13:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кстати, защищены ли окна?

И еще один вопрос. Как сделана стена? Если из бруса, или с использованием утеплителя. или пеноблока, то,  необходимо будет усилить проем

На нижних окнах стоят уже решётки, стена два с половиной кирпича, думаю достаточно чтобы обойтись без усилений. Чем вы усиливаете проём и как, если всё же будет нужно и чего по стоимости?

Замки должны быть ХОРОШИЕ, надёжные, разные ( я понял так лучше), один с сейфовый, второй цилиндр. Жду расчёт от вас, можно в личку.

Добрый вечер!
Бюджет просто супер!
Можно выбрать модель К-10, из знаменитой 10-й линейки НЕМАН, с единым фигурным пазом под ригеля замка исключающим затирание ригелей при сезонной усадке дома, надежными замками и отделкой прекрасно выдерживающей воздействие климатики.


И вы и Неман мне предлагаете К10, а в чём разница? Я оценивал стоимость дверей. сейчас начинаю разбираться по моделям. По описанию модель К10 мне нравится, подходит, слишком наворотов не надо, но чтобы всё было качественно.

Добрый день, Domer!

Проблема дверей, выходящих на улицу - влажность, конденсат и мороз.
Ознакомьтесь, пожалуйста вот с этой темой>>> и вот с этой>>>

Добрый день! ознакомился, что вы предлагаете по устанению возможного промерзания?


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #5 : 14 авг, 2010, 13:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день! ознакомился, что вы предлагаете по устранению возможного промерзания?
Пристройкой холодного тамбура.
Но насколько я понимаю, это занятие достаточно хлопотное и затратное.
Поэтому нужно быть готовым к тому, что дверь и замки будут промерзать.
Дело в том, что тоже хотел Вам предложить дверь с качественными взломостойкими замками (Вы ведь на это, кажется, делаете упор). Но смысл от качества замков, если зимой на них корка льда намёрзнет...

На коттеджы у нашей компании есть положительный опыт установки ДС1>>> с одним сувальдным замком и последующим подключением всего дома к охране. Звукотеплоизоляцию этой дверью мы обеспечим, цилиндров, которые критично реагируют на мороз и конденсат в ней нет. Но и Вы должны понимать, что здесь дверь практически не несёт никаких защитных функций.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #6 : 14 авг, 2010, 14:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В принципе, если стена из кирпича, то необходимость усиления под вопросом. Лучше это решить на месте с замерщиком, тогда можно будет понять и стоимость, которая зависит от обьема работ.
Что касается окон, защищенных решеткой, то на мой взгляд, это слабое утешение, так как перекусить их гидравликой не сложно, да и отрвать тоже можно.
Поэтому в качестве замка могу порекомендовать Вам надежные и долговечные итальянские сувальдные замки Чиза с перекодировкой, чтобы можно было перекодировать оба замка на один ключ, что избавит Вас от необходимости носить большую связку ключей. Что касается цилиндровых замков, то их установка в загородный дом мне лично представляется необязательной, но все же зависит от аших пожеланий


Записан
DomerАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #7 : 19 авг, 2010, 12:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


На коттеджы у нашей компании есть положительный опыт установки ДС1>>>  Но и Вы должны понимать, что здесь дверь практически не несёт никаких защитных функций.

А что такое класс прочности М3? Это за 60 тыс у вас можно купить дверь с одним листом металла 1,5 мм? И одним замком??? шок  Или я чего не понимаю?


Поэтому в качестве замка могу порекомендовать Вам надежные и долговечные итальянские сувальдные замки Чиза с перекодировкой, чтобы можно было перекодировать оба замка на один ключ, что избавит Вас от необходимости носить большую связку ключей.

Это мне нравится. У вас вроде лист металла 2 мм с двух сторон уже идёт? Какая защита у вас от промерзания существует?


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #8 : 19 авг, 2010, 13:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А что такое класс прочности М3? Это за 60 тыс у вас можно купить дверь с одним листом металла 1,5 мм? И одним замком??? шок  Или я чего не понимаю?
Так я же Вам цену не озвучивал... :)
16 000 рублей её цена с установкой. При условии, что не понадобятся работы с проёмом, например, усиление.


Записан
DomerАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #9 : 19 авг, 2010, 16:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Дозорный! Стоимость озвучил вам я! И ( так по жизни случилось) условия привык ставить тоже я!  Мне нужен хороший вариант, надёжной двери с защитой от промерзания теперь тоже, на что вы указали ( благодарен за это)!
Но условия ставить буду я , бюджет на это я выбрал приличный, предварительно посмотрев на цены и порасспросив. Дешёвок мне не нужно! Хочу за эти деньги хорошую дверь с металлом , утеплением, замками. Посмотрите что у вас " покруче", я рассмотрю!

Пока выбрал Неман 101 , другие вар-ты на данный момент не устраивают.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #10 : 19 авг, 2010, 16:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!
Цитировать
Это мне нравится. У вас вроде лист металла 2 мм с двух сторон уже идёт? Какая защита у вас от промерзания существует?
Да, 2 листа по 2мм с двух сторон.
Утепление полотна и рамы мин.ватой, 2 уплотнителя, обязательное оштукатуривание откосов с последующей установкой доборов и наличников. Также желательна наружная отделочная панель, а не крашенный металл, для более высоких тепло-звукоизоляционных свойств.
Цитировать
Пока выбрал Неман 101 , другие вар-ты на данный момент не устраивают.
:vo
Цитировать
И вы и Неман мне предлагаете К10, а в чём разница?
Если Вы имеете ввиду разницу с Н101, то К10 не имеет в полотне вставок из композитного (защита от резака) материала и защиту замков от выламывания изнутри помещения, и принимая во внимание окна через которые можно попасть в дом, я и предложил модель к10. Хотя разумеется все зависит от Ваших личных предпочтений.
Также согласен со словами Виталия об установке одного надежного сувальдного замка, например моттура 52.у571 МуКеу с системой перекодировки и защищенными от копирования ключами, комплект ключей которого можно перекодировать на обе двери.


