Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
02 мая, 2024, 17:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Ищу свою дверь, бюджет 65 000  (Прочитано 20829 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #40 : 13 авг, 2010, 13:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Чувствую наша дискуссия может длиться до бесконечности, Вам действительно нужно взвесить все "за" и "против" и сделать свой выбор.
Преимущества Н-101 я подробно описал выше.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #41 : 13 авг, 2010, 13:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр, отлично защищены от чего?  Smiley Smiley Smiley От такого же воздействия? Лучше чем Н-серия?  Smiley Smiley Smiley
Так кстати, модель К8М. Ее просто видимо не успели добить
Так теперь Вы знаете, что оказывается , и резак применяться может?  :)
Вы теперь все так же считаете, что сертификация также бесполезна?  :)
В Вашу классификацю методов поправочки внесены?  Smiley

Вопрос: кто выпустил Карамана на волю?   Smiley
Этот человек обладает редким свойством потреблять мое рабочее время своими вопросами и притом в упор не видит ни заказчика ни собеседника.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #42 : 13 авг, 2010, 13:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вопрос: кто выпустил Карамана на волю?   Smiley
Этот человек обладает редким свойством потреблять мое рабочее время своими вопросами и притом в упор не видит ни заказчика ни собеседника.

Александр, предлагаю не нервничать  Smiley Это плохо  Smiley
Если б не некоторые, Ваши , скажем так, спорные утверждения, то вопросов не возникало, особенно, когда Вы на них неохотно отвечаете


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #43 : 13 авг, 2010, 13:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Туфелек!
В обозначенный Вами бюджет можно скомплектовать 2 шикарных варианта:
1(бюджетный). Н-101, cisa 56.515, врезная броненакладка, бронепластина t 5мм, цилиндр  (для строителей), керберос 111.21.308, фирменная шторка от НЕМАН, базовая отделка.
2(подороже). Н-101, cisa 56.515, врезная броненакладка, бронепластина t 5мм, цилиндр  (для строителей), cisa 57.655, кодовая накладка с бронеколпаком, базовая отделка.

Если заинтересуетесь могу просчитать более точно.


Записан
ТуфелёкАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #44 : 13 авг, 2010, 13:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что-то не получается у нас диалога. Идёт битва титанов.

Спирин Константин
Спасибо за предложение. У меня есть ещё одно из вашей точки в «Экспострое». Такое же шоколадное по деньгам и взломостойкости. Про минусы я уже писал: вероятность неаккуратного изготовления (у вас на стенде одна цверь чем-то цепляет, у другой оторван уплотнитель, у третьей замок не работает то ли из-за ключа, то ли из-за того, что один (!) из ригелей не может выйти из-за несоответствия отверстия, а отверстия все довольно грубые), металлическая накладка на сувальдный замок и петли, в которых явно присутствует трение.

Кстати, а Т-700 вы в Н-101 случайно не ставите? Если я правильно понял иллюстрацию, там по два подшипника в каждой петле — опорный шариковый и конический/игольчатый.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #45 : 13 авг, 2010, 14:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нет, Т-700 устанавливаются только на Н11 и Н16.
Как Вы наверное заметили, на стенде (это наш самый первый) нет половины дверей, так как готовится глобальный ремонт.
Про отверстие в пороге....не делайте тягу вниз, а поставьте девиатор если оно(отверстие) не нравится.
Все замки работают нормально, проверял с оказией вчера вечером лично :perf: никакого несоответствия ригелей нет.
Накладки на замок, металлические у всех, пластиковая направляющая у некоторой фурнитуры не делает ее другой. Хотя если для Вас это важнейший критерий отбора... undecided


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #46 : 13 авг, 2010, 14:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

т700 могут быть установлены на Н16 и Н11.
кстати, хотел уточнить , под ламинатом изнутри понимается МДФ, ламинированная  пленкой ПВХ,или что-то другое? Разные материалы имеют разную стоимость и разные свойства.
А что касается битвы титанов, как Вы выразились, хочу напомнить что в спорах рождается истина.  :)
Вы, как заказчик, смогли ознакомиться с различными точками зрения    что поможет Вам принять правильное решение  privet


Записан
НВП1
Гость


« Ответ #47 : 13 авг, 2010, 14:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нет-нет, увольте, уж очень они хлипкие для физического воздействия. Пусть будут разные плюс блокиратор. А Вы случайно не Мультилоком торгуете?
Зайдите на Трифоновскую(КлючСервис) мы развеем некоторые иллюзии или пробелы вашего самообразования.


Записан
ТуфелёкАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #48 : 13 авг, 2010, 16:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

кстати, хотел уточнить , под ламинатом изнутри понимается МДФ, ламинированная  пленкой ПВХ,или что-то другое?
Будет либо ламинат, либо шпон. Пока считаем без отделки или с временной. Пусть это будет пока вне бюджета. Возможно, будет заказываться потом, вместе с цилиндром.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #49 : 13 авг, 2010, 16:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Будет либо ламинат, либо шпон. Пока считаем без отделки или с временной. Пусть это будет пока вне бюджета. Возможно, будет заказываться потом, вместе с цилиндром.

Понятно. Тогда могу порекомендовать Вам следующий вариант:
Н101 с нижним цилиндровым Cisa 56.515 c редуктором революшн+ броненакладка,  с верхним сувальдным Бордер 3В 8-8К.5Т, шторка на сувальдный замок, с электронным замком Гранит (возможно в качестве блокиратора) с минимальной фурнитурой будет стоить около 56 т р.
С уточнением пожеланий можно будет также уточнить стоимость более конкретно.
В цену входит замер (при условии оформления  договора) , подьем на этаж на грузовом лифте, демонтаж деревянной двери и установка в готовый проем.
Гарантия на МДБ-10 лет, на мех замки-5 лет, на Гранит -1 год, на отделку и фурнитуру-1 год.
При габаритах до высоты 2, 2 и ширины 1,0 м стоимость не меняется


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #50 : 13 авг, 2010, 16:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Туфелёк!
Вместе с цилиндром и внутренней отделкой у нас можно также заказать декоративное оформление проема "Нарядные Доборы" которые будут выполнены из материала идентичного с панелью.


Записан
ТуфелёкАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #51 : 13 авг, 2010, 18:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

подьем на этаж на грузовом лифте
Грузового лифта нет. Есть два пассажирских. Подъём на 10-й этаж. А почему на Гранит такая маленькая гарантия?

Steel
Какая гарантия на MMCODE? Или у вас на всё 10 лет?

З. Ы. Вообще гарантия не особо влияет на мой выбор — просто интересно.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #52 : 13 авг, 2010, 18:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Грузового лифта нет. Есть два пассажирских. Подъём на 10-й этаж. А почему на Гранит такая маленькая гарантия?

З. Ы. Вообще гарантия не особо влияет на мой выбор — просто интересно.

Значит будет поднимать вручную. Долго  Smiley Стоимоть подьема вручную рамы-50 р, полотно -380 р , за этаж, начиная со второго этажа. Или могут поднять  Ваши рабочие.

Гарантия на электронику, насколько я знаю,  везде 1 год. Думаю,что это связано с тем, что электроника только только проникает  в отрасль


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #53 : 13 авг, 2010, 19:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Лично мое, разумеется предвзятое, мнение обо всей этой электроники.... классическая грамотно защищенная механика гораздо надежней  и безопасней в эксплуатации.
Сейчас будут пинать Smiley


Записан
ТуфелёкАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #54 : 13 авг, 2010, 19:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Видимо, вопрос не ко мне… но ответить могу. Я согласен в принципе. Нет узла — нет проблем. Но электрический замок хорош тем, что в нём нечего отпирать отмычкой. Вернее, отмычка есть — электронная. Перехват сигнала, подбор кода и т. д. Но электронику теоретически можно защитить от подбора и считывания практически на 100%. Не знаю, правда, как в реальности всё работает в этих замках. Остаётся только механический метод. Или кража ключа )


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #55 : 13 авг, 2010, 19:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Видимо, вопрос не ко мне… но ответить могу. Я согласен в принципе. Нет узла — нет проблем. Но электрический замок хорош тем, что в нём нечего отпирать отмычкой. Вернее, отмычка есть — электронная. Перехват сигнала, подбор кода и т. д. Но электронику теоретически можно защитить от подбора и считывания практически на 100%. Не знаю, правда, как в реальности всё работает в этих замках. Остаётся только механический метод. Или кража ключа )

Вообще электронику, ИМХО, можно рассматривать только как дополнение, но очень эффективное и полезное дополнение. Теоретически любой код можно расшифровать , вопрос алгоритма.
Другое дело, что наличие электроники очень серьезно усложняет задачу взлома, требует уже других познаний и оборудования от взломщика. И самое главное, что электронный замок, например тот же Гранит, работающий по радиосигналу, невозможно обнаружить с внешней стороны. В этом случае одним из главных преимуществ электроники является скрытность. Брелок можно нажимать не вынимая из кармана, поэтому обнаружить применние такого замка нелегко. Кстати,изменение кода при краже того же брелка в электронике решатеся еще проще чем в механике


Записан
Anton Budkovsky
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 225



WWW
« Ответ #56 : 13 авг, 2010, 21:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Steel
Какая гарантия на MMCODE?
До десяти лет.
Цитировать
Или у вас на всё 10 лет?
Нет не на всё :) Общий срок определяется по самому слабому замковому звену. Тут сроки гарантии, тут обзор гарантийной политики

Ну и в довесок некоторые рассуждения о "замках невидимках"


Записан
Anton Budkovsky
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 225



WWW
« Ответ #57 : 13 авг, 2010, 21:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Теоретически любой код можно расшифровать, вопрос алгоритма.

Учите матчасть, чтобы не выглядеть глупо. Начните с открытых ключей и  односторонних функций.

----

это риторический комментарий, в диспуты я вступать не буду.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #58 : 14 авг, 2010, 09:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Но электрический замок хорош тем, что в нём нечего отпирать отмычкой.
Отчасти да, но с другой стороны, если говорить от цилиндрах уровня EVVA 3KS .... там отмычкам также ловить нечего :).


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #59 : 14 авг, 2010, 10:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Отчасти да, но с другой стороны, если говорить от цилиндрах уровня EVVA 3KS .... там отмычкам также ловить нечего :).

Естественно, там и ловить никто и не будет. Smiley Будут ломать.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 13 дек, 2023, 20:18

[перейти на мобильную версию форума]