Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 21:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: WAVEMODE, новая бесконтактная запирающая система  (Прочитано 27166 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hi-Hi
Гость


« : 07 мар, 2007, 18:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

WAVEMODE, новая бесконтактная запирающая система от Ingersoll Rand Security Technologies.

Ingersoll Rand с гордостью представляет замок Wavemode – инновационную электронную запирающую систему CISA для гостиниц и домов отдыха, работающую по бесконтактной технологии.

Wavemode сочетает в себе самые передовые технологии безопасности с уникальным итальянским дизайном. Элегантный и стильный, компактного размера, замок Wavemode вписывается в любой интерьер. Он совместим с разнообразными ручками и может сочетаться с интерьером любого отеля, не нарушая его индивидуального стиля.

Вместе с тем Wavemode – это не только синоним элегантности и стиля; это также надежность и безопасность в сочетании с простотой. Бесконтактная технология, которая используется в замке, создает новый стандарт безопасности и удобства для пользователя – это было подтверждено престижной наградой Security & Safety Award 2006 , которую CISA получила на выставке Sicurtech Expo в Милане.

Карты работают на радиочастоте и не могут быть скопированы. Для того чтобы попасть в номер, гостю не приходится проводить карту через механизм замка, достаточно просто поднести ее к бесконтактному считывателю. Замок Wavemode, абсолютно простой в обращении, к тому же позволяет гостю заявить о своем присутствии в номере нажатием на кнопку. Обслуживающий персонал гостиницы, просто взглянув на дверь, может определить, находится ли гость в номере. Таблички «Do not disturb» и тому подобные обозначения отходят в прошлое.

Бесконтактная технология особо рекомендуется для установки на входных дверях, в тех условиях, где требуется повышенная сопротивляемость агрессивным атмосферным факторам. Кроме того, бесконтактная технология значительно снижает эксплуатационные затраты, а также износ карт и считывателей.

Новый замок Wavemode вызвал большой интерес постоянных и потенциальных клиентов CISA.

Фото и источник информации : http://www.cisa.ru/news_full.php?nid=26&


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #1 : 07 мар, 2007, 21:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

:mrgreen: Ну, таких новостей я могу тыщщу притащить... достаточно набрать в Google "рroximity door locks"

Я Вам другую новость расскажу: "Войсковая часть 35533 (г. Железнодорожный, МО) проводит открытый конкурс № 152007-ОК на закупку Proximity-карт.

В частности, исполнителю будет необходимо поставить 90 тыс. Proximity-карт Indala FlexISO Wiegand 26 или эквивалент, на что заказчик готов потратить до 10,8 млн руб. Сроки поставки — II — IV квартал 2007 г.

Принимать заявки на участие в торгах войсковая часть будет до 28 марта текущего года, в тот же день произведет вскрытие конвертов. Победитель торгов станет известен не позже 2 апреля."

в/ч достаточно известная... как Вы думаете - какие замки сертифицировали они? Для своих 90000 карт...


Записан
KostyaY
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 75


« Ответ #2 : 07 мар, 2007, 21:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Medvedev>как Вы думаете - какие замки сертифицировали они? Для своих 90000 карт...

Интересно, под какой проект это берется, какую СКД планируется использовать?


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #3 : 07 мар, 2007, 23:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я так подозреваю, что проект (-ты) уже есть. Возможно - реализованны. А это уже снабжение своих служб однотипными (и проверенными на "закладки") картами...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #4 : 08 мар, 2007, 08:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Medvedev>:mrgreen: Ну, таких новостей я могу тыщщу притащить... достаточно набрать в Google "рroximity door locks"

Medvedev>Я Вам другую новость расскажу: "Войсковая часть 35533 (г. Железнодорожный, МО) проводит открытый конкурс № 152007-ОК на закупку Proximity-карт.

Medvedev>В частности, исполнителю будет необходимо поставить 90 тыс. Proximity-карт Indala FlexISO Wiegand 26 или эквивалент, на что заказчик готов потратить до 10,8 млн руб. Сроки поставки — II — IV квартал 2007 г.

Medvedev>Принимать заявки на участие в торгах войсковая часть будет до 28 марта текущего года, в тот же день произведет вскрытие конвертов. Победитель торгов станет известен не позже 2 апреля."

Medvedev>в/ч достаточно известная... как Вы думаете - какие замки сертифицировали они? Для своих 90000 карт...



Дык и публикуйте, ато я еще и ньюсмейкером тут вкалываю Smiley А чем часть известна ?


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #5 : 08 мар, 2007, 22:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>Дык и публикуйте, ато я еще и ньюсмейкером тут вкалываю Smiley А чем часть известна ?

Как увижу что-то любопытное - опубликую.
в/ч... так это та самая, проводящая, кроме всего прочего - "испытания замков по показателям стойкости к неразрушающим способам вскрытия..."

Кстати о птичках - а какого типа "диковинки" интересуют публику? У меня полно разных ссылок - могу подобрать...

Волшебный ключ


Записан
KostyaY
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 75


« Ответ #6 : 08 мар, 2007, 23:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Medvedev>Я так подозреваю, что проект (-ты) уже есть. Возможно - реализованны. А это уже снабжение своих служб однотипными (и проверенными на "закладки") картами...

Да, действительно... Сдуру пришло в голову, что берется под единственную СКД на такое количество карт. Wink Собственно, посему и изумился.

Карта с закладкой - это как? Это же тупое изделие.


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #7 : 09 мар, 2007, 14:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А кто может помешать встроит в карту "лишнию" микросхему? Допустим - карта становится видимой со спутника... засвечивается местоположение всех секретных объектов... Cool


Записан
KostyaY
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 75


« Ответ #8 : 09 мар, 2007, 14:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Medvedev>А кто может помешать встроит в карту "лишнию" микросхему? Допустим - карта становится видимой со спутника... засвечивается местоположение всех секретных объектов... Cool

Разве что. Wink
Вообще, мощности излучения явно не хватит, ее на передачу кода на десятки сантиметров еле-еле хватает.


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #9 : 09 мар, 2007, 14:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это "родной" микросхемы не хватит. Cheesy А вообще - это обычная практика в этих структурах (мы с ними работаем) - проверяется все, в чем есть что-то "електрическое".


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #10 : 09 мар, 2007, 18:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Medvedev>Кстати о птичках - а какого типа "диковинки" интересуют публику? У меня полно разных ссылок - могу подобрать...

Medvedev>Волшебный ключ

Ой какая лапочка Smiley) А кто это будет, расскажите ?


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #11 : 09 мар, 2007, 21:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Почему "будет"? Это уже есть... :wink:

Один из экспонатов выставки безопастности в Эссене (Германия) октябрь 2006. Набирается любая комбинация... Просто и изящно...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #12 : 10 мар, 2007, 07:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Инструмент взломщика ?


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #13 : 10 мар, 2007, 18:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Locksmith Tools Cheesy


Записан
kolegg
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 92


WWW
« Ответ #14 : 13 мар, 2007, 22:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Medvedev>В частности, исполнителю будет необходимо поставить 90 тыс. Proximity-карт Indala FlexISO Wiegand 26 или эквивалент, на что заказчик готов потратить до 10,8 млн руб. Сроки поставки — II — IV квартал 2007 г.
10800000/90000 =120р стандартная проксикарта российскокитайского производства стоит около 40р в розницу... безоткатной системы не получится(если продать "эквиваленты")...


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 14:15

[перейти на мобильную версию форума]