Записан
Владимир Юрьевич
Гость


« Ответ #11 : 19 авг, 2010, 17:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



Это мне нравится. У вас вроде лист металла 2 мм с двух сторон уже идёт? Какая защита у вас от промерзания существует?

Вы совершенно правы, лист металла по умолчанию 2мм с ДВУХ СТОРОН! Это для нас принципиально. К тому же вы совершенно правильно остановились на модели двери Н101, так как она предусматривает защиту от внутреннего взлома, что очень важно для частных домов.

Для защиты от промерзания мы используем прокраску металла с двух сторон, пропитку панелей от климатического воздействия. Два контура уплотнения, и заполнение полотна и рамы минеральной ватой.


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #12 : 19 авг, 2010, 19:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Дозорный! Стоимость озвучил вам я! И ( так по жизни случилось) условия привык ставить тоже я!  Мне нужен хороший вариант, надёжной двери с защитой от промерзания теперь тоже, на что вы указали ( благодарен за это)!
Но условия ставить буду я , бюджет на это я выбрал приличный, предварительно посмотрев на цены и порасспросив. Дешёвок мне не нужно! Хочу за эти деньги хорошую дверь с металлом , утеплением, замками. Посмотрите что у вас " покруче", я рассмотрю!
Ответил Вам выше, что в таких условиях дверь будет промерзать.
Да, возможно, при правильной установке она не будет пропускать холод в дом, но при этом сама может вся покрыться инием, что сведёт все качественные характеристики на "нет".
Здесь же возникает вопрос, имеет ли смысл устанавливать дверь "покруче", когда есть возможность попасть в помещение, допустим, через окна?
Ни от чего Вас не отговариваю, просто не вижу рациональности в такой трате денег в данном случае.

Пока выбрал Неман 101 , другие вар-ты на данный момент не устраивают.
Хороший вариант!
Удачи в выборе!


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #13 : 19 авг, 2010, 22:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  Мне нужен хороший вариант, надёжной двери с защитой от промерзания теперь тоже
Не исключено промерзание предлагаемых Вам дверей, так как они имеют холодные коробки (без терморазрывов)
Возможно, Вас заинтересует следующая информация
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,5305.0.html

Также обратите внимание на двери ДПЗ с системой подогрева ТД с установкой и подключением
https://www.dpz.ru/calc.htm     (3. Дополнительные комплектующие пп. 17 и 18)


Записан
Сергей Подшивалов
Профи
Активный участник
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 241



« Ответ #14 : 19 авг, 2010, 23:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не исключено промерзание предлагаемых Вам дверей, так как они имеют холодные коробки (без терморазрывов)
Возможно, Вас заинтересует следующая информация
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,5305.0.html

Также обратите внимание на двери ДПЗ с системой подогрева ТД с установкой и подключением
https://www.dpz.ru/calc.htm     (3. Дополнительные комплектующие пп. 17 и 18)

Не будем повторяться, как говорят в России. Чем меньше новоротов, тем дольше эксплуатация. А по сути наличие холодного тамбура или второй, все вопросы снимет.


Записан
DomerАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #15 : 24 авг, 2010, 18:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Наконец смог вчера посетить Неман на Росстройэкспо и определиться с вариантом двери. Все-таки выбрал Н101 с итальянским замком Чиза с перекодировкой, чтобы однии ключом обе двери открывать . Понравилась толщина, гарантия 10 лет,коробка без отверстий и с регулировкой. Снаружи практичный пластик, изнутри ламинат с  рисунком. Теперь жду замерщика.Приятно что замерщик приедет когда мне удобно после работы.Спасибо всем за помощь


Записан
amzez
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-7
Offline Offline

Сообщений: 932


« Ответ #16 : 24 авг, 2010, 20:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей Подшивалов, в России говорят: "повторение мать ученья".
Domer, вот что происходит, с выше перечисленными дверьми, при сильных морозах, Неман там тоже есть. 
ссылка


Записан
Gvozd
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #17 : 24 авг, 2010, 20:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

кстати, насчет чизы с перекодировкой не лишним будет ознакомиться:

https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,3741.msg118712.html#msg118712

хотя что то мне подсказывает, что этот мужчина, который "привык ставить условия", больше здесь не появится.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #18 : 25 авг, 2010, 10:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вместо cisa лучше подойдет моттура 52.у571 МуКеу с системой перекодировки не имеющий таких "болезней".


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #19 : 25 авг, 2010, 13:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Domer спасибо за доверие и выбор нашей Компании.
Кстати, по поводу промерзания, в зависимости от ситуации могут промерзать любые двери(точнее короб в первую очередь). Был бы рад услышать конструктивные предложения вместо очердной констатации общеизвестного факта.
Что касается замка Чиза, то как я понял, дверь выбиралась исходя из соображений в том числе практичности и удобства. В принципе, учитывая наличие цилиндра и слабозащищенных окон, не могу сказать что выбор замка Чиза является критичным, но я постараюсь чтобы замерщик обсудил этот момент с заказчиком
Хотя если говорить о защите, то я бы в первую очередь посоветовал бы спецпредложение http://dveri-neman.r"Максима с двумя разнесенными замками


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 14 мар, 2023, 06:02

[перейти на мобильную версию форума